21:55, 09.03.2010 / ПОЛИТИКА

Национал-патриоты собрали почти 45% акций "Красного знамени"

По данным БНКоми, лидер национал-патриотов региона, предприниматель Алексей Колегов консолидировал почти 45% акций газеты "Красное знамя". Основой послужил проданный БНКоми пакет. Газету патриоты намерены использовать в политической борьбе.

 

- Мягкотелость не мое качество, чужого мне не надо, но если определенные личности будут мешать мне воспользоваться правами собственника, разговор будет серьезный, - пояснил БНКоми Колегов. - Будем прививать корпоративную культуру железной рукой.

Колегов уверен, что имидж патриотов поможет развитию газеты, поскольку эта общественная сила "имеет позицию, принципы, понятный людям облик", который будет четко позиционировать издание в ряду других СМИ.

 Подробное интервью о медийных планах патриотов читайте в ближайшем номере "Молодежи Севера".

 

723

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • 1234
    09 марта 2010 г., 22:17:32
    Ответить
    Плз, кто-нибудь подскажите, где можно почитать "Мою борьбу" в русском переводе. Отдельно для "КЗ" - потрясающий итог 92-летней работы.
  • Колегову - респект и уважение!!! Маладца!!! Поддерживаем!!!
    09 марта 2010 г., 22:21:05
    Ответить
    .
    • Администрация
      09 марта 2010 г., 23:19:26
      Ответить
      Мы устроим толерастам настоящий праздник!
      • Патриоту
        10 марта 2010 г., 1:27:02
        Ответить
        Даёшь гей-парад!
    • Дохтор
      10 марта 2010 г., 13:49:12
      Ответить
      Пациенты психдиспансера выступили с поддержкой нового акционера КЗ.
  • АННА
    09 марта 2010 г., 22:40:10
    Ответить
    Уважаемые, скоро "Майн капф" Колегова будет печататься на страницах его газеты "Красное знамя".Интересно, на каком языке?
  • пр
    09 марта 2010 г., 22:42:12
    Ответить
    Новым лидером радикалов был объявлен Алексей Колегов, а журналисты, входящие в медиа-структуру «БНКоми», стали чуть ли не по пятам посещать мероприятия нацистов. Кажется, что любое действие или высказывание нацистов становится информационным поводом для их популяризации.
    Это из КЗ. вся ссылка http://www.komikz.ru/2009-02-24-06-10-24/1576-2010-01-25-14-53-37
    Просмотрите, очень хороший ответ на многие дискуссии. Журналисты БНК не перегибайте с Колеговым, начинает раздражать очень многих
  • Макар
    09 марта 2010 г., 22:57:51
    Ответить
    Давайте скажем правильно: Марущак и Чернов собрали для Колегова 45% акций газеты "Красное Знамя", что бы он смог проводить свою нацистскую пропаганду в Республике Коми.
    • ЖД
      09 марта 2010 г., 23:15:51
      Ответить
      Еще правильнее: этим двум госчиновникам накануне проверки Генпрокуратуры РФ исполнения законодательства об экстремистских проявлениях в региональной власти нужно было откреститься от влияния Колегова на собственные СМИ. 45% они ему отдали, только чтоб не светился. А заодно - чтоб активнее примазывался к Краске, которая его за адеквата не считает, и пачкал Краску своим типа "акционерством". Цирк продолжается, респект АЛЧ и ПОМ:)
      • респектАЛЧ -
        10 марта 2010 г., 7:36:56
        Ответить
        пишется одним словом!
        Запомните.
        • есть варианты с пропуском:
          10 марта 2010 г., 7:37:35
          Ответить
          респектАЧ
    • Эльза
      10 марта 2010 г., 13:47:15
      Ответить
      Вы как всегда правы.
  • Тоже акционер
    09 марта 2010 г., 23:01:42
    Ответить
    И что они с этими 45% будут делать? Свастики на них рисовать? Всё, что менее 50%+1 акция, не имеет значения. А в чьих руках контроль (50%+1 акция), тот и танцует газету. Не очень продуманный PR-ход со стороны ЖД. Идеи иссякли?
  • жесть
    09 марта 2010 г., 23:25:14
    Ответить
    Не льстите себе, Колегов просто очередная маска Чернова. Хареуже.
  • тгргвра
    09 марта 2010 г., 23:25:34
    Ответить
    а что с кзс? Может екишеву отдать? для усиления конкуренции двух красных знамен)))
  • Администрация
    09 марта 2010 г., 23:29:31
    Ответить
    Нормально так обложили. Со всех сторон. Чото готовят.
  • Краснознаменцы
    09 марта 2010 г., 23:47:00
    Ответить
    Все срочно валим в Израиль!
    Прививать корпоративную культуру железной рукой - серьезная угроза.
  • Администрация
    09 марта 2010 г., 23:53:36
    Ответить
    #1
    Борис Суранов
    сегодня в 21:47
    Коми националисты заявили о желании прикупить немного "Красного знамени":
    http://komionline.ru/news/19530
    Какие мысли? Что делать? Может, ТАК отдаться?
    Сообщение
    Это спам

    #2
    Евгения Габова
    сегодня в 21:58
    смешно
    Сообщение
    Это спам

    #3
    Алексей Олегович Колегов
    сегодня в 22:14
    А что здесь плохого? В современном мире все покупается и продается, даже КЗ.
    Сообщение
    Это спам

    #4
    Roman Spy Istomin
    сегодня в 22:27
    Но ведь 45, не 50 + одна - подиктовать не получится. Да и что такое акции издания? По сути, фикция! Скрепки, ластики, бумага! Вся ценность в уникальном творческом коллективе, который может лавировать от издания к изданию! А о запасном аэродроме для коллектива нормальный руководитель давно должен был уже позаботиться.
  • Администрация
    09 марта 2010 г., 23:55:26
    Ответить
    Люблю я такую расхреначку, давно не было норррррмальной битвы.
  • Макар
    10 марта 2010 г., 1:21:30
    Ответить
    Это не битва - это называется "Тень - на плетень"
  • Шурян
    10 марта 2010 г., 1:25:33
    Ответить
    Это называется : Чёрное знамя севера
    • +
      10 марта 2010 г., 7:34:40
      Ответить
      100
      !!!
    • Уляшов
      10 марта 2010 г., 12:14:14
      Ответить
      КОРИЧНЕВОЕ знамя севера
      я бы сказал.
  • Администрация
    10 марта 2010 г., 1:28:21
    Ответить
    Схема понятна - будут закрывать газетку за экстремизм. И все довольны и шито крыто. С экстремизмом просили бороться - боремся, экстремистскую газетку закрываем, чтобы не пропагандировала так сказать в предверии выборов.
  • может и к лучшему
    10 марта 2010 г., 4:56:06
    Ответить
    Хоть какую - то нравственность наведут, да и поменьше может будет двусмысленных статеек об РПЦ
    • Пётр
      10 марта 2010 г., 13:54:20
      Ответить
      Они и нравственность-понятия несовместимые. Откуда им знать что это такое?
  • ёклмн
    10 марта 2010 г., 6:58:19
    Ответить
    Ну, вот, я же вас предупреждал еще месяца два назад: важно не, что БНК акции продали, а важно, КОМУ продали, уже тогда ясно было - что-то будет!

    И вот он, час, настал!

    "Краске" хана, и очень скоро.
    С Горчаковым-то все ясно, он уплывет по месту назначения, а вот Борюня что будет делать? Перекрасится? Уйдет в виртуальное подполье?
  • Уляшов
    10 марта 2010 г., 9:07:46
    Ответить
    Вот уроды! а?
    ...
  • бабка
    10 марта 2010 г., 9:18:05
    Ответить
    Мне так "Красное знамя" жалко! Какая была газета, какие были журналисты. Сейчас даже и читать не хочу. Желтуха!
  • банкир
    10 марта 2010 г., 9:30:55
    Ответить
    Обращаемся ко всем людям для кого спокойствие и мир на родной земле выше всяких пустых слов про толерантность и всетерпимость. Мы объявляем сбор средств на оспаривание строительства мечети, в которой могут засесть исламские радикалы, шахиды, ваххабиты и прочая нечисть! Деньги которые мы соберем, пойдут на оплату юристов, и другое документальное сопровождение. Отчет о проделанной работе будет выложен в СМИ.
    НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

    Р/сч 407 038 101 280 000 080 08 в Коми ОСБ № 8617
    К/сч 301 018 104 000 000 006 40
    БИК 048702640
    КПП 110101001
    ИНН 1101501911
    ОКПО 64900273
    ОКВЭД 92.6
    ОКАТО 87401000000
    ОГРН 1101100000055

    Получатель:
    Автономная Некоммерческая Организация патриотического воспитания молодежи
    «Рубеж Севера» ,
    назначение платежа: Благотворительность.
    • Благодетель
      10 марта 2010 г., 11:12:47
      Ответить
      Вы ж богатые, скупаете акции КЗ, а тут по миру с протянутой рукой? Шиш вам!
    • Уляшов
      10 марта 2010 г., 12:20:51
      Ответить
      На мою сберкнижку!
      собирайте деньги.
      Если соберете на бутылку - напьюсь и выйдя в огород буду крыть на всю деревню засевших "исламские радикалы, шахиды, ваххабиты и прочая нечисть"!

      Отчет о проделанной работе - выложу...

      Нах норд!
  • подпол
    10 марта 2010 г., 9:45:08
    Ответить
    марусчаг
    да не получится у блаженного пава,очередной провал
  • ))
    10 марта 2010 г., 9:51:24
    Ответить
    А денежки кончились.
  • T
    10 марта 2010 г., 10:09:46
    Ответить
    хахахахахахахахаха, супер ход!
  • Владимир Пыстин
    10 марта 2010 г., 10:34:24
    Ответить
    В СМИ РК были опубликованы сведения о том, что замглавы Республики Коми Алексей Чернов проводил совещание с корреспондентами входящими в "Агентство экономической информации "Бизнес новости Республики Коми" в "Бояр-керке" находящейся в Корткеросском районе и принадлежащей Алексею Колегову- руководителю ультраправых радиикальных националистов. Затем были опубликованы сведения о том, что И. Агентство"БНРК" купило 45% акций ОАО"Красное знамя". Теперь прошла информация, что Агентство "БНРК" передало эти акции Алексею Колегову.Общеизвестно, что учредителями АЭИ"БНРК" являются: ООО "Агентство коммуникационыых технологий PR -Советник" и ООО "Информационное агентство "Север-Медиа". Ну,а теперь самое простое, кто возглавляет эти ООО, и кому они фактически принадлежат? Они и передали акции Колегову. У общества вопросы: "Кто насаждает нацизм в нашем регионе? Кто крышует нацистов?Кто эти, возможно, неадекватные люди?"
    • Уляшов
      10 марта 2010 г., 12:47:52
      Ответить
      А общество еще не нашло ответы на эти вопросы?
      Даже не зная о "Бояр-керке" можно вычислить кто и зачем подкармливает ентих самих (хотя... это еще вопрос - кто кем рулит).
      "Кто эти, возможно, неадекватные люди?"
      - Ну Вы, Владимир, сказанули...

      Всякие такие нацисты, экстремисты вылезают, потому что власть дает им свое "добро" (разрешение, я хотел сказать). А пацему? ...
      Горят дома для пресарелых, разваливаются школы, пускаются поезда под откос, ... - Бардак по стране! ВВП даже не удвоили! А кто во всем в этом виноват? - Конечно же, гастербайтеры, продавцы на рынке, "понаехали" всякие из молдавии, узбекистана, таджикистана, ... Это они все сволочи чернонижеспинники! не партия ведь власти же виновата.
      Правда ведь?...
  • ФУ
    10 марта 2010 г., 11:20:37
    Ответить
    Плевок власти жителям республики Коми. А что Глава? Где его ответ на обращение представителей общественности относительно пиару нациков в СМИ РК?
  • кляузник
    10 марта 2010 г., 12:39:44
    Ответить
    Нада настучать Вовке и Димке!!! На всю деятельность лжепатриотов, а также на власть которая их покрывает и вытягивает одного дяденьку небось "заотк@ты"
  • хи-хи
    10 марта 2010 г., 13:42:32
    Ответить
    Это какие ж такие принципы, это ж какая такая позиция? Кому интересна позиция и принципы выпускника аграрного ГПТу, который двух слов связать не может? Смех, да и только.
  • крайний
    10 марта 2010 г., 16:58:00
    Ответить
    прививать корпоративную культуру железной рукой
    Это, надо полагать, будет делаться тоже коллективно.
    Вот тут-то ДНД и пригодится!
    Приходят, стало быть, в редакцию газеты внештатные авторы, все - с нарукавными повязками ДНД, занимают позиции в каждом кабинете и бдят.
    Молча так бдят.
    На вопрос журналистов о том, зачем они бдят, отвечают:
    1. Постигаем азы журналистики, беря пример с профессионалов;
    2. Исполняем решение одного из акционеров по обеспечению безопасности сотрудников;
    3. А вы сами что здесь делаете?
  • ред.
    10 марта 2010 г., 17:58:51
    Ответить
    Посетителю сайта Уляшову
    Большая просьба связаться с редакцией БНКоми:
  • Читатель
    10 марта 2010 г., 20:46:14
    Ответить
    Где мнение главного редактора КЗ?Где сообщестов журналистов? Неужели вот так просто готовы отдать с потрахами любимую газету проходимцам ? Чтобы колегов на всех её полосах размещал свои бредовые эссе и давал интервью, сам себя пиаря.
    Разорится сразу.Кто будет покупать и читать? Только сам "видный политический деятель нашего времени" и его соратники.
  • ...
    10 марта 2010 г., 22:12:10
    Ответить
    Кто будет покупать - это дело хозяина, хозяин - барин
    • ::::
      10 марта 2010 г., 23:09:12
      Ответить
      А хозяева-то в Москве сидят и ржут над комиками
  • 17.14
    11 марта 2010 г., 17:14:17
    Ответить
    Читателю
    "Где сообщество журналистов?". Этот вопрос для Коми уже давно риторический. Да и самих журналистов, а не производителей новостей на основе пресс-релизов, уже раз-два и обчелся. Вот такой "синергетический" эффект, понимаешь.
  • komm.2009
    12 марта 2010 г., 10:35:51
    Ответить
    Lt,tkbpv!
  • Владимир Пыстин
    12 марта 2010 г., 13:09:08
    Ответить
    "БНК" в декабре получило предупреждение от Роскомнадзора, за то, что на веб-странице содержало сведения разжигающие религиозную и межнациональную рознь. После этого ряд жителей города уже по другим фактам разжигания межнациональной и религиозной розни опубликованным на веб-странице "БНК", обратились в правоохранительные органы. Неужели владельцы БНК испугались, что "БНК" закроют за распространение экстремизма, и поспешили побыстрее передать активы близким по идейным соображениям лицам?
  • Алиса в стране чудес
    17 марта 2010 г., 16:38:38
    Ответить
    Вот это фрик шоу тут)))
    Я обьявляю сбор средств на постройку дирижаб**, все пайщики получат право прокатится на дирижабле вдоль реки Печоры. С возможностью плевать на построенные мечети с высоты.
  • мурка
    19 марта 2010 г., 13:47:07
    Ответить
    Вот это да! Чиновники желтого дома хотят использовать "Красное знамя" для выборной кампании нациков! Почему у Гайзера висит портрет Медведева, а не Гитлера? Или эти портреты пока в загашниках его приближенных?