14:01, 09.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Руководитель Росавтодора из-за погодных условий вместо Сыктывкара прилетит в Киров

Снегопад помешал руководителю федерального дорожного агентства Роману Старовойту, который сегодня должен был встретиться с временно исполняющим обязанности главы Коми Сергеем Гапликовым, попасть в столицу Коми. Самолет Embrayer, совершающий перелет Москва — Сыктывкар, поменял маршрут и приземлится в Кирове.

Как рассказал БНК генеральный директор АО «Комиавиатранс» Александр Пономарев, самолет, на котором планировал добраться до Коми Роман Старовойт, вылетел из Москвы в 10.50 и через два часа должен был приземлиться в Сыктывкаре. Но из-за снегопада пришлось взять курс на Киров, куда борт на данный момент еще не прибыл.

В пресс-службе главы сообщили, что переговоры Романа Старовойта с Сергеем Гапликовым будут перенесены, но пока неизвестно, на какое время.

4309

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • А с Кирова
    09 окт. 2015 г., 14:04:44
    Ответить
    На машине проверит заодно как его подчиненные с уборкой федералки справляются если справляются
    • Виталий
      09 окт. 2015 г., 15:38:32
      Ответить
      О точно!!!!!
      Слабо прокатится в такую погоду? )))))))))))
      • Дорожники
        09 окт. 2015 г., 15:59:26
        Ответить
        уже сказали, что с этого года приняли решение не чистить дороги от снежного покрова, по крайней мере федеральные.
        • Я так понимаю
          09 окт. 2015 г., 16:20:36
          Ответить
          должны утрамбовывать снег
  • 00
    09 окт. 2015 г., 14:13:37
    Ответить
    Театральная студия Усть-Цильмы ищет спонсоров для поездки на конкурс в Сыктывкар
    БНК, а почему убрали все комментарии с этой заметки и закрыли вообще комменты? Видимо приказ сверху поступил удалять неудобные для власти высказывания. У нас в стране вроде как демократия и каждый волен высказывать свое мнение. А еще про Украину говорим, если у самих цензура возвращается ко временам СССР...
    • .
      09 окт. 2015 г., 15:47:01
      Ответить
      заметку убрали
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    09 окт. 2015 г., 15:36:32
    Ответить
    а чего не на машине?
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • аыыва
    09 окт. 2015 г., 16:43:54
    Ответить
    Самое время приезжать, когда все ямы снегом замело. пусть съездит в чов на объездную
  • пилот