19:47, 15.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Первый ПРОФFEST в Воркуте посетили около тысячи человек

В Воркуте впервые прошел ПРОФFEST. Мероприятие вобрало в себя суть двух ежегодных событий – Ярмарку профессий и Ярмарку вакансий, сообщил портал «Заполярка-онлайн.рф». Площадка Дворца творчества детей и молодежи объединила представителей средних специальных и высших образовательных учреждений, а также различных предприятий и организаций города. Инициатором проекта стало Министерство экономического развития республики, осуществить задуманное на месте помогли Центр занятости населения и администрация города.

Видео «Заполярка-онлайн.рф»

1686

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Летучая
    15 сент. 2015 г., 21:54:57
    Ответить
    в каком ресторане питается мЕР этого города?
    Потемкинские деревни, млин
  • Ина
    16 сент. 2015 г., 7:11:53
    Ответить
    Кто бы ни был инициатором, отдуваются учителя. Школы обязали привести строго определенное количество учеников. Учитывая тот факт, что школы обеспечивали еще и явку на выборы - концерты на избирательных участках, "детские выборы" - в список 100 имен, от 1 до 11 класса "голосовали" то возникают простые вопросы: управление образования принципиально пренебрегает российским законодательством (ТК)? Учителя, которые не могут защитить себя, способны ли при необходимости защищать детей?
  • Сыктывкарка
    16 сент. 2015 г., 15:18:40
    Ответить
    А почему БНК молчит про передачу "Ревизорро в Воркуте"! Уже 2 раза показывали на Пятнице, в Ютубе найти легко. Так прославили Коми! Воркуте позор!