10:34, 07.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Туман стал причиной задержки всех авиарейсов в Сыктывкаре, сейчас ситуация нормализовалась

Сильный туман, «накрывший» Сыктывкар этим утром, не позволил пассажирам утренних авиаресов — как вылетающих из столицы Коми, так и прибывающих в нее, - вовремя оказаться в пунктах назначения. На данный момент погодные условия улучшились, задерживаются только два самолета, сообщил БНК генеральный директор ООО «Комиавиатранс» Александр Пономарев.

KBV_078.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Один из самолетов должен вылететь из Сыктывкара в Вуктыл.

- Этот самолет только прилетел из Ухты, - сообщил БНК Александр Пономарев.

Второй самолет должен лететь по маршруту Сыктывкар — Анталья, однако пока борт находится в Перми. Возможно, когда судно придет в Сыктывкар, экипажу потребуется отдых, таким образом, скорее всего, рейс задержится еще на несколько часов.

2333

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • w
    07 сент. 2015 г., 11:41:44
    Ответить
    На взлет то могли б уж отправлять.
  • пассажир
    07 сент. 2015 г., 12:23:18
    Ответить
    Борт из Перми сел в 11.10. Можно было решить вопрос с резервным экипажем. А теперь 235 пассажиров должны сидеть и ждать вылет в 19.00. Потерян целый день отдыха. Обидно.
    • Митяй
      07 сент. 2015 г., 12:28:14
      Ответить
      Не положено - инструкция!!!
  • пилот
    07 сент. 2015 г., 12:49:55
    Ответить
    на взлет погода позволяла, не было бортов.
    • ооо
      07 сент. 2015 г., 13:57:07
      Ответить
      в первом же предложении -"Сильный туман, «накрывший» Сыктывкар этим утром, не позволил пассажирам утренних авиаресов — как вылетающих из столицы Коми, так и прибывающих в нее..."
  • Пассажиру
    07 сент. 2015 г., 14:07:25
    Ответить
    Днём ждать рейса намного легче, мы ждали вылет из Сочи всю ночь не так давно.
    • о
      07 сент. 2015 г., 15:09:21
      Ответить
      бухло в помощь!
      • 737
        07 сент. 2015 г., 16:21:54
        Ответить
        Ты небось в кепке сидишь и семки лузгаешь?
        • j
          07 сент. 2015 г., 16:38:00
          Ответить
          неа я просто бухну 100 и порядок, через час еще 100 и закусить, тема!

          семки не мой профиль, а так присоединяйся.
  • пассажир 2
    07 сент. 2015 г., 19:12:09
    Ответить
    Дело даже не в погоде, а в отношении руководства аэропорта и авиакомпании Ют Эйр к пассажирам, все 235 пассажиров загнали в загон, экипажа до сих пор нет, представитель внятно не может
    Сказать, что прпроисходит, где экипаж, когда вылетим, почему багаж до сих пор мокнет на улице... Уроды....
    Отправлено из мобильной версии
    • эммм....
      07 сент. 2015 г., 19:54:42
      Ответить
      А причем здесь ЮТэйр?
  • 1972
    07 сент. 2015 г., 19:38:36
    Ответить
    Начальник из Печоры полный лох.
    Отправлено из мобильной версии