15:30, 11.09.2015 / ОБЩЕСТВО

В день выборов на «Юргане» выйдут специальные выпуски новостей

В единый день голосования 13 сентября телеканал «Юрган» запланировал четыре специальных выпуска программы «Время новостей». Они выйдут в эфир в 11.00,13.00,16.00. и 20 часов. В ходе выпусков журналисты телеканала расскажут о голосовании в разных районах республики, пройдут прямые включения из Избирательной комиссии республики, и телезрители получат самую свежую информацию о выборах депутатов Государственного Совета республики.

На следующий день,14 сентября, в утренних выпусках новостей в 6.30 и 7.30 прозвучит информация о первых результатах выборов в республике. 13 сентября смотрите специальные выпуски новостей телеканала «Юрган» в 11.00,13.00,16.00 и 20 часов.

1323

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Шабаршиха
    11 сент. 2015 г., 15:37:56
    Ответить
    Уже бюллетени предоставила о явке-итогах.
    Смею предположить.
    Явка 77,7.
    За ЕР 88,8.
    Кто больше за ЭТИХ?
    • зритель
      11 сент. 2015 г., 20:37:20
      Ответить
      а губки бантиком)))
      Кто научил этого ведущего таким образом анонс начитать (делов - то начитать пару строк, а ПАФОСА МЛИН)))) СЛУЧИТСЯ СТРАШНОЕ??? "следить" они будут.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Ну да
    11 сент. 2015 г., 16:19:00
    Ответить
    Тексты информаций давно уже написаны. Остаётся лишь их озвучить.
  • 164%
    11 сент. 2015 г., 16:22:03
    Ответить
    надо
    работать на опережение. крашеная внучка Чурова
  • Крамольник
    11 сент. 2015 г., 16:24:28
    Ответить
    Агит-юрган не покажет волшебство ЦИК
    сейчас почти нет журналистов остались только агитаторы за рабство и беззакония.
  • фольклор:
    11 сент. 2015 г., 16:35:51
    Ответить
    Над седой равниной моря
    Гордо реет жирный пингвин Лешка Канев.
    Он и сам уже не помнит,
    Как сумел с земли подняться.
    Он парит вторые сутки над равниной океана,
    Потому, что он не знает:
    Как сажать себя на плоскость.
    Не быть тебе,Леха, депутатом, ох не быть! Зря пыжылся
  • Редакции
    11 сент. 2015 г., 16:59:40
    Ответить
    Просмотрите хэш удаленного в ответе фольклор: , 11.09.2015, 16:35:51.
    Подтирать об ЕР-вской швали недолго осталось, "я так думаю (с)".
  • Специальные выпуски
    11 сент. 2015 г., 17:27:20
    Ответить
    Специально для населения, отутюженного до неприличия, передадут об очередной победе партии власти - веселись и ликуй, народ!
    • Народ
      11 сент. 2015 г., 18:48:07
      Ответить
      "праздники в селах, в день выборов"
      Есть такое село Выльгорт, там не до веселья (
      • Федя
        11 сент. 2015 г., 19:47:56
        Ответить
        А результаты выборов слабо анонсировать?
        • Мы
          11 сент. 2015 г., 21:10:29
          Ответить
          жители с. Выльгорт
          Не можем "анонсировать" когда дадут тепло, будет ли завтра вода, не заморозят ли нас зимой, что живет в подвалах, и как пройти по улицам села.
          Какие выборы ?
  • Земляк
    11 сент. 2015 г., 20:29:03
    Ответить
    Да, что тут комментировать и обсуждать. Ещё Марк Твен сказал: если бы от выборов что-нибудь зависело, нас бы никогда к ним не допустили.
  • Инта
    11 сент. 2015 г., 22:41:33
    Ответить
    Посмотрите, это интересно
    http://vk.com/club63297271#/club63297271?z=video-63297271_171284296%2Ff999e35cf8e5cb9e6d