13:21, 13.09.2015 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин: «Выборы в гражданском обществе являются главным политическим событием»

;

Кандидат в депутаты Госсовета Коми от партии «Родина» Евгений Вологин проголосовал сегодня в Ухте в 10 утра на избирательном участке №353, передает «Ухтинское телевидение».

2015-09-13_Vologin-VEB.jpg

Фото и видео предоставило «Ухтинское телевидение»

Как считает Евгений Вологин, относиться к выборам легкомысленно не стоит. Граждане, отдавая свой голос, реально влияют на политическую ситуацию в стране.

- Куда важнее не сам факт выборов, а отношение граждан к этому событию. Если граждане не дают себя подкупать, если они не позволяют превращать себя в объект манипуляции, если они свой выбор осуществляют осознанно, свободно и ответственно. Я надеюсь, что от выборов к выборам наше общество становится таким зрелым, гражданским, а это значит, что выборы в гражданском обществе являются главным политическим событием, - заявил кандидат.

1786

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    13 сент. 2015 г., 13:29:35
    Ответить
    В тему
    Прочитал его листовку...бред полнейший. Нацелена на деревенского простачка, черпающего политзнания из телевизера. Еще колегова шутом называют...
    Отправлено из мобильной версии
    • Ян
      13 сент. 2015 г., 14:07:22
      Ответить
      А Колегов все сидит? Пропустил такое событие.
      • Горожанин
        13 сент. 2015 г., 15:17:09
        Ответить
        В тему
        Сидит. Он не может не сидеть. Вышел из власти кукловодов. Неуправляем стал. Не то что остальные)))
        Отправлено из мобильной версии
        • не
          13 сент. 2015 г., 17:28:15
          Ответить
          просто слили
          поматросили и бросили... сейчас новые куклы
  • Господи, новость-то какая!!!
    13 сент. 2015 г., 13:42:13
    Ответить
    Хорошо, что не пропустили, прям как о Путине с Медведевым написали!
  • На фото
    13 сент. 2015 г., 13:44:18
    Ответить
    Вологин мучительно размышляет, голосовать за себя любимого или нет?
    • бюллетень
      13 сент. 2015 г., 13:49:18
      Ответить
      да не, просто знакомые буквы ищет.
  • УГТУ
    13 сент. 2015 г., 13:57:18
    Ответить
    1000000%
    этот проголосовал за своих хозяев едросов. Думаю и бюллетень в графе ер поцеловал
    • Угу
      13 сент. 2015 г., 14:35:17
      Ответить
      наверное поцеловал, наверное даже с изнанки.
      • Угугу
        13 сент. 2015 г., 17:21:14
        Ответить
        и хозяев поцеловал. и с переду и с заду и с изнанки
  • :- )
    13 сент. 2015 г., 14:24:19
    Ответить
    Эх, 'вологин': ширь да ту-у-уман...
    Отправлено из мобильной версии
    • Федя.
      13 сент. 2015 г., 18:25:33
      Ответить
      Говорят,что этому у...у Вологину,досрочно нарисовали победу на выборах.
  • Диебилу Вологину
    13 сент. 2015 г., 18:33:45
    Ответить
    Ставленнику ЕР
    Даже дети знают, что в России не могло и не может быть гражданского о-ва, когда во главе г-ства стоит презираемый во всем мире. Исключая 7 известных государств (Куба отпала).
  • у этого
    13 сент. 2015 г., 20:36:08
    Ответить
    Когда повышение ? ))))
    скоро повысят в карьере )))
  • tender brenson
    14 сент. 2015 г., 8:18:06
    Ответить
    А молодец Вологин всёжтаки, активный мужик! Его бы силу воли да в заданном направлении и цены б ему и небыло! А так, растрачивается на какие-то дебаты, на зализывание ран после поражения, а толку то и нет. печаль...