12:49, 08.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Новым руководителем филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» назначен Сергей Редькин

Директор филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» Артем Голобоков назначен руководителем аппарата администрации Сыктывкара и будет исполнять обязанности первого заместителя руководителя администрации города, курирующего социальную сферу, в связи с чем прекращает работу в компании. Новым директором филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» назначен Сергей Редькин, ранее работавший в компании в должности директора по развитию теплового бизнеса, сообщили в пресс-службе предприятия.

Redkin-S.M..jpg

Сергей Редькин сменил Артема Голобокова на посту директора филиала энергетической компании. Фото предоставили в Коми филиале ПАО «Т Плюс»

- Группа «Т Плюс» благодарит Артема Голобокова за существенный вклад в развитие энергетики региона. Мы уверены, что приобретенный им опыт управления крупными инфраструктурными проектами будет востребован на новой должности, - отметили в компании.


Сергей Михайлович Редькин родился 31 июля 1977 года в городе Кандалакша.

В 2000 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «экономика».

С 1999 года работал в организациях банковского сектора.

С 2002 по 2005 год — начальник финансового отдела, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Киришской ГРЭС ОАО «РАО «ЕЭС России».

С 2006 по 2007 год — заместитель начальника, начальник департамента развития ЕЭС «ОАО «РАО ЕЭС России».

С 2008 по 2009 год — директор проектов компании «СПб Управком».

В 2009 году пришел на работу в ТГК-1 на должность заместителя генерального директора по развитию ОАО «ТГК-1».

С 2010 по 2011 год — директор по развитию ОАО «ТГК-1».

В 2012 году был назначен директором по маркетингу и сбыту ОАО «ТГК-1».

С апреля 2013 года занимал должность директора по тепловому бизнесу ПАО «Т Плюс».

3184

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 123
    08 сент. 2015 г., 13:02:59
    Ответить
    Какое холенное личико ))
    Отправлено из мобильной версии
    • Да не личико, репка!!
      08 сент. 2015 г., 20:16:18
      Ответить
      .....
  • бха
    08 сент. 2015 г., 15:13:07
    Ответить
    фото для рразжигания розни прям
  • Нам повезло
    08 сент. 2015 г., 15:41:13
    Ответить
    Та не, он - гений. В 2000м окончил универ, а в 2002м уже начальник ФО и зам ген дир ГРЭС.
  • Сова
    08 сент. 2015 г., 16:26:20
    Ответить
    Кадры решают все, но
    этот кадр - финансист. Значит акцент на экономическую эффективность (выжать все) и повышение сборов с юридических и физических лиц.
    Технарей значит нет, и надежность работы и ремонты - это вторично.
    С учета износа оборудования на предприятиях - нас ждет круглая Ж-ПА.
    Но Вам Сергей Михайлович терпения и удачи!
    • Зодчий
      08 сент. 2015 г., 16:51:05
      Ответить
      Подписываюсь
  • Наша Раша
    08 сент. 2015 г., 16:51:32
    Ответить
    Это наша "золотая" молодежь. Они по пуповине матери кроме еды получают знания в сфере управления, экономики и бизнеса:)))
  • В.В
    08 сент. 2015 г., 16:57:25
    Ответить
    Опять бухгалтер на потоках . За время КЭС . ТГК . Тепло . Одни поборы. Огромные потери тепла в сети . Технологии на уровне 60 х . Знаменитые опрессовки . Сливаются тысячи кубов цена которых включена в тариф . Нужны муниципальные энерго снабжающие компании . А не федеральны монстры из офшор .
  • Чалый
    08 сент. 2015 г., 17:05:58
    Ответить
    Где они такие ро....
    лица находят?????????????????????Чё пьют???Ничем не закучывают?????
  • Потребитель тепла
    08 сент. 2015 г., 17:11:54
    Ответить
    возраст
    И этому личику всего ещё 38 лет?!!! Ужас !- А как он проходит диспансеризацию,если врачи не отвечают за результат лечения при лишнем весе? И куда только его жена смотрит?
  • 23456
    08 сент. 2015 г., 17:23:35
    Ответить
    Гайзер- ск. нам терпеть пришлого люда?????? Неужели завсе годы не воспитали свои местные кадры я имею ввиду Голобокого-люди уезжают-РЕСПУБЛИКА кончается!!!!!!!!!!
    • Светлана
      08 сент. 2015 г., 20:23:23
      Ответить
      дак местные кадры
      поуезжали уж все почти. Остались чуть-чуть, на вес золота.
  • Похож
    08 сент. 2015 г., 17:27:54
    Ответить
    на Митрофанова.
  • Похож
    08 сент. 2015 г., 17:27:55
    Ответить
    на Митрофанова.
  • Павловский С Е
    08 сент. 2015 г., 18:56:39
    Ответить
    Ну даёте, ребятки!
    Ещё одного хлюста во власть? Не хватает вороватых?