16:53, 12.10.2015 / ЭКОЛОГИЯ

Павел Смирнов устроил разнос комитету по охране окружающей среды

Сегодня на еженедельной планерке исполняющий обязанности руководителя администрации Павел Смирнов устроил глобальный разнос городскому комитету по охране окружающей среды. Все дело в том, что градоначальнику попали на стол фотоснимки двух несанкционированных свалок, появившихся в зеленой зоне поселка Первый Горный.

Фото и видео предоставили в администрации Инты

Как сообщили БНК в администрации Инты - одна из свалок - на территории бывшей подстанции на улице Деповская, вторая — на улице Мастерской вдоль дороги.

_CtXsBYkQno.jpg

Невооруженным взглядом видно, что это не просто бытовой мусор, а отходы производства какой-то местной промышленной компании.

В общей сложности на обоих местах несанкционированного размещения отходов производства зафиксировано порядка 200 металлических бочек от лакокрасочных изделий, ориентировочно более восьми тонн мусора.

rzXPNdUwMZ4.jpg

- У меня вопрос к представителям министерства природных ресурсов в городе Инте - «Когда обращались ко мне по выделению людей на уборку территорий? Когда участвовали вместе с муниципалитетом в программах «Чистый берег», «Речная лента» и прочих акциях, организованных министерством природных ресурсов? Может, инициатива какая-то была?! Я вот что-то не помню, хотя вы должны были первые переодеться и возглавить эти мероприятия!»

1g_ls1WGP-s.jpg

Несанкционированные свалки появились уже давно, но тогда, в преддверии выборов, градоначальник не стал поднимать шумиху.

- Я этого не говорил до выборов, потому что меня 100 процентов обвинили бы в том, что я оказываю политическое давление. Сейчас я имею полное право это говорить. Я от всех буду требовать выполнения обязательств и должностных обязанностей! Надо, в конце концов, работать! Сейчас опять все это будут в политику переводить, я скажу — не политика это, а хозяйственные вопросы. Хватит в бардаке жить. Садиться на шею не позволю, манатки в руки и на выход!

На сегодняшний день свалки уже хорошенько присыпало снегом, а каких-либо действий со стороны местного комитета по охране окружающей среды нет до сих пор. О подобном бездействии Павел Смирнов намерен сообщить министру природных ресурсов Республики Коми.

- Я хотел бы в письменном виде получить от них ответ. Для этого мы сейчас сделаем запрос, посмотрим, что они за год сделали, после этого проведем анализ и подготовим докладную записку на имя министра. Если они считают, что находятся в подчинении министерства и на местную власть можно плевать — то это не так! Я никого не пугаю. Я хочу, чтобы мы в тандеме наводили в городе порядок. С теми, кто не хочет работать - нужно прощаться!

4214

Комментарии (128)

Добавить комментарий
  • овыватель
    12 окт. 2015 г., 17:06:31
    Ответить
    Паша,зачем так демонстративно рвать одно место... да получишь ты эту должность, просто порой это напоминает ИКД (имитация кипучей деятельности).....
    • на фото кольцо
      12 окт. 2015 г., 20:20:52
      Ответить
      в сведениях о доходах кольца нет
      !
    • согласен
      12 окт. 2015 г., 21:46:50
      Ответить
      Павлунтий- Таврический усидит в кресле руководителя, но
      не надолго, такой крыши у Смирнова уже не будет. А значить Смирнов проколится сто процентов, а вот тогда уже точно на зону.Лимит будет исчерпан.
  • судя по ржавым бочкам
    12 окт. 2015 г., 17:16:20
    Ответить
    этим свалкам сто лет в обед..Чего орать то??С понтом не знал..
    • Вопрос правильный.
      12 окт. 2015 г., 22:32:44
      Ответить
      А кто в Инте руководит этим комитетом?
      Кажется, Гальчук Александр Михайлович. Знакомая фамилия? Вот потому Паша и орет, что желает убрать товарища Александра Михайловича из города и поставить своего чувачка.
      А Александр Михайлович не будь дурак, да возьмет и проверит, каких гадостей натворили газовщики, заключившие договор с Администрацией на рекультивацию земли под детским садом на Западном, под домом на Морозова, под насосной станцией за Куратова 41, на месте котельной на Мира. И вот тут отвечать уже надо Смирнову, затеял хорошие дела, а до конца довести кишка тонка. Газовщики вывезли нужные стройматериалы а остальное бросили. Вот тут природоохранной прокуратуре бы и вопросы Палвалеричу позадавать.
      Или может потому Палвалерич и орет, что Гальчук начал спрашивать с него за невыполнение проектов рекультивации?
      • 333
        13 окт. 2015 г., 8:14:41
        Ответить
        Да что это Гальчук? Смех да и только. Вылезла блин
  • Грамотеи БНК
    12 окт. 2015 г., 17:20:18
    Ответить
    А невооруженным взглядом это как?
    Отправлено из мобильной версии
  • Надзиратель
    12 окт. 2015 г., 17:22:26
    Ответить
    Павел Валерьевич твои покровители уже пошли с манатками на выход,очередь за тобой
    Отправлено из мобильной версии
  • Удивляюсь
    12 окт. 2015 г., 17:26:56
    Ответить
    никогда не слышала,чтобы Путин на кого-то кричал
    и в должностных обязанностях не написано,чтобы голос повышать
    Плохо работают-увольняйте,но не надо кричать.
    • только так
      12 окт. 2015 г., 20:48:46
      Ответить
      Как-то некорректно сравнивать его с Путиным .По всем параметрам.А то,что орет все время,значит чувствует свою слабость.Видимо,еще и грубое воспитание получил.
  • Y
    12 окт. 2015 г., 17:37:58
    Ответить
    Z
    Лечить надо парня,срочно............
  • Зритель
    12 окт. 2015 г., 17:38:49
    Ответить
    Театр, иначе не назовешь, кричит и истерит, не как руководитель, а как баба на базаре, мускулами решил поиграть, а вот перед ИО слабо, так вести себя? Сидел дрожал как осиновый листок.
  • да
    12 окт. 2015 г., 17:43:16
    Ответить
    это клоун, да еще косноязычный
  • 666
    12 окт. 2015 г., 17:43:54
    Ответить
    Я еще миллион таких фото им могу скинуть.И все они в лесу
  • Взгляд со стороны
    12 окт. 2015 г., 17:46:10
    Ответить
    По-моему, молодец мужик Подчиненным работать надо, а не в носу ковырять
    • Добрый зритель в четвёртом ряду
      12 окт. 2015 г., 17:54:19
      Ответить
      Молодец среди овец...
      Отправлено из мобильной версии
  • пашка
    12 окт. 2015 г., 17:48:12
    Ответить
    оставьте кресло пашке и не будет кричать понты
    • молодец
      12 окт. 2015 г., 17:51:01
      Ответить
      Этот комитет давно надо было разгонять.
      Отправлено из мобильной версии
  • романыч
    12 окт. 2015 г., 17:50:00
    Ответить
    да больной явно...ему лечиться срочно надо....это одназначно
  • пионер Вася
    12 окт. 2015 г., 17:57:19
    Ответить
    на кого этот дядя так ругается?
    Бочки и железки надо сдать в металлолом, а листовки и газетки из почтовых ящиков отнести в макулатуру.Поможем очистить город от мусора!
  • Вот и охрана
    12 окт. 2015 г., 17:58:06
    Ответить
    Как много в России не ком не нужных и бесполезных служб
  • Так держать
    12 окт. 2015 г., 17:58:22
    Ответить
    Смирнов молодца!!!
  • Ира
    12 окт. 2015 г., 17:58:47
    Ответить
    Орет, потому что люди понимают только ор
  • За!
    12 окт. 2015 г., 17:59:30
    Ответить
    Ужас какой! Вот зачем гадить природу, поддерживаю мэра Инты
    • я тоже за, но
      12 окт. 2015 г., 21:11:10
      Ответить
      зачем надо было ждать столько времени,а сейчас только обозначить , и какая связь с выборами,с политикой, это что отходы издательства Искра от распечатки предвыборных агиток? Убирать свалки у смирнова есть специальнообученные комбинаты и нечего пенять на комитет охраны природы, это смирновская работа - помойки убирать.
  • Смирнов
    12 окт. 2015 г., 18:00:03
    Ответить
    Лучший мэр!!!

    • +
      12 окт. 2015 г., 18:01:37
      Ответить
      +1000
    • Может быть в воровской сфере
      12 окт. 2015 г., 19:14:03
      Ответить
      Смирнов
      Да это точно столько заниматься выводом денег из города и мошеничеством, а ещё на свободе.
      • Инта
        12 окт. 2015 г., 21:04:08
        Ответить
        это точно в этой сфере (по выводу денег) Смирнов лучший.
        Смирнов просто напросто отмодерировано.А отмодерировано от чёрта.
  • Борис
    12 окт. 2015 г., 18:01:19
    Ответить
    Я не местный и ранее к критике Смирнова относился скептически. Но то, что увидел сейчас удивило. Да какая разница кто обнаружил эти свалки? К чему весь этот чиновничий азарт и гнев? Неужели просто понты для начальства? Какая разница кто их нашел? Так можно же просто по-деловому убрать их и всей истории конец. Надо к этому парню присмотреться. По-моему он зарывается.
    • Иван
      12 окт. 2015 г., 18:25:34
      Ответить
      Борису
      Разница большая. Это не свалка бытовых отходов, это бочки с "химией". Что в них, какой вред она принесла !? Все правильно мер делает-есть комитет по охране окружающей среды. Экологию они контролируют, это их полномочия! И кстати штрафы не маленькие за это дают. А судя по фото по этикеткам, всех кто это сделал можно запросто найти (номер партии, отправитель и т.д). Вот пусть с полицией и выясняют!
      • Ивану от Бориса
        12 окт. 2015 г., 18:37:22
        Ответить
        Конечно Вы правы, но по своей чиновничьей логике: кто виноват и кто будет отвечать. Люди этого не понимают. Демонстрировать поведение , кто в Инте хозяин, может быть и можно, но лучше делать так, чтобы жители города это почувствовали без напоминаний. В сухом остатке нужно было просто убрать свалку, а виновных тихо наказать.
        • Борису
          12 окт. 2015 г., 20:59:00
          Ответить
          А народу это и не надо понимать Судить об эффективности власти нужно по делам,а не по публичным истерикам.Зачем мне это надо? Так что,я с Вами согласна.
          • Борису.
            13 окт. 2015 г., 10:40:01
            Ответить
            Подождите немного, этот парень еще кулаками махать начнет, вот только изберут его депы на должность мэра и Паша совсем края потеряет.
            • Борис
              13 окт. 2015 г., 11:21:57
              Ответить
              Единственное, чем я могу ускорить развитие этого курьеза, по названием мэр Инты, так это, так позвонить знакомым ребятам из Желтого дома с просьбой посмотреть это видео и делать выводы. Может быть поможет...
    • интинский депкорпус- клиенты кащенко
      13 окт. 2015 г., 11:25:43
      Ответить
      В Инте все даже самые мелкие дела сначала мусолятся долго и нудно, визжат и возмущаются или восхищаются, в зависимости от темы и только потом переходят к делу. А завершающий этап это воспевание мэра героически преодолевшего эту непреодолимую трудность!
      Вот как то так, схема отработанная. Без этого они не могут. Местный ритуал
  • 5
    12 окт. 2015 г., 18:02:25
    Ответить
    Молодец !!!!
    • Nat
      12 окт. 2015 г., 18:55:11
      Ответить
      А где муниципальный контроль?
      Отправлено из мобильной версии
    • инта
      13 окт. 2015 г., 8:18:56
      Ответить
      Правильно все делает Смирнов. Надо орать и только требовать. Совсем распоясались, офигели, что творят бочки с химикатами выбрасывать в черте города. Да потому что им пофик на город и на людей которые здесь живут. лишь бы бабки нахапать и свалить. Респект Павел Валерьевич! Требуйте порядка по другому нельзя.
  • фейк
    12 окт. 2015 г., 18:03:41
    Ответить
    в следующий раз, чтоб исключить факт "показухи", снимайте истерики на мобильный телефон
    • +10000000
      12 окт. 2015 г., 18:07:38
      Ответить
      точно
      • Фейку
        13 окт. 2015 г., 10:41:33
        Ответить
        Вы просто посмотрите даже те фрагменты планерок, которые есть на Ютубе. Там крика, стуков по столу и пены у рта на полноценный сериал хватит.
  • Посмотрел!!!
    12 окт. 2015 г., 18:06:49
    Ответить
    Срочно!!!
    Павла Смирнова главой города Сыктывкара!!!
    Извините Инта, он нам нужен.
    • Сыктывкарка
      12 окт. 2015 г., 18:08:41
      Ответить
      Отдайте-отдайте сыктывкарцам!!!!
      • Ининка
        12 окт. 2015 г., 18:59:46
        Ответить
        заберайте этого идиота
        Инта хоть вздохнёт с облегчением. Что Смирнов орёт это показывает его не умение руководить , показывает свою слабость, перед народом, что не чего кроме ора он не может.
        • ***
          13 окт. 2015 г., 8:20:09
          Ответить
          вы неправы он многое может. И порядок наводить, и работать в полную силу. это заметно по его результатам.
          • Да, работает
            13 окт. 2015 г., 10:48:41
            Ответить
            Пришли газовщики, попросили отдать на стройматериалы котельную, насосную станцию, недостроенный дом, детсад. Паша отдал, а народу все это подал под соусом рекультивации земель, проводимой бесплатно. Газовщики поковыряли, вывезли что смогли, металлолом сдали и остальное бросили. Теперь то, что было, выглядит еще ужаснее, чем раньше.
      • снова
        14 окт. 2015 г., 9:44:40
        Ответить
        кричит " воркутинка"Интересно,смирнов материально заинтересовал?
  • Мама дорогая...
    12 окт. 2015 г., 18:26:39
    Ответить
    Да он невменяемый!
    Это он так орёт на филиал республиканской структуры??? А что тогда он вытворяет со своими подчинёнными? Похоже, дядя попутал себя с каким-то паханом. Безобразие! По сути, возможно, он и был прав, но ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕЛЬЗЯ!!! Ужас...
    • маме дорогой
      13 окт. 2015 г., 11:30:57
      Ответить
      В подчиненных он бросает стулья и матерится, как извозчик
  • Воркутинец
    12 окт. 2015 г., 18:29:21
    Ответить
    Нам бы такого мэра. Он напоминает Шпектора, а при Игоре Леонидовиче Воркута процветала. Может Смирнов согласится возглавить Воркутинскую администрацию.
    • интинец
      12 окт. 2015 г., 21:14:27
      Ответить
      Воркутинцу
      У вас Климов его уже точно посадит
    • :- )
      13 окт. 2015 г., 1:06:55
      Ответить
      Что-то не слышно, чтобы он "приземлил" воркутинских главнюков...
      Отправлено из мобильной версии
      • ***
        13 окт. 2015 г., 8:21:31
        Ответить
        Это точно сидит и не вякает. Это ему не Инта, где возле себя держал шавок всяких
  • Кирилл
    12 окт. 2015 г., 18:31:22
    Ответить
    Пашка дятел. Экология в Инте очень даже хорошая, ведь не одно предприятие не работает.
    • Сергей
      12 окт. 2015 г., 19:07:35
      Ответить
      да Пвлин добил последнии производства.
      Просто интересно, что не кто не видет, из высшего руководства, что Смирнов психически не уровновешан.А про эти бочки Паша ты знал давным давно.Очередной заскот на планёрке.
    • !!!
      12 окт. 2015 г., 21:02:44
      Ответить
      100%
    • фас
      12 окт. 2015 г., 21:16:56
      Ответить
      Кириллу
      предприятия не работают,это правда, а бочки эти-отходы от Пашкиных фасадов и скамеечек
  • ВВ
    12 окт. 2015 г., 18:36:04
    Ответить
    После того, как Воркутой "поруководили" Пуро и Шумейко Воркуте кырдык и вряд ли Смирнов вам поможет! Первый уже отсидел (вышел по амнистии), а второй пока ушел в отставку.....
  • Вот представьте:
    12 окт. 2015 г., 18:39:50
    Ответить
    Сидит там ваша жена или дочь и это мурло неменяемое орет, как резаный на нее
    И орет не один раз, не два...Если он такое публично на камеру вытворяет, что тогда можно ожидать от этого....один на один. Я бы ему в рыло точно въехала.
    • Н-да...
      12 окт. 2015 г., 18:47:52
      Ответить
      Сидит там ваша жена или дочь ...
      А чего же они сидеть туда пришли, или работать?
      Вот и орет, что все приходят посидеть на крутую зарплату.
      Павел, поддерживаю. В следущий раз оставляй без зарплаты. Законные рычаги есть.
      • +10000000000000
        12 окт. 2015 г., 18:56:58
        Ответить
        правильно
      • Это точно
        12 окт. 2015 г., 19:12:14
        Ответить
        а первого надо лешить Смирнова
        который не справляется с поставленными задачами, только орёт.
      • :- )
        12 окт. 2015 г., 22:19:02
        Ответить
        Оставить без зарплаты - это незаконно!
        Вот без премии...
        Отправлено из мобильной версии
    • представляю
      12 окт. 2015 г., 21:20:09
      Ответить
      я бы тоже в рыло заехал, но там сидят повязанные совместным с ним воровством директора разных направлений и потому молча слушают весь этот понос, ч**шники.
  • Марат
    12 окт. 2015 г., 19:03:41
    Ответить
    четыре с половиной года у руководства, а толку ноль
    Паша, толку то от тебя, только орёшь, а город как был так и остался в производственном бардаке и помойках.
  • Анатолий
    12 окт. 2015 г., 19:04:07
    Ответить
    Смирнов
    Смирнов ты лучший мэр нашего города. Я за тебя.
    • Печора
      12 окт. 2015 г., 19:10:45
      Ответить
      Анатолию
      А что у вас несколько мэров в ИНте? Или Смирнов просто шоумэн, а городом управляет кто другой?
  • Иван
    12 окт. 2015 г., 19:06:34
    Ответить
    очередная смирновщина. когда уже проплаченный объем публикаций закончится? Но вот что смешит - ретивые пиарщики тупо печатают, как он все время кого-то разности, пугает, рычит и плюётся аки дракон. Вот сам вопрос - или его стиль руководства не приносит никаких результатов, либо в Инте дела еще хуже чем в каком-нибудь Габоне
  • Пира
    12 окт. 2015 г., 19:18:20
    Ответить
    Смирнов ты дятел
    орёшь, а бочки как лежали четыре года, так и будут лежать ещё столько же, сколько ты будешь у руля.От тебя дел, как от козла молока.
  • Павлуше
    12 окт. 2015 г., 19:24:42
    Ответить
    взял бы да и убрал, чего опять вопить на всю республику, или полномочия по сбору, вывозу и утилизации мусора уже у комитета????
    • природа
      12 окт. 2015 г., 19:51:36
      Ответить
      всем недоумкам
      Это-не мусор,а опасные отходы!!!и отвечать за это обязан комитет по охране окружающей среды,получающий от Республики нехилые деньги,а не МО Инта! Это-мой подоходный налог,так что не рыбачить надо Сашке,а работать-скоро с жиру треснет! Смирнов,дави по полной штрафами и увольнением-оборзели совсем!
  • 13467
    12 окт. 2015 г., 19:46:50
    Ответить
    А что этот мэр орет, может он кодированый от синьки хочет махнуть а нельзя.....
    Отправлено из мобильной версии
    • 77
      12 окт. 2015 г., 19:54:06
      Ответить
      13467
      Смотри,не лопни от зависти,пивнушка-алкашка! У тебя ничего никогда не получится- желчь сходи откачай,а то задохнешься...
  • Тик
    12 окт. 2015 г., 20:39:33
    Ответить
    Часы снял. К чему бы это?
    • Слава
      12 окт. 2015 г., 20:57:32
      Ответить
      Тику
      А он часы подарил Гайзеру когда ездил к своему покравителю Чернову, чтобы тот его оставил на второй срок деньги пилить.
  • Ор
    12 окт. 2015 г., 20:42:19
    Ответить
    какая природа? устроил кто то свалку в недостроенном гараже! вывезли - нет крика.
  • Пофигист
    12 окт. 2015 г., 20:52:10
    Ответить
    НЕ ПРАВ.
    • привет
      12 окт. 2015 г., 21:11:56
      Ответить
      Гальчук ну теперь ты прочухала как тебя и твою семью подставила семейка Несветаевой и Однорога,эти не люди готовы всех отдать на растерзание лижбы им все перло.Да уж Лида куда тебя понесло и мужика работы лишила,а так лежал он на боку и никто его не трогал,И ещё бы года два пролежал и получал бы 80-100 штук рублей и в потолок плевал,а сейчас для него начался ад ,Работать прийдеться вот так сделала вам медвежью услугу Несветаева коза-дереза!!!Лидок держись,а я тебя предупреждала что плохо пахнет эта затея.
      • Минприроды
        12 окт. 2015 г., 21:19:03
        Ответить
        привету
        Ну может ты и права, но пока за задницу взяли Смирнова, что он так распыляется.Видно все его грязные делишки выползают наружу.
  • Промышленный
    12 окт. 2015 г., 21:01:22
    Ответить
    Саша Макаров ободрал Колю Долгих до нитки, теперь у него денег не хватает дверь поставить.
    • Александр Макаров
      12 окт. 2015 г., 21:14:09
      Ответить
      Промышленному
      Так это всё делалось с согласованием товариЩем Смирновым Павлом Валерьевичем. и не надо всё на меня волить.Без согласования Павла Валерьевича я не чего не предпринимал.
      • Александру Макарову
        13 окт. 2015 г., 10:57:15
        Ответить
        Никто и не думал, что фонд, который вы с Валеричем замутили, находился под твоим контролем.Все знают, кто там главнюк.Ты еще мал, чтоб такие мутки мутить.
        Сволочи, собирали деньги якобы на подарки ветеранам войны, а сами жировали!
  • Архивариус
    12 окт. 2015 г., 21:05:30
    Ответить
    По теме
    Ни для кого не секрет, что Александр Михайлович протеже Александра Николаевича. Ни для кого не секрет, что уже много лет Александр Михайлович живет в свое удовольствие: отдыхает на природе, занимается фотографией, и т.д. и т.п. И за это он получает заработную плату. Сочетает в жизни приятное и полезное. Может пора уже заканчивать "каникулы Бонифация". Участие городского Комитета по охране природы уже много лет не видно в городских мероприятиях. возникает вопрос: это природоохранная структура или непонятно что.
    • ??
      12 окт. 2015 г., 21:20:04
      Ответить
      как он мог устроить разнос комитету по охране окружающей среды , если на планерке нет представителей этой организации и никогда не было.
      • кандидат
        12 окт. 2015 г., 21:21:35
        Ответить
        После выборов уже месяц прошел. Причем тут политика?
        • трусишка
          12 окт. 2015 г., 21:23:14
          Ответить
          Орать за спиной - не по мужицки.
        • Клава
          12 окт. 2015 г., 21:25:04
          Ответить
          кандидату
          да Павлушке лишь бы что то говорить, его преследует мания величая.
          • Клаве
            13 окт. 2015 г., 10:58:17
            Ответить
            И мания преследования.
            • 123
              14 окт. 2015 г., 9:56:42
              Ответить
              нет у него мании преследования.соскочит.
  • Гапликову
    12 окт. 2015 г., 21:22:56
    Ответить
    Сергей Анатольевич
    Одумайтесь не грейте змею-Смирнова на груди. Он и вас предаст, как и сейчас сливает и наговаривает на ОПС-Гайзера, лишь бы его не посадили.
    • :- )
      12 окт. 2015 г., 22:14:06
      Ответить
      "Паниковский всех вас продаст, купит и
      снова продаст, но уже дороже!".
      Отправлено из мобильной версии
    • интинцы ГАПЛИКОВУ
      13 окт. 2015 г., 0:33:28
      Ответить
      Сергей Анатольевич , этого придурка необходимо убрать ! Какое право он имеет ОРАТЬ на подчиненных. ЕГО ПРОСТО НАДО ЛЕЧИТЬ !
      • ***
        13 окт. 2015 г., 8:27:11
        Ответить
        Смешные вы ребята, Что ж вы здесь то обращаетесь к Сергею Анатольевичу! Или слабо лично на прием записаться. Да потому, что вы то и умеете делать как шавки лаять издалека и подливать всякую гадость. Как же прет от вас желчь, негатив и зависть. Советую свалить с города и жить своими интересами. Не мешайте людям работать уже. Надоело читать одно и тоже.
        • ***-му
          13 окт. 2015 г., 11:48:40
          Ответить
          это ж ты пвлунтий
          Нет, павел валерьевич, это вам нужно свалить, надоела ваша сытая рожа интинцам, надоели ваши конвульсии, надоели разносы в никуда, , осточертели диифирамбы мэру-спасителю города
  • Евма
    12 окт. 2015 г., 21:27:16
    Ответить
    да говорили что в Инте мэр ибанько
    убеждаюсь на реалии.
  • +++
    12 окт. 2015 г., 21:27:38
    Ответить
    Паша, ну смени ты этот стул, оставшийся от НКВД, да и стены замени, ну смотреть не могу я на это убожество.
    • ***
      12 окт. 2015 г., 21:35:07
      Ответить
      +++
      Когда у Павла закончатся схемы о хищения денег, он ремонтом в 104 кабинете обязательно займётся и выделит миллионов пять, полтара себе , два с половиной в Сык и один на ремонт и мебель.
    • Точно
      13 окт. 2015 г., 10:59:23
      Ответить
      Ему стул по наследству, от отца достался.
  • Александр
    12 окт. 2015 г., 21:36:57
    Ответить
    Истиричка!!!!!
  • Глисс
    12 окт. 2015 г., 21:43:24
    Ответить
    Паша не долго тебе орать осталось,
    случайно попались твои матереалы, про твои похождения, готовся.
  • 500
    12 окт. 2015 г., 21:48:17
    Ответить
    По теме
    Нашим трутням нужен именно такой руководитель как СМИРНОВ, другого не дано. У нас пол -страны тунеядцев, которые абсолютно ничего не делают, как крысы присосавшись к кормушке. Поэтому куда не глянь-везде бардак! Поэтому я согласен, что этому козлятнику нужен такой пастух. У нас очень быдлячий, подленький народец, которым управлять по другому нельзя., его можно расшевелить только путем прессинга и постоянного давления.
    • 500-му
      14 окт. 2015 г., 10:01:37
      Ответить
      А про народец-это правда
  • Смешно, но правда с этого всё и начинается
    12 окт. 2015 г., 21:49:25
    Ответить
    Павлик, а где ты был 4,5 года???
    По сравнению, что в городе творится, эти бочки просто не что.
  • Тоня
    12 окт. 2015 г., 21:49:53
    Ответить
    Удивляюсь
    Интересно он так же и дома на жену орет?
    Отправлено из мобильной версии
    • инта
      13 окт. 2015 г., 8:29:52
      Ответить
      Тоня
      А ты меньше интересуйся. Лучше приглядись к своей семье. Совет интересуйся своей жизнью не стоит лезть в чужую.
    • психолог
      14 окт. 2015 г., 10:03:38
      Ответить
      Дома 100%- тихий и нежный.
  • Свинка Пепа
    12 окт. 2015 г., 21:54:23
    Ответить
    Розыск
    А куда подевались Потнорог и Нецветочек?
    • 999
      13 окт. 2015 г., 8:30:38
      Ответить
      Розыск
      Бухают или строчат листовки или бумажки провакационные. Ахааааа
  • Порода
    12 окт. 2015 г., 22:00:33
    Ответить
    Смирнову
    Ты похоже забыл дружок, как торф с Тучкой вывозили незаконно, а ведь этому есть доказательства - путевки машин, договоры, заявки? А ты забыл, как с Гиньбругом породой экологию незаконно засирал, этому тоже есть доказательства. Причем твоих дел, а не исполнителей. Все мона вытащить, когда будет нуно. Язычок твариный прикуси, знай на кого лаешь
  • Alex
    12 окт. 2015 г., 22:44:07
    Ответить
    Смирнов походу банке оптом проплатил на несколько лет вперёд за пиар.
    Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    12 окт. 2015 г., 22:47:09
    Ответить
    жкх
    Скоро в посёлке Боролвоим тоже свалка будет! ЖКХ закрыли,иусорка не ходит,дороги гне чистят!!!бардак ВРИО приезжай к нам!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Роман
      12 окт. 2015 г., 22:48:09
      Ответить
      жкх
      Очепятка посёлок Боровой )
      Отправлено из мобильной версии
      • Роману
        14 окт. 2015 г., 10:06:49
        Ответить
        А очепятка -что такое?
  • 1
    12 окт. 2015 г., 22:52:03
    Ответить
    Прокуратура куда смотрит?
  • Мым
    13 окт. 2015 г., 2:30:04
    Ответить
    Посмотрел видео. Это просто органчик какой-то.
    Человека, который орет, просто перестанут воспринимать.
    • Дык
      13 окт. 2015 г., 9:09:17
      Ответить
      Мым
      Так Смирнова Павлика не кто в серьёз и не воспринемает. Все знают, что он только орёт, а дейсвий не каких.Так что ор Павлика, давно всем уже по барабану.
  • Настоящий Интинец
    13 окт. 2015 г., 6:00:28
    Ответить
    Товарищ Интинец, история Климов посадил бы Смирнова очень сильно с бородой. Есть пословица "если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой". Так и с Климовым. За 20 лет прокурорства не смог или не хотел, а как ушли, так конечно бы!
  • Леха боксер
    13 окт. 2015 г., 7:04:13
    Ответить
    Есть такие спортсмены в боксе, которые в ходе 12 раундов прыгают по рингу, красивые хуки и аперкоты делают по воздуху, в лучшем случае пару ударов нанесут в блок, а после боя интервью дают, "мол мне бы 13-й раунд и я бы нанес тот единственный удар правый в челюсть, но времени мне не хватило, да и свет кто то в зале выключил в конце 12-го раунда, да и перчатки были плохие, да и шорты мне жмут". Поздно батенька, после драки кулаками не машут!
  • Леха боксеру
    13 окт. 2015 г., 7:45:17
    Ответить
    Ну ты просто красавчик! Плюс миллиард тебе за удачно проведенную параллель!
    • инта
      13 окт. 2015 г., 8:33:13
      Ответить
      Смирнов!!!!! Инта и интинцы в большинстве поддерживают тебя. Держитесь Павел Валерьевич! Терпения Вам и в дальнейшем очистите город от этих крыс которые мешают жить и работать людям.
      • Инта
        13 окт. 2015 г., 9:18:51
        Ответить
        мнимой инте
        Не надо про всех говорить. Интинцы всё высказали, про мошенника Смирнова, когда его крышу накрыли и посадили Чернова, Гайзера и Ромаданова с Марущаком и Ковзелем.Вся Инта гудела и радовалась, что наконец то справедливость восторжевала. Даже Павел на планёрке это высказывал, что радовались даже хорошо его знакомые и приблежонные.Когда Смирнов шёл по городу то услышал,как по телефону НАКОНЕЦ ТО СМИРНОВА ПОСАДИЛИ, ЧЕМУ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ.НО КАК ВЫ ВСЕ ВДИТЕ, Я ЕЩЁ ПОКА НА СВОБОДЕ.
      • Мнимой Инте
        13 окт. 2015 г., 11:08:32
        Ответить
        А статистика говорит другое.
        На выборах команду Смирнова поддержали только 36% и не стали поддерживать 64% интинских избирателей.
        В ОТКРЫТОМ опросе, проводимом в интинских пабликах в честность Смирнова верят только 41% голосовавших, остальные верят что рано или поздно Смирнова и кого нибудь из его команды посодют.
        • такая вот статистика
          14 окт. 2015 г., 10:13:42
          Ответить
          Это % от числа пришедших на выборы.Так что гораздо меньше.А если бы незагоняли людей на выборы было бы еще меньше.
  • Птица счастья
    13 окт. 2015 г., 8:33:35
    Ответить
    Посмотрел весь интернет про вашего прокурора. Много и часто медалей получал, если что то и говорил, то всегда про то, что все законно и обосновано. Еще даже как то уволенного Добычина на шахту восстановил. Так что ни чего особенного за свое рабочее время не сделал, каких то посадок более менее значимых в администрации и вообще от него не исходило. Так был да и ладно. Может чего в Воркуте значимого достигнет.
  • Гоша
    13 окт. 2015 г., 9:21:20
    Ответить
    диибелойд
    одним словом.
  • Рыся
    13 окт. 2015 г., 11:38:28
    Ответить
    Актерищеее. Представителей министерства природных ресурсов в городе Инте на мыло, да и не только в Инете.
  • Знающий
    13 окт. 2015 г., 13:27:25
    Ответить
    Наеэд
    !!!!!
    Отправлено из мобильной версии