20:47, 23.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре первоклассница попала под машину

Девочка переходила дорогу на красный свет и была без сопровождения взрослых, пояснили агентству БНК в столичном отделе ГИБДД.

Как рассказали в Госавтоинспекции, в 17 часов мужчина, управляя Audi 80, двигался по улице Школьной в сторону Серова. На перекрёстке с улицей Почтовой, двигаясь на зелёный свет, он совершил наезд на семилетнюю девочку, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП ребёнок получил сотрясение мозга.

Как отметили в ГИБДД, девочка находилась на улице без сопровождения взрослых, она гуляла во дворе и решила пойти в гости к подружке.
5536

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1
    23 окт. 2015 г., 21:37:44
    Ответить
    шоферюгу за меленького человечека - распять.
    • 111
      23 окт. 2015 г., 21:42:58
      Ответить
      Совсем кегли оборзели.
    • ппп
      23 окт. 2015 г., 23:33:46
      Ответить
      может и тебя тоже заодно? шофер мог ее и не заметить вовремя.
    • инокентий
      24 окт. 2015 г., 10:30:25
      Ответить
      Тебя самого раз пять в нужное место надо
      Отправлено из мобильной версии
  • учите ПДД
    23 окт. 2015 г., 21:56:17
    Ответить
    родители, школа - ОБЖ !!! АУ!!!!!!!!!!!!!
    .
  • ххх
    23 окт. 2015 г., 22:06:11
    Ответить
    Ну, сейчас родителям достанется
  • СД
    23 окт. 2015 г., 22:12:24
    Ответить
    Это как надо родителям НЕ об,яснять ребенку про красный свет, что к 7!!! годам чадо чешет на красный в своём же районе !!!
    Отправлено из мобильной версии
    • сду
      23 окт. 2015 г., 22:34:15
      Ответить
      вообще то ребёнок мог просто не посмотреть какой свет горит.он же ребёнок.7 лет не так уж много
      • Горожанка
        23 окт. 2015 г., 22:59:51
        Ответить
        что значит" вообще то ребёнок мог ПРОСТО не посмотреть.."??? давайте все так же рассуждать начнём! Ненуачё? Я же на пешеходном.. Ребёнку скорейшего выздоровления, а родителям... Говорите, объясняйте, напоминайте- ежедневно, ежечасно итд, КАК надо вести себя на дороге. Водителя жалко)
      • На вот
        24 окт. 2015 г., 0:49:43
        Ответить
        http://m.youtube.com/watch?v=zuNp26dOsfo#
        Отправлено из мобильной версии
        • читатель
          24 окт. 2015 г., 1:04:40
          Ответить
          абсолютно согласен
          Редакция, разместите этот ролик у себя, его должен посмотреть каждый (точнее должна посмотреть несколько раз каждая ТП)
          • ===
            24 окт. 2015 г., 2:17:09
            Ответить
            ролик позновательный. но многие и родители имбицилы и их отпрыски имбицили. никогда не будут думать о последствиях. одну курицу в городе сбили спустя 2 года она идет с мамашой на красный вольяжно и ржет. первый раз не научил.имбицил это диагноз на всю жизнь
  • мда
    24 окт. 2015 г., 0:03:32
    Ответить
    Дурында
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    24 окт. 2015 г., 0:21:02
    Ответить
    сык, хуле. . .
    • чел.
      24 окт. 2015 г., 3:53:25
      Ответить
      это лесик.
      То же самое, что и эжва. Районы наркоманов, дэбилов.
      Отправлено из мобильной версии
  • 135
    24 окт. 2015 г., 0:27:34
    Ответить
    Родителей привлечь за ненадлежащее воспитание
    За такое необходимо привлекать родителей! Мало того, что своей безответственностью причинили вред своему же чаду, так еще совершенно постороннего человека под статью подвели. Кастрировать таких горе - родителей надо!!!
    • патриот
      24 окт. 2015 г., 9:24:06
      Ответить
      лесик трогать ненадо и сравнивать с эжвой это спокойный нормальный район это в городе везде фунфыри шприцы и отмодерировано валяются
  • идите лесом!
    24 окт. 2015 г., 1:18:50
    Ответить
    ребенок есть ребенок
    Он может 100 раз посмотреть на светофор, а на 101-й нет! у детей головки по-другому устроены, они могут полностью отключаться, если о чем-то своем задумаются. Потому и помнить всегда надо, что от ребенка и животных можно ожидать внезапных поступков, логике не поддающихся.
    И при видимости детей и животных в радиусе за километр уже быть трижды внимательным
    • кеша
      24 окт. 2015 г., 10:35:50
      Ответить
      Я таких давлю без сожаления
      Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      24 окт. 2015 г., 10:50:52
      Ответить
      кто ж ее за километр увидит, особенно в сумерках?
  • ром
    24 окт. 2015 г., 6:01:21
    Ответить
    ебанутые родители)
  • Ухта
    24 окт. 2015 г., 10:37:37
    Ответить
    Читаешь и удивляешься злобе людской все то у них придурки, и ребёнок и т.д. Вы не знаете ещё, что ваш ребёнок может выкинуть, нам всем кажется что мы всему научили а на самом деле......
    Отправлено из мобильной версии
  • алкаш
    24 окт. 2015 г., 11:46:12
    Ответить
    Хорош Эжву обсирать,вы за счёт её,и живёте!Родители,блин,вы,что сами ПДД не знаете?Если нет,то наймите репетитора,хотя таким,как вы не поможет!Дай бог девочке скорейшего выздоровления.
  • времена и нравы
    24 окт. 2015 г., 20:16:06
    Ответить
    Времена меняются. Дольше живём, позже взрослеем... Однако расскажу, что моя бабушка в шесть лет пошла в услужение к состоятельным соседям, нянчила хозяйских малышей. Сама ещё ребёнок, в 6 лет была ответственна за жизни чужих детей! Сейчас, конечно, мир другой, дети инфантильны до невозможности. И всё же в 7 лет нужно толковее быть.