content/news/images/43398/Glava_TPP_1(1)_mainPhoto.jpg
22:14, 15.10.2015 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов встретился с Саркисом Манасарянцем

Сегодня состоялась рабочая встреча врио главы Республики Коми Сергея Гапликова с президентом Торгово-промышленной палаты республики Саркисом Манасарянцем. По информации правительственной пресс-службы, стороны обсудили ряд вопросов, в частности, роль Торгово-промышленной палаты в процессах развития экономики Коми и поддержке работы ее важнейших секторов экономики.

Сергей Гапликов встретился с Саркисом Манасарянцем
Фото rkomi.ru

Сергей Гапликов и Саркис Манасарянц обменялись мнениями по активизации взаимодействия между правительством региона, ТПП и представителями бизнеса, по привлечению в регион инвестиций и развития конкурентной среды.

Glava_TPP_2.jpg

4334

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • 12
    15 окт. 2015 г., 22:23:10
    Ответить
    Уйдёт как бы по собственному этот саркис ! Недели не пройдёт
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      16 окт. 2015 г., 9:12:00
      Ответить
      Засиделся Нарцис
    • дз
      16 окт. 2015 г., 10:05:37
      Ответить
      Будь аккуратен Саркис
      На этом парне ты можешь прогореть,твои вечные бла бла бла ему не в тему
  • маша
    15 окт. 2015 г., 22:33:34
    Ответить
    12-му
    дай то Аллах.Он это заслужил.
    • Гапликов
      15 окт. 2015 г., 22:37:31
      Ответить
      Кадры
      Кому-то из министров пора собирать чемоданы. Один кандидат на новую министерскую должность уже есть. ))))))
  • прохожий
    15 окт. 2015 г., 22:35:18
    Ответить
    еще
    ...только не по собственному- а к Зене на нары.
    • Зяма
      15 окт. 2015 г., 22:43:45
      Ответить
      Саркису
      Биджо, Дедалис Мутолис! Всё самое страшное позади, Сергей Анатольевичь МУЖИК. И петухам нет пощады. Будь ЗДОРОВ.........Ты Боец......
  • 578
    15 окт. 2015 г., 22:42:09
    Ответить
    Сидел бы уже на попе ровно! А то опять какую-нибудь уголочку накопают!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ага
    15 окт. 2015 г., 22:54:47
    Ответить
    Неужели его куда-то хочет пристроить? Это ж неуравновешенный тип никому не нужный.
  • Зяма
    15 окт. 2015 г., 23:30:31
    Ответить
    Саркис
    Да он никуда не лезет. А где наши земляки ??? Назовите после И.П.Морозова ЧЕСТНОГО коми мужика в первых лицах Р.К.????
  • Уголовный кодекс
    15 окт. 2015 г., 23:38:35
    Ответить
    Гапликову
    Вы знаете, что во мне есть 2 статьи которые Манасарянцу вменялись? А дела прекращены по нереабилитирующим основаниям? А 1 штрафчик даже был. Не влом с таким президентом дела водить.
  • Арбытражный суд
    15 окт. 2015 г., 23:41:46
    Ответить
    Нам тоже интересно
    А стороны обсудили роль саркиса Манасарянца в развитии процедуры банкротства торгово-промышленной палаты? Как может человек доведший палату из 30 человек положительно влиять на экономику республики?
    • зяма
      15 окт. 2015 г., 23:44:50
      Ответить
      Саркис
      Против системы ,что против ветра...........Вы наверное ещё очень молоды7
      • зяма
        16 окт. 2015 г., 0:13:36
        Ответить
        о нашей Республике
        После КПСС ,как бы её не ругали, никто из ПЕРВЫХ в Республику ни принёс ни руб**.
        Только всё "эффективно" продавали. спросите у лже доктора наук Толи Каракчиева.Доктора наук ему подогнал Лёха Чернов за 400тыс. долларов. Так говорил Левицкий Н.В.
        Это при нем Республика потеряла основные Базовые отрасли. Почему Есть ТАТНЕФТЬ,
        БАШНЕФТЬ, ГДЕ СЛПК, КОМИНЕФТЬ--- КАК говорит КАРА Мы неэффективные пользователи богатствами Р.К.--- ворюга.
  • я
    15 окт. 2015 г., 23:46:30
    Ответить
    я
    А вы о людях по фамилии судите? А как вам Сечин, Якунин, Васильева.....?
  • Виталий
    15 окт. 2015 г., 23:57:23
    Ответить
    Катенька, карты Вам в руки. Мы живем на коми земле. Сходите тоже на прием и скажите или покажите, что умеете делать круче всех. А сидет поливать эмоциями - не вариант! Наши все чистые коми - как в красной книге, в министерстве национальной политике десяток человек. Еще временно пару челов на свободе. Остальные в глухой деревне. А так посмотрите как проходит оптимизация коми языка.
    Отправлено из мобильной версии
  • Джойстик
    16 окт. 2015 г., 0:04:02
    Ответить
    Ура
    Теперь можно в ил-2 вдвоем целыми днями играть. А в промежутке экономику понимать, которую, по секрету только вам скажу, Манасарянцу, где то я в шале слышала, не давал Гайзер поднимать. Каждый раз, когда Саркиса экономику республики значит брал и поднимал, Гайзер её опускал обратно. И так туды сюды. А Саркису еще Зеня помогал поднимать. Нет ну теперь все однозначно, Саркис экономику поднимет, если ему не мешать целыми днями в ил-2 играть.
  • Джо Ли Тёрнер
    16 окт. 2015 г., 0:07:24
    Ответить
    Не надо ля-ля
    Саркис Манасарянц обсудил с ВРИО Главы РК вызовы, с которыми столкнулась ТПП республики и он лично как Президент этой уважаемой организации: происки мировой реакции, отказ главы ВТБ кредитовать малый бизнес и обусловленные этим отказом проблемы со сборами членских взносов, засилье попсы в ящике и отсутствие в Сыктывкаре достойных спарринг-партнеров для силовых дискуссий о тарифах в энергетике. Подводя итог встречи, господин Манасарянц исполнил под гитару песню Child in time из репертуара вокально-инструментального ансамб** Deep Purple. Когда г-н Манасарянц старательно вытягивал фразу "And if you've not been hit by flying lead,
    You'd better close your eyes and bow your head
    And wait for the ricochet" (*), г-н Гапликов насторожился, но быстро успокоился и дослушал произведение до конца.
    (*) Если тебя не зашибло летящей пулей, нагни голову и жди рикошета (англ.)
  • саркис
    16 окт. 2015 г., 1:20:24
    Ответить
    наш, Печорец!
    • Печорец
      16 окт. 2015 г., 8:30:34
      Ответить
      Да да
      Он наш. Нам правда стыдно чуток, что это правда...
  • Все высказались?
    16 окт. 2015 г., 8:17:33
    Ответить
    Желчь гоните,потому что пару месяцев раньше по приказу Чернова гнобили палату и Саркиса,пытались отобрать ярмарку,здание Тпп... Выстоял Саркис,вот и беситесь! Всем ша,ушло ваше времечко.
    • НЕ пару, а много больше!
      16 окт. 2015 г., 10:16:49
      Ответить
      Площадок для базаров не давали.
      Даже ярмарку "Георгевскую" не дали провести.

      Зато, благодаря конкуренции, ТПП снизили аренду в своем помещении с 5000 в день до 1000 руб.
      А то цены были сумасшедшие.
      Ярмарки, к стати, никакие. Одни и те же и одно и тоже.
  • 550
    16 окт. 2015 г., 9:18:14
    Ответить
    Хватит работать 23 часа. Люди спать хотят. Надоело по 5 часов спать. Нарушаете ТК
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      16 окт. 2015 г., 12:11:58
      Ответить
      надоело? разбудил глава ваше сонное царство? идите спите дельше.придут те,кто готовы работать и по 24 часа.
  • екатерине.
    16 окт. 2015 г., 11:16:31
    Ответить
    Катерина! Ты дура???
  • 209
    16 окт. 2015 г., 12:50:38
    Ответить
    Блин, такую тему затронули, а я даже этого дядьку не знаю. Чем он занимается и какой прок Республике от него?
  • 111
    16 окт. 2015 г., 13:20:06
    Ответить
    НЕ пару, а много больше!
    Благодаря конкуренции, ТПП снизили аренду в своем помещении с 5000 в день до 1000 руб. А теперь с помощью Сергея Гапликова хотят задавить конкурентов, чтоб дольше их повышать. Очень надеюсь что ув. Сергей Гапликов прочтет данную статью и комментарий к ней. Вы узнайте кто такой С.Манасарянц, как он относится к своим коллегам, людям которые его окружают. Он кроме себя не любит никого.
    • Тсж интернациональная 98
      16 окт. 2015 г., 20:00:20
      Ответить
      Как уж как мы натерпелись от этого соседства с тпп. Сколько судов....
  • Тетчер
    16 окт. 2015 г., 15:12:40
    Ответить
    Да..........
    да-да, вот о закончилась лафа.....
  • Друг
    18 окт. 2015 г., 20:20:12
    Ответить
    Человек , столько лет возглавлявший ТПП сделал просто базар под колоннами и крышей здания . Бездельник.