content/news/images/43010/IMG_4250(1)_mainPhoto.jpg
21:09, 01.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщина-водитель сбила ребенка и скрылась с места ДТП

Сегодня в 17.20 тридцатилетняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, совершила наезд на 11-летнего школьника, после чего уехала с места происшествия. В настоящий момент личность нарушительницы установлена, сообщили агентству БНК в столичном отделе ГИБДД.
В Сыктывкаре женщина-водитель сбила ребенка и скрылась с места ДТП
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Как пояснили в Госавтоинспекции, авария произошла на перекрестке улиц Орджоникидзе и Первомайской. Женщина ехала по улице Орджоникидзе со стороны Карла Маркса, на перекрестке не предоставила преимущество в движении школьнику, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, и сбила мальчика. После аварии дама скрылась с места аварии.

v-napravlenii-Internazionalnoi.JPG

11-летний учащийся выльгортской школы в момент ДТП находился без сопровождения взрослых, госпитализация ребенку не понадобилась, мальчик получил ушиб бедра.

so-storony-d.28.JPG

В данный момент личность водительницы установлена, за оставление места ДТП женщине грозит лишение прав - от 1,5 до 2 лет.

8071

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Нет события
    01 окт. 2015 г., 21:13:56
    Ответить
    Госпитализация не потребовалась - сам наверно сказал что все норм, тетка и поехала дальше
    • чел.
      01 окт. 2015 г., 22:55:10
      Ответить
      нет события? Читай пдд и ФЗ, что такое ДТП
      Ушиб -уже повреждение, значит есть событие -ДТП.
      Отправлено из мобильной версии
      • Георгий
        02 окт. 2015 г., 11:17:50
        Ответить
        Стоит обезопасить себя самой дешевой страховкой, купить светоотражатели себе и своим близким.
        СВЕТЛЯЧОК Магазин светоотражателей в Сыктывкаре. Мы находимся в ТРЦ Радуга, 2-й этаж. В нашем ассортименте большой выбор светоотражателей компании Coreplast OY (Финляндия), крупнейшего европейского производителя светоотражателей для пешеходов. https://vk.com/svetlyachoksyktyvkar
        Финны любят повторять пословицу: «Светоотражатель – самое дешевое в мире страхование жизни». Днем с огнем вы не найдете в стране ни одного ребенка, на одежде которого не было бы светоотражательных
        деталей или светящихся брелков, а уж вечером и подавно.
      • 123
        02 окт. 2015 г., 12:23:07
        Ответить
        сык, хуле )
  • ухта
    01 окт. 2015 г., 21:19:37
    Ответить
    Всего то надо года 3 тюрьмы
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    01 окт. 2015 г., 21:22:05
    Ответить
    Очередная автокоза.
    • Горожанин
      01 окт. 2015 г., 21:30:58
      Ответить
      В тему
      Очередная-неочередная, но вам, статист, придется выдумать другой ник) А тетка походу ничего и не услышала и поехало дальше.
      Отправлено из мобильной версии
      • потом
        01 окт. 2015 г., 21:35:47
        Ответить
        Музыка громко играла или по телефону тарахтела
        Отправлено из мобильной версии
        • Еще
          01 окт. 2015 г., 21:54:48
          Ответить
          Может, еще и губы красилО!
          .
      • Горожанин
        01 окт. 2015 г., 21:58:44
        Ответить
        Горожанинам
        Ты что, тоже горожанин? Тут много горожан.
        • горожанин
          01 окт. 2015 г., 23:46:56
          Ответить
          в тему
          согласен) я в тему если что)))
      • Горожанин
        02 окт. 2015 г., 8:37:13
        Ответить
        Уважаемый любитель мобильных приложений, спасибо Вам за совет, но позвольте мне самому решать, что придется, а что не придется. Автокоза все прекрасно видела, но посчитала, что можно просто уехать с места дорожного происшествия.
        • горожанин
          02 окт. 2015 г., 11:54:17
          Ответить
          в тему
          Да мне честно пофиг. Что она видела, что не видела. Меня там не было. Можете ник и не менять, я пошутил))) Пишу тут реже и реже...вообще в людях разочаровался после этих воришек всех)))))
  • Юрик
    01 окт. 2015 г., 21:25:30
    Ответить
    Й
    ТП!....
    Отправлено из мобильной версии
  • Вспомнил стихи
    01 окт. 2015 г., 22:00:11
    Ответить
    Пока я красила ресницы объемной тушью Ив Роше, какой-то гад мозгами испачкал мне Порше.
  • За оставление - полтора года лишения прав.
    01 окт. 2015 г., 22:02:34
    Ответить
    За оставление сбитого без оказания помощи
    вполне реальный срок полагается. Что-то полагается и за наезд на пешехода на ПП на красный свет.
    Отобрать у обезьяны права навсегда.
    В Сыктывкаре основная масса водителей адекватные. Обезьяны нам не нужны.
  • asds
    01 окт. 2015 г., 22:39:48
    Ответить
    дайте ей хоть 3 месяца но реального срока
  • сыктывкарец
    01 окт. 2015 г., 22:42:46
    Ответить
    двигалась в левом ряду прямо и из за автобуса который ехал прямо справа не увидала ребят ( их там двое было ) остановилась включила аварийку , вышла из машины , что то покричала возмущенно , села в машину и поехала дальше
    Отправлено из мобильной версии
    • 555
      01 окт. 2015 г., 22:52:36
      Ответить
      Сообщил номер Авто.
      Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      01 окт. 2015 г., 22:55:12
      Ответить
      Ха малайца тетка. Надеюсь ее уже определили до суда в изолятор.
    • Нарушила новое правило
      01 окт. 2015 г., 23:14:06
      Ответить
      Если несколько рядов и в каком либо машина притормозила перед пешеходным переходом (вряд ли автобус давил пацанов), то остальные водители в этом направлении по ПДД обязаны притормозить. Назависимо - видят они пешехода или нет.
      Короче - обезьяна с гранатой. Вон с дороги.
    • Goga
      02 окт. 2015 г., 2:55:37
      Ответить
      Ложь!
      Нет там ни левого, ни правого ряда! Только один ряд, согласно дорожной разметки!!!!
      • Goga
        02 окт. 2015 г., 2:57:45
        Ответить
        Наказать
        Там камеры стоят по всему перекрестку, так что проблем с ситуацией вообще не должно быть! Отдыхайте злопыхатели!!!
  • П
    01 окт. 2015 г., 22:56:44
    Ответить
    А прогороде напишут,
    Что автоледи была за рулём, а не женщина-водитель
    Отправлено из мобильной версии
    • Автоледи
      02 окт. 2015 г., 8:20:58
      Ответить
      Это кто? Автоматическая женщина?
  • 555
    01 окт. 2015 г., 23:03:13
    Ответить
    Надо по кругу пустить
    Отправлено из мобильной версии
    • горожанин
      01 окт. 2015 г., 23:51:45
      Ответить
      в тему
      и не мечтай) или мечтай тише) что же вам убогому остается))) фамилия случаем не кулачков?)
      • 555
        02 окт. 2015 г., 6:20:35
        Ответить
        А что мечтать то. Всё равно пускали
        Отправлено из мобильной версии
  • гость
    02 окт. 2015 г., 0:16:02
    Ответить
    зараза
  • Ну вот
    02 окт. 2015 г., 0:18:11
    Ответить
    опять
    обезьяна с гранатой
  • сколько можно
    02 окт. 2015 г., 0:29:37
    Ответить
    нашли дуру-
    открутите ей башку, работники ГИБДД (она всё равно без башки, а то, что на плечах, ей без надобности). или устройте встречу без свидетелей с родителями потерпевшего ребёнка.
    • 555
      02 окт. 2015 г., 6:19:56
      Ответить
      Там не чего откручивать.
      Отправлено из мобильной версии
  • мимо нас промчались ДПС, спасатели, там стояла реанимация...
    02 окт. 2015 г., 0:35:37
    Ответить
    Если ребенок получил ушиб,к чему такой кипиш?
    Слава богу, что никто не погиб и не стал инвалидом, но мы думали, там реально в мясо кто-то...
  • Галопередол
    02 окт. 2015 г., 1:44:05
    Ответить
    Банка - шлюшкa пиздaрвaнкa!
    • +100500
      02 окт. 2015 г., 9:02:59
      Ответить
      И с утра не банит - отсыпается
      Тётки за рулём кроссоверов - опаснее юных ТАЗоводов.

      Это потому, что совесть у них отсутствует как симптом. 90 %% - или госслужащие. или их дети, жёны, содержанки...
  • Справедливый
    02 окт. 2015 г., 6:25:12
    Ответить
    Нет прав
    Пора открыть при ГИБДД ларек крулосуточный для приема прав у этих баб водил , когда они поймут , что это не их дело : управлять !!!!!!!
  • Сэм
    02 окт. 2015 г., 7:05:32
    Ответить
    Этой твари нужно побиение камнями!
    Отправлено из мобильной версии
  • Макс
    02 окт. 2015 г., 7:38:17
    Ответить
    Вот не пойму, автобус и виновная двигались прямо. Пацан переходил дорогу. И все на зеленый? Если машины заканчивали проезд перекрестка, то пешеходы должны были дать им закончить маневр.
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    02 окт. 2015 г., 7:39:53
    Ответить
    Как так, почему всего лишь лишение, сажать таких надо, что бы другим не повадно было!!!
  • местный
    02 окт. 2015 г., 8:14:16
    Ответить
    перекресток в это время был как обычно забит машинами , и автобус и она оба нарушили !!! т. к. согласно правилам если перекресток забит машинами то выезжать на него нельзя !!! У ребят зажегся зеленый , они и пошли , а автобус и автоледи ехали , потому что с первомайской поток двинулся на разрешающий , автобусник ребят увидел и затормозил пропуская , а девушка нет .
    Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    02 окт. 2015 г., 8:30:52
    Ответить
    Как она поехала дальше. Мальчик на зеленый переходил значит она на красный. Автоледи мля
    Отправлено из мобильной версии
  • Лида
    02 окт. 2015 г., 8:32:26
    Ответить
    С***! Часто замечаю, а практически всегда - идём с ребёнком по переходу, и, как правило, (почти всегда) женщины за рулём никогда не пропускают, казалось бы женщина, мать, у самой дети, но нет, еду за рулём и никого не вижу! Пусть с ней поступят также, как и она поступила, судьба всё видит.
    • Автоляди не пропускают ни людей ни машин
      02 окт. 2015 г., 9:05:15
      Ответить
      Если бы они не шли по головам, то не видать было бы им кроссовера.
      Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
    • фыв.
      02 окт. 2015 г., 9:07:12
      Ответить
      .
      баба бабе конкурент.а конкурентов надо давить!
  • сыктывкарец
    02 окт. 2015 г., 8:45:02
    Ответить
    Меня просто поразило , как можно было уехать ? Ты сбила ребенка , остановилась , вышла , потом села и уехала !!!! Она что реально не понимала что произошло ? Не знаю лишат ли ее прав , но сделать это надо !!!! За то что уехала !!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Коля - молодец.
      02 окт. 2015 г., 9:07:03
      Ответить
      Если ты поспособствуешь - прав её лишат
      Кстати, а тебе права уже вернули?

      Не сочти за осуждение. Ты совершил правильное нарушение, за которое права отобрали.
  • сыктывкарец
    02 окт. 2015 г., 9:23:27
    Ответить
    коле- молодцу
    более 20 лет за рулем , права всегда при мне . Ошиблись гражданин ))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Марина
    02 окт. 2015 г., 10:13:47
    Ответить
    Поразило, мягко говоря, словосочетание: "автоледи " ,"сбила" ребенка" и "скрылась". Раз сбила и скрылась-это уже не леди, а тупая ,дырявая обезьяна .Таких прошмандовок много ездит на крутых тачках, едет и свистит и по х.. ей все другие участники движения и пешеходы. Она и правил ДД толком не знает ,и права у нее куплены и от всех проблем ее предки откупят.
  • коми
    02 окт. 2015 г., 10:35:20
    Ответить
    дтп
    Дама скрылась .... какая дама , идиотка настоящая.
  • !
    02 окт. 2015 г., 12:09:55
    Ответить
    Посадить надо эту су-ку!!! Сбила, скрылась и всего лишь лишение??? Поеду тогда тоже сбивать чужих детей!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павел
    02 окт. 2015 г., 12:31:58
    Ответить
    На кол эту мрзь и автомобиль забрать!!!
    .
  • Гость
    02 окт. 2015 г., 12:55:56
    Ответить
    За одну ногу ее взять, за вторую дернуть. Таких как она много в Сыктывкаре, дамочек с купленными правами, бл..ушастая.
  • Мдаа
    02 окт. 2015 г., 18:04:43
    Ответить
    Женщины они такие.