09:39, 23.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ВАЗ-21093 въехал в жилой дом, пассажирка «девятки» погибла

Сегодня около 6 часов ВАЗ-21093 врезалась в жилой дом по улице Дырносской, в результате ДТП пассажирка «девятки» погибла, врачи борются за жизнь водителя, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

3.jpg

Фото «Комиинформа»

- Водитель 1983 года рождения двигался по улице Дырносской со стороны Орджоникидзе в направлении дырносских дач. Возле дома №19 по Дырносской он не справился с управлением, наехал на бордюрный камень с выездом на газон, а после – в жилой дом. 30-летняя пассажирка автомашины погибла на месте до приезда «скорой помощи», водитель госпитализирован в тяжелом состоянии с многочисленными травмами и переломами, врачи сейчас борются за его жизнь - сообщили БНК в сыктывкарской госавтоинспекции.

9521

Комментарии (83)

Добавить комментарий
  • 777
    23 авг. 2015 г., 9:52:39
    Ответить
    ...
    И пусть меня кто то убедит что он ехал с соблюдением соростного режима.
    • ... и как всегда
      24 авг. 2015 г., 7:21:37
      Ответить
      виновник - жив,
      а пассажир - мертв.
  • .
    23 авг. 2015 г., 9:54:22
    Ответить
    Минус один.
    Отправлено из мобильной версии
  • Тама ограничение 40 км/ч
    23 авг. 2015 г., 10:21:45
    Ответить
    Картошку спешил копать. Нематода все поест теперь.
  • хз
    23 авг. 2015 г., 10:33:17
    Ответить
    Фотка не с того ракурса сделана. Морда отсутствует как таковая.
    Отправлено из мобильной версии
  • отож
    23 авг. 2015 г., 10:35:04
    Ответить
    Обычно в низидание и для возбуждения общественного негодования пишут сколько раз в этом году водитель привлекался к административной ответственности.
    В данном случае административок походу не было.
    Чист и светел перед Кодексом об административных правонарушениях аки ангел небесный.
  • 1
    23 авг. 2015 г., 10:35:26
    Ответить
    интересно какой итог будет к концу года по сыктывкару. уже наверное человек 50
  • незнайка
    23 авг. 2015 г., 10:50:22
    Ответить
    блин,права получат,и возомнят себя асами дорог!куда гнать?на тот свет всегда успеем!
  • Тракторист
    23 авг. 2015 г., 10:56:23
    Ответить
    Это фото с места ДТП или от фонаря???
    • угу
      23 авг. 2015 г., 12:59:17
      Ответить
      Родное фото, крышу резали.
      Отправлено из мобильной версии
  • роо
    23 авг. 2015 г., 11:06:24
    Ответить
    30 лет ума нет
    Отправлено из мобильной версии
  • Чел
    23 авг. 2015 г., 11:11:35
    Ответить
    ДТП
    Его ДПС гоняли....вот и догнали..
    • Правда, что ли
      23 авг. 2015 г., 11:36:15
      Ответить
      Наконец-то ДПС начали бороться с нарушителями.
    • я
      23 авг. 2015 г., 12:11:10
      Ответить
      Получается ДПС виноваты?
      Отправлено из мобильной версии
      • Нет, не виноваты.
        23 авг. 2015 г., 12:22:39
        Ответить
        ДПСники обязаны убрать нарушителя с дороги. Лихачам и пьяным на дороге не место. Иначе, могут люди пострадать.
      • 1
        24 авг. 2015 г., 12:53:00
        Ответить
        конечно сотрудники ДПС виноваты!!!!!!!!!!Всех по статье...
        а то что он в 6 утра под воздействием спиртного разъезжал, так это ничего страшного...
    • свидетель
      23 авг. 2015 г., 16:30:07
      Ответить
      не шали
      его от бара "не шали" начали гнать, ждали пока он проедет,он пронесся мимо нас на скорости наверно 100 если не больше, гаишники даже не сразу успели стартануть за ним, получается немного он проехал и преследования даже не получилось
  • Улица
    23 авг. 2015 г., 11:35:04
    Ответить
    У людей горе,остались детки а вы злые да и тупые пишите всякую херню!
    Отправлено из мобильной версии
    • двор
      23 авг. 2015 г., 11:59:00
      Ответить
      О детках раньше надо было думать. Но все куда-то торопятся.....
    • Дора
      24 авг. 2015 г., 9:52:30
      Ответить
      Улице
      Папа, - убийца мамы - когда гнал, думал о детках?
  • псих
    23 авг. 2015 г., 12:19:31
    Ответить
    в год рождения этого парня,я получил свои первые права!жаль ребят,но,как говорится-после драки,кулаками не машут!
  • тетя
    23 авг. 2015 г., 12:21:51
    Ответить
    земля тебе пухом Мариночка.
  • 56
    23 авг. 2015 г., 12:29:42
    Ответить
    Девченку жалко.Д****у желаю в инвалидной коляске под себя ходить до конца дней.
  • 1111
    23 авг. 2015 г., 12:30:14
    Ответить
    надо врачам спасти этого ублюдка, иначе слишком легко отделается если сдохнет !
    • Я.
      23 авг. 2015 г., 13:41:34
      Ответить
      А ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПАРВИЛЬНЫЙ ТЫ НАШ!
  • Воркутинец
    23 авг. 2015 г., 12:44:15
    Ответить
    Надо было писати что "врезалась ВАЗа 21093" а то "врезалась ВАЗ - 21093" звучит как то пошленько
    Отправлено из мобильной версии
    • Классика БНК!
      24 авг. 2015 г., 12:59:18
      Ответить
      О, да это же любимая БэНКашная "несрастуха"с родами (видимо, русский язык для автора не является родным). Очевидно, пишет малограмотная девица, по пятницам зависающая в "СССР", тут не до "падежов".

      У них до этого на прошлой неделе "Дэу съехалА в кювет и опрокинулАсь", сейчас вот ВАЗ врезалАсь. А несколькими новостями выше вообще в Усинске пострадала машина TAyota!!! 8)
  • Кактус
    23 авг. 2015 г., 12:55:48
    Ответить
    люди вы критины это ее муж!о чем вы говорите!вы реально такие все умные тут!!!если вы не знаете ни чего просто заткнитесь все !так будет лучше!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      23 авг. 2015 г., 13:00:42
      Ответить
      пусть теперь мучается, гонщег мля. . .
    • ПДД
      23 авг. 2015 г., 13:16:27
      Ответить
      10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
      При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
      10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

  • Аминь
    23 авг. 2015 г., 12:57:47
    Ответить
    Гоньшику не профессионалу!
    На газульку жать ума много не надо!
    Отправлено из мобильной версии
  • задумайтесь!!!
    23 авг. 2015 г., 13:42:18
    Ответить
    садитесь за руль-вспомните о детях своих!!!
    не пристегиваетесь ремнем безопасности- подумайте о детях любимых !
    педаль газа в пол- представьте, как вашим малышам дальше жить без вас!!!
    Люди, что вы творите!!!???
    подумайте, задумайтесь и одумайтесь!!!
    • малыш
      23 авг. 2015 г., 17:11:27
      Ответить
      похоже эти малыши его уже достали
  • 888
    23 авг. 2015 г., 15:43:24
    Ответить
    ПИПЕЦ!
    С КАКОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ ЭТОТ НЕДОУМОК ЕСЛИ МАШИНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КУЧУ ЖЕЛЕЗОК???
  • 123
    23 авг. 2015 г., 16:39:50
    Ответить
    водила г****таз с боингом не попутал ? куда летел то на этом рыдване !?!?!
  • ****
    23 авг. 2015 г., 18:02:07
    Ответить
    Пассажиру было полных 29 лет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Макс
    23 авг. 2015 г., 19:24:20
    Ответить
    Гаишники обязаны обеспечить безопасность на дороге,а не гоняться за нарушителем,насмотревшись боевиков.Когда они начинают погоню за авто,то при этом в 100 раз увеличивается вероятность трагедии.
    Вспомните Эжвинских "СУПЕР ГЕРОЕВ,"когда они погнались за пьяным водителем,а он сбил девушку на велосипеде.Были бы поумнее,-выбрали бы ТАКТИКУ получше.Я считаю,что в 99 случаях виноваты ГАИШНИКИ.
    Думаю БОГ простит их...
    • или
      23 авг. 2015 г., 20:22:13
      Ответить
      или човского гнали где баба все пыталась на ходу из машины сигануть
    • женя
      23 авг. 2015 г., 20:24:47
      Ответить
      максимка, тебя послушать так вообще догонять не надо, бухарь стартанул, ну что пусть едет, куда там ему надо, домой в остановку с людьми, пусть едет во всем мире догоняют и стреляют иначе все будут себыва.. чувствуя безнаказанность, беда в наших щадящих законах по мне так начал скрываться от сотрудников сразу годик себе нарисовал, бухой попался машину в шредер без лишних слов.
    • бох
      23 авг. 2015 г., 20:31:06
      Ответить
      Бог простит???? Это да, бог таких любит,это надо их детям рассказать как бог от любви сделал так чтобы их папа убил их маму,ну любовь у бога такая)))).
    • Где логика?
      23 авг. 2015 г., 20:37:24
      Ответить
      бред полоумного....иди застрелись
      • боз
        23 авг. 2015 г., 21:55:41
        Ответить
        Не могу я же Бох...
      • Вот такая логика.
        23 авг. 2015 г., 22:06:19
        Ответить
        Логика простая Бох,посадил папу за руль,не дал маме пристегнутся и захерачил обоих об стену. Оставив дитишек без мамы. Бох есть любовь и пути его не исповеди мы.. Не надо все на гайцев валить.
        • Логика
          24 авг. 2015 г., 15:49:09
          Ответить
          Бог спас пешеходов
          Иначе могло случится как у соседей:

          Накануне вечером в посёлке Урдома Ленского района Архангельской области пьяный водитель на иномарке въехал в группу подростков. Семеро человек были госпитализированы, водитель задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.
          23.08.2015, 09:10
          Оригинал новости RT на русском:
          http://russian.rt.com/article/110716
          • Странная логика
            24 авг. 2015 г., 22:14:35
            Ответить
            У нас бог спас пешеходов. А в Архангельске забил на пешеходов. Или это разные боги?
    • yt
      23 авг. 2015 г., 21:01:15
      Ответить
      убей себя сам
  • Родная
    23 авг. 2015 г., 22:04:20
    Ответить
    Народ!побойтесь бога!никто не застрахован!никто не знает завтра где ты и с кем окажешься...эта жизнь,ты не видишь ее наперед.не судите как нелюди..пожалуйста..уже ничего не изменить.(((
    • Двоюродная
      24 авг. 2015 г., 9:57:32
      Ответить
      Родной
      Это не жизнь, это как раз пренебрежение к жизни, прежде всего к чужой! Сам убился - дело твое! Но когда ты за рулем, то думай о пассажирах и о тех кто может оказаться у тебя на пути!
    • О******!!!
      24 авг. 2015 г., 11:22:07
      Ответить
      ,, никто не застрахован..."совсем с ума сошли? Никто не застрахован лететь как сумасшедший по городу???!!
      • нород
        24 авг. 2015 г., 14:19:29
        Ответить
        никто не застрахован от поездки на машине с бухим водителем видимо или никто не застрахован он мужа алкаша
  • дима
    23 авг. 2015 г., 22:24:57
    Ответить
    Не пролавать алкоголь после 18.00 везде даже в ночных барах.
    Отправлено из мобильной версии
    • Гена
      24 авг. 2015 г., 8:24:52
      Ответить
      Ущербный ты,
      дима! Причем здесь алкоголь? Не хочешь не пей.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    23 авг. 2015 г., 23:29:22
    Ответить
    Мариночка, пусть земля тебе будет пухом!!!
  • 111
    24 авг. 2015 г., 1:18:26
    Ответить
    ЛЮДИ!!!!! ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ!!!!!!!НЕУЖЕЛИ В ВАС НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО??!!!
    • 1111
      24 авг. 2015 г., 10:04:57
      Ответить
      Говорим о случившемся ДТП!
      На момент ДТП не было ничего человеческого в существе, сидевшем за рулем!
  • выавы
    24 авг. 2015 г., 8:39:48
    Ответить
    Нисколько не жалко, сам виноват и хорошо что в стену влетел а не в машину с нормальной семьей.Одним д****ом меньше
    • Дор
      24 авг. 2015 г., 9:58:17
      Ответить
      СОГЛАСЕН
      Коротко и правильно!
    • нород
      24 авг. 2015 г., 14:20:11
      Ответить
      скажите это жителям дома которым сейчас стену надо ремонтировать
      • 1212
        24 авг. 2015 г., 16:52:36
        Ответить
        Вот вы сейчас сами поняли, что написали? Вам про возможные сохраненные жизни, а вы про стену...я в а***
  • (
    24 авг. 2015 г., 10:07:34
    Ответить
    какие все жестокие.
    • Мля!!!
      24 авг. 2015 г., 10:46:57
      Ответить
      А если бы люди стояли там? Угробил бы человек 10 включая детей? ,, какие все жестокие..!!" А если бы твои дети стояли там? Подумай что пишешь овца
      • женя
        24 авг. 2015 г., 12:19:27
        Ответить
        думать это роскошь в наше время)))
      • а
        24 авг. 2015 г., 13:34:22
        Ответить
        Если б это был ваш родственник, друг или просто знакомый, вы бы заткнулись.
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          25 авг. 2015 г., 13:21:59
          Ответить
          а если бы с ним в машине сидел ваш родственник, ты бы заткнул_ся(ась) ?
  • 123
    24 авг. 2015 г., 11:53:48
    Ответить
    Жалко детишек, которые остались без родителей. Как можно в 30 лет не думать о детях, садясь в машину в неадекватном состоянии.Теперь страдать всю свою жизнь будут дети, которым не будет всегда хватать родителей.Жалко, жалко детишек.
    • нород
      24 авг. 2015 г., 12:30:26
      Ответить
      дети я пьяный убил вашу маму охyеть покатались
  • Александр
    24 авг. 2015 г., 12:23:52
    Ответить
    Макс, дружище, что же ты натворил...Уж и не знаю что лучше: пойти за Мариной или вернуться к детям...
    • Александру
      24 авг. 2015 г., 22:39:27
      Ответить
      А что, непонятно, что он натворил?
      убил жену, искалечил себя (я надеюсь, серьёзно), оставил детей без матери.
      Женщинц жаль, но и она сама виновата - могла бы мужа за руль не пустить, на край с ним не ехать, такси вызвать.
      Мозгов отроду не получили - своих не дашь.
      Туда и дорога.
      • Александр
        26 авг. 2015 г., 16:27:04
        Ответить
        Во-первых: это был вопрос не требующий ответа, тем более твоего! А кому куда дорога решать уж точно не тебе! Так что закрой пасть и не сотрясай воздух и просторы интернета! Желаешь ему серьезных увечий, дурачок же ты или дурочка...Работая в пожарной охране он спас много людей и, может, быть кого-то из ваших родных и близких. Случилось что случилось, не надо лить грязь лишь за то что человек ошибся. Я смотрю по комментариям: каждый второй из вас нимбом потолок царапает...Лицемеры и гнильё...
  • Ого
    24 авг. 2015 г., 14:26:52
    Ответить
    Посмотрел фото в контакте, они сами ещё дети! Водитель работал в МЧС 100% чувствовал вседозволенность.
    • 123
      24 авг. 2015 г., 16:32:10
      Ответить
      Жить конечно. Матери уже нет, хоть близкий человек останется, а так кому потом нужны будут...
    • угу"
      25 авг. 2015 г., 9:20:12
      Ответить
      Ты закомплексованный дятел. Он работал не в МЧС, а в ППСиГЗ - это пожарная охрана Республики Коми, и спас он людей, больше чем ты.... К сожалению так вышло, что вышло...
      А по поводу вседозволенности - её как раз и чувствуют все люди, кроме тех кто в силовых структурах работает. "Силовики" боятся всего. Недавно сказали - попадетесь пьяным - увольнение... вот и гнал он. Другие по 146 лет лишены прав и разъезжают на машинах и ГИБДД ничего сделать не может...
      У нас в России, если что случается - виноваты все, кроме совершившего... Совсем людей ответственности лишили...
      Да и какое наказание в данном случае можно придумать страшнее? Наказал себя сам...
      Эх, Максимка .....
      • Давай
        25 авг. 2015 г., 9:31:50
        Ответить
        Оправдывай . Вот когда твоя семья будет на остановке стоять и такой ,, герой- пожарник" угробит ее, будешь ли ты свои долбанные комментарии вспоминать умник ,, раскомплексованный "
        • угу"
          25 авг. 2015 г., 11:52:08
          Ответить
          Я не оправдываю. Он свое получил и никого "чужого" не задавил, при чем тут "на остановке" - это другой случай. В жизни каждый раз по разному...
      • Ты
        25 авг. 2015 г., 9:38:17
        Ответить
        Не умничай- нехер было бухому за руль садиться и еще лететь как сума шедшему. Мля!! На кладбищах уже места нет от жертв дтп, гибнут невинные люди. Умничаешь тут , олень
        • угу"
          25 авг. 2015 г., 11:54:46
          Ответить
          Кто бы спорил, что гибнут пачками. Только х**ню писать про МЧС и вседозволенность не надо. Люди разные и поведение разное. Так что вполне возможно, что и с тобой сейчас такой сидит....
      • 123
        25 авг. 2015 г., 13:17:03
        Ответить
        да ни кого он за свою жизнь не спас, не звизди.
        "...Недавно сказали - попадетесь пьяным - увольнение... вот и гнал он...." - так и надо делать, а то порядка не будет !!! - МЛЯ, а его что, кто то за яйца тащил БУХИМ за руль садится ?!?!?!? Забухал - возьми ТАКСИ, нахер он ужратый за руль сел ? ? ? !!!!! Почему жена ему не воспрепятствовала. а вместе с ним поехала "продолжать банкет" на дачу ?!?!?!
  • Родная
    25 авг. 2015 г., 0:03:38
    Ответить
    Марину уже не вернуть((((давайте поможем её семье,поможет деткам..(у нее на странице выложены реквизиты их родителей,639002289001736364 сберсчет у Марининой мамы,не оставайтесь равнодушными..дай бог вам здоровья.
    • 123
      25 авг. 2015 г., 8:02:25
      Ответить
      я лучше онкологическим больным переведу . . .
    • ывавы
      25 авг. 2015 г., 9:56:39
      Ответить
      ывыва
      АГа, поможем, вот пусть отец и поможет! Сама тоже виновата, курица мозгов нет!
    • 321_123
      25 авг. 2015 г., 13:19:50
      Ответить
      и не стыдно тут про Бога вспоминать ??? Таких и в церкви то отпевать не нужно ибо давно уже необходимо приравнять подобных алкотрупов к самоубийцам !
    • 24
      28 авг. 2015 г., 23:38:53
      Ответить
      офигеть... давайте всем таким отмодерировано будем деньгами помогать... Может ему еще на лечение сбросимся?