13:38, 27.08.2015 / ПОЛИТИКА

Депутат Госсовета Коми Виктор Ведрицкас покидает Коми

Депутат Госсовета Коми, секретарь печорского отделения «Единой России» Виктор Ведрицкас снял свою кандидатуру из зарегистрированного списка, выдвинутого региональным отделением партии на выборы в республиканский парламент, из-за смены места жительства. Как сообщил БНК Виктор Ведрицкас, он покидает Коми.

KBV_2703.jpg

Виктор Ведрицкас решил сменить место жительства. Фото Юрия Кабанцева

Согласно постановлению, опубликованному на сайте избиркома республики, Виктор Ведрицкас исключен из зарегистрированного списка кандидатов на выборы в Госсовет Коми VI созыва, выдвинутого региональным отделением «Единой России» по единому избирательному округу на основании заявления о снятии кандидатуры. В списке Виктор Ведрицкас шел вторым номером по Печорскому одномандатному избирательному округу №8, по которому он в 2011 году и был избран депутатом республиканского парламента V созыва.

Продолжительное время телефон Виктора Ведрицкаса был недоступен, но БНК удалось дозвониться до политика, чтобы узнать причины этого решения.

- Причина - перемена места жительства. Я покидаю Республику Коми. Соответственно, покидаю и печорское отделение партии, - сообщил Виктор Ведрицкас, оставив в секрете свои планы на будущее.

Напомним, в начале этого года агентство БНК сообщало об интересе надзорных и правоохранительных органов республики к одной из крупнейших компаний Печоры ЗАО «ВиД», принадлежащей Виктору Ведрицкасу. В январе ЗАО «ВиД» попала под настоящий «пресс» из проверок надзорных органов Коми и Северо-Запада. В феврале Следственное управление Следственного комитета по Коми и управление ФСБ России заинтересовались качеством ремонта дамбы в поселке Путеец, подрядчиком которого выступала компания Виктора Ведрицкаса.

9055

Комментарии (103)

Добавить комментарий
  • нород
    27 авг. 2015 г., 13:45:12
    Ответить
    сразу но с голодухи пухнет вона как разнесло во все стороны
    • чо в колонию переезжает
      27 авг. 2015 г., 17:14:17
      Ответить
      !!!!!!!!!
    • Во-во
      27 авг. 2015 г., 18:18:05
      Ответить
      а вы идете и голосуйте за них.
    • Ага!
      27 авг. 2015 г., 22:13:48
      Ответить
      С такими формами и на свободе! Неужели отпустют просто так, без суда и следствия?
  • Комментатор
    27 авг. 2015 г., 13:46:23
    Ответить
    Осень
    Все потянулись на юг
    • А посидеть
      28 авг. 2015 г., 10:56:36
      Ответить
      на дорожку?
  • ха-ха
    27 авг. 2015 г., 13:50:53
    Ответить
    -1
  • хе-хе
    27 авг. 2015 г., 13:51:52
    Ответить
    Вердицкас
    Привет передавая чухонцам
  • .
    27 авг. 2015 г., 14:00:29
    Ответить
    Скатертью дорога!
    Отправлено из мобильной версии
  • Скатертью дорожка
    27 авг. 2015 г., 14:07:44
    Ответить
    как говорил мой отец:
    -Куда-бы вороне не лететь все равно гав но клевать.
    Отправлено из мобильной версии
  • 666
    27 авг. 2015 г., 14:08:10
    Ответить
    Скорби и помним, очень болшаааая потеря....
  • избиратель
    27 авг. 2015 г., 14:08:21
    Ответить
    первый раз этого депутата вижу и слышу про него. Кого выбираем?
  • Кэт
    27 авг. 2015 г., 14:08:25
    Ответить
    Столько наворовать и тут сидеть ? Валит отсюда, потому что взяли за оочень толстую жопу.Хатка в Москве есть.
    • А чё
      27 авг. 2015 г., 14:13:05
      Ответить
      Вон тян сдернул в Куркино и в ус не дует.
      Отправлено из мобильной версии
  • Карл
    27 авг. 2015 г., 14:11:52
    Ответить
    Ведрицкас не обеспечил нормальную явку на праймериз 23 мая, чем вызвал жесткую критику Ковзеля, который высказался за смену руководства "ЕР" в Печоре. Будучи с визитом в Печоре Ковзель это и предпринял. На собрании, проводимом Ковзелем, Ведрицкас отсутствовал. В Президиуме были Ковзель, Ткаченко и Бака. Кислицин С.Н.,набравший не занявший первые 4 места по результатам праймериз, сидел в зале. На республиканскую конференцию "ЕР" поехали Бака и Паншина. Тем не менее на республиканской конференции от Печоры и Вуктыла в общий список "ЕР" включила женщину с Вуктыла (она заняла первое место в праймериз по данному округу), а также Ведрицкаса и Кислицина. Но подумав в "ЕР" решили одним кандидатом от Печоры пожертвовать, так как кислицин и ведрицкач расстащат голоса печорцев, а вуктыльцы будут голосовать за своего кандидата и она пройдёт в депутаты. Поэтому один из кандидатов от Печоры снял свою кандидатуру. В округе по населению печорцев больше, чем вуктыльцев и расчёт прост-победит Кислицин. Так, что ларчик открывается просто. Но представительница Вуктыла предпочтительнее, чем Кислицин, но власти нужен он, поэтому и такие ходы.
    • Клара
      27 авг. 2015 г., 22:47:29
      Ответить
      Это вы, гражданин, сильно причёсанную версию для лохов выдали. Попытка не зачтена.
      • Карл
        28 авг. 2015 г., 8:22:22
        Ответить
        Кларе
        Лохи изберут Кислицина. Один другого, если поставить на весы не перетянет. Вуктыльцы как и в прошлые выборы пролетают как фанера.
        • Кх
          28 авг. 2015 г., 11:49:15
          Ответить
          Как-то некорректно, товарищ, называть лохами обитателей Желтого дома.
  • Да уж..
    27 авг. 2015 г., 14:15:00
    Ответить
    Дают свинтить.
    Отправлено из мобильной версии
  • подслушано
    27 авг. 2015 г., 14:21:30
    Ответить
    а еще машина с его присутствием спровоцировала дтп со смертельным исходом http://www.bnkomi.ru/data/news/25409/
    • В суде
      27 авг. 2015 г., 15:03:14
      Ответить
      Готовы дать показания что спровоцировала?
      Отправлено из мобильной версии
  • Рыся
    27 авг. 2015 г., 14:59:24
    Ответить
    просто еда в КОМИ закончилась,вот и покидают
  • А кто это?
    27 авг. 2015 г., 15:47:02
    Ответить
    А кто это?
    А кто это?
    • это
      27 авг. 2015 г., 17:11:30
      Ответить
      азь есьм скот
  • ого!
    27 авг. 2015 г., 15:57:16
    Ответить
    Вот это дядька!
  • Шарикас
    27 авг. 2015 г., 16:07:30
    Ответить
    Гавс-Гавс
    • это же
      27 авг. 2015 г., 16:18:33
      Ответить
      каким комбикормом дяденька питается??
  • 00
    27 авг. 2015 г., 16:19:14
    Ответить
    Депортировать его на историческую родину согласно фамилии предков. Пусть там экономику поднимает и ворует там же. Может с реки Печоры уберется наконец, рыбы больше будет. ЗАО "ВиД" беспощадный хищник на Печоре, весь сезон Печора от берега до берега их сетями перегорожена.
    • для оо
      27 авг. 2015 г., 21:52:14
      Ответить
      Вы плохо знаете реку,помимо ВиДа на реке огромное количество бригад,не болтайте,чего не знаете. Плохо это,ауру,говорят,разрушает.
      Отправлено из мобильной версии
      • 00
        28 авг. 2015 г., 9:26:01
        Ответить
        Если бы не знал реку, то и не писал бы. Я на ней живу и сам занимаюсь рыбным промыслом. Да, помимо ВиДа на реке много промысловиков, но таких объемов и такого размаха не имеют ни "Рыбак Печоры", ни ИП "Кетлер", ни ИП "Коваль". Все эти ИП и половины не добывают сколько один "ВиД", хотя квоты примерно у всех одинаковые. Ведро, благодаря своим связям, арендовал самые козырные тони на Печоре, как там рыбачат известно всем рыбакам на Печоре - в шахматном порядке в три ряда. Кроют реку от берега до берега. В этом году слава Богу вода большая, хоть сколько то рыбы шарами и т.д. на нерест пройдет. А как было в прошлом? Мы тут живем, мы все знаем, все видим...
  • Павловский С Е
    27 авг. 2015 г., 16:26:58
    Ответить
    А может прихватит и трепача Ковзеля?
    • ***
      28 авг. 2015 г., 19:00:54
      Ответить
      Так если знаете,почему во множественном числе?тоня то одна всего.да и нет там столько народу,чтоб в шахматном порядке,да в три ряда.наговариваете...
  • Житель 2
    27 авг. 2015 г., 16:33:29
    Ответить
    Даже кандитдаты в депутаты повалили с территории мечты.
  • Александр Щиголев
    27 авг. 2015 г., 16:47:45
    Ответить
    "Депутат Госсовета Коми Виктор Ведрицкас покидает Коми"
    .
    Это в смысле, что он будет отбывать наказание в другом регионе?

    Или это "в бега"?
  • 6543
    27 авг. 2015 г., 17:00:37
    Ответить
    он никуда не уходит и не уезжает а сняли его с выборов за поддельный диплом о высшем образовании который он подал в данные о себе а тут возьми да проверили его образование и оказалось что ведро на кубани то никргда не учился вот вам и смена жительства
    • Александр Щиголев
      27 авг. 2015 г., 17:05:02
      Ответить
      Удивителен наш электорат!
      .
      Все посаженные и находящиеся под судом чиновники в регионе - члены партии Единая Россия.
      Все изобличённые жулики депутаты - тоже из фракции Единой России..

      А электорат всё одно за них голосует и они побеждают!

      А всё потому, что избиратели на выборы забивают и на дачном участке копаются и не найти им два часа на решение судьбы региона....
      • учОный
        27 авг. 2015 г., 17:37:40
        Ответить
        Саша, сколько классов то осилил?
        теоретически все отмодерировано , развязывавшие войны с мл-нами жертв жители планеты Земля, но от этого, остальные земляне не всегда отмодерировано
        • учОному
          27 авг. 2015 г., 18:57:32
          Ответить
          так ты ДРОЧ?
          Каментатор , трактующий любой пост или коммент , как содержащий сексуальный подтекст.
          Отправлено из мобильной версии
    • Печорская
      27 авг. 2015 г., 21:26:57
      Ответить
      И аттестат и свидетельство о рождении тоже поддельные. Господи, что за тупой народ сплетни такие нести..
      Отправлено из мобильной версии
  • Серж
    27 авг. 2015 г., 17:15:31
    Ответить
    ПРЕКРАСНЫЕ ПЕЧОРСКИЕ ДОРОГИ

    Растает снег, народ вот-вот увидит
    Прекрасные печорские дороги!
    Власть население своё ведь не обидит,
    Исчезнет серость, вид дорог убогих…!
    Исчезнет тоже! Он уже исчез!
    Ведь можем же создать «прекрасный вид»!
    Спасибо, боже! Проявил к нам интерес
    Солидный, компетентный ЗАО «ВИД»!
    Вот это еврокачество, ремонт…
    Пусть нам завидует Америка, Европа!
    Сегодня главное, чтоб мэрик был не жмот,
    Иначе будет всей Печоре жо--!!!

    Какое счастье, что солидные ребята
    Нам за бюджет наш чётко помогают!
    Возможно через год иль два, когда-то
    Про ЗАО «ВИД» в России все узнают!
    ***
    Быстрее бы! Ведь качества дорог
    Во всей России остро не хватает!
    И если ЗАО «ВИД» нам так помог,
    То пусть России так же помогает!!!
    ***
    … А деньги дали и … ещё дадут!
    Не жалко миллионов для подмоги!
    Ведь качество зашкаливает тут!
    Прекрасные в Печоре, брат, дороги!
    ***
    апрель 2014г.
    • 6-й лесничий
      27 авг. 2015 г., 17:21:25
      Ответить
      В Коми
      три состояния дорог:
      1. Грязь.
      2. Грязь засохла.
      3. Грязь замерзла...
    • Батон
      28 авг. 2015 г., 10:41:31
      Ответить
      Служил Гаврила графоманом,
      Гаврила графоманом был...
  • fireman1970
    27 авг. 2015 г., 17:28:57
    Ответить
    УСТааааЛ !!!
  • +++
    27 авг. 2015 г., 17:34:46
    Ответить
    Отожрал харю на печорском бюджете, вот тебе и закон - значит дали свалить по-хорошему.
  • Кек
    27 авг. 2015 г., 17:37:12
    Ответить
    Пока, Жирный.
    • Интересно
      27 авг. 2015 г., 22:22:00
      Ответить
      ГТО сдал?
  • 1
    27 авг. 2015 г., 18:21:49
    Ответить
    лопнул?
  • Серж
    27 авг. 2015 г., 18:28:03
    Ответить
    ДЕГРАДАЦИЯ

    До чего же дошли те, кто рвутся во власть!
    Потеряли Честь, Совесть и стыд!
    Жаждут власти, чинов, не стесняются красть…
    Наш народ их вознёй давно сыт!

    Все их выборы – блеф! Все слова – это ложь!
    Мир чиновников сходит с ума!
    Русь родная в беде! В сердце Родины нож!
    По преступникам плачет тюрьма!

    Деградация полная всюду, вокруг…
    Словоблудие пышно цветёт!
    Мир в агонии наш, замыкается круг…
    Зло шагает вперёд и вперёд!

    Никогда здесь не будет отличных дорог,
    БЕСЫ рулят здесь лишь для себя!
    Будет здесь пир чумы и Конец … если Бог
    Не вмешается в мир бытия!
    ***
    • ПАВЛИК
      27 авг. 2015 г., 19:49:18
      Ответить
      Сержу
      Как ты отмодерировано , графоман записной. Когда к тебе в Питере пришли ребятишки от ... депутата )))) почему сразу в штаны наделал?
  • Печорец,
    27 авг. 2015 г., 19:26:07
    Ответить
    Без Виктора Иозасовича
    Печора погибнет в первую же зиму! Патриот своей малой родины, широкой души человек...Сам жил и другие рядом с ним не бедствовали, всех обеспечивал работой. Какие только машины не стояли на стоянке ЗАО "ВИД". И город достойно представлял в Госсовете и все лучшее в городе было сделано и построено при В.И.Ведрицкасе. Действительно, большое видится на расстоянии!
    • Печорская
      27 авг. 2015 г., 21:29:26
      Ответить
      Народ еще не понял этого. Лето все от пыли задыхались уже без уборки. Все думают что новый будет лучше, если будет...
      Отправлено из мобильной версии
    • Наталья
      28 авг. 2015 г., 9:53:40
      Ответить
      да, которые рядом не бедствовали. То ли с его руки, то ли, потихоньку, с его кармана жили. А работяги, которые у него работали за копейки и без выходных, не шиковали, еле концы с концами сводили. Если на работу в субботу не выйдешь, лишают премий из которых и состояла з/п, даже если одну пропустишь, итог з/п 8000 руб. Работой обеспечивал говорите, да просто, чтоб не сдохли и дальше работали. На водке в своё время поднялся, прям оценили его за душу.
      • Печорская
        28 авг. 2015 г., 14:30:23
        Ответить
        Вопрос - а зачем работали в ВиДе, если почти дохли с голоду? ВИ рабовладельцем не являлся, силкрм не тащил и не держал. Если люди сами тупы и хавали это, ктр виноват то? Уж для мужиков в городе работы валом, пахать тоже нужно правда но и далеко не 8000 получать. Пахали за 8000, значит устраивало.
        Отправлено из мобильной версии
        • ?
          28 авг. 2015 г., 18:46:27
          Ответить
          Таких зарплат,как 8тыс.,в ВиД нет.Получают все гораздо больше. Либо Ваш мужчина обманывает Вас,либо он алкаш.
  • Земляк,
    27 авг. 2015 г., 20:08:46
    Ответить
    Согласен
    Намаются еще! Вспомнят и лучшую в республике переправу через р Печору, и отличные зимники, да и многое другое. Виктор Иозасович ученик И.Е.Кулакова, а он бы плохому не научил. Остался город без хозяина, делового мужика. Никто ему даже в подметки не годится, рядом даже некого поставить. Одни карлики, которые лезли в друзья и заглядывали в рот. А теперь пытаются облить грязью!? Не получиться.... И в тоже время: быть у колодца и не напиться, он же умный мужик, а не идиот.
    • Вот именно ученик
      27 авг. 2015 г., 21:35:11
      Ответить
      2005
      Кулаков тот еще отмодерировано. Из-под тишка всех продовал рахиму и каракчиеву. Последний отмодерировано которого этот отмодерировано сосватал зенька. Так что про Кулакова ... или ничего
      • 123
        27 авг. 2015 г., 23:51:20
        Ответить
        ты про кулакова то ебло закрой а то лаешь много чепушило
  • Карлу,
    27 авг. 2015 г., 20:11:31
    Ответить
    не поняла раслада
    Почему победит Кислицин, если мы будем голосовать за Н.Н.Паншину. Она - наш депутат!
    • Сокол вольфрамовский
      27 авг. 2015 г., 20:28:21
      Ответить
      Карл опять накатил пару сисек "жигулевского" и его понесло :) Правда, Витёк?
    • избиратель
      28 авг. 2015 г., 0:38:54
      Ответить
      тоже ваш,
      но не наш депутат!
    • Карл
      28 авг. 2015 г., 8:24:52
      Ответить
      Паншина избирается по одномандатному округу, а Кислицин по обшереспубликанскому списку.
      • Маркс
        28 авг. 2015 г., 12:54:36
        Ответить
        Карлу
        А ЛыДыПыРы по каким спискам к кормушке норовят подлезть? ;)
        Отправлено из мобильной версии
        • Баншик
          28 авг. 2015 г., 14:40:29
          Ответить
          Не парьтесь, господа. Желтый дом раздаст мандаты по своему выбору.
  • Из Печоры
    27 авг. 2015 г., 21:29:09
    Ответить
    Интересно, и что ж такого он сделал для Печоры?Асфальтовый завод с собой прихватит на новое место?
    Отправлено из мобильной версии
    • Карл
      28 авг. 2015 г., 8:26:07
      Ответить
      Асфальтный завод был взят им в лизинг.
  • гость
    27 авг. 2015 г., 21:55:18
    Ответить
    видрицкас - вор. должен сидеть, а не в депутаты выбираться и переезжать. благодаря ему до сих пор нет связи Печоры с большой землей. нет дорог и моста. посчитайте все последствия. за все прихоти этого ..... платит каждый житель Печорского района. благодаря ему любой товар стоит в разы дороже.
  • Просто Иваныч
    27 авг. 2015 г., 21:58:12
    Ответить
    Да это не Ведрицкас, это настоящий Цистернас!
  • м
    27 авг. 2015 г., 22:06:50
    Ответить
    Хватит на мужика наезжать,делал то,что мог.На севере всегда дорого было,что сейчас,что 100лет назад.И даже постройка моста не изменит ситуацию.Учитесь считать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Упс
    27 авг. 2015 г., 22:54:12
    Ответить
    Покатилось ведро с грохотом. Ха-ха, а я предупреждал печорских аборигенов, что этим и кончится. Не верили...
    • Ес
      28 авг. 2015 г., 11:56:00
      Ответить
      Без администрации Печоры, без выделения и перечисления бюджетных средств Ведрицкас ничего бы освоить не смог. Так что прокатить надо администрацию. В этом году дороги вообще не делались.
  • Печорец
    27 авг. 2015 г., 22:54:35
    Ответить
    Успоуойтесь!
    Из Виктора каждый кому надо было выжимал, что мог, а теперь просто выбросили, нечего больше взЯть! Давайте, за Паншину теперь возьмитесь, она свеженькая, за неё много голосов дадут, а потом выбросят, как и Виктора.. Не обольщайтесь, Н.Н. в своей превосходности, вы не лучше его!!! рано или поздно, вы окажетесь, там же где Виктор Иозасович! Вас ожидает такая же участь-высосут и выбросят! Правильно, что уехал Виктор из Республики, давно надо было, только здоровье здесь угробил!
  • ...
    27 авг. 2015 г., 23:33:07
    Ответить
    Ага,только что реально она сделает?откроет новые учебные места?где найти статистику,сколько выпускников лицея осталось в городе и сколько работает по специальности?работы то толком нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    27 авг. 2015 г., 23:33:44
    Ответить
    Витек!!! не бросай нас как же мы без тебя прекрасного, одумайся
    Отправлено из мобильной версии
  • Клара
    27 авг. 2015 г., 23:35:03
    Ответить
    Очень жаль, что столько лет Ведрицкас разваливал Печору, его кадровая политика была просто д****ьная, ставить людей на должности без образования или тех, кто болтаетя без дела в республике было обычным делом, а теперь "мы " уезжаем...Надо бы спросить хотя бы за дороги, которых нет, пусть возврашает награбленное!
    • Печора
      28 авг. 2015 г., 0:17:31
      Ответить
      Так значит новоявленная замша его протеже?
      А если нет, так чем сейчас кадровая политика лучше? Видрицкаса нет, а кадровая политика в полной ж...е!! Всё знают, кто куда кого и за что поставил!! Гл.редактор городской газеты принята на должность в нарушении закона не имея высшего образования и стажа работы, директор "Рембыттехники(она же хозяйка "...замка" имеющая судимость по ст.159. УК; зам. главы по соц.вопросом без профильного образования, ушёл 1 зам. главы Барабкин якобы по собственному желанию,назначен зам.главы господин из Ухты, закрываются клубы и библиотеки, парк и т.д. Что с городом творите? Видрицкас, как вы видите здесь не причём. Господин и.о. оторвитесь от своего телефона и посмотрите что происходит с городом и в этом, ваша вина!
      • Да
        28 авг. 2015 г., 12:03:52
        Ответить
        Ткаченко управляет Печорой со 2 марта 2015 года. Результат - полный развал. Нарушение преемственности в управлении районом. Ни одного конкретного дела.
        • Маркс
          28 авг. 2015 г., 12:56:51
          Ответить
          Он раздал кучу обещаний и проконтролировал 100500 дел. Результат правда нулевой, но пук, первое время, выходил громкий! )
          Отправлено из мобильной версии
  • для Упса
    27 авг. 2015 г., 23:36:10
    Ответить
    Мы то аборигены,а ты кто?
    Отправлено из мобильной версии
  • 9/ува
    27 авг. 2015 г., 23:37:55
    Ответить
    Наелся..?
  • гость
    28 авг. 2015 г., 1:05:38
    Ответить
    в определенных кругах у пузана кличка "ведро" . еще с 90-ых. на воровстве сделал первоначальный капитал а потом и в депутаты) смешно даже читать тех кто его защищает. недалекий.жадный хапуга.если бы не его старания , то в Печоре уже давно был бы мост и нормальная дорога до ухты и не нужны были бы его " хорошие " зимники и "хорошие" переправы.
    • Гостю
      28 авг. 2015 г., 1:18:51
      Ответить
      Мост и нормальная дорога до Ухты... Не смешите меня! Бабла в Республике нет на строительство, вот где правда! Тут до Приуральского дорогу построить не могут, а вы про мост и дорогу до Ухты... Так, что, гость, Ведрицкас то тут при чём?
      Отправлено из мобильной версии
    • Наденька
      28 авг. 2015 г., 7:10:26
      Ответить
      для Гостя и других
      Так обвинять людей--- нельзя, не спорю--- ,что человек забывает кем был, жадность-губит людей, но и ОН -не мало сделал для Печоры,сейчас--- даже представить страшно, что ожидает этот город, так как --недалёкая "ВШИВАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ"-- не будет думать о нравственности людей--- а подберёт все деньги под себя,эти временные люди и пришли для отъёма денег, люди---которые это понимают и уходят. Поэтому прекратите лить грязь на всех, С ПРАЗДНИКОМ ВАС --- С УСПЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!!!! СПАСИБО ГОСПОДИ--- за жизнь!
      • Петенька
        28 авг. 2015 г., 7:33:08
        Ответить
        Наденьке
        Блаженная, что конкретно он сделал для города, за СВОИ деньги? Только без лишних фраз и воды :)
        Деревню покинул "последний романтик", теперь "педерасты из стали с головы до пят" добьют её окончательно )))
  • Серж
    28 авг. 2015 г., 9:27:34
    Ответить
    Павлику
    Засунь свои фантазии себе в зад.

    ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ «ДРУЖКИ»

    Один сидит уже на нарах,
    Другой «звездится» в разных СМИ…
    Дела любили делать парой
    Великолепные «дружки»!

    Бок о бок годы проводили,
    Умели люди отдыхать…
    И если им бы предложили,
    То Коми край смогли б поднять!

    Работу делали синхронно,
    Друг друга часто выручали…
    Всё было чётко и «законно»,
    Кого банкротить – они знали!

    И от «балласта» избавлялись –
    Спокойно делали дела!
    Бывало споры и случались,
    Тот – депутат, другой – Глава!

    В Печоре жили, не тужили –
    Не покладая рук трудились!
    Весь облик города сменили –
    Работою своей гордились!

    В "порядок привели дороги",
    Дела великие творили!
    По сути, это были Боги –
    Одним всё враз, других казнили...!

    Но, Путин ведь сказал, однако:
    - Чтоб не наглели на местах,
    По морде надо бить ребятам!
    Ведь потеряли стыд и страх!!!

    - И чтобы меньше разевали
    Рот на народное добро,
    Лупить их так, чтоб осознали –
    Для них жизнь кончена давно!!!
    ***
    • Павлик
      28 авг. 2015 г., 9:49:52
      Ответить
      Сержу-графоману
      В задницу пообщали засунуть тебе, и отнюдь не твои влажные фантазии))) Расскажи общественности, как божился больше ротик не раскрывать на Витьку ;)
      Отправлено из мобильной версии
      • Дед Мазай
        28 авг. 2015 г., 9:54:11
        Ответить
        Так Серж чуть не стал заднеприводным? Теперь понятно почему у него все вирши про дороги и зоовид
      • Наталья
        28 авг. 2015 г., 10:06:04
        Ответить
        А ведь всё написанное правда, а Вы угрожаете, да ещё и не первый раз. Было бы не правдой даже внимания не обратили бы. А к Сержу даже куда-то ездили, что по своей инициативе? Даже вот эти Ваши реплики выдают вашего хозяина с головой.
        • Дед Мазай
          28 авг. 2015 г., 10:30:40
          Ответить
          Наталье
          Вах вах, спалился )))
  • Стишок про ведро
    28 авг. 2015 г., 9:40:18
    Ответить
    Судьба Витька в Коми
    Было время, я с девицей
    На прогулку утром ранним
    Выходило за водицей
    До колодцев самых дальних.
    Там студеною водою
    Мы с подружкой умывались,
    Да над утренней зарею,
    Улыбаясь, умилялись.
    А потом я заболело,
    Дно прогнило, отвалилось.
    Я негодным стало в дело -
    Вот беда-то приключилась…
  • Гость
    28 авг. 2015 г., 9:46:28
    Ответить
    Вот это новость!!!
    Да пусть валит. Лучше бы вообще посадили на полное гос обеспечение!
    • Лучше
      28 авг. 2015 г., 12:10:27
      Ответить
      Гнать надо гастарбайтеров-неудачников и горе-профессионалов с ПРУ-шным "высшим" образованием, привлеченных к управлению районом. Вот где настоящая угроза безопасности Печоры.
      • Маркс
        28 авг. 2015 г., 12:58:18
        Ответить
        Лучшему
        У Васи было три высших образования, таких "руководителей" ждешь? )
        Отправлено из мобильной версии
        • Марксу
          28 авг. 2015 г., 14:31:31
          Ответить
          Вася был профессионал. Грамотный. Трудоголик. Этого у него не отнимешь. Не то что нынешние. И мусорки при Васе всегда в порядке содержались. Сейчас по городу ходить страшно. Какой-нибудь грязный пакет может в лицо прилететь. Вместо листьев в воздухе кружат полиэтиленовые пакеты, бумаги и прочий мусор. Армагеддон.
          • Маркс
            28 авг. 2015 г., 15:22:17
            Ответить
            Доля правды в этом есть, но только доля, как и в хвалебных высказываниях про Ведрицкаса. Но минусов всё равно больше. Они лучше выглядят на фоне своих сменщиков, только и всего, но это не говорит о том, что они замечательные руководители :)
  • Юбилей
    28 авг. 2015 г., 14:38:06
    Ответить
    20 миллионов - подарок Гайзера Печоре к юбилею через упорное сопровождение ЖД был передан ВИДу на ремонт дорог. Вопреки мнению большинства печорцев.
    Наверное, Ведро должен был откатить кое-кому, но направил все на дороги. Вот и пришелся не ко двору.
    • кхе
      28 авг. 2015 г., 14:44:39
      Ответить
      те печорские дворы, которые Ведрицкас успел отремонтировать, будут еще долго ему благодарны. Не надо поливать человека грязью. Тем более за спиной.
  • Указивка
    28 авг. 2015 г., 14:50:25
    Ответить
    Ткаченку следует срочно отстранять от исполнения обязанностей. Его подтанцовку - также. С таким цирком-шапито Печора рискует зиму не пережить.
  • Серж
    28 авг. 2015 г., 16:24:21
    Ответить
    шестёрке Павлику - сказочнику
    Угомони свою буйную фантазию и спеши лизнуть своему боссу,...а то можешь не успеть.
    ВЕДРИЦКАС

    По дорогам нечего гадать,
    Их годами молча, добивали.
    А виновников нетрудно отыскать –
    Денежки годами воровали!

    Кто в Печоре в этот бизнес лез?!
    Кто к дорогам рвался и не раз?!
    Торлопов Василий – первый бес!
    Главный по дорогам – Ведрицкас!

    Эта пара долго здесь рулила,
    Власть и бизнес плотненько сплелись!
    Пара все дороги и добила!
    Всё разбито. Им же зашибись!

    Бывших по дорогам всех убрали,
    Применив умышленно банкротство!
    Шли на преступление и знали –
    С рук сойдёт легко и это скотство!

    А теперь монополист такой
    Может на всех сразу наплевать!
    Тендер он отвергнет здесь любой,
    Если денег «мало» ему дать!

    Время очень скоро всё покажет,
    Кончится едроссовский экстаз!
    По делам увидим кто как пашет
    И каков на самом деле Ведрицкас!
    ***
    • читатель
      28 авг. 2015 г., 17:19:24
      Ответить
      Серж,
      успокойтесь уже со своими стишками, все знают, наступил ваш звёздный час, издайте ещё одну книжку, но не переборщите от радости, а то не ровен час опять в больничку попадёте.
      • пеЙсатель
        28 авг. 2015 г., 18:32:58
        Ответить
        читателю
        этого.... аффтора только асфальтовый каток остановит или ребятки от ведра )))
  • Xaos
    30 авг. 2015 г., 10:43:00
    Ответить
    Отожрался, вот и покидает. Или в туалет захотел, может пучит его и решил покинуть:))
  • Вспомнишь!
    01 сент. 2015 г., 12:57:33
    Ответить
    Пельмени из детства,и .. многое.
    Этим и должно было все закончиться.Предателю - предателево!
    НЕ ОБИЖУ , ПРИХОДИ! Твой козлячий девиз!
    Рыгнулись тебе тети Танины пельмени?А солярка какова - ЛУКойловская?
    Не раз еще рыгнуться.И корешу твоему тоже рыгнутся ваши макли. Вопрос времени.
    Тебя предупреждали,ты не поверил.Он тоже не верит-капитан НЕМО хренов.
    Ну, удачи и без передачек!!!