09:59, 08.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Открытие магазина «Ассорти» в Ухте произвело фурор

В воскресенье, 6 сентября, открылся новый магазин «Ассорти» в городе Ухта. Супермаркет не похож ни на один из действующих магазинов.

1.jpg

Фото предоставили в компании «Ассорти»

На сегодня это самый яркий, самый интересный, самый нестандартный магазин сети по оформлению, визуализации и выкладке товара.

22.jpg

На открытие магазина собралось такое количество горожан, что магазин не смог вместить всех желающих.

233.jpg


Очереди были не только в торговом зале, но и при входе в ТЦ «Сервис», где шла развлекательная программа.

44.jpg

Своими впечатлениями об открытии магазина в Ухте поделился руководитель сети «Ассорти» Максим Маркушев:

- Благодаря чему или кому в нашей жизни происходят изменения, появляются новые дома, машины, самолеты, города, магазины - благодаря людям. Благодаря тем, кто способен созидать, создавать, изменять, смотреть открытыми глазами в светлое будущее. Я хочу поблагодарить судьбу, что мне выпала честь и радость работать с такими людьми, с такой командой. Уважаемые мои коллеги, спасибо за то, что благодаря вашим талантам, терпению, сверхусилиям, творчеству, вашему желанию быть лучшими, вашей сплочённости – мы все вместе всего лишь за два месяца создали и открыли лучший, не побоюсь этой оценки, магазин у дома в республике и один из лучших в России. Мы с вами открыли в Ухте не просто магазин продуктов, а пространство, куда хочется идти и за покупками, и за приятными эмоциями. Где ребенку будет классно и комфортно, а родителям - выгодно и интересно. Мы с вами долго изучали лучшие идеи по всей Европе, и вот результат. Вчера магазин посетили более 2,5 тысячи человек. Простите нас за очереди, дорогие покупатели, простите, что не предусмотрели и не смогли угадать, что открытие магазина «Ассорти» вызовет такой огромный интерес. Я сам в этот день и продавал продукцию нашего вкуснейшего собственного производства, оформлял карты покупателей Ассорти, спрос на которые просто зашкаливал, общался с разными покупателями. И мне отрадно, нам – команде отрадно, что мы предложили горожанам красивый интересный магазин в который не только приятно, но и очень выгодно заходить. Каждый может найти самый ходовой, с интересной ценой и удобно расположенный товар. Не важно, пенсионер или работник нефтяной компании - приходите все к нам, наш магазин универсален и выгоден. Добро пожаловать, на любой вкус и цвет, а также с выгодой делать покупки в «Ассорти».

5.jpg

На правах рекламы

4809

Комментарии (103)

Добавить комментарий
  • 666
    08 сент. 2015 г., 10:17:16
    Ответить
    И что бгг?
    • оййй калхоз -калхозз
      08 сент. 2015 г., 11:15:27
      Ответить
      праздник то какой
      людка , а людка)))
    • Эге-гей
      08 сент. 2015 г., 16:42:56
      Ответить
      Давай, давай, мочите всех. Пусть бегут Магниты отсюда как тараканы в свой Краснодар.
      • Петр
        08 сент. 2015 г., 17:05:16
        Ответить
        а че хорошего в ассортях?
        бедные ухтинцы еще не в курсе что там обман))
        • Эге-гей
          08 сент. 2015 г., 17:10:34
          Ответить
          А чего хорошего в Магнитах?
        • Эге-гей
          08 сент. 2015 г., 17:11:07
          Ответить
          Меня не обманывали или не замечал, может просветите?
          • 113
            08 сент. 2015 г., 17:25:38
            Ответить
            В ассорти бешеные цены!!!!! Еще рассмотрят "социальные" ценники
            • 114
              09 сент. 2015 г., 20:57:06
              Ответить
              Про ценники не понял?
  • Вот
    08 сент. 2015 г., 10:23:58
    Ответить
    Деревня то
    Отправлено из мобильной версии
  • ПИАР-БРЕД
    08 сент. 2015 г., 10:26:02
    Ответить
    Не иначе!
    Походу по всему городу разклеили объявления перед этим на один день (один)..... Что там греча по 19.99 руб. За один 800 гр..... А все остальное по космическим ценам))))))
    Отправлено из мобильной версии
    • МММ
      08 сент. 2015 г., 11:07:12
      Ответить
      Гречи за 19,99 не было. Были развлекухи для детей. Люди из сел приехали.
  • вкеру
    08 сент. 2015 г., 10:28:28
    Ответить
    Это всё были казахи за гречей
  • 1
    08 сент. 2015 г., 10:28:43
    Ответить
    Пипец, у них там что магазинов продуктовых что ли нет. Точно блин деревня)))
    • 2
      08 сент. 2015 г., 10:39:30
      Ответить
      Нету, прикинь!!! Это ж не у вас в мегаполисе. У нас в Ухте одно сельпо и там гречка, носки и боярышник. Видишь лица какие деревенские. Ты то откуда, барин?
      • 3
        08 сент. 2015 г., 11:10:47
        Ответить
        Да, он из Сыктывкара. Распродажу на кольце вспомните, был наверно с таким же лицом в первых рядах!)))
  • Ольга
    08 сент. 2015 г., 10:31:31
    Ответить
    Да, неужели в Ухте всё так плохо?
    • Не
      08 сент. 2015 г., 11:15:17
      Ответить
      Умничай... !
      Пожалуйста
      Отправлено из мобильной версии
    • э
      08 сент. 2015 г., 11:41:21
      Ответить
      Если бы сыктывкар постоянно не от.сасывал было бы лучше
      Отправлено из мобильной версии
      • э, поддерживаю
        08 сент. 2015 г., 16:48:06
        Ответить
        Ага, у них кроме Ассорти больше ничего и нет))))
  • скоро будет открытие пятерочки
    08 сент. 2015 г., 10:32:27
    Ответить
    вот тут и поглядим цены. по-любому уделает ассорти.
    • Хах
      08 сент. 2015 г., 11:01:48
      Ответить
      Ты наверно туда работать устроился))) Магнитов что ли мало, на всех не хватает)))
    • Сыктывкар
      08 сент. 2015 г., 11:48:15
      Ответить
      Только может дать полимонить...
      И то за Вас счёт...
      Отправлено из мобильной версии
    • Володя
      08 сент. 2015 г., 17:08:35
      Ответить
      На Пятерочку сбежится весь Сыктывкар и устроит танцы с бубнами
  • Ыыы
    08 сент. 2015 г., 10:34:28
    Ответить
    Рукалицо.
  • Ас-У-2с
    08 сент. 2015 г., 10:43:43
    Ответить
    Это только начало.
    Подождите, своими ценами вас, ухтинцев, начнут радевать. Смотрите на сроки годности, много просроченного. В Сыкте-это самые дорогущие магазы. "Ленте" в подметки не годятся, уступают "Магниту". А пока скидки-раздирайте "АссУ"
    • А-А.
      08 сент. 2015 г., 11:02:57
      Ответить
      Лента гипермаркет, сравнил ...опу с пальцем.
    • Нога Лицо...
      08 сент. 2015 г., 12:40:52
      Ответить
      За то будет возможность у Вас... Сделать вывод по выплатам ща 3-юю группу... Хватит или не хватит на покупки в новом супер маркете)))
      Там ведь все так дешево и вкусно)))
      Отправлено из мобильной версии
      • А-А
        08 сент. 2015 г., 16:44:29
        Ответить
        Мне до гипермаркета Лента 350 км ехать.
      • Ухтинец
        08 сент. 2015 г., 16:47:05
        Ответить
        А у нас бабла в Ухте немерено, тратить некуда, нам цены Ассорти ни по чем. А ты сиди и завидуй в своем Сыктывкаре. И ходи с бомжами в Магнит.
  • Ассорти
    08 сент. 2015 г., 10:50:10
    Ответить
    Хватит это терпеть, блеать!!!
    • Ассорти-Ассорти
      08 сент. 2015 г., 11:03:55
      Ответить
      Что терпеть?! Тебя, что насильно продукты заставляют в Ассорти покупать?
  • 111
    08 сент. 2015 г., 10:56:04
    Ответить
    Очень дорогой магазин,по сравнению со столичными Ашаном и Лентой.
    Отправлено из мобильной версии
    • Леня
      08 сент. 2015 г., 11:08:17
      Ответить
      Где ты в Сыке Ашан увидел?
      Отправлено из мобильной версии
      • Хех
        08 сент. 2015 г., 11:09:30
        Ответить
        Во сне приснился
        • 111
          08 сент. 2015 г., 11:17:39
          Ответить
          Я про Москву)
          Отправлено из мобильной версии
          • сравнил
            08 сент. 2015 г., 11:23:34
            Ответить
            кое что с кое чем
    • ВОЙНА МИРОВ УЖЕ БЛИЗКО!
      08 сент. 2015 г., 16:20:35
      Ответить
      Маленькая сеть "Ассорти" из 37-ми магазинов противостоит орде Магнита из 10 000 магазинов и Ленте из 115 гипермаркетов и 26 супермаркетов! (взято из Википедии) Засела партизанским отрядом в Коми и не пяди земли не отдает!
  • Дикий, дикий обезян
    08 сент. 2015 г., 10:56:37
    Ответить
    Такое впечатление, что до открытия "Ассорти" ухтинцы жили в пещере...
  • Тракторист
    08 сент. 2015 г., 11:00:28
    Ответить
    Дикари!!!!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • ё
      08 сент. 2015 г., 11:43:05
      Ответить
      Идите в поле село
      Отправлено из мобильной версии
      • оооо
        08 сент. 2015 г., 17:12:37
        Ответить
        И трактор не забудьте
  • ASSорти
    08 сент. 2015 г., 11:00:44
    Ответить
    Народ ломится за едой, ужас.
    Открытие продуктового (очередного) магазина по значимости и ажиотажу как приезд знаменитой рок-группы, а все потому, что у нас других праздников или событий то и нет.
  • f
    08 сент. 2015 г., 11:06:36
    Ответить
    А охранников стрелков Ассорти набирают в Ухтинский филиал?
    • Стрелку
      08 сент. 2015 г., 11:08:56
      Ответить
      Никак тот стрелок из Сыктывкара объявился? Готов переехать на пмж в Ухту?)))
      • ага
        08 сент. 2015 г., 11:15:02
        Ответить
        И у меня друзей много! воробьев не наберется.
        • оооо
          08 сент. 2015 г., 17:06:55
          Ответить
          Можно из соседних сел подвезти
  • Последнее фото
    08 сент. 2015 г., 11:20:25
    Ответить
    Жизнь удалась! Очень надеюсь, что дочка пойдёт не в маму...
    • о
      08 сент. 2015 г., 11:22:10
      Ответить
      мамаша то вроде сойдет.
    • Анна
      08 сент. 2015 г., 17:18:09
      Ответить
      Вроде это не Плейбой. Или в магазинах уже дресс-код 90-60-90? Идите в стрипбар и там телок обсуждайте.
  • а чо
    08 сент. 2015 г., 11:21:20
    Ответить
    в прынцыпе Аасссорти то ниче магаз. мелкие магазы - в них мало что есть. В магните выбор тоже скромный. Пяторочка еще не открылась, да и там как в магните.

    Так что выбор не велик.
    • варя
      08 сент. 2015 г., 11:37:32
      Ответить
      асс
      Ухтинцы,будьте внимательнеи,вам туда погнали просрочку с переклеенными ценниками!
      • Варе
        08 сент. 2015 г., 17:02:03
        Ответить
        Тебя в вагон с ней не положили? Сама переклеивала?
  • Zopa
    08 сент. 2015 г., 11:38:55
    Ответить
    Дикие люди, боюсь представить что будет если у них окей или ленту откроют, город ведь снесут бабуины :-). По факту ассорти слишком дорог, а отбросы те же что и везде.
    • ъ
      08 сент. 2015 г., 11:47:10
      Ответить
      В ухте образованных людей больше да и коментарии сыктывкацев это подтверждают темнота вычегодская
      Отправлено из мобильной версии
      • Zopa
        08 сент. 2015 г., 11:56:06
        Ответить
        У моего знакомого 2 высших, а работает дворником. Образование с умом порой не идут нога в ногу :-). На ухтинцев походу испарения нпз сильно влияют:-)
        • Большой палец
          08 сент. 2015 г., 16:26:16
          Ответить
          Теперь понятно откуда столько желчи... Дворник и хотел бы купить продуктов, да денег только на Магнит хватает. Идите зарабатывайте и ходите в нормальные магазины.
  • И это
    08 сент. 2015 г., 12:14:58
    Ответить
    б.л.я.д.ь вместо того, чтобы школы с детскими садами строить.
    • Сотрудник Ассорти со стажем
      08 сент. 2015 г., 16:27:51
      Ответить
      Ассорти достаточно налогов в казну отчисляет, чтобы и в Ухте и в Сыктывкаре школы и сады построить - ищите деньги, сами знаете где... Здесь на БНК их нет.
      • Да
        08 сент. 2015 г., 19:45:34
        Ответить
        недавно на бнк писали, что Ассорти доначислили неуплаченных налогов!
        • Сотрудник Ассорти со стажем
          09 сент. 2015 г., 20:59:17
          Ответить
          Ну так доначислили же. Значит заплатят.
  • мотя
    08 сент. 2015 г., 12:28:13
    Ответить
    ассорти
    Дикие мы и впрямь Цены аховые культура обслуживания не очень А мы толпой во все новое. В ярмарке уже есть ассорти Восторга нет
  • удивило
    08 сент. 2015 г., 12:54:48
    Ответить
    судя по фото открыли в ангаре, по тексту что-то ... эмоции и фантазии зашкаливают, это так продукция повлияла??? в сыктывкаре как то не особо
    • ухта
      08 сент. 2015 г., 13:30:15
      Ответить
      вам лишь бы абхаять, а мы старались...
      да не ангар это а центровое здание, центрального проспекта, не уж-то не видно?
    • Мотя
      08 сент. 2015 г., 16:28:38
      Ответить
      В Сыктывкаре таких магазинов нет, там одно старье
      • ухта
        08 сент. 2015 г., 16:37:07
        Ответить
        Какие же вы мерзкие, сыктывкарцы...Ни одного хорошего слова. А людям понравилось, детям понравилось. Ходите в свои "сказочные" Магниты
  • вв
    08 сент. 2015 г., 12:55:57
    Ответить
    Классный интерьер. Маркушев молодец!
  • читатель
    08 сент. 2015 г., 13:02:15
    Ответить
    а зачем их в ухту потянуло? в счет чьих то долгов как было с слободой? в Сыктывкаре как то с Тиманом не все понятно
    • оооо
      08 сент. 2015 г., 16:50:16
      Ответить
      За тем же зачем и всех остальных, типа Магнита
  • Созидатель
    08 сент. 2015 г., 13:05:45
    Ответить
    Дорогие ДРОЧЕРЫ
    Да, да, я к тем, кто тут по видимому живет.
    К тем у кого в жизни ничего толком не получается, а зависть вырабатывает едкую желчь, жало ходить мешает.
    Задумайтесь, что вы в своей жизни сделали??? Есть ли от вас польза??? Был ли хоть один у вас хозяин-роботадатель, кто вам слова благодарности мог так свободно искренне и открыто сказать. Было ли у вас чувство удовлетворенности от труда и полезного, сделанного своими руками, мозгами продукта??? Просирайте свою жизнь дальше, а мы пошли работать. Жаль, что вы на пенсии скорее от наших достижений получать будете!
    Уважаемые работкники "Ассорти" - желаю побед и удачи в нелегкой борьбе.
    • ппп
      08 сент. 2015 г., 13:28:08
      Ответить
      ипало закрой
    • ухтинчик дрончик
      08 сент. 2015 г., 13:32:22
      Ответить
      мы блин на войне тут все чтоли?!
      прастите уважаемый, а за что борятся-то? на каком поприще побед желаете?
      • ооо
        08 сент. 2015 г., 13:44:33
        Ответить
        Сумачедчий он. бореца с ветряными мельняцами. с мозгами у него швах полный.
    • Очень дорогой дрочер
      09 сент. 2015 г., 7:04:26
      Ответить
      Хозяин-рОбОтадатель..... Я под столом, автор похоже из киборгов.Если нет, то он фееричный далпаёп.
  • попуасам
    08 сент. 2015 г., 13:07:00
    Ответить
    показали
    бусы
  • фикус бенжамина
    08 сент. 2015 г., 13:21:52
    Ответить
    интересно магазин оформлен изнутри - как в кафе. Приятно, что слова хорошие сказаны и в адрес команды, и в адрес покупателей. по крайней мере не чувствуешь себя быдлом, которому гнилые овощи в полураскрытых коробках на пол бросили (как это бывает в других сетях).
  • Животные
    08 сент. 2015 г., 13:26:03
    Ответить
    Одним словом
    Как с ума посходили!!!как будто впервые магазин увидели!!!
    Ужас что было
  • ухтинчик дрончик
    08 сент. 2015 г., 13:34:24
    Ответить
    эх, нам лишьбы маршем помаршеровать да в стадо сбиться...
    • патамучта
      08 сент. 2015 г., 13:45:23
      Ответить
      быдло!
      • ося
        08 сент. 2015 г., 14:26:19
        Ответить
        асс
        Никакои Маркушев не сможет скрыть высоких цен на просроченные продукты с переклеенными ценниками ! Зайдите в Березку,или Арин берд и почувствуйте разницу!
  • Прасковья
    08 сент. 2015 г., 14:22:12
    Ответить
    Само открытие магазина, затмило празднование дня нефтяника в Ухте. Какое веселье на лицах людей. А эта дама с чайником приехала из Сыктывкара.
    • Быдло население
      08 сент. 2015 г., 14:27:34
      Ответить
      Хлеба и развлечений!
      )
    • ы
      08 сент. 2015 г., 14:43:01
      Ответить
      откуда инфа
    • Егор
      08 сент. 2015 г., 16:40:48
      Ответить
      за покупку 500 руб. 200 бонусов начислили и сертификат на 300 выиграли, считай. что бесплатно сходили. Пофоткались за бесплатно и тут же фоты получили. Народу было много, но и халявы тоже.
  • Читатель
    08 сент. 2015 г., 14:48:22
    Ответить
    А что уникального в выкладке товара? Зайдите в любой гипермаркет в том же Питере, в тот же SPAR и увидите, подобное как на картинке.
    Эх, умеет Маркушин себя преподнести )
    • оооо
      08 сент. 2015 г., 17:04:11
      Ответить
      Это же его субъективное мнение!
  • Чен
    08 сент. 2015 г., 14:55:55
    Ответить
    А SPAR в Сыктывкаре открывать передумали?
  • Сколько
    08 сент. 2015 г., 17:18:51
    Ответить
    сидящих дома ломанулись на пиар- акцию , во всём мире так,но потом будет буднично.
    Смотрите внимательно на ценники и требуйте "отстоя пива".
  • 445
    08 сент. 2015 г., 17:21:28
    Ответить
    Зашёл сегодня в ассорти, надо было разменять 1000 рублей. Думаю - куплю что-нибудь и заодно разменяю, ходил ходил так и не нашёл что там можно купить. фигня одна несвежая.
  • ***
    08 сент. 2015 г., 17:23:12
    Ответить
    многие ходили за картой покупателя (брали товара на 5 руб),вдруг пригодится
    кстати не самая удачная точка размещения в соседнем здании хороший магазин-кулинария, с местной выпечкой и полуфабрикатами, напротив тот же магнит, через сквер по той же улице ещё один ухтинский супермаркет со своей дисконтной программой, в общем непонятный выбор.
  • сыктывкарец
    08 сент. 2015 г., 19:07:27
    Ответить
    А чо вы хотите, у нас в Сык-е при открытии Мак-Дональдса двери стеклянные напрочь разбили. Тоже дикость?..
    • Конечно!
      08 сент. 2015 г., 21:51:55
      Ответить
      а ты как хотел?!
      это же Макдак!!!первый в РК!!!
      Удивлен как стекла все не снесли при открытии
      Отправлено из мобильной версии
    • Стрелка
      09 сент. 2015 г., 8:09:18
      Ответить
      земляк, с языка сорвал тему :))
      Тоже хотела обратиться к сыктывкарцам: че на ухтинцев наезжаете, что они типа дикие? Сами-то забыли, чо при открытии Макдака творили-натворили?
  • Та
    08 сент. 2015 г., 20:23:45
    Ответить
    Коллектив и руководство Ассорти-просто Молодцы!удачи
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    08 сент. 2015 г., 22:28:18
    Ответить
    В алкомаркет пойду, там дешевле.
  • ИВАН
    09 сент. 2015 г., 7:41:49
    Ответить
    ДОЛОЙ АССОРТИ.ДАВАЙ БОЛЬШЕ МАГНИТОВ!!!!!
    • Денис
      09 сент. 2015 г., 21:01:51
      Ответить
      Долой Иванов, давай больше Денисов!
      • иван
        09 сент. 2015 г., 22:57:21
        Ответить
        денисов уже как собак нерезанных
  • Валя