15:48, 13.09.2015 / ПОЛИТИКА

Антон Ткаченко проголосовал и призвал печорцев сделать свой выбор

Сегодня в Печоре проходят выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми и депутатов Совета муниципального района «Печора». В 8 часов утра открылись 49 избирательных участков: 21 – в городе, 28 – в поселениях района. Подробнее об этом - в сюжете наших коллег - корреспондентов ТРК «Волна-плюс».

1275

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ватнег_Патрыот
    13 сент. 2015 г., 16:08:34
    Ответить
    Никогда не понимал, как с помощью какой-то вшивой бумажки можно кого-то выбрать, настоящий выбор делается коктейлем Молотова и булыжником.
  • Гы
    13 сент. 2015 г., 16:55:54
    Ответить
    Илья Семяшкин прибыл в Печору помогать делать выбор.
  • у ткаченко
    13 сент. 2015 г., 17:36:49
    Ответить
    выборы раз в год
    судя по прямой речи. это что за мэр у вас, Печора?
    • Да
      13 сент. 2015 г., 17:41:54
      Ответить
      Не от мира сего мужик...
      • а что
        13 сент. 2015 г., 18:29:13
        Ответить
        принимает?
        вот Инта волшебный мох курит. вашу фирменную семгу? хотя рыба печорская в чистом виде - настоящее достояние республики. вы скиньтесь мэру на новую фуфаечку, а то эта вот-вот лопнет
    • Карл
      14 сент. 2015 г., 11:18:30
      Ответить
      В армии богатая лексика не требовалась.
  • житель
    13 сент. 2015 г., 17:40:26
    Ответить
    а на каком участке за ткачено голосуют надо сходить вычеркнуть
  • Местный
    13 сент. 2015 г., 18:12:03
    Ответить
    житель
    Ткаченко,когда дадут тепло и горячую воду на Западную-66????Температура в квартире такая же как на улице,а на улице уже ОСЕНЬ!!!!Ты мэр или просто так???
    • .....
      13 сент. 2015 г., 18:39:56
      Ответить
      Просто так!!!!!!
  • Ткаченко жжёт
    13 сент. 2015 г., 18:50:01
    Ответить
    Говорит в Печоре настали лучшие времена!!!! Япацталом)))))
    • Так он...
      13 сент. 2015 г., 19:16:02
      Ответить
      Ткаченко и не знает, когда в Печоре были лучшие времена. Они были, когда во власти были люди компетентные, образованные. Он тогда ещё под стол пешком ходил. "Без пяти минут МЭР" - Ткаченко, сходи в Печорский краеведческий музей и посмотри какие были времена, не нынешним чета. Может чего и черпнёшь для "своего правления". Оно, как ты говоришь, долгим у тебя будет...Ну ну...
    • карл
      14 сент. 2015 г., 11:17:11
      Ответить
      Ещё ничего путного не сделал, а говорит настали лучшие времена. Как мусор валялся так и валяется во дворе домов, дороги остались прежними, ни одного дома по переселению не сдано. Себя сам не похвалишь, день прожит зря.
  • Ангелина
    13 сент. 2015 г., 20:52:02
    Ответить
    Выбирать абсолютно некого, никто ничего для нашего города делать не будет. Ткаченко тоже думает о своем кошельке.
  • Мурад
    20 сент. 2015 г., 21:10:36
    Ответить
    антоха красава!!!
    Держись
    Отправлено из мобильной версии