18:17, 24.08.2015 / ОБЩЕСТВО

У Игоря Михеля появился новый зам

По данным БНК, с сегодняшнего дня в администрации Ухты появился новый заместитель руководителя. Им стал действующий депутат Совета Ухты Олег Чухнов, до недавнего времени он возглавлял Ухтинские тепловые сети. По предварительным данным, Олег Чухнов будет курировать вопросы внутренней политики. До него это направление вели Виктор Богомазов, сам руководитель ухтинской администрации Игорь Михель, Виктор Тельнов (на данный момент - руководитель Агентства по делам молодежи Коми) и Антон Ткаченко (руководитель администрации Печорского района).

Chuhnov.dbad8061.jpg

Олег Чухнов занял вакантое место заместителя ухтинского градоначальника. Фото uhtagrad.ru

4060

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Профессионал должен курировать профессиональные вопросы
    24 авг. 2015 г., 18:34:36
    Ответить
    у лебедя, рака и щуки
    нет и не может быть внутренней политики...
  • Законодательство
    24 авг. 2015 г., 18:57:37
    Ответить
    Не может депутат состоять на госслужбе Тут или,или
  • два слова
    24 авг. 2015 г., 19:10:23
    Ответить
    связать не может зам по общественности
  • Так то
    24 авг. 2015 г., 19:21:35
    Ответить
    Это смена Михеля в самом ближайшем времени! Знакомьтесь.
    • 111
      24 авг. 2015 г., 20:53:19
      Ответить
      Да вы чё? Этот будет мэром Ухты???
      • Вася
        24 авг. 2015 г., 23:33:23
        Ответить
        И не самый
        плохой вариант! Нормальнай дядька.
    • город
      24 авг. 2015 г., 21:58:24
      Ответить
      михель
      оба дряни конченные.яких просто нет это мнение в городе многих. просто изменить не могут ничего. города из за михелей всяких посто не стало
      • городу
        24 авг. 2015 г., 22:03:31
        Ответить
        Ухта
        Города не стало из-за таких как Казарцев и Леонов. А ты просто идиот конченный, упырь. Или шавка, тявкающая из-под забора.
        • ухта
          24 авг. 2015 г., 22:23:50
          Ответить
          Это ты и есть собака михеля.Ухта то прозрела что сделал михель для города --- ни хрена!
          Отправлено из мобильной версии
          • Ухта
            25 авг. 2015 г., 0:35:11
            Ответить
            Михель не ворует и другим воровать из бюджета не дает. Только за одно это ему низкий поклон и спасибо, не говоря об остальном. А такие как ты мечтают чтобы снова присосаться к народным деньгам как к своей кормушке. Казарцева посадили не зря.
            • А зачем Михелю воровать?
              25 авг. 2015 г., 14:33:45
              Ответить
              Для него существуют стригуны
              В отличие от Казарцева, который самолично стриг...
              • малый бизнес
                26 авг. 2015 г., 19:00:42
                Ответить
                При Михеле поборы прекратились, самолично утверждаю. При Казарцеве стриг и он и Журавлев. При Леонове стриг Сорока. При Михеле как-то спокойнее стало жить.
      • Ухтинец
        25 авг. 2015 г., 8:34:21
        Ответить
        Чухнов нормальный мужик. Хозяйственник.
        • Ухта
          26 авг. 2015 г., 18:39:26
          Ответить
          этот Чухнов
          Крепкий хозяйственник. Его контора "Ухтинские тепловые сети" перекопала всю Чибьюсскую и второй год делает мозги всей Ухте, не асфальтирует и не восстанавливает. Если так продолжится, он весь город превратит в траншею.
  • Ухтинец
    24 авг. 2015 г., 19:40:25
    Ответить
    Ужаснее и быть не может. Куда катимся.
  • .
    24 авг. 2015 г., 19:40:33
    Ответить
    Пришлют из Сыктывкара после выборов одного из бывших депутатов
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    24 авг. 2015 г., 20:03:32
    Ответить
    Ему лишь бы где-нибудь пристроиться))
    Отправлено из мобильной версии
  • Бедная-бедная Ухта...
    24 авг. 2015 г., 20:15:47
    Ответить
    Если он будет руководителем администрации, то городу окончательно конец. Очень-очень жаль, что с вами, ухтинцы, так обращается руководство региона. Не таких начальников заслуживаете.
  • Незнайка
    24 авг. 2015 г., 20:45:18
    Ответить
    Что
    то мне не совсем понятно. Челябинский криминал по кличке Виктор уже два года в Сосногорске, и что до сих пор данная должность вакантная. Игорь Михель, вопрос, если два года у Вас данная должность вакантная, значит, извините за резкость, на хер она кому та нужна. И вообще забирайте Виктора обратно, такого мелкого парнишку Сосны еще не видели со времен шестерки Леонова.... зарство ему небесное.
    • Ухта
      24 авг. 2015 г., 21:16:19
      Ответить
      это который Виктор, Богомазов что ли? Так при Михеле он ни дня не работал, Банка лажает. А в Ухте этот Виктор сто лет не нужен, пусть остается в Сосногорске как леоновско-кирьяковский холуй.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 авг. 2015 г., 21:04:51
    Ответить
    Плутания ЖиДома неисповедимы......
    У нас в Ухте "теплосети" - это вроде замка Фата-Марганы...Вроде бабки сдирают , вроде тепло в домах бывает... Но вот , за что платим ? И чем они занимаются в городе ? В этом году произошёл первый звонок по отключению жилых домов от тепла . Но повезло , что уже тепло было и переключились быстро..Все сети в городе устарели полностью : меняют их местами от случая к случаю.. Водоканал вообще все порывы чопиками ликвидирует...Чухнов сидел в теплосетях : ни видно , не слышно..Прославился только пьянками с Макаром и их задержанием в НАО на халявной рыбалке.. Макар его и подсуетил на место Михеля ,который в городе только цветы дарил .. Вместо Мельника Макар подсуетил ещё и Филиппову Татьяну.. Под неё , даже хотели втихушку Устав МОГО переделять . До этого Устав под себя Макар и Казарцев слепили , теперь под Филиппову и Чухнова опять подленько по тихому подделать хотят..ОДОБРЯМС!!! Верным туём бредёте господа , товарисчи..
    • Знайка
      24 авг. 2015 г., 21:08:40
      Ответить
      А кто это МАКАР?
      • Тони
        24 авг. 2015 г., 21:10:25
        Ответить
        Наверное Макаренко)
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          24 авг. 2015 г., 21:19:05
          Ответить
          Большой вопрос еще кто лучше. Макар с Чухновым и Филиповой или Казарий с Завальневым и Круцких.
          • Тони
            24 авг. 2015 г., 21:24:04
            Ответить
            Шиманского еще забыли))))
            Отправлено из мобильной версии
            • Ага
              25 авг. 2015 г., 1:05:24
              Ответить
              щасссссссссссс
              Этого нам не хваталлллоооо!!!!!!!
        • Я
          24 авг. 2015 г., 21:21:49
          Ответить
          А он что браконьер? Он же депутат!
        • Эля
          24 авг. 2015 г., 21:22:44
          Ответить
          У него вид такой потрепанный последнее время. Такой неприятный тип... Фу...
          • рыбнадзор
            24 авг. 2015 г., 21:32:55
            Ответить
            на халявной рыбалке в НАО вместе с Макаром задержали не Чухнова, а Габуева!
    • Ухтинка
      24 авг. 2015 г., 22:53:02
      Ответить
      А что кроме старухи Филипповой в Ухте больше некому работать? Да вы что? С ума сошли? Нельзя допускать ее.
      • Ухтинец
        24 авг. 2015 г., 23:06:13
        Ответить
        Гайзеру
        мы не желаем и не хотим ,чтобы городом управляли старуха Филиппова и спящий чухнов...задумайтесь наш Властелин Республики.
        • на самом деле
          25 авг. 2015 г., 8:31:42
          Ответить
          Филиппова и Чухнов хоть воду и тепло городу обеспечат. А Круцких и Завальнев обеспечат себе безбедную старость на нарах.
          • дают,дают
            25 авг. 2015 г., 10:06:07
            Ответить
            город постоянно в археологических раскопках , а трубы как были ржавые , так такими остаются.
            • Антон
              25 авг. 2015 г., 11:22:33
              Ответить
              Город в ремонтах это хорошо. Было бы плохо если бы не делали ничего. В последние годы шевелятся, хотя везде кризис.
    • Он
      25 авг. 2015 г., 1:49:31
      Ответить
      Не лукавьте, водоканал это образцовая компания, я вам как большой специалист по трубопроводному транспорту говорю.Не жмотят, работают быстро и умело,а чепики и хомуты это Ваше гнилое прошлое.
  • влад
    24 авг. 2015 г., 21:27:09
    Ответить
    зам
    и чо что нибудь измениться
  • влад
    24 авг. 2015 г., 21:31:14
    Ответить
    письма вникуда
    очередной барбоскин в теме медвепутан газированных кайзером
  • влад
    24 авг. 2015 г., 21:34:53
    Ответить
    всёравно всё затрут
    козлы вы все. и вам на нас нас ср.... не боюсь это говорить просто гражданин
    • никак
      24 авг. 2015 г., 21:52:53
      Ответить
      город
      со времён фарида который якобы пассаж сжёг. на чём нажились ?те кто у власти и жрут друг друга как твари обосравш.....еся. о чём и с кем тут говорить господа? если вы конечно господа? а не быдло пришедшее к власти во времена параноика и сифилитика (доказанно) ленина и крупской? ? Вобще с кем и о чём говорить?
  • капец
    24 авг. 2015 г., 21:39:52
    Ответить
    скоро банка будет писать что в желтом доме на вакансию приняли новую уборщицу.
  • Да уж
    24 авг. 2015 г., 21:45:56
    Ответить
    очередного едроса лентяя трудоустроили на вакантное место, чудненько.
    • житель
      24 авг. 2015 г., 22:05:13
      Ответить
      этих
      этих п****ов москва плодит. депутатами называет,которых якобы мы выбираем.этих уродов рвущимся к бабкам вырубать под корень надо. вот это -- справедливая россия.
      • кто
        24 авг. 2015 г., 22:09:16
        Ответить
        жизнь
        фильм по белую стрелу которая мочит уёбков у власти в тему. жаль вас нет ребята. примкнули бы. да медвепутам невыгодно
        • кто
          24 авг. 2015 г., 22:11:47
          Ответить
          жизнь
          нас на корню вырубят. депутатству.... помешаем
          • кто
            24 авг. 2015 г., 22:13:14
            Ответить
            жизнь
            вписались бы
  • Суть
    24 авг. 2015 г., 22:26:20
    Ответить
    Недолго Михелю осталось
    • Суть
      24 авг. 2015 г., 22:51:38
      Ответить
      не в этом суть, где стоят там и ссуть. А в том суть, что нас имеют как хотят некоторые кукловоды. Депутаты и кандидаты о.... ные.
  • Вася
    24 авг. 2015 г., 23:46:59
    Ответить
    Вопрос
    Ухтинцы, а вот по правде! Кого бы Вы хотели видеть Начальником Города? Ну давайте назовите действительно достойных. Есть те, кому Вы действительно ДОВЕРЯЕТЕ ?
    • 123
      24 авг. 2015 г., 23:51:13
      Ответить
      Васе
      Вася, только не тебя.
      • Да
        24 авг. 2015 г., 23:55:23
        Ответить
        я и не собирался
      • Вася
        24 авг. 2015 г., 23:57:18
        Ответить
        Боже, упаси!
    • Ухта
      25 авг. 2015 г., 1:03:05
      Ответить
      Габуев, если не он , то Тельнов, если не он, то Шиманский. И совсем уж фантастика Николай Денисович, но он в этой песочнице не играет, что тоже заслуживает уважения.
      Отправлено из мобильной версии
      • 321
        25 авг. 2015 г., 1:32:16
        Ответить
        Ага
        и Дениса Николаевича, и всю его песочницу. И Николая николаевича подтянем! И счастье нам будет! АМИНЬ!
      • 111
        25 авг. 2015 г., 8:53:10
        Ответить
        Габуев и Цхадая скорее всего не пойдут,не надо им это абсолютно))
        Отправлено из мобильной версии
  • 1
    25 авг. 2015 г., 0:00:46
    Ответить
    Говорящая фамильё
  • Летай с главой в нао, хоть перелетай))))))
    25 авг. 2015 г., 0:09:07
    Ответить
    габуй. Вали пока не поздно. Гнус
    Чухнов будет руководителем Ухты в октябре
  • В.Д.
    25 авг. 2015 г., 8:22:53
    Ответить
    По-Пушкину:
    .."по мшистым, топким берегам Чибью,
    чернели избы тут и там,
    приют убогого чухнова.."
    По-Некрасову:"Тут бедняк итальянец с фигурками,
    тут чухнов грибы продает.."
    Чухно (чудь).
  • ухтинец
    25 авг. 2015 г., 9:02:05
    Ответить
    работа
    в администрации Ухты вполне по силам Чухнову О.В.
    И не надо, балагуры, тупо острить или унижать человека, не зная его деловых качеств.
    Олег Викторович, УДАЧИ и УСПЕХОВ в работе.
  • просто зашел
    25 авг. 2015 г., 9:34:44
    Ответить
    По виду пожилой, уставший человек, делать ничего не будет...
    • Интересно,интересно
      25 авг. 2015 г., 9:59:06
      Ответить
      Под руководством этого деятеля, пол Ухты раскопано и не восстановлено при всяких ремонтах теплотрассы. Тепловые сети это структурное подразделение частной компашки ТГК-9? Вот это деловые качества ! Восстанавливать будет уже за счет налогов населения и дырявого бюджета города? За какие ценные качества его освободили от занимаемой должности ?
  • Вамек
    25 авг. 2015 г., 10:29:33
    Ответить
    Сразу видно эффективный менеджер, Чухнов .....
    Отправлено из мобильной версии
  • Да, фамилия говорит за себя
    25 авг. 2015 г., 20:47:04
    Ответить
    чухнов-
    есть чухнов...
  • Культура
    27 авг. 2015 г., 9:12:54
    Ответить
    А Юрковский тоже вместе с Михелем уйдет? Скорей бы, ждем не дождемся!
    Отправлено из мобильной версии