content/news/images/42891/KIR_6150_mainPhoto.jpg
18:19, 27.09.2015 / ПОЛИТИКА

Кандидатура председателя Госсовета станет известна сегодня вечером – следите за новостями на ленте БНК

Из 30 мандатов депутатов Госсовета Республики Коми 26 достались «Единой России». Завтра в Госсовете состоится установочное заседание нового созыва, на котором депутаты изберут председателя. Однако его кандидатура станет известна сегодня вечером, поскольку в 19 часов в здании Академии государственной службы и управления начнется республиканская конференция Коми регионального отделения «Единой России». Корреспонденты БНК будут информировать читателей прямо с места события.

Кандидатура председателя Госсовета станет известна сегодня вечером – следите за новостями на ленте БНК
Сегодня вечером станет известно, кто займет кресло председателя Госсовета. Фото Кирилла Затрутина
3189

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Иван
    27 сент. 2015 г., 18:24:35
    Ответить
    И станет понятно какую судьбу нам определил Кремль на ближайшие годы.
    • вася
      27 сент. 2015 г., 19:10:29
      Ответить
      судьба
      Кремлем предопределена не только нашей Республике.
      Печалька.
    • все
      27 сент. 2015 г., 20:51:56
      Ответить
      в нетерпении
      чем закончится ваша возня. объяснил бы еще кто-нибудь зачем нужен госсовет...
  • ждем принципиальной заявки
    27 сент. 2015 г., 18:28:10
    Ответить
    до 23 сентября еще есть время
    сдайте выданные мандаты и НОВЫЕ ВЫБОРЫ
    ждем
    • Не дождёшься
      27 сент. 2015 г., 18:57:21
      Ответить
      Слишком большие деньги вложены
    • Моника.
      27 сент. 2015 г., 18:57:55
      Ответить
      А какой собственно судьбе идет речь, когда у власти такие как Тукмаков, Старцев и им подобные.
      • И правда
        27 сент. 2015 г., 19:21:24
        Ответить
        Но хорошо что у власти не Моники...
  • народ
    27 сент. 2015 г., 18:28:43
    Ответить
    26 ЕР и опять будет воровство и как всегда Госсовет закроет на это глаза
  • Правды
    27 сент. 2015 г., 18:30:16
    Ответить
    Ради
    Едросы жулики поголовно. Истиховские, жариковы, марковы, и прочие. Какая разница. Итоги выборов нужно отменить и провести вместе с думскими в следующем году.
    • Семенов
      27 сент. 2015 г., 18:31:07
      Ответить
      Жариков тот ещё крохобор
      • Да уж
        27 сент. 2015 г., 18:32:15
        Ответить
        Так он же умственно отсталый
      • Гангстер
        27 сент. 2015 г., 18:33:55
        Ответить
        Капоне
        А что истиховская лучше ? Была в команде Гайзера и Жариков там хвосты подносил.
        • я платить не буду своими налогами
          27 сент. 2015 г., 22:22:49
          Ответить
          какие еще новые выборы? вы что бредите? за ваш счет надеюсь!
  • зритель из 12 ряда
    27 сент. 2015 г., 18:31:15
    Ответить
    ДАЁШЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ!!!!!
  • я коми
    27 сент. 2015 г., 18:33:12
    Ответить
    а Истиховская знала наверняка чем занималось правительство и молчала ,тк ей дали на лапу шикарную з/пл и сказали молчи в тряпочку,нужны новые выборы ,почему молчат другие фракции или им все по барабану что с РК
    • глупому
      27 сент. 2015 г., 22:23:41
      Ответить
      если бы она была причастна, уже давно раскрыли бы ее
  • галина
    27 сент. 2015 г., 18:34:39
    Ответить
    ждем трансляцию по ЮРГАНУ
  • гражданин
    27 сент. 2015 г., 18:50:31
    Ответить
    Нам рассказывали о чести и совести людей, возглавляющих списки, а они оказались без чести и совести. Выход один - отмена выборов и новые выборы без "великого комбинатора!" Чернова и без "великой", прости господи, организаторши заказных выборов Шебаршиной. Все остальное нельзя признать легитимным.
  • 12345
    27 сент. 2015 г., 18:51:02
    Ответить
    не ждать
    Закидать их яйцами на выходе
  • 1
    27 сент. 2015 г., 18:52:42
    Ответить
    Госпожа на букву Д станет председателем :)
    На республике поставлен крест - нас записали в птушники. Сосем лапу, но может и её отберут.
    Все будем ржать когда будем эту самодурку лицезреть.
    • 003
      27 сент. 2015 г., 18:57:49
      Ответить
      Ингеборга Дапкунайте?
      • 1
        27 сент. 2015 г., 19:01:24
        Ответить
        Тетка от лесозаводских и затонских окраин :)
      • неее
        27 сент. 2015 г., 19:12:25
        Ответить
        Агния Дитковските)))))))))
        пипец шкерятся......
    • я не в курсе, но
      27 сент. 2015 г., 19:27:54
      Ответить
      Главное чтоб не дорофеева))
      • 1
        27 сент. 2015 г., 19:37:33
        Ответить
        Угадал
        • ЖЖЖ
          27 сент. 2015 г., 19:48:27
          Ответить
          Угадавшему
          Главное, она с кандидатской степенью! Все как у М.Д.! Женщина с большой буквы!
  • 111200
    27 сент. 2015 г., 18:53:07
    Ответить
    выборы, прошли не честно. В парламенте одна, партия смешно. Решения данного парламента будет принимать " соседний дом". Надо изменить закон о выборах, давать мандаты малым партиям, что бы слышали в " соседнем доме". Они только будут руки подымать, тусоваться со своим статусом и только. Надо, провести повторные выборы. У кого не спросишь , все говорят, что не голосовали за "ЕР", а голосовали за другие партии. Надо провести предварительные интернет голосование. Не внести изменения в избирательное законодательство, что бы члены участковых комиссий не были работниками гос. организаций. А то партия власти подбирает в состав только своих работников, что бы они составляли протокола, так что бы им было нужно.
  • Мнение
    27 сент. 2015 г., 19:04:06
    Ответить
    Путин решил поднять свой рейтинг во внутренней политике государства, но если он не разгонит всю эту шайку, то навряд ли у него это получится!
  • Родная
    27 сент. 2015 г., 19:06:29
    Ответить
    Госсовет, это, конечно важно. Но главный цирк начнётся при назначении глав муниципалитетов. Гайзеровская команда подбирала туда деятелей по принципу "чем тупее, тем лучше". Некоторые из нынешних "руководителей" просто моральные инвалиды, которых можно купить за печеньку. Серость, невежественность и сумасшедшая самовлюблённость. Одни павлины. А по сути, обычные куры. Вот где нас ждёт очередное сумасшествие, друзья. Вот там мы поплачем если на местах ничего не поменяется.
  • Кустов
    27 сент. 2015 г., 19:09:16
    Ответить
    Или Макаренко или Артеев
    50 на 50.
    • 1
      27 сент. 2015 г., 19:11:16
      Ответить
      Ответ не угадал :)
  • булгактер
    27 сент. 2015 г., 19:13:45
    Ответить
    бабло, которое сосут
    Из республики-может обернуться статьей.
    Бабло, которым расплачиваются за межпартийные междусобойчики-священно!
  • Паро
    27 сент. 2015 г., 19:17:02
    Ответить
    Хорошо хоть остальные партии верны народу. Путин ставит нормального руководителя, а значит Патриоты и другие партии сделают все, чтобы республика процветала. Восхищаюсь мудростью Путина!!
    • Ага
      27 сент. 2015 г., 19:29:41
      Ответить
      Мудрость в Forbes, однако. Смотрите про главного по России.
    • сам
      27 сент. 2015 г., 21:27:48
      Ответить
      мозх треснет. не повторяй запретное слово, козленочком станешь (ил членом ЕР)
  • $$$$$
    27 сент. 2015 г., 19:24:06
    Ответить
    Воры все 26 ИР всех их на ...
  • На Д???
    27 сент. 2015 г., 19:28:37
    Ответить
    Поздравим друг друга со спикером Дорофеевой и идем грызть семки
    • Спикер
      27 сент. 2015 г., 19:47:07
      Ответить
      По-моему, самое меньшее из всех зол это Дорофеева
    • Дормидонт
      27 сент. 2015 г., 19:51:23
      Ответить
      Едиморощщияне
      И СТИХОВ спето множество публике,
      стали ЖИДкими их МАКАРоны-АРТЕрии,
      зДОРОФЕЕ станет республика!,
      ...хотя, лучше вернули бы Берию.
  • Толстый тролль
    27 сент. 2015 г., 19:30:05
    Ответить
    Подсчет голосов надеюсь пройдет честно, ну пожалуйста.
  • Краб
    27 сент. 2015 г., 19:35:11
    Ответить
    Ммм
    Сходка воров в законе
  • Ashotick
    27 сент. 2015 г., 19:35:19
    Ответить
    Вот это интрига, вот это закрутка сюжета. Все припали на банку и ждут, спать не будут. Ну кто же, О достойнейший из достойнейших. Кто продолжит дело игореши к., кто займется детскими площадками.
    • Знающие
      27 сент. 2015 г., 19:45:37
      Ответить
      Падлы типа Артеева в грязь бросали детские площадки.
      Имидж поднимали б"ля"дь ЕРовский.
  • дом
    27 сент. 2015 г., 19:38:10
    Ответить
    Где такие как Морозов, Спиридонов...
  • иваныч
    27 сент. 2015 г., 19:39:44
    Ответить
    Москва ставит на Родов а жаль
    • Земляк
      27 сент. 2015 г., 19:49:25
      Ответить
      Если так, то считайте что всем нам очень повезло. Иначе был бы анархия.
  • Бейла
    27 сент. 2015 г., 19:49:45
    Ответить
    Жариков на встрече вертелся как уж на углях..Противно было слушать..И жинка там подвякивала невразумительность всякую..
  • иваныч
    27 сент. 2015 г., 19:50:16
    Ответить
    Шутка. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ дорофеева
    • ХХХ
      28 сент. 2015 г., 9:08:21
      Ответить
      -
      Курица во главе петушатника
  • ***
    27 сент. 2015 г., 20:20:33
    Ответить
    Кандидатура Надежды Дорофеевой на председателя Госсовета. Кто она такая? инфу сбросил комиинформ.
  • эхо народа
    27 сент. 2015 г., 21:42:42
    Ответить
    Р Коми и стране полный пипец! Никто не слышит очем мы тут пишем, на наше мнение всем начхать А мы требуем, слышите требуем ПЕРЕВЫБОРЫ!
    ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ ВПЕРЕДИ ПОДУМАЙТЕ ИЛИ ОПЯТЬ ПОДТАСУЕТЕ?