content/news/images/43144/IMG_1181.JPG
12:00, 07.10.2015 / ПОЛИТИКА

Павел Смирнов вновь поборется за пост мэра Инты

Глава администрации Инты Павел Смирнов вновь выставит свою кандидатуру на руководящую должность сити-менеджера. Конкурс уже объявлен, и Павел Смирнов намерен в нем участвовать, предварительно заручившись поддержкой врио главы Республики Коми Сергея Гапликова, побывавшего в Инте 4 октября.

Павел Смирнов вновь поборется за пост мэра Инты
Фото БНК

- Во время приезда Сергея Анатольевича в Инту первым вопросом стояло обсуждение ситуации в промышленной отрасли, а вторым - моя дальнейшая работа. Я попросил Сергея Анатольевича дать мне разрешение на выдвижение моей кандидатуры на дальнейшее руководство городом, поскольку продолжить работу можно только совместно. Сергей Анатольевич дал добро на мое повторное выдвижение, - сказал БНК Павел Смирнов.

В ближайшее время он намерен подать документы на конкурс. На данный момент Павел Смирнов возглавляет интинскую администрацию с приставкой «и.о. руководителя».

5476

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • всех гайзеровских ставленников
    07 окт. 2015 г., 12:12:20
    Ответить
    лесом или строить белкомур.
    • Господи что творится
      08 окт. 2015 г., 8:33:08
      Ответить
      В городе смирнова знают как мошенника
      А он идёт на выборы на мэрство.Слов нет если смирнов будет снова мэром, можно смело забыть о правосудии и справедливости.
  • ыуя
    07 окт. 2015 г., 12:23:53
    Ответить
    супергерой
    Фото как у героя из Лиги Справедливости, только плаща не хватает! )))
    • /\
      07 окт. 2015 г., 14:56:36
      Ответить
      на фото мразота
      пока больше нет слов.
  • Евген
    07 окт. 2015 г., 12:26:07
    Ответить
    Паша Жги!!!
    • Жека
      07 окт. 2015 г., 14:53:19
      Ответить
      евгену
      у тебя что опечатка что ли.Паша Беги а не жги, пока есть возмржность ещё на воле покувыркаешься с краденными деньгами может годик, а так тюрьма.
  • Ась
    07 окт. 2015 г., 12:35:11
    Ответить
    По мне так больше достойных кандидатур и нет
    • Инта
      07 окт. 2015 г., 14:59:13
      Ответить
      Асю, По мне так больше достойных кандидатур и нет
      Ты забыл подписаться под строчкой, господин Чернов. Тогда люди и поверят.....что нет.
  • 1
    07 окт. 2015 г., 12:35:34
    Ответить
    Ну это ожидаемо было
  • Вова
    07 окт. 2015 г., 12:36:53
    Ответить
    а ещё кто свои кандидатуры выставил или побоялся? )))
  • Инта
    07 окт. 2015 г., 12:38:23
    Ответить
    И че когда будет известно кто у нас мэр!?
  • Урядник
    07 окт. 2015 г., 12:38:46
    Ответить
    Смирнов - лучший мэр!!!!
    • Мы с вами согласны
      07 окт. 2015 г., 15:01:19
      Ответить
      Ударнику
      Смирнов - лучший мэр!!!! по выводу денег из города, даже Поздеев завидовал.
      • Навальный утверждает:
        07 окт. 2015 г., 19:28:46
        Ответить
        Тут много махинаций, одна "объездная дорога длиной 3,8 км ", каждый год включаемая в торги, чего стоит: http://www.my-tender.ru/#/report/?report_id=customer_report_tab_table_without_img&inn=1104010125&kpp=110401001

        Интинцы, может хоть вы покажете, где эта дорога находится и в чем необходимость вкладывать в нее 50 лимонов?
    • Зона
      07 окт. 2015 г., 15:04:46
      Ответить
      де то я уже читал
      Что Смирнов лучшая кандидатура мэра отряда, а Гайзера Главы зоны, а смотрящий будет Чернов, а Самойлов представлять ваши интересы, а Марущак с Ковзелем массовиками затейниками и так делее.
  • Ура !!
    07 окт. 2015 г., 12:39:27
    Ответить
    Значит население Инты будет и дальше сокращаться Не выдерживает народ счастливой жизни при таком сити менеджере
  • :)
    07 окт. 2015 г., 12:41:07
    Ответить
    Фотка зачет
  • :)
    07 окт. 2015 г., 12:41:16
    Ответить
    Фотка зачет
  • Решено
    07 окт. 2015 г., 12:45:07
    Ответить
    Ну вот , я знаю кто следующий мэр Инты)
  • 1184
    07 окт. 2015 г., 12:50:52
    Ответить
    ПАША СМОТРИТ В СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ.
  • Выбирайте человека
    07 окт. 2015 г., 12:56:26
    Ответить
    Который выполняет свои обещания
    Обещания жителям города а не саму себе
    Отправлено из мобильной версии
  • Фото
    07 окт. 2015 г., 12:56:26
    Ответить
    Фото красавец. Очень удачное.Но я его ненавижу.
    • 222
      08 окт. 2015 г., 9:35:53
      Ответить
      А он и не проси его любит. правильный мужик и мэр.
  • А че!
    07 окт. 2015 г., 12:57:33
    Ответить
    А че,тут недавно инагурировали старшего пахана,дружбана Паши заветного Сидора.Сейчас Паша на трон взойдет.
    • Федя.
      07 окт. 2015 г., 13:14:06
      Ответить
      Интересно, а сумасшедший жека вологин будет бороться за пост мэра?
  • Емва Ольга
    07 окт. 2015 г., 13:57:36
    Ответить
    Вы меня извините такое не приятное лицо,как будто на петушиные бои пришёл,ну очень отвратительно даже на него смотреть не то что за него голосовать.но вам жители Инты виднее.
  • Вот живность
    07 окт. 2015 г., 14:03:36
    Ответить
    Опять вылизал врио руки. Этого ни что не берет! Марсеани прилетят, все население истребят, его оставят смотрящим. Непотопляемый казнокрад
    • Nat
      07 окт. 2015 г., 14:15:10
      Ответить
      Бороться? Какая борьба, если депутаты все свои?
      Отправлено из мобильной версии
  • Воркутинка
    07 окт. 2015 г., 14:16:13
    Ответить
    Фото волевого человека...Отличный мэр....Инте везет......А то некоторые личности с дегенеративной внешностью достали...
    • Интинка
      07 окт. 2015 г., 14:34:38
      Ответить
      У одних дегенеративная внешность, у других дегенеративный ум И как известно с лица воду не пить
  • Ухтинец
    07 окт. 2015 г., 14:24:37
    Ответить
    Что в Инте нет достойный кандидатов?
    • Ухтинцу
      07 окт. 2015 г., 14:48:01
      Ответить
      В Инте скоро вообще никого не будет кроме Сидора и Смирнова
      • Инта
        07 окт. 2015 г., 15:07:50
        Ответить
        а Смалий будет к ним
        в гости приезжать.
    • Инта
      08 окт. 2015 г., 9:38:03
      Ответить
      Ухтинец
      А нам и не надо других. интинцы очень уважают и любят своего мэра!
  • Мда
    07 окт. 2015 г., 14:50:42
    Ответить
    Если Смирнову и в этот раз всё сойдёт с рук и он будет ещё пять лет руководителем Инты
    Тогда у Смирнова,точно ангел хранитель, сам ЧЁРТ.
  • Евген
    07 окт. 2015 г., 14:51:45
    Ответить
    Дегенерат, пусть сначала за обещания отсчитается.
    • предпринематели
      07 окт. 2015 г., 15:06:52
      Ответить
      евгену
      и за проделанную работу с подрядчиками.
      • ***
        08 окт. 2015 г., 9:40:16
        Ответить
        евгену
        Если хочешь знать о его проделанной работе, о которой он всегда отчитывается так запишись лично на прием. Совет надо новости смотреть. Евген это что опять Однорог вылез
  • именинница
    07 окт. 2015 г., 15:11:00
    Ответить
    На кого рассчитан это спектакль? О какой борьбе речь? Интинцы, зная весь этот весь этот кукольный театр с его карабасом барабасом, уже проголосовали на выборах. Ногами. Не явилась бОльшая половина населения Инты. Вот и весь ответ.
    Противно и скучно
    • Имениннице
      07 окт. 2015 г., 15:26:44
      Ответить
      На вас дураков и расчитан
  • Воркутинка
    07 окт. 2015 г., 15:29:29
    Ответить
    Интинке
    Без сомнений, с лица воду не пить…дело не во внешности, конечно же, а в выражении лица…у мэра Инты на лице присутствие интеллекта, чего не скажешь про наших руководителей….
    • Интинец
      07 окт. 2015 г., 15:34:43
      Ответить
      Воркутинке
      вы не правы в этом выражение лица полная трусосать и пустоты. Парень переживает, вообщем типичные признаки слабости и отчаиния.Наверное что то натворил.
      • 999
        08 окт. 2015 г., 9:47:52
        Ответить
        интинец
        Что за бред пишете. Какая трусость и слабость. Смирнов очень сильный человек и руководитель.
  • Сява Кемерово
    07 окт. 2015 г., 15:30:04
    Ответить
    опаньки кого я вижу
    Смирнов и ещё на свободе, даже в мэры балатируется. Да, Русь умом не понять. Чем больше воруешь, тем выше занимаешь должность.
    • кок
      07 окт. 2015 г., 15:45:02
      Ответить
      сяве
      А ты его за руку поймал? Сам-то видно,на поселении?Смирнов для города сделал много и этого не видит только слепой или,как некоторые, обкуренный...
      • ИНТИНЕЦ
        08 окт. 2015 г., 9:49:41
        Ответить
        СЯВЕ
        Надо гнать из Инты всяких сявок, крыс, которые всем недовольны. Уезжайте уже из нашего города если вам не нравится что то. надоело слышать и читать ваш бред. Инта за Смирнова!!!!!!
  • 6996
    07 окт. 2015 г., 15:34:30
    Ответить
    Паше
    Гоняй их по полной, работать разучились вот и ноют!
    • настоящая инта
      07 окт. 2015 г., 15:42:15
      Ответить
      Смирнову -респект за город и бешеную работоспособность! Молодец,и главное,доступен для жителей,не боится встреч и вопросов... А те,кто недоволен им- прохиндеи и бездельники,которых он привёл в чувство после их халявы. Да и никто их в городе не держит-не уезжают,потому что нигде никому не нужны- вот и задыхаются от зависти и желчи!
      • "Настоящей"инте
        07 окт. 2015 г., 15:50:53
        Ответить
        Да уж уехали лет так 20 назад Это вы никому и нигде не нужны поэтому и гниете в Инте только и умеете что дифирампы распевать да определенные места лизать неучам и жуликам
        • инта
          08 окт. 2015 г., 9:52:58
          Ответить
          Так уехали и Слава Богу! И нечего тогда лезть со своими советами и рассуждениями о нашем городе. Походу вы не удовлетворены своей жизнью, раз так наблюдает за нами интинцами. А мы не гнием а живем здесь .
  • 41
    07 окт. 2015 г., 15:35:58
    Ответить
    прочитал комменты самый что мне понравился
    Мда ,
    07.10.2015, 14:50:42
    [Свернуть] [Ответить]
    Если Смирнову и в этот раз всё сойдёт с рук и он будет ещё пять лет руководителем Инты
    Тогда у Смирнова,точно ангел хранитель, сам ЧЁРТ.
    • 42
      07 окт. 2015 г., 15:48:26
      Ответить
      41
      Работать надо,как Смирнов, и тебя выберут! Не чёрт,а Бог ему помогает! Он-трудоголик и привёл город в порядок,спасибо ему за это. Пусть работает и дальше!!! Молодец!
      • 42
        07 окт. 2015 г., 15:52:43
        Ответить
        В каком месте привел грод в порядок? Ни работы ни зарплаты ни воды чистой ни тепла в квартирах зимой
        • инта
          08 окт. 2015 г., 9:56:20
          Ответить
          42
          не все сразу. У него нет волшебной палочки. Все постепенно наводится в городе и не надо здесь писать, что ничего не делается. все делается . А нет работы, так задай вопросы прошлому руководству когда закрывали шахты. что тогда не вопили, а сейчас ноете. И вода летом, и тепло в квартирах, ты наверно не в Инте живешь.
      • 43
        07 окт. 2015 г., 22:04:07
        Ответить
        42
        Бог не может Смирнову помогать. Потому что в заповеди сказано НЕ УКРАДИ, так что Смирнову точно помогает дьявол.Поэтому в городе у Смирнова кликуха оборотень.Волчара в овечьей шкуре.
  • Воркутинка
    07 окт. 2015 г., 16:11:59
    Ответить
    Интинцам
    Да не хайте вы своего мэра…лучше приезжайте в Воркуту и посмотрите…и вам станет все понятно…у нас дворы как после бомбежки…яма на яме…а у вас дворы ровненько выложены бетонными плитами…мусор у нас неделями не вывозятся…а у вас даже в субботу мусор вывозят….наших руководителей нельзя увидеть свободно прохаживающихся по улице…и они не доступны для жителей города…зажрались вы Интинцы!!!
    • стилист-
      07 окт. 2015 г., 16:15:26
      Ответить
      куртёха зачётная...
    • Воркутинке
      07 окт. 2015 г., 16:24:03
      Ответить
      и тем не меннее интинты едут работать на шахты Воркуты
      • Welcome to Vorkuta
        07 окт. 2015 г., 16:29:03
        Ответить
        Это и понятно ведь плиты во дворах урны и скамейки есть не будешь!
      • 999
        08 окт. 2015 г., 9:59:40
        Ответить
        Так и не ной сейчас здесь спроси прежнее руководство зачем шахты то закрыли. Смирнов их не закрывал. Благодаря ему еще еле еле работает одна шахта а так бы и эту прикрыли бы тоже. Действительно в других городах положение тоже тяжелое. Правильно пишет Воркута съездите и сравните.
  • Воркутинка
    07 окт. 2015 г., 16:31:08
    Ответить
    Слава богу у нас есть Северсталь!!! И заслуга не наших мэров что шахты работают в Воркуте.
    • Сергей Анатольевич
      07 окт. 2015 г., 17:39:27
      Ответить
      Заслуга коксующихся углей , но в Инте их нет. Да и то что есть весьма сомнительного качества Четыре года народ ждал начала добычи золота не дождался ждал развития туризма тоже не дождался ждал возврата 5 тонных контейнеров увы мимо ждал присоединения Сейденского месторождения к Интинском -зря Сейчас ждут газ но видимо тоже напрасно газа в России предостаточно только вот продаввать некому что еще наобещает суперруководитель города остается загадкой.
  • Проездом
    07 окт. 2015 г., 16:34:11
    Ответить
    Что за утырок?
  • Маска
    07 окт. 2015 г., 17:05:36
    Ответить
    О друге Самойлова, Саядова
    Быстрое передевание. "Я попросил Сергея Анатольевича дать мне разрешение на выдвижение моей кандидатуры на дальнейшее руководство городом" . Типа вопрос решен, о как. Уметь надо!
    • Пиитам смирнова
      07 окт. 2015 г., 17:15:41
      Ответить
      пПиспособленец и карьерист ваш Смирнов, бысторо же у него прошла любовь к Гайзеру Предлагаю интинцам присвоить Павлу еще раз звание почетного гражданина города тогда он будет первым в Мире дважды почетным гражданином,да и вам можно будет "гордиться им вдвойне
      • non
        07 окт. 2015 г., 19:55:30
        Ответить
        А ты предлагаешь игнорировать назначенного президентом и.о.Главы!? Только отмодерировано,подобный тебе,может попробовать это сделать! Спросил Смирнов-Гапликов ответил! Человека характеризуют дела,а в городе жить можно и ,в отличии от богатой Ухты, комфортно! Все соц,объекты работают,светло,тепло и чисто! Молодец,Смирнов!
        • нар
          07 окт. 2015 г., 21:54:48
          Ответить
          non
          Да нет просто место Смирнова вместе со своими поддельниками, Самойловым и Саядовым, а так же со своей крышей Черновым и Гайзером.Когда деньги выводили с ними герой был, а сейчас спёкся я не я и хата не моя. Смирнов за свои заслуги перед городом должен сидеть на скамье подсудимых, а не в кресле руководителя. ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ.
      • 111
        08 окт. 2015 г., 10:02:24
        Ответить
        причем тут любовь. Работать надо и дальше продолжать. В России многих сносят, меняют и что теперь а работать за тебя кто будет.
    • лицо
      07 окт. 2015 г., 19:57:33
      Ответить
      маске
      Умеет-и правильно,потому и мэр! Пусть работает...
  • ххх
    07 окт. 2015 г., 21:45:55
    Ответить
    фото
    Красавчик!
    • yyy
      07 окт. 2015 г., 22:00:58
      Ответить
      ххх
      это фото скоро будет на стенде. ЕГО РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ.
      • Прокуратор
        08 окт. 2015 г., 8:30:04
        Ответить
        ууу
        На этот раз Смирнов со своими поддельниками не сорвётся. Крыша то уже в тюрьме.
  • Шпиён
    07 окт. 2015 г., 21:49:45
    Ответить
    разрешение на выдвижение моей кандидатуры
    Возник вопрос: чтобы выставить свою кандидатуру на конкурс, надо спрашивать разрешения?

    Я серьёзно
    • Конечно
      07 окт. 2015 г., 21:56:40
      Ответить
      у нас же вертикаль власти
      а все выборы советы, депутатство, так формальность, показать нам лохам, что у нас в стране самоуправление.
  • интинец
    07 окт. 2015 г., 21:50:53
    Ответить
    ветеранам
    Какие же вы староящеры,дол.бо.е.бы.. перед выбором Смирнова подумали бы о своих внуках,за дешевые(пардон) недешевые скамейки продали будующее нашего города, отдали 5 лет на воровство этой гайзеровской мафии,нет вам нашего уважения,спите спокойно на скамеечках с урнами
    • не с урнами, а в урнах
      07 окт. 2015 г., 21:58:24
      Ответить
      кто отдаёт город на растерзание место
      только на помойке, значить в урнах Смирнова.
    • !!!
      08 окт. 2015 г., 9:02:14
      Ответить
      100%!
  • Совсем
    07 окт. 2015 г., 22:07:22
    Ответить
    опупели
    Вору дали добро, хоть бы народ не смешили. Просто молча подняли руки и на посмешише не выставляли. Но СПВ любит показуху.
  • Светлана
    08 окт. 2015 г., 8:24:05
    Ответить
    Смех
    Люди проснитесь, вор снова рвется во власть, а вы ему опладируете,какие же вы лицимеры.На кухнях говорите одно, а в глаза боитесь, вылизываете зад,лишь бы вас не коснулось.Завтра Смирнова посадят, вы снова выволите на улицы как это произошло когда посадили Гайзера и будите обсерать снова Смирнова и Сидора.
    • Бес
      08 окт. 2015 г., 8:28:14
      Ответить
      Светлане перед тем как писать, прочитай комменты.
      Ну по комментам не заметно, чтобы Смирнов был в авторитете у граждан.Просто люди жаждут крови и хотят наказать засранца Смирнова.
      • 555
        08 окт. 2015 г., 10:06:49
        Ответить
        Бес
        Да нет не правы вы. По комментам видно, что Смирнова обожают уважают и любят интинцы. А вы пишите одни и те же товарищи эти гадости в каждой статье одно и тоже. вас уже выучили по стилю писанины. Одна злость, желчь идет. Не желайте зла другому, а то она обернется к вам в 10 раз больше. задумайтесь уважаемые.
  • Круглов
    08 окт. 2015 г., 12:35:45
    Ответить
    Как показывают последние события, благословение полученное от нового Врио, не гарантирует иммунитет от СИЗО. Так что поживем ,увидим долго ли павлин протянет
  • 777
    08 окт. 2015 г., 14:32:55
    Ответить
    555
    Уважение любовь . Глас народа о другом. Дворы -ремонт понятен, озвучка ремонта квартир аз 450т.р. из разряда ....Все продолжается . Гапликов откроет глаза?
    • 999
      08 окт. 2015 г., 19:33:19
      Ответить
      помнится гайзер тоже незадолго до посадки получил благословение путина
      Только это никак не повлияло на его дальнейшую судьбу.
      Просто спустя какое-то время путину доложили об аресте гайзера и он прислал гапликова.
      Все до обыденности просто!
  • Grousfater
    08 окт. 2015 г., 23:16:17
    Ответить
    Инта-Смирнов
    Потерпите 5 лет ,чёрт терпел Инте велел приём.