16:03, 19.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара столкнулись автобус и иномарка

На перекрестке улиц Советская и Куратова иномарка врезалась в рейсовый автобус. В автомобиле находился годовалый ребенок, к счастью, он не пострадал, но ушибы получила другая пассажирка иномарки, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

По данным Госавтоинспекции, сегодня в 14.05 21-летняя водитель Renault Logan двигалась по улице Куратова, на перекрестке с улицей Советской при повороте налево, она не предоставила преимущество в движении рейсовому автобусу 25-го маршрута, движущегося по главной дороге, и врезалась в него.

В результате ДТП ушибы получила 38-летняя пассажирка автомобиля, госпитализация ей не понадобилась. Стаж водителя - менее двух лет. Девушка получила права в конце августа 2013 года. Административных правонарушений в течение года у нее не было.

2959

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Таз
    19 авг. 2015 г., 16:11:26
    Ответить
    Надо запретить эти ТАЗЫ!
    • Друг
      19 авг. 2015 г., 16:41:12
      Ответить
      тут ты не прав - тазов в этой аврии нет.
  • ))))
    19 авг. 2015 г., 16:32:47
    Ответить
    Опять автоледи!!!
  • ой
    19 авг. 2015 г., 16:40:40
    Ответить
    Просто надо быть внимательным на дороге, дело не в машине. Ну и опыт...
  • бгг))
    19 авг. 2015 г., 16:45:51
    Ответить
    Новость....Лазарь, мельчаешь)) Информационных поводов нет? Ржу))
    Отправлено из мобильной версии
    • дохтор
      19 авг. 2015 г., 16:57:36
      Ответить
      Лазарь никогда не имел веса
      и, следовательно, мелкота его не портит
  • .
    19 авг. 2015 г., 17:07:27
    Ответить
    Одной ТП стало меньше на дороге!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ал
    19 авг. 2015 г., 17:07:53
    Ответить
    Сегодня около 13-30 темный лохан с улицы Морозова поворачивал налево со среднего ряда и чуть мне в бочину не въехал(я был в левом ряду и ехал прямо, а он обогнал меня и встал передо мной, причем на сигналы не реагировал). Мне показалось, что баба была. Может эта и была.
    • Ал
      19 авг. 2015 г., 17:09:38
      Ответить
      С Морозова на Коммуну.
    • 123
      19 авг. 2015 г., 17:10:41
      Ответить
      Алу
      Ты на чем ехал Ал??
  • Евгения
    19 авг. 2015 г., 17:15:38
    Ответить
    Я не пойму,почему так подчеркивают фразу " Автоледи". По статистике мужчины чаще попадают в ДТП.Работаю в страховой компании и вижу,что приходят одни мужчины.И еще,уважаемые журналисты,что за фраза " ВРЕЗАЛАСЬ"? Есть выражение " СОВЕРШИЛА НАЕЗД" ," СТОЛКНУЛАСЬ",выражайте свои мысли правильно и грамотно.
    • 123
      19 авг. 2015 г., 18:05:56
      Ответить
      все правильно
      мжчины приходят за компенсацией как пострадавшая сторона, а не виновник в дтп.
      стараюсь на этот перекресток с куратова вобще не выезжать, если телько при повороте на право.
      • она же
        03 сент. 2015 г., 11:55:34
        Ответить
        123,не всегда))))очень часто и как виновник,хотя с нашими дорогами это неудивительно.Я уважаю всех водителей.Просто желаю всем быть внимательней на дорогах!!!!
    • sgdfg
      19 авг. 2015 г., 18:18:06
      Ответить
      просто
      Мужчин-водителей больше.
  • Светофор
    19 авг. 2015 г., 17:51:22
    Ответить
    Когда на перекрестке Советская - Куратова поставят светофор?
  • вот
    19 авг. 2015 г., 17:54:24
    Ответить
    Тема для обсуждения Автобусы гоняют не думая о пассажирах едит видит аварийная ситуация притормази пропусти и едим дальше нет же они прут до последнего пока не догонят потом время теряет на разбор полетов возможно с линии сходит железо ладно можно сделать а что если пассажиры пострадают о этом не думает в таких случаях надо обоих штрафовать красотку за создание аварийной ситуации а водилу автобуса за то что не предусмотрел не пропустил а повез полный салон народа на приключения, а если у бабушки сердце не выдержало бы ответственность тоже должна быть.На перце смотришь так там автобусы летают не притормаживая и даже газуют чтоб удар был по сильнее.
    За такое надо наказывать
    Отправлено из мобильной версии
  • иван
    19 авг. 2015 г., 18:30:40
    Ответить
    а только что на перекрестке советской и Пушкина КАМАЗ с Иномаркой)))
    Отправлено из мобильной версии
  • ната
    19 авг. 2015 г., 18:32:59
    Ответить
    На савина 23-й столкнулся с легковухой
    • иван
      19 авг. 2015 г., 18:37:09
      Ответить
      вообще весело на дорогах )))
      Отправлено из мобильной версии
  • действительно
    19 авг. 2015 г., 19:27:42
    Ответить
    часто вижу,едет за рулем водитель,дама или мужик,и по сотовому разговаривает,это что,показывют свою крутизну,типа,я самый умный, по себе знаю,отвлекает от контроля за дорогой капитально.и не надо барзеть,сеголня пролезет,а завтра нет
  • Йааа
    20 авг. 2015 г., 10:36:36
    Ответить
    ГоспЫдя, каждый день НОВОСТИ! Столкнулись, врезались, совершили наезд! Будьте ВСЕ внимательны!
  • Серёга
    21 авг. 2015 г., 21:49:25
    Ответить
    Столкнулись и столкнулись объехал и дальше поехал. Нет надо претормозить и поглазеть о.о.о. как он его. Надо ехать за вами тоже машины едут. Меня такие упыри бесят которые глазеют.
    Отправлено из мобильной версии