12:24, 10.09.2015 / ОБЩЕСТВО

«Европа плюс Коми» в день выборов готовит спецвыпуски

Как сообщил директор «Европы плюс Коми» Андрей Юркин, в единый день голосования, 13 сентября, слушатели радиостанции смогут первыми получать оперативную информацию о ходе выборов в Государственный Совет Республики Коми и органы местного самоуправления. Во время специальных выпусков ведущие в прямом эфире будут рассказывать о промежуточных итогах, явке избирателей и политической активности граждан в городах и районах региона. Кроме того, отдельный новостной блок будет посвящен запланированным культурно-массовым мероприятиям.

valuev_1.JPG

Николай Валуев выйдет в эфир радиостанции «Европа плюс Коми». Фото радиостанции

Каждый час в студию «Европы плюс Коми» будут приходить гости. Планируется, что в 12:00 серию спецвыпусков откроет встреча с депутатом Госдумы России, чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Николаем Валуевым, который приедет в Сыктывкар, чтобы оценить ход выборов.

В 13:00 на связь со студией радиостанции выйдет председатель республиканской избирательной комиссии Елена Шабаршина, которая сообщит о промежуточных итогах явки населения.

Представители МВД расскажут о предпринимаемых мерах безопасности и инцидентах на избирательных участках. Также студию «Европы плюс Коми» посетят известные деятели культуры и искусства.

В итоговом спецвыпуске в 20:00 вновь ожидается выход в эфир Н. Валуева, который поделится впечатлениями по результатам своего пребывания в Сыктывкаре.

В течение всего дня радиостанция будет рассказывать о ходе проведения республиканской акции «Попади в «Десяточку!», которая пройдет уже в восьмой раз во всех муниципалитетах и Эжвинском районе. Организатором выступает региональное отделение «ОПОРы России». Основной этап акции пройдет 13 сентября. Вне помещения избирательного участка, неподалеку от его выхода участник акции, который проголосовал, получит календарик. В каждом городе и районе будут определены лучшие избиратели, которые станут обладателем автомобиля. Кроме того, в этот раз все участники акции будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.

audio.jpg

*** «Европа плюс Коми» – это единственная общереспубликанская сеть вещания, программы которой транслируются в Сыктывкаре, Воркуте, Усинске, Печоре, Инте и Вуктыле. Аудиторией радиостанции являются представители разных возрастов и социальных групп. «Европа плюс Коми» — это не только хорошее настроение, новости, полезная информация, но и социальная среда, которая объединила в своих рядах много людей и партнеров под эгидой разных проектов.

1187

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • фанатевропыплюс
    10 сент. 2015 г., 15:08:05
    Ответить
    нееее, слушать ентова товарисча ухо моё противно возопит. я бы предпачёл его увидеть на ринге супротив карелина. мыслится мне сансаныч и в свои преклонные годы разделал бы сей гриб-валуй похлеще самурая маеды.
    • реально
      10 сент. 2015 г., 15:19:17
      Ответить
      в качестве клоуна подрабатывает)
    • мод
      10 сент. 2015 г., 15:21:40
      Ответить
      а накуя им дратся они друзья
      • а ради...
        10 сент. 2015 г., 15:30:45
        Ответить
        ...спортивного интересу. да. хорошая бы заруба получлась. денежная. в MGM-grand, да под Майкла Баффера. Тьфу-тынах - санкции... ну и *уй сним. В кремлёвском дворце и под кобзона. а бабки за трансляцию и рекламу - деткам больным. вот это акцые. это вам не не копилки колотить.
  • ии
    10 сент. 2015 г., 15:21:27
    Ответить
    ну и монстр
  • да
    10 сент. 2015 г., 16:06:49
    Ответить
    если бы у него голова работала как кулаки,цены бы не было,но к сожалению,только кулаки