13:13, 02.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Филиал «Коми» Т Плюс заявил, что готов досрочно подать тепло в дома Сыктывкара

Несмотря на то, что среднесуточная температура наружного воздуха в Сыктывкаре не достигла показателей, необходимых для начала отопительного сезона (не выше +8 градусов в течение 5 суток подряд), филиал «Коми» ПАО «Т Плюс» готов досрочно подать тепло в жилой фонд. Компания предлагает управляющим компаниям и ТСЖ уже с сегодняшнего дня подавать в сбытовое подразделение по адресу ул. Юхнина, 19 заявки на подключение тепла, сообщили на предприятии.

ktln_fedv-6.jpg

Жилищные организации могут подавать заявки на подключение тепла уже сегодня, подчеркнули коммунальщики. Фото Ивана Федосеева

По данным филиала «Коми» ПАО «Т Плюс», в первоочередном порядке тепло будет подаваться в многоквартирные дома, находящиеся на прямых расчетах с ресурсоснабжающей организацией. Остальные потребители будут подключаться при отсутствии задолженности за потребленную тепловую энергию. Таким образом, долги являются единственным фактором, который может помешать сыктывкарцам получить тепло досрочно.

Со своей стороны, филиал «Коми» и его столичное производственное подразделение Сыктывкарские тепловые сети готовы уже с сегодняшнего дня производить подключение добросовестных потребителей. Чтобы в кратчайшие сроки выполнить все заявки, а также завершить ремонты на тепломагистралях, специалисты СТС в ближайшие дни, включая субботу и воскресенье, будут работать в усиленном режиме, сообщили в компании.

2870

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • 1
    02 сент. 2015 г., 13:20:39
    Ответить
    Меньше болтайте.
    Замерзаем.
    • 43
      02 сент. 2015 г., 13:27:35
      Ответить
      Давно пишите, что готовы.Одни разговоры
  • 2.
    02 сент. 2015 г., 13:30:19
    Ответить
    Лето холодное было. Дома "сырые", влажность зашкаливает. Здравомыслящий хозяин давно бы тепло дал, чтобы люди (дети)не болели, стены грибком не покрывались. А у нас считают, что они экономят не подавая тепла. Пусть посчитают больничные и затраты на ремонт помещений. Идиотизм.
  • coolto
    02 сент. 2015 г., 13:32:28
    Ответить
    Так подавайте уже, японский магнитофон!
  • Сам
    02 сент. 2015 г., 13:38:59
    Ответить
    а платим за тепло круглый год .
  • домовой
    02 сент. 2015 г., 13:41:54
    Ответить
    дали уже о чем вы
  • ндааааааааа
    02 сент. 2015 г., 13:43:05
    Ответить
    по ночам уже минусовая температура, а у них всё нормативы!!!! население уже всё простужено, обогреватели целыми сутками пашут, а у них как всегда: "всё не слава Богу". Блин, Путина на вас нету, чтоб нагнул как следует!!!
  • Елизавета
    02 сент. 2015 г., 13:45:29
    Ответить
    Когда включат отопление
    Включите пожалуйста в с.Пажге п.Гарья отопление, а то в щетовых домах холодно жить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Елизавета
    02 сент. 2015 г., 13:45:29
    Ответить
    Когда включат отопление
    Включите пожалуйста в с.Пажге п.Гарья отопление, а то в щетовых домах холодно жить.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    02 сент. 2015 г., 13:53:16
    Ответить
    В Печоре и пригородных поселках уже как 4 дня подключили тепло
    • ВЯЧЕСЛАВ
      02 сент. 2015 г., 15:52:25
      Ответить
      Тепло в Печоре далеко не во всех домах!!Причину в диспетчерской службе объяснить не могут!
  • !
    02 сент. 2015 г., 13:54:28
    Ответить
    А мне нравится...досрочно подать тепло! Благодетели Вы наши!!! Только на Вас одних и уповаем! А ничего, что мы на Севере живем? А наше доблестное правительство могло бы уже давно по РК свое Постановление издать о подаче тепла, а ссылаться без конца на Москву. Суммы бешенные, ежемесячно, но ничего не делают, а деньги дерут. Ни инвентаризации, ни промывок. Молодцы!
  • Вова
    02 сент. 2015 г., 14:16:40
    Ответить
    Дома холодина, на работе холодина, дома все болеют, на работе тоже...Фармацевты с текущими ценами на лекарства намолиться не могут на наши прогрессивные нормативы подачи тепла, как и поставщики электроэнергии, поскольку электричеством народ греется, да еще и газовыми плитами на кухнях, буржуйки хоть бы продавать начали, все стабильно в общем. А еще "досрочный" пуск тепла себе в заслуги всем известная партия припишет небось..
  • Мария
    02 сент. 2015 г., 14:54:45
    Ответить
    Дети начали болеть, в домах сырость, холод, а у нас две недели обсуждают о подаче тепла!!! Давно уже пора дать тепло, а не морозить людей!
  • народ
    02 сент. 2015 г., 14:55:06
    Ответить
    если не будут платить жкх отключим тепло, помните к/ф бриллиантовая рука,только там газ,ВСЕ НА ВЫБОРЫ тогда всем все подключат,а пока детки заболеют,рабочий класс на больнич/лист ,вот вам светлое завтра вот выберем Гайзера все будет,а пока он уехал в Китай с Путиным договариваться о БЕЛКОМУРЕ,
    • Шут
      02 сент. 2015 г., 15:54:25
      Ответить
      Открою бизнес по производству буржуек =)) Еще старые дома разбирать на щепки =))
  • народ
    02 сент. 2015 г., 14:55:08
    Ответить
    если не будут платить жкх отключим тепло, помните к/ф бриллиантовая рука,только там газ,ВСЕ НА ВЫБОРЫ тогда всем все подключат,а пока детки заболеют,рабочий класс на больнич/лист ,вот вам светлое завтра вот выберем Гайзера все будет,а пока он уехал в Китай с Путиным договариваться о БЕЛКОМУРЕ,
  • Фрол
    02 сент. 2015 г., 14:56:54
    Ответить
    На старовского д42 мерззззнннннеееммм!!!Б**
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      02 сент. 2015 г., 15:56:13
      Ответить
      Сижу дома в полуперчатках =)) Все обогреватели включены =))
  • Житель
    02 сент. 2015 г., 14:59:47
    Ответить
    Тепла нет
  • № 16
    02 сент. 2015 г., 15:23:21
    Ответить
    Тепло
    ВРАНЬЕЕЕЕЕ!!!!
  • О
    02 сент. 2015 г., 15:32:19
    Ответить
    Нас мучает вопрос?От пневмонии за 3 месяца умерли 3 друга.Были совсем здоровы.Минздрав замалчивает ,что за пневмония.Скорей всего смертельный вирус из-за заграницы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ватюша
      02 сент. 2015 г., 17:15:25
      Ответить
      Абама су ка наверное заслал! С кален подняться не дает гад!
    • Ватюша
      02 сент. 2015 г., 17:15:26
      Ответить
      Абама су ка наверное заслал! С кален подняться не дает гад!
  • Кристина
    02 сент. 2015 г., 16:13:58
    Ответить
    Холод
    Ни куда ни денется Т Плюс подключит и с долгами!!!!!!
  • Морозовой
    02 сент. 2015 г., 16:40:32
    Ответить
    Верни деньги за незаконные поборы в связи с "переходом на прямые расчеты" с населением.
  • просто
    02 сент. 2015 г., 16:46:45
    Ответить
    А Т+ является правоприемником долгов волжской ТГК ?
    • Да
      02 сент. 2015 г., 17:09:09
      Ответить
      Т(варь) Плюс ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОПРИЕМНИКОМ Волжской и ТГК-9.
  • тепло
    02 сент. 2015 г., 17:29:37
    Ответить
    А нам на Октябрьском 174, еще вчера дали тепло- дома жара....
    • Я
      02 сент. 2015 г., 17:51:08
      Ответить
      Не золотуха, так диарея. Плохо, когда с мозгами проблема.
  • михаил
    02 сент. 2015 г., 18:01:02
    Ответить
    Выравнивают численность населения!
    • холод собачий
      02 сент. 2015 г., 18:14:31
      Ответить
      и дома и на улице...
  • Ольга
    02 сент. 2015 г., 18:17:38
    Ответить
    Покровский 10- замер заем, двое маленьких детей, мама-инвалид- все заболели!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • п
      02 сент. 2015 г., 22:02:15
      Ответить
      какая связь между холодом и вашими болезнями?
      Заболевают от вирусов, а не от пониженной температуры воздуха.
      Отправлено из мобильной версии
      • да,конечно!!!
        02 сент. 2015 г., 22:04:49
        Ответить
        от переохлаждения тоже заболевают..
  • Совет
    02 сент. 2015 г., 18:23:40
    Ответить
    Едьте ка вы лучше все в Китай, там сейчас тепло))
    • Кому
      02 сент. 2015 г., 19:58:44
      Ответить
      буржуйки?
    • Кому
      02 сент. 2015 г., 19:58:44
      Ответить
      буржуйки?
      • Выльгорт
        02 сент. 2015 г., 20:05:57
        Ответить
        нам !
        С нашим главой все замерзнем (
        Вообще не думают в дома подать тепло ((
  • Уже ничего не поправить
    02 сент. 2015 г., 22:58:40
    Ответить
    Все рещили не голосовать за ЕР. Пусть дальше экономит на тепле, за который мы уже оплатили.
    Надо же, устроили себе добровольный проигрыш на выборах:-).
  • Село
    03 сент. 2015 г., 6:37:39
    Ответить
    Выльгорт
    А должны мерзнуть ??
    Глава !!! Включи тепло !!