18:37, 24.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Ремонт дороги в Выльгорте блокировал автомобильное движение»

В редакцию БНК обратились автомобилисты с жалобой на ремонтные работы при въезде в село Выльгорт. Дорожники перекрыли одну полосу проезжей части, в связи с чем на дороге образовались, по их словам, гигантские пробки.

FED_89088.jpg

Фото Ивана Федосеева

Как пояснили БНК в республиканском управлении ГИБДД, работы на этом участке трассы запланированные и продлятся до конца этой недели. На ремонтируемом отрезке выставлены необходимые временные дорожные знаки. Движение регулируют сами работники, а также госавтоинспекторы в часы пик. Максимум на указанном участке собираются и стоят в пробке до 20 машин, заверили представители ГИБДД.

FED_89086.jpg

FED_89089.jpg

FED_89082.jpg

2758

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • дав 2
    24 сент. 2015 г., 18:44:19
    Ответить
    заодно сделайте дорогу жителям дава-2, ужасная дорога в горку, сколько туфель испортила, а сейчас какой- то смесью извести с песком насыпали, что не только ходить невозможно, а дышать и жить там. Безобразие!!!
    • не
      24 сент. 2015 г., 18:53:44
      Ответить
      Так не живи там, не надо будет ходить...
      • *
        24 сент. 2015 г., 19:49:15
        Ответить
        очень неумный совет
      • 11
        25 сент. 2015 г., 12:32:45
        Ответить
        это скорее даже очень тупой ответ
    • это не известь
      24 сент. 2015 г., 19:37:06
      Ответить
      а глина, дорогу испортили в августе полностью. Что будет когда пойдут дожди? Администрация села, ответь! И когда сделают ограничение скорости в районе Дав-2, машины грузовые несутся со скоростью до 100 км, не зная, что едут по селу
      • дав 2
        24 сент. 2015 г., 20:00:40
        Ответить
        дорога на трассе в этом районе сделана без соблюдения всех технологий, в дождь скапливается такая лужа, что автобусы подъезжают к остановке с трудом
    • 555
      25 сент. 2015 г., 5:58:00
      Ответить
      Кросовки надо носить
  • дав 2
    24 сент. 2015 г., 19:02:45
    Ответить
    странный вы...
  • А
    24 сент. 2015 г., 19:07:33
    Ответить
    Домывают бабки, скоро кормушка будет у других.
  • Фома
    24 сент. 2015 г., 19:26:48
    Ответить
    В бнк смотрю одни мусульмане работают,причём жутко ссыкливые))).
  • 186
    24 сент. 2015 г., 19:42:45
    Ответить
    Почему в Усть-Куломском направлении ничего не делается,оттуда больше всего леса вывозят.
    • в койгородском тоже
      24 сент. 2015 г., 20:16:22
      Ответить
      Слабикова к ответу
  • не довольным
    24 сент. 2015 г., 19:46:00
    Ответить
    делают плохо, не делают плохо, ну и народец у нас в коми
    • да
      24 сент. 2015 г., 20:09:13
      Ответить
      наверно, очень плохо делают
  • 1
    24 сент. 2015 г., 20:27:52
    Ответить
    Нытики. Всех в Москву в пробку,... на перевоспитание.
    • ну
      24 сент. 2015 г., 21:40:04
      Ответить
      москвичи в шоке от коми дорог
      • и
        24 сент. 2015 г., 21:44:19
        Ответить
        ноют в даве 2
      • Москвич
        25 сент. 2015 г., 8:29:39
        Ответить
        москвичи в шоке не от дорог, и хуже видели. основные трассы вполне приличные. Ну а в районах и под москвой не лучше.
        Москвичи в шоке от коми-комментаторов
  • отож
    24 сент. 2015 г., 22:48:51
    Ответить
    надо
    всех недовольных пустить в город и из города - по объездной
  • Василий
    25 сент. 2015 г., 6:57:25
    Ответить
    Дорожники придурки !!! а ночью нельзя дороги делать?
    • вася
      25 сент. 2015 г., 7:38:58
      Ответить
      вася придурок а ты ночью работаешь,
    • Дорожник
      25 сент. 2015 г., 7:49:16
      Ответить
      Придурку-василию
      На придурка в зеркало пойди посмотри. Когда нужно, тогда и делают. Задрали ныть уже. Для вас же уродов делают, а вы все недовольны!
      • нород
        25 сент. 2015 г., 8:08:31
        Ответить
        что простите для нас делают дорожники для себя стали срочно дороги ремонтировать ибо лишние деньги из карманов потратить надо срочно боятся паровозиком за гайзером поехать
        • гы
          25 сент. 2015 г., 8:31:08
          Ответить
          судя по комментариям у нас в Коми именно нОрод...
  • Тётка
    25 сент. 2015 г., 9:29:04
    Ответить
    Не врите
    Всё было организовано нормально, просто все ехали с ПОЛОЖЕННОЙ скоростью, а не гнали как всегда на пустой дороге!
  • дав 2
    25 сент. 2015 г., 9:33:55
    Ответить
    никто не ноет!!!! хорошо что делают, потерпеть с пробками можно....до конца нед.обещали сделать, а вот в горку давп2 дорогу надо исправлять, это не ГЛИНА, известь!!!!!кто глиной посыпает дорогу в гору!? вот объясните...???? после первого дождя все смыло!!!!???? аы перед своим домом насыпали бы известь! пыль стоит весьавгуст и сентябрь как машины проедут....а этим дышат наши дети и внуки!!! Обратитевнимание на дорогу в даве 2!!!!!
  • дав 2
    25 сент. 2015 г., 9:35:28
    Ответить
    про межсезонье я вообще молчу, только резиновые сапоги!!!