22:07, 12.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире «Ухтинское телевидение»

Сегодня из новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете, как отреагировал Фёдор Любанин на претензии зоозащитников, что делал поздно вечером на улице Мира Игорь Шиманский, почему Владыка Питирим благословил визит в город лектора из Тюмени и многое другое. Смотрите прямо сейчас!

1913

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Бывший Ухтинец.
    12 окт. 2015 г., 22:46:32
    Ответить
    Что-то "лекторы" в Ухту зачастили.То "доктор Геббельс"-Е.А.Вологин,то Тюменский "доктор-лектор"?ГЫ-ГЫ-ГЫ)))
    • Ух ты в Ухте
      13 окт. 2015 г., 11:54:36
      Ответить
      Шиманский почему мандат не сдал? Его Ковзель и Марущак за уши втащили в Госсовет. Ему бы мандат сдать и не позориться, или думает, что фотографии с Гайзером и Ковзелем быстро удалили и все в порядке?
      Вещает, где взять деньги Спецавтодору на новую технику? Могу подсказать. Надо, чтобы Спецавтодор перестал платить Фроловой и УТВ деньги и будет им счастье.
  • 111
    13 окт. 2015 г., 0:06:00
    Ответить
    духовная мораль
    а что стихи забыли:хорошо живёться пони при соборе,вопрос,а кто пони?не хочеться думать о плохом
    • единичке
      13 окт. 2015 г., 9:15:33
      Ответить
      закукарекали питушки...
  • вопрос
    13 окт. 2015 г., 0:53:05
    Ответить
    А сколько беженцев из Сирии примет Питирим ?
  • храм
    13 окт. 2015 г., 8:38:35
    Ответить
    был полон прихожанами Ухты.После литургии все ушли воодушевленные,летели домой на крыльях. Воистину храм Божий.Доброго здравия Епископу Питириму на многая,многая ,многая лета.Он сеет в людях только любовь и добро. А многим из нас этого и не хватает.
    • zzz
      13 окт. 2015 г., 12:05:53
      Ответить
      сам себя не похвалишь - никто не похвалит
      Владыка, пишите под своим именем. Зачем подписываетесь как "храм"
  • православный
    13 окт. 2015 г., 9:14:21
    Ответить
    Владыка Питирим - истинный духовный лидер православных жителей Республики Коми, а то что бесноватые вокруг его имени под "никами" кривляются, так это ещё одно доказательство тому, что он на правильном пути.
    • .
      13 окт. 2015 г., 9:28:41
      Ответить
      Ага.
    • Ходят упорные слухи, что он не пользуется
      13 окт. 2015 г., 9:30:35
      Ответить
      благосклонностью Патриарха (агента Михайлова). И очень точно - любит шампанское
      Махровый клерикализм волосато-бородатых сектантов, монополизировавших право на связь с богом, ведёт страну в духовную пропасть с кровавой баней.

      Вспомните черносотенцев и 1917 год, православные!
    • Айсович
      13 окт. 2015 г., 11:13:29
      Ответить
      владыка Питирим и ССП "Планета - Университет"?
      Владыка Питирим - очень любит не только шампанское но и водочку - а на закуску блондинок и брунеток.
      Часто зависал на несколько дней в элитной бане с номерами для развлечений, благо юных студенток много.
      Богохульствовал - владыка Питирим.

      Что связывало криминального авторитета Н.Д.Цхадая с богоотступником Питиримом???
      Работая в УГТУ я осуществлял непосредственное техническое руководство ССП "Планета - Университет", мне приходилось видеть слабости владыки.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    13 окт. 2015 г., 10:05:13
    Ответить
    А почему Шиманский ещё не сидит за купленный мандат ?Если Брагина посадили за горсовет , то Чернов доил всех торгашей алчущих Госсовета..
    Христианство - самый лихой бизнес-проект иудеев.. Сами в него ни хрена не верят , а мзду до сих пор собирают... РПЦ - самая алчная из религий , где миллиардер Гундяев беспошлинно ввозил табак и алкоголь из-за кордона..Интересно бы увидеть хоть одного попа , который в эту блудню сам верит....Основная цель попов - нажива , злато..
  • Учти ней
    13 окт. 2015 г., 14:49:30
    Ответить
    Воровка
    А в зеленой футболке свинюшка-Пономаренко Анна ,магазин афродита ,которая обокрала свою мать на магазин и на товар!!!!Не зря говорят что за добродетелью скрывается зачастую алчность!!!!