content/news/images/43215/IMG_04791_mainPhoto.jpg
13:53, 09.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Адвокат Михаила Брагина знакомится в суде с материалами дела

В Сыктывкарском городском суде началось рассмотрение дела по изменению меры пресечения лидеру ЛДПР, депутату Госсовета Коми Михаилу Брагину, который позавчера был задержан сотрудниками УФСБ по республике. В данный момент в суде объявлен перерыв, в ходе которого адвокат подозреваемого Михаил Жилин знакомится с материалами уголовного дела.

 Адвокат Михаила Брагина знакомится в суде с материалами дела
Фото Ивана Федосеева

5759

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Карл
    09 окт. 2015 г., 14:05:16
    Ответить
    Что значит изменение меры пресечения- она ещё судом не назначена.
  • я коми
    09 окт. 2015 г., 14:17:03
    Ответить
    от тюрьмы и от сумы не зарикайся
    • Не коми
      09 окт. 2015 г., 14:41:57
      Ответить
      Зарекаюсь всегда
      Никогда не воровать, не обманывать, не убивать.
      Есть такие люди за решеткой?
      Или у вас другой девиз-не пойман не вор?
      • pravda
        09 окт. 2015 г., 15:19:56
        Ответить
        Вы инопланетянин? Или видите жизнь сквозь розовые очки? У нас 50% сидят по сфабрикованным делам. Не зарекайтесь....Те, кто ворует, обманывает и убивает - сидят не в тюрьме, а во власти. Иначе они бы не "рвались" во власть, и не тащили бы туда своих отпрысков, в надежде на неприкосновенность....
        Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      09 окт. 2015 г., 16:15:14
      Ответить
      может
      я, что то не так понял... Брагин учился в высшем военном училище, (одевали, кормили, учили), а он служил хоть сколько то?
  • идея, значит, такая
    09 окт. 2015 г., 14:22:51
    Ответить
    Собрать все фотки коми чиновников с БНК, где они за решёткой, и разместить на доске типа почёта на Стефановской площади.
  • житель
    09 окт. 2015 г., 14:26:25
    Ответить
    у нас в РК как новая неделя наступила, так новая рожа за решеткой.
    • Сосногорск.
      09 окт. 2015 г., 14:36:59
      Ответить
      а когда мы увидим Леонова?очень ждём!!!
      • инта
        09 окт. 2015 г., 15:23:52
        Ответить
        а когда нашу команду во главе с командиром посодют?
    • Сыктывдин
      09 окт. 2015 г., 14:47:20
      Ответить
      Почему с директора не спрашивают ?
      птицефабрика Зеленецкая

      "Впечатлил проект, реализуемый под руководством Вячеслава Михайловича (Гайзера - Прим.) и его команды на базе птицефабрики и свинокомплекса, за которым стоят не только применение передовых технологий, но и высокая человеческая и производственная культура, любовь к профессии, заботливое отношение к людям, что необходимо для достижения успеха..."

      " При этом только на реконструкцию Зеленецкой птицефабрики из бюджета было выделено, по предварительным оценкам правоохранителей, более 2 млрд руб. По такой же схеме из госсобственности, по мнению правоохранительных органов, были выведены и некоторые компании других отраслей. При этом средства фирм под видом дивидендов также выводились в офшоры, подконтрольные, по данным следствия, самому Вячеславу Гайзеру, а также Александру Зарубину."
  • мишка-мишка, где твоя улыбка
    09 окт. 2015 г., 14:28:10
    Ответить
    полная задора и огня? Все еще хочешь с Гапликовым посоревноваться на выборах Главы Куоми в следующем году? Кричи, что это тебя мочат за то, что ты ему конкуренцию решил составить, а не за то, что вор, глядишь, потом в Эстонии политубежище дадут.
  • 111
    09 окт. 2015 г., 14:28:28
    Ответить
    Человек задержан, он не убийца, не растлитель малолетних, зачем его в клетку сажать?
    • Данилов С.
      09 окт. 2015 г., 14:32:14
      Ответить
      Неужели не понятно,
      чтобы привыкал на небо смотреть в клеточку.
    • Что ВЫ
      09 окт. 2015 г., 14:35:31
      Ответить
      Ну очень надо именно в клетку!!!
    • -111
      09 окт. 2015 г., 14:45:18
      Ответить
      А у нас по конституции все равны, только отвечают, как власть пожелает.
  • Дизайн
    09 окт. 2015 г., 14:48:40
    Ответить
    Как они все классно смотрятся в интерьере в решеточку
  • 77
    09 окт. 2015 г., 14:52:14
    Ответить
    Где корректор?
    Адвокат знакомЯтся... Трижды в тексте... Как можно верить достоверности материалов этих журналистов, если они просто безграмотны?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вот
    09 окт. 2015 г., 15:06:04
    Ответить
    Красивое фото
  • Вот
    09 окт. 2015 г., 15:06:37
    Ответить
    Красивое фото
  • Вот
    09 окт. 2015 г., 15:06:38
    Ответить
    Красивое фото
  • 11
    09 окт. 2015 г., 15:09:18
    Ответить
    С адвокатом Михаилом Жилиным - только на Вы. Поэтому и ...адвокат знакомятся...типа, Мы, Николай Вторый....и прочая...
  • 11
    09 окт. 2015 г., 15:09:41
    Ответить
    С адвокатом Михаилом Жилиным - только на Вы. Поэтому и ...адвокат знакомятся...типа, Мы, Николай Вторый....и прочая...
  • А Брагину
    09 окт. 2015 г., 15:16:24
    Ответить
    куда?
  • кукловод
    09 окт. 2015 г., 17:23:04
    Ответить
    БАРЫГИН ЗА РЕШЕТКОЙ
    а госчиновников в Китае публично вешають, а вы говорите "пачему за решетку?"
    если госчинуша ворует, то эту ссученную тварь надо подвергать жесточайшей обструкции + конфискации всего движимого и недвижимого(его и родственников) а потом отправлять, как предателя на каторгу на "Обскую" и "Колыму" лет на 25-30!
    Отправлено из мобильной версии
  • Собиратель фоток
    09 окт. 2015 г., 17:39:34
    Ответить
    Фоточки с суда хороши, но очеь мелкие. Просьба давать побольше размером.
    Очеь надо, альбом коми чиновников за решеткой собираю.
    Отправлено из мобильной версии
  • Клара
    09 окт. 2015 г., 18:21:21
    Ответить
    Поддерживаю Карла
    Корреспонденты давайте точную информацию, а не свои предположени - ему судом только будет определена эта мера.... Как вам верить - ваша инфа подобна слухам в сельпе.
  • ха...
    09 окт. 2015 г., 19:56:17
    Ответить
    один Жилин сдал
    второй принял
  • кукловод