14:37, 16.09.2015 / Акция

Первых победителей акции «Попади в «Десяточку!» определят в Усть-Выми и Вуктыле

В большинстве муниципалитетов Республики Коми определились с датами церемоний определения победителей акции «Попади «В десяточку!». 21 сентября машина обретет своего хозяина в Усинске, пишет «Усинск.онлайн».

PSV_0210.jpg

Фото Сергея Паршукова

Так, первыми победителей узнают в Усть-Вымском районе и Вуктыле – церемонии пройдут уже 17 сентября. Дальше имена счастливчиков определят в Сосногорске, Сыктывдинском и Троицко-Печорском районах (18 сентября), Воркуте, Усинске, Ухте (21 сентября), Койгородском, Удорском, Усть-Куломском, Усть-Цилемском районах (22 сентября), Ижемском районе (25 сентября).

В настоящее время определяются даты церемоний в Сыктывкаре, Инте, Печоре, Княжпогостском, Корткероссском и Прилузском районах. В каждом из муниципалитетов главный приз – автомобиль Lada Granta. Суперприз, на который могут рассчитывать абсолютно все отдавшие свой голос на выборах 13 сентября жители Коми – однокомнатная квартира в столице республики.

Программа для определения победителей акции «Попади в «Десяточку!» получила сертификацию, пройдя необходимую экспертизу, в ходе которой был проведен пошаговый анализ комплекса, а также тестирование.

- Программа готова к работе. Экспертиза доказала корректность ее работы и исключила возможность вмешательства в ход работы комплекса, поэтому в честности генерирования номеров не должно быть сомнений, - сказал исполнительный директор Коми республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Кононов.

5116

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • слава
    16 сент. 2015 г., 14:50:24
    Ответить
    авто
    несправедливо на сыктывкар одну машину разыгрывать, шанс выиграть в районах увеличивается в разы по сравнению с Сыктывкаром.
    • дед
      16 сент. 2015 г., 22:02:44
      Ответить
      потому в Ухте и покупали календарики...
  • недоверчивый
    16 сент. 2015 г., 15:00:30
    Ответить
    Кем же она сертифицирована, эта программа? Сертификат в студию!
  • третий день считают
    16 сент. 2015 г., 15:15:06
    Ответить
    никак не насчитаются
    результаты выборов опубликуйте уже, рисовальщики
  • эх
    16 сент. 2015 г., 15:17:38
    Ответить
    получать бы в месяц по пятихатке
  • Сысола
    16 сент. 2015 г., 15:19:26
    Ответить
    почему нигде не написано про Сысольский район!?
    • Я!!!
      16 сент. 2015 г., 15:46:42
      Ответить
      Почему же!
      Сысольский район
      23.09.2015 года в 9.00

      десяточка.рф/
  • Загадка
    16 сент. 2015 г., 16:29:52
    Ответить
    Не могу понять ,откуда народ знает какой деревне выпал счастливый билет еще до розыгрыша автомобилей.
  • Надежда
    16 сент. 2015 г., 16:40:35
    Ответить
    Я никак не могу понять, на какие деньги приобретены эти машины и особенно квартира...
  • 123
    16 сент. 2015 г., 17:00:25
    Ответить
    Джип наш, а интресно,20 или 30 процентов придут к урнам, если этих призов не будет
  • рома
    16 сент. 2015 г., 17:32:41
    Ответить
    а сысольский район?
  • ?
    17 сент. 2015 г., 13:37:13
    Ответить
    а где будут объявлять выигрышные номера?
  • сыктывкар
    21 сент. 2015 г., 21:24:04
    Ответить
    Очень очень интересно
    Вапрос почему четвертый год подряд выигрывают имено в школе номер 16
  • я
    25 сент. 2015 г., 9:35:00
    Ответить
    Говорили 22 сентября разыграют машину в усть цилемском районе! И где?
  • я
    25 сент. 2015 г., 9:35:00
    Ответить
    Говорили 22 сентября разыграют машину в усть цилемском районе! И где?
  • Я
    25 сент. 2015 г., 10:43:27
    Ответить
    РОЗЫГРЫШ)))ЛОХОТРОН!!!
    Ну вот и состоялся очередной лохотрон!!!Кстати,господа,а как же обещанная квартира?Авто выиграли,а где же квартира???
  • игорь
    29 сент. 2015 г., 11:38:25
    Ответить
    номер выигрышного календаря???
    так какой номер выигрышного билета и почему ничего нигде нет информации сегодня уже 29 сентября ???