content/news/images/43218/ANT_8105_mainPhoto.jpg
14:41, 09.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сергей Гапликов созвал экстренное совещание по восстановлению энергоснабжения в муниципалитетах

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Коми, среди участников экстренного заседания председатель правительства республики Владимир Тукмаков, заместитель председателя правительства Алексей Старцев, руководители региональных структур МЧС и МВД, представители энергоснабжающей организации.

Сергей Гапликов созвал экстренное совещание по восстановлению энергоснабжения в муниципалитетах
Фото Николая Антоновского
5315

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • комяк Ващя СажЫн
    09 окт. 2015 г., 15:01:07
    Ответить
    Кричал же я вам SOS ещё в 10:40 ч.
    Бездари управленцы!
    • не совсем понятно
      09 окт. 2015 г., 15:15:58
      Ответить
      о чём кричал" что случилось? почему экстренно созваны и МЧС,и МВД?
      • комяк Ващя СажЫн
        09 окт. 2015 г., 15:18:43
        Ответить
        Аварийная ситуация в энергоснабжении, у людей света нет.
        • Читатель
          09 окт. 2015 г., 16:42:41
          Ответить
          А МВД что делать нужно?
          • пурган
            09 окт. 2015 г., 16:49:13
            Ответить
            задача МэнДВэ
            быстро посадить тех, на кого укажет перст руководящий
  • Не удивлен
    09 окт. 2015 г., 15:22:09
    Ответить
    Для ВРИО это может и ЧС, а для Республики это нормальное явление как минимум последние пять. Вспомните кто возглавлял штаб по безопасности электроснабжения потребителей Республики Коми
  • КОМИльфо
    09 окт. 2015 г., 15:38:55
    Ответить
    Как всегда зима пришла неожиданно!
    Отправлено из мобильной версии
    • Как у классика
      10 окт. 2015 г., 8:03:24
      Ответить
      прикатила
      в глаза...
  • Для ВРИО
    09 окт. 2015 г., 15:41:52
    Ответить
    первое "боевое крещение". а сколько еще будет.
  • 67
    09 окт. 2015 г., 15:56:45
    Ответить
    А может врио Главы столько снега не видел и для него такая погода это ЧС?.. Что будет, когда в Воркуте метели начнутся...
    Отправлено из мобильной версии
  • Тетчер
    09 окт. 2015 г., 16:04:33
    Ответить
    Посмотрев видео по Ухте , где Сорока обвиняет муниципалитеты....
    Спрашивается? А где было министерство, которое должно было в оперативном порядке держать эти вопросы на контроле??? Когда время УПУЩЕНО, они как всегда, начинают констатировать факты по муниципалам, кто не справился, но они не в статуправлении работают, пофигисты....
  • 1114
    09 окт. 2015 г., 16:59:52
    Ответить
    Первый снегопад и сразу 3 района отключились. При том что тариф на электроэнергию скоро 5 рублей будет.
    • 1
      09 окт. 2015 г., 18:37:09
      Ответить
      не нравиться в россии вали в америку
      слава великому путину
  • из села
    09 окт. 2015 г., 18:34:51
    Ответить
    Это только начало. У нас в Коми депутаты Госсовета до сих пор не разграничили владение имуществм между районом и поселениями: дороги остались в собственности поселений, а полномочия по содержанию дорог- у района. Дороги должны содержать райадминистрации, а.они их у сельских поселений не приняли. Вот какую проблему должна решать Дорофеева и детутаты госсовета РК..и Гапликов; конечно. Людям нужны дороги.
    Отправлено из мобильной версии
  • Фино-угр
    09 окт. 2015 г., 18:36:30
    Ответить
    При Гайзере такого не было))))
    Тут не Сочи, красть незаметно не получится)))
  • емва
    09 окт. 2015 г., 19:18:43
    Ответить
    А Ивочкин как всегда не готов к зиме.
    Отправлено из мобильной версии
    • В Ухте намело за день
      10 окт. 2015 г., 8:08:00
      Ответить
      а Михель, вместо того, чтобы решать экстренно вопросы очистки города от снега,
      культурно отдыхает - на концерте в ГДК под полиэтиленовой крышей. Ни одной снегоочистительной машины ни днём, ни ночью, ни утром следующего дня. Выходные как никак...
  • живу я здесь