12:40, 25.09.2015 / ПОЛИТИКА

Сергей Неверов сегодня работает в Сыктывкаре

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов находится в Коми с рабочим визитом. Как сообщила пресс-служба регионального отделения, в течении дня Сергей Неверов встретится с избранными депутатами Государственного Совета от партии «Единой России», членами Регионального политического совета и партийным активом города.

55b62167835723.39526378.jpg

Сергей Неверов прибыл в Сыктывкар для разруливания ситуации, сложившейся в связи с арестом руководства республики. Фото smolensk.er.ru

3041

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • 17
    25 сент. 2015 г., 13:03:13
    Ответить
    Партию спасать прилетел..... Поздно.... Имидж и Вера умерли.....
  • Ябл
    25 сент. 2015 г., 13:03:14
    Ответить
    О это классный дядька у него куча незадекларированной недвижимости по все стране и на загневающем западе! И родственники его предпочитают жить в гейропах! Сейчас он наведет порядок с коррупцией, в нашем регионе. Детали начинают вырисовываться.
  • 12
    25 сент. 2015 г., 13:03:51
    Ответить
    Ща разрулит ) замкнёт потоки на себя и потом в свой офшор )
  • pravda
    25 сент. 2015 г., 13:04:23
    Ответить
    Господин Леонов, по старой дружбе, не сопровождает господина Неверова?
  • Работа, работай и еще раз, работай
    25 сент. 2015 г., 13:05:08
    Ответить
    Подотрись результатами голосования 2014 за Главу РК и многократно - выборами 2015.
    Может тогда полегчает...
  • Катька
    25 сент. 2015 г., 13:06:05
    Ответить
    Прислали решалу?
    И че стоит ждать от этого великолепного человека в праздничных подтяжках? Он ничего не решает, приехал сказать, что ЕР, после высокого доверия со стороны избирателей, оказанного в рамках выборов, должна оправдать ожидания. Типа всех плохих выгнали, а кого еще не - обязательно выгоним. Давайте спокойно работать, готовиться к зиме и решать прочие жизненно важные для региона вопросы. Психтерапевт, блин, фигов. А сам, наверное, злой как собака, поскольку снятие Гайзера с рейса в отпуск обернулось отменой поезки Неверова на Сейшилы. А так хотел, после выборов, спокойно отдохнуть, подумать, какой остров купить в новом парламентском сезоне... Давай Серега - клоунадничай, нам все божья роса!
  • Азбука
    25 сент. 2015 г., 13:07:52
    Ответить
    В течениЕ дня, где ваши редакторы?
  • "Спаситель"
    25 сент. 2015 г., 13:10:34
    Ответить
    А, это тот самый Неверов, у которого в "Соснах" дача нашлась за 20 млн. руб. при годовом доходе в 10 млн. в 2012 году?
    Правда, он потом заявил, что дача принадлежит его теще, обычной пенсионерке, еще и суд выиграл, мол, копила она долго, на всем экономя.
    И наверное, потому он голосовал против ратификации 20 ст конвенции ООН по борьбе с коррупции и введении в УК РФ статьи "Незаконное обогащение". Тогда простому шахтёру пришлось бы объяснять, откуда он взял 90 миллионов рублей для покупки элитной земли, либо предстать перед судом.
    • "Спаситель"
      25 сент. 2015 г., 13:11:16
      Ответить
      Опечатка, не 20, а 90 млн. руб.
  • Mag
    25 сент. 2015 г., 13:19:03
    Ответить
    нужно и его арестовать, наверняка и на него не мало дел найдется.
    • добрый фей
      25 сент. 2015 г., 13:29:44
      Ответить
      Он покруче Васильевой будет, таких только на "страшном суде" карают, а не в жизни земной.
  • странно
    25 сент. 2015 г., 13:32:26
    Ответить
    а почему не от КПРФ ?
  • вася
    25 сент. 2015 г., 13:41:23
    Ответить
    МОЖЕТ ЭТО НОВЫЙ ГЛАВА РЕГИОНА ПРИБЫЛ?
    • прохожий
      25 сент. 2015 г., 14:15:31
      Ответить
      Познакомьтесь:
      Новый и.о. Глава Республики Коми! Любите и жалуйте!
  • Пацанишке 1961 г.р.
    25 сент. 2015 г., 13:51:41
    Ответить
    Почитай про себя в Вики
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

    Вероятно, это только малая часть правды об этом говне ЕРсском.
  • Приехал мастер класс проводить
    25 сент. 2015 г., 13:58:26
    Ответить
    Как надо было бабло шкерить)) Чтоб не влететь))
    • хм
      26 сент. 2015 г., 7:28:26
      Ответить
      оба
      Следили б за язычишками))) злыми
  • сторонник
    25 сент. 2015 г., 14:37:09
    Ответить
    ну давай, сергей иванович, закатай рукава и впрягайся раз приехал.
    • Голос из трущёб
      26 сент. 2015 г., 10:14:14
      Ответить
      Сергей Иванович!
      Вытащите нас и гнилых деревяшек!
      До Вас никто не смог
      Спросите у Османова каково нам там
      Он в курсе.
  • !
    25 сент. 2015 г., 14:45:02
    Ответить
    http://www.compromat.ru/page_34046.htm
  • 1 23
    25 сент. 2015 г., 14:46:43
    Ответить
    ТОЛЬКО ПЕРЕВЫБОРЫ!! И не смешите весь свет, главные туфтовшики!!
    • 3 21
      25 сент. 2015 г., 14:53:10
      Ответить
      1 23
      А ху хо не ху хо,как говорится в фильме,А ТЫ ВЫИГРАЙ!!!!
  • 1 23
    25 сент. 2015 г., 15:16:30
    Ответить
    3 21 Что, прекрасно знаешь реальные результаты?? Пиши явку с повинной о подделке результатов голосования и махинаций с бюллетенями!!
  • ада
    25 сент. 2015 г., 15:41:33
    Ответить
    Господин Неверов! Назовите хоть кого-то в ваших рядах честных, порядочных и достойных. Так и хочется назвать Леонова-руководителя ЕР в Коми!
  • сосногорец
    25 сент. 2015 г., 15:45:46
    Ответить
    Говорят, что взяли Леонова на заимке на Поляне(под Сосногорском).Кто в теме, неужели это правда7
  • ммм
    25 сент. 2015 г., 15:54:46
    Ответить
    Сергей,
    Нет уже никакого доверия к Вашим. Пора их всех убирать.
  • 00000
    25 сент. 2015 г., 16:02:57
    Ответить
    Вот это работа. Устаёт видимо как шахтер в забое.
  • !
    25 сент. 2015 г., 16:23:01
    Ответить
    Никаких сомнений что и господин Неверов интересы своей группы прилетел поддержать. Все они из одногой полит системы выходцы, это должно быть очевидно. Однако грызня внутри прайда это самый действенный способ навести реальный порядок. Это тяжелый но единственный путь оздаровления в стране где опираться на гражданское самосознание бесполезно.
  • Ребят, спокуха!
    25 сент. 2015 г., 16:37:47
    Ответить
    Вы все жулики. По возможности привыкайте - другого не дано!
  • Неверов и не верю...
    25 сент. 2015 г., 17:06:43
    Ответить
    Я балдею от нашего народа - чем больше единороссов сажают, тем активнее он за эту партию голосует. Так ведь и с ума сойти можно!
    • ага
      25 сент. 2015 г., 20:53:42
      Ответить
      Кто голосовал то? Ж******ы при погонах , которые и прикрывали всю эту мафию?
  • душенька
    25 сент. 2015 г., 17:33:13
    Ответить
    ох и взгляд у мужика, прям до мурашек проняло
  • дмитрий
    25 сент. 2015 г., 18:12:15
    Ответить
    политика
    Я за сохранение богадств РК,а нужен ли нам этот заморский,у нас что своих нету,разворуют Коми основательно.Гайзера Путин назначил главой,куда он смотрел,а может он всё знал кто такой Гайзер.Я думаю что тут что то не то.Лучше жить не будем при новом РЕЖИМЕ
  • народ
    25 сент. 2015 г., 18:18:50
    Ответить
    Неверов извините, я вас не знаю, но уже не верю.
    Зачем летели, полить масло в костер позора!
    Спасать типа партию, вместо того, чтобы самим из центра инициировать честные перевыборы и честно принять поражение если что. Или у вас страна-какая-то другая Россия, что вам в партии не нужны честные умные порядочные люди. Зачем помогать и отстаивать жуликов и предателей нашей Республики и страны в целом.
    • гена инта
      25 сент. 2015 г., 19:00:41
      Ответить
      Только в Инте ещё остались самые честные два человека даже человещища, это я Гена Однорог и моя не избранная в госсовет коми Ирина Несветаева ,зря вы нас не поддержали мы сейчас смогли получить портфель председателя, Это мой портфель ,дайте хоть подержаться за него.
  • Дмитрию
    25 сент. 2015 г., 18:21:39
    Ответить
    В России и без тебя дураков хватает!
  • живу я здесь
    25 сент. 2015 г., 19:18:39
    Ответить
    ПО КОМИ НАДО ДУМАТЬ , а не по единопиндосовски
    НУ И, где ПРОТОКОЛ или распечатка стенограмм с итогами голосования. КТО ЗА ЧТО и КОГО ПРЕДЛАГАЛ в ФАЛЬШИВЫЙ ЕДИНОПИНДОСОВСКИЙ ГОСУДАСТВЕННЫЙ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ КОМИ НАРОДА, единопиндосы всегда говорила, что она открытая псевдопартия для народа, имеется ввиду избирателя? ЧТО ПОРЕШАЛИ, ГДЕ выступление перед прессой и народом ваших единнопиндоских лидеров после недавних громких на всю РОССИЮ событий, вы, вожди, прозевали, а теперь народ виноват, особенно коренной, ведь вы утверждали списки паровозов, и кандидатов от вас, якобы самых правильных, и больше всех любящих свой народ и затевающие разные заманухи для простолюдинов (праймерисы, лотореи с украденным у КОМИ НАРОДА призом, и затем поданным "счастливцу под звуки фанфар и фотоспышек, его же приз". ЧТО БЫ, вы, не нарешали- единопиндосы проиграли, ваш ПОЗОР на ВЕКА в КОМИ КРАЕ. НЕ ПРИЕ СИЛКОМ ВО ВЛАСТЬ, она очень деликатная, её насиловать нельзя, ВЕДЬ тут СЕВЕР и псевдодемокдатические игры не работают, ТУТ по КОМИ надо- ЧЕСТНО, ОТКРЫТО и СПРАВЕДЛИВО. холява катит не долго или замёрз, или утонул, или заблудился. В общем ЗАКОН ТАЙГА- а МЕДВЕДЬ- ПРОКУРОР, СУДЬЯ и ПАЛАЧ
    • коренной сыктывкарец
      27 сент. 2015 г., 10:46:50
      Ответить
      ПО КОМИ НАДО ДУМАТЬ , а не по единопиндосовски
      По-русски надо думать, а не по-бандеровски. И никого не копировать, и не заниматься плагиатом. Не говоря уже о том, что все передачи от поля чудес до минуты славы, также "жить здорово" (все абсолютно ток шоу, камеди клабы, "умники и умницы" и т.д.) сплошной плагиат. Даже заставка у вестей на канале Россия с Дмитрием Киселевым плагиатная (с фильма "Робокоп" взята). А когда показывают на канале "Россия 24" график биржевого роста цен, то здесь уже идет музыкальное сопровождение с фильма "Терминатор". Точно также и в российской госдуме большая часть законов плагиатная, написана, безусловно, по согласованию с американскими советниками (взять хотя бы депутатку Мизулину). Манера выступлений Сергея Неверова точь-в-точь напоминает стиль и имидж Саманты Пауэр, по-видимому, с неё и скопирована.
  • Павловский С Е
    25 сент. 2015 г., 20:05:58
    Ответить
    Сначала декларацию о доходах, где на ПМЖ его дети, фото котеджа и дач.
    Чего тебе тут делать, г. Неверов? Отбеливать ЕР? Так они чернее чёрного и выборы сфальсифицированы.
  • ага
    25 сент. 2015 г., 20:51:52
    Ответить
    Партия Жуликов и Воров ещё раз подтвердила своё прозвище.
  • Осень
    25 сент. 2015 г., 22:16:23
    Ответить
    Вот злые вы жители РК. Уйдут едроссы от нас. Непонятливые какие. Это же были партвзносы, а не казнокрадство.
  • Иван
    26 сент. 2015 г., 7:36:44
    Ответить
    какое отношение имеет представитель одной из многих общественно-политических формаций к деятельности ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ органов власти? Вот хоть убейте, но не понимаю - Единая Россия уже узурпировала право на власть во всех ветвях власти? как же они надоели