content/news/images/43230/1.jpg
20:35, 09.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Сыктывкар-Ухта погиб водитель большегруза «Вольво»: подробности аварии

Сегодня в 14.50 на трассе Сыктывкар-Ухта столкнулись два большегруза – МАЗ и «Вольво» . Авария произошла на 201 километре в Княжпогостком районе. В результате ДТП погиб водитель «Вольво», мужчина 1974 года рождения, сообщили в республиканской госавтоинспекции.

На трассе Сыктывкар-Ухта погиб водитель большегруза «Вольво»: подробности аварии
Фото «ВКонтакте», видео информационной программы «День»

В настоящий момент на трассе десятки наблюдается настоящий транспортный коллапс, в пробке стоят десятки машин. Как пишут пользователи в соцсетях, помимо трагедии с большегрузами, из-за непогоды и плохих дорожных условий в кюветах оказались несколько автомобилей. Из Сыктывкара в Ухту автолюбители добираются уже семь часов.

8300

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • БА-дддь
    09 окт. 2015 г., 20:48:27
    Ответить
    СЛАВА НАШИМ ДОРОЖНИКАМ !!!! СЛАВА !
    • Николай
      09 окт. 2015 г., 22:15:47
      Ответить
      Слава уже сидит, Эдик за дороги отвечает....
  • 1
    09 окт. 2015 г., 21:09:26
    Ответить
    "В настоящий момент на трассе десятки наблюдается настоящий транспортный коллапс, в пробке стоят десятки машин."
    Редактору БНК гоните своих спецкоров в зашей!
    • .
      09 окт. 2015 г., 21:25:21
      Ответить
      И тебя вместе с ними,грамотей.
      • 1
        09 окт. 2015 г., 22:34:48
        Ответить
        что, алфавит забыл? Защитник.
  • Иван
    09 окт. 2015 г., 21:09:52
    Ответить
    где дер ь мо - там и "День", где "День - там и дер ь мо. как гиены или падальщики - видят только плохое
    • не иван
      09 окт. 2015 г., 21:39:57
      Ответить
      с головой надо дружить , а не ненавидеть всех
  • alex
    09 окт. 2015 г., 21:25:31
    Ответить
    Надо СКР И ФСБ проверить Слабикова и других ответственных за дороги!!
    Отправлено из мобильной версии
    • pravda
      09 окт. 2015 г., 21:43:04
      Ответить
      Тот же вопрос: Слабикову слабо содержать дороги, элементарно, пустить технику и почистить от мессива?... Из года в год из-за бездействия чиновников - человеческие жизни. Кто сядет за данную смерть из ответственных за состояние данного участка дороги?
      Отправлено из мобильной версии
      • бывший дорожник
        09 окт. 2015 г., 22:34:42
        Ответить
        опять мастера крайним сделают, а из верхушки как сидели и считали с экономленые деньги так и будут считать
  • Вместо
    09 окт. 2015 г., 21:34:43
    Ответить
    дороги на Нарьянмар, постройте нормальную дорогу Киров- Воркута, с раздельными полосами в несколько рядов,разделителями. Не можете, позовите китайцев.
  • Вася
    09 окт. 2015 г., 21:44:41
    Ответить
    Жалко людей.
  • Случайный прохожий
    09 окт. 2015 г., 22:38:35
    Ответить
    В декабре, буквально перед Новым 2015 ехали на То в Сыктывкар. Шел снег - техники дорожников было невидно, ехали в одну полосу со встречкой. Мысль была одна - лишь бы доехать и не убитьяся или не убить. На СТО Алексмоторс встеретили, поставили и чистую машину приняв, поставили на техническую мойку и сответственно ТО, но перед понижением температуры на -20. Далее нам перезвонили...спучтя 2 часа, когда дело было сделано. Мы, прийдя, увидели, машина стоит около СТО, на улице -25, двери примерзли - не открываются. В итоге, помучавшись, мы отогрели двери, и т. д. Но почему, когда в сентябре мы на ТО пригнали немытую машину, техническую мойку не сделали, То сделали, но при этом обчистили бардачок в машине... Мелочь - диски музыкальные, но неприятно. Денег для них в бардачон не положили, извините. ГРУСТНЫЙ СЫКТЫВКАРСКИЙ СЕРВИС...
    • Горожанин
      09 окт. 2015 г., 23:03:06
      Ответить
      В тему
      А вы, простите, что хотели то? Мухосранск и есть мухосранск. Ничего тут путного нет. В театр и то с маскву ездить приходиться) А машину надо обслуживать самому. Всяко лучше будет.
      Отправлено из мобильной версии
    • Я
      11 окт. 2015 г., 1:27:10
      Ответить
      Крик души, хоть и не по теме ))))
  • 123
    10 окт. 2015 г., 0:04:46
    Ответить
    В Пажге опять автобус выехал с дороги на спуске. В прошлом году то же самое было. Есть прогноз погоды. Почему нельзя зараннее-почистить,посыпать?
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    10 окт. 2015 г., 1:30:04
    Ответить
    111
    комя-ё оно по жизни своей контуженное,изучай-е грамматику бездари!
    • александр
      10 окт. 2015 г., 11:01:17
      Ответить
      а чукча в чуме ждёт рассвета!
      Согласен с Владимиром! Читать противно одна сплошная безграмотность ... В общем одна сплошная " пилирамма"!
  • пассажир
    10 окт. 2015 г., 9:16:27
    Ответить
    да уж, долго ехали вчерась
  • Вчера
    10 окт. 2015 г., 11:38:03
    Ответить
    ездили в Сыктывкар - туда и обратно. Из Ухты выехали в 6 утра. По ухтинскому району встретились двн снегоуборочные. После них до Сыктывкара-ни одной. На первой же горке после Емвы собранные в кучу фуры. Горка не посыпана-под снегом лед. Кое-как пробрались. Звонили с горки на номер 112, там можно выбрать кого надо из четырех "спасателей" : 01,02,03,04. Выбрал 01. Диспетчеру сообщил о ситуации на дороге, в ответ получил совет звонить дорожникам. Дали пятизначный номер городской. Естественно, никуда не дозвонился-откуда я знаю какой код и что за номер. Обратно выехали в 6 вечера. Простояли в Студенце часа четыре-опять фуры на горке в кучу сбились. Правда, тут уже гаи разруливали потихоньку. По трассе уже встречались снегоуборочные, но некоторые ехали с поднятым ножом. Ухтинский район стоял со снегом по колено-не чищено совсем со встречкой еле разходились. Считаю, что вчерашний снегопад службы, которые нас предупредили о снегопаде, сами к нему готовы не были.
    • про службы
      10 окт. 2015 г., 13:24:13
      Ответить
      чтоб не работать
      так они для этого и предупреждали, чтоб дома сидели и их не беспокоили
  • Алексей
    10 окт. 2015 г., 17:27:31
    Ответить
    Какого хрена вы в такую погоду выехали, да ещё на летней резине. я отменил поездку, как выглянул в окно утром...
  • Леша,
    12 окт. 2015 г., 8:52:41
    Ответить
    а где написано что я на летней резине ездил? А насчет того, что Вы отменили поездку-значит вам необязательно было. Дорога должна быть всегда готова, у нас по дороге все грузы везут. Если неделю такая погода была бы, значит нам тут ждать сидеть когда проясниться?