16:41, 23.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На выезде из ухтинской заправки «УАЗ Патриот» не пропустил иномарку

Сегодня утром на трассе Сыктывкар - Ухта произошло ДТП с участием трех машин. «УАЗ Патриот», выезжая с заправочной станции, не пропустил «Дэу Нексию» и столкнулся с ней. Российский внедорожник продолжил движение и врезался в стоявший на обочине «Урал». В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир «Дэу», рассказали БНК в отделе пропаганды ухтинской ГИБДД.

DSCN2780.JPG

Фото ухтинского отдела ГИБДД, видео GSPonline

Авария произошла в 9.45 на 315-м километре региональной трассы Сыктывкар - Ухта. Водитель «УАЗ Патриот», 22-летний молодой человек, выезжал из прилегающей территории АЗС и не предоставил преимущества в движении автомобилю «Дэу Нексия», который двигался со стороны столицы республики в направлении Ухты. После столкновения «УАЗ» продолжил движение и наехал на стоявший на обочине «УРАЛ».

Пострадавшие водитель и пассажир «Дэу Нексии» в момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности. Оба получили травмы головы и ушибы, но не госпитализированы.

- Административной практики за последний год в отношении водителя «УАЗ Патриот» не было, - подытожили в отделе пропаганды.

2128

Комментарии (0)

Добавить комментарий