17:28, 25.10.2015 / ПОЛИТИКА

Объединенная оппозиция Инты уже начала праздновать победу

По имеющейся информации БНК, интинская оппозиция действующему мэру Инты Павлу Смирнову не только объединилась накануне выборов сити-менеджера Приполярья, но и предвкушает полную победу на завтрашней сессии Совета Инты.

Zinoveva.jpg

Наталия Зиновьева не сомневается в победе справоросса Ковшикова. Фото БНК

Жизнь в штабе оппозиции кипит. Там не только собрались «справедливороссы», коммунисты и либерал-демократы, но и, по словам координатора ЛДПР в Инте Наталии Зиновьевой, к ним постоянно подъезжают представители различных бизнес-структур.

- А уж они-то, предприниматели, чувствуют, куда ветер дует, - отмечает в разговоре Наталия Зиновьева. - Могу с уверенностью заявить, что интинский бизнес устал от Павла Валерьевича Смирнова и сегодня он на нашей стороне. Так что мы чувствуем себя очень уверенно и не сомневаемся в завтрашней победе представителя объединенной оппозиции Антона Ковшикова.

С Наталией Зиновьевой солидарен коммунист, председатель общественного совета Инты Дмитрий Петухов:

Petuhov.jpg

- Могу с гордостью сказать, мы поработали на славу. Нам, представителям разных партий, удалось-таки сплотиться накануне выборов руководителя администрации Инты и выступить единым фронтом против диктатуры Смирнова. В победе Антона Ковшикова мы не сомневаемся. Наш штаб активно занимается мониторингом ситуации. Люди, которые ранее боялись высказать свою точку зрения, сегодня почувствовали веру в то, что можно что-то изменить в нашем городе. Более того, половина депутатов-«единороссов» уже перешла на нашу сторону. Не раскрываю пока карты - пусть завтра для всех, а в первую очередь для Павла Валерьевича, будет сюрприз. Вообще же, как мне кажется, Смирнову надо отказаться от выборов и покинуть город, - говорит Дмитрий Петухов.

Штаб объединенной оппозиции Инты работает прямо-таки в бешеном режиме, консолидируя всех, кого только может. Идет одна летучка за другой, снуют курьеры, новая информация поступает ежеминутно. Руководители говорят, что такая работа будет продолжаться всю ночь.

- Будем стоять до победы! - заявила Наталия Зиновьева.

Лидер Антон Ковшиков сообщил, что его команда готова взять исполнительную власть в Инте в свои руки.

- У нас продумано все до мелочей. Места в администрации мы уже распределили, каждый знает, чем будет заниматься. Поэтому сразу приступим к работе. Расслабиться никому не позволим, - подчеркнул лидер объединенной оппозиции.

IMG_1774.JPG

Один из оппозиционеров, попросивший не называть его имя, сообщил, что после того, как Павел Смирнов будет отстранен от власти, будут приняты меры и в отношении главы Интинского округа Василия Сидора.

- И никакой Смалий не поможет ни Сидору, ни Смирнову, - заявил собеседник. - Василию Михайловичу сейчас надо думать о том, как выстраивать отношения с новой властью.

В штабе «единороссов» никто к телефону не подошел. То же касается и Павла Смирнова. По информации представителей близкого окружения мэра Инты, он в настоящее время делает хозяйственный обход города и не подозревает, что завтра может проиграть выборы, поэтому никаких политических шагов не предпринимает.

Напомним, выборы руководителя администрации Инты состоятся в понедельник в 10.00.

4858

Комментарии (141)

Добавить комментарий
  • интинец
    25 окт. 2015 г., 17:36:20
    Ответить
    ковшиков с жеком не справился. какой мэр..
    • павлин в шашки сам с собой играет
      25 окт. 2015 г., 17:52:11
      Ответить
      ?
      • Пронин
        25 окт. 2015 г., 20:12:27
        Ответить
        Ничего не меняется в Инте,даже посадка крыши ,Паша играет не понятно для кого ,ни кто билет не покупал
      • Петя
        25 окт. 2015 г., 22:18:48
        Ответить
        Ага,В поддавки
        • Печора
          25 окт. 2015 г., 22:47:17
          Ответить
          Опять Зиновьева,у вас в Инте кроме ее нет никого что ли
    • антонос
      25 окт. 2015 г., 19:42:26
      Ответить
      жэк , разворовался просто ,а я при чем.а руководить городом это круто
      • Гопников
        25 окт. 2015 г., 20:16:58
        Ответить
        — Ой бяда, бяда. Разорение. Разоримся по миру пойдем.
        ...
    • Интинцу!
      25 окт. 2015 г., 21:41:19
      Ответить
      Давно я слежу за новостями Инты
      Полагаю, не очень нравится Смирнов самим интинцам. Пиар-ход Павла Смирнова начался за год до сегодняшних выборов. Возникает вопрос : где же до этого был ваш мэр? ПРИСМАТРИВАЛСЯ! ПРИМЕРЯЛ КРЕСЛО! Долго очень- неразворотливый! Судя как развернулась борьба нынешняя у оппозиции, сразу видно Ковшиков будет хорошим мэром! Успокойтесь интинцы! Хуже чем есть уже не будет!
    • Синий
      25 окт. 2015 г., 22:18:23
      Ответить
      так у нас в Инте празднуют по любому поводу
      Работы нет, вода грязная, медицина в опе, как и всё остальное. Смирнов добил всё что мог обагащая гайзера Чернова и себя любимого.
      • Правда Инты
        25 окт. 2015 г., 22:22:05
        Ответить
        Забыл добавить крыши текут,работы нет,зарплату не платят,кредиты душат,люди спиваются и мрут как мухи
        • Правда России
          25 окт. 2015 г., 23:39:22
          Ответить
          так везде.
          Народ выбрал капитализм
          • +100
            26 окт. 2015 г., 8:16:06
            Ответить
            Так ОНО и есть!
            Народ выбрал КАПИТАЛИЗМ, чего теперь ныть. Медленно и молчаливо вымирайте!
  • Не ожидал
    25 окт. 2015 г., 17:41:54
    Ответить
    Честно говоря до последнего не верил, что это правда . Вот вам товарищ Смирнов и жизненный урок, как друзья бросают.
    Отправлено из мобильной версии
    • Узбагойся
      25 окт. 2015 г., 20:30:48
      Ответить
      Дело Марущака все еще живо, иБанка отрабатывает ранее заплаченные смирновские деньги на пиар-компанию. Все эти "праздники" и "противостояние" не более чем фикция, дешевая комедия.
  • В шоке
    25 окт. 2015 г., 17:42:52
    Ответить
    Я в шоке если с Ковшиковым придет к власти Зиновьева. Шухер по городу будет полный.
    Отправлено из мобильной версии
    • Инта
      25 окт. 2015 г., 19:43:51
      Ответить
      Этот город пора встряхнуть ,бардак кругом
  • Октябрь
    25 окт. 2015 г., 17:44:48
    Ответить
    Буря говна в ковшике
    • Верно
      25 окт. 2015 г., 19:09:39
      Ответить
      Взболтанная членом мммм ....общественного совета Петуховым.
      • Верному
        25 окт. 2015 г., 20:13:43
        Ответить
        Членто у него видел у мешалкина
  • Фитнес
    25 окт. 2015 г., 17:46:19
    Ответить
    Зиновьевой хватит праздновать худеть уже пора
    • Крик
      25 окт. 2015 г., 19:45:20
      Ответить
      Интинцы придите в себя!
      • пресса
        25 окт. 2015 г., 20:17:52
        Ответить
        где желтая газетенка комуняк,
  • Молодцы
    25 окт. 2015 г., 17:47:24
    Ответить
    Оппозиция молодцы. Завтра весь город гулять будет если Антон победит. Он демократичен и очень харизматичен.
    Отправлено из мобильной версии
    • //
      25 окт. 2015 г., 21:21:40
      Ответить
      Демократичные и очень харизматичные, как всегда ничего делать не умеют да и не хотят. Это аксиома. Паша хоть как-то Инту в порядок привел, а с этим вернетесь к тому от чего немножко отошли в сторону лучшего.
  • :- )
    25 окт. 2015 г., 17:49:12
    Ответить
    Не сложно обьединиться, когда есть против кого 'дружить'. 'Оппозиционеры' сразу превратятся в басенных Лебедя, Рака и Щуку, как только возникнет нужда в дележке власти...
    Отправлено из мобильной версии
    • крылов
      26 окт. 2015 г., 9:32:54
      Ответить
      про совет
      Сколько щука не старался-лебедь раком не давался
  • пох
    25 окт. 2015 г., 17:59:18
    Ответить
    да как то совсем пох
  • Смирнову
    25 окт. 2015 г., 18:05:03
    Ответить
    Поздно ты глаза открыл на своих же дружок. Завтра без работы останешься. Ковшикову, респект и уважение.
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    25 окт. 2015 г., 18:10:13
    Ответить
    Хотеть не вредно. Если интинцы хотят получить д*****,они его получат. Только потом жаловаться не нужно: за что боролись,на то и напоролись. А мне нравится Павел Смирнов как руководитель. А Наталье Зиновьевой пожелаю заняться чисто женскими делами и не лезть в политику.
    • 11
      25 окт. 2015 г., 18:13:20
      Ответить
      Вечерние телешоу с поросячьими визгами по 5 каналу и селфи на фоне мусорных баков?
      • Антону
        25 окт. 2015 г., 19:08:26
        Ответить
        Да, согласен, у бабы климакс скоро пора бы и о себе подумать.
  • 11
    25 окт. 2015 г., 18:12:16
    Ответить
    Смирнова только вперед ногами с трона вынесут? ))
  • Игорь
    25 окт. 2015 г., 18:14:49
    Ответить
    Болтовня
  • Юристы
    25 окт. 2015 г., 18:31:26
    Ответить
    Павел Валерьевич , а Синакаева тоже с Петуховым замешана в вашем отстранении. Он ей должность Борисовой обещал, а еще Равилька Кудашев как всегда из засады на два лагеря работает .
    Отправлено из мобильной версии
    • Тик
      25 окт. 2015 г., 19:47:31
      Ответить
      отмодерировано на два работать,когда уж избавимся.
    • админ
      25 окт. 2015 г., 19:48:51
      Ответить
      Куда Бориска то денется,она четырех мэров пережила и этого переживет
  • Не делите шкуру неубитого медведя!
    25 окт. 2015 г., 18:32:17
    Ответить
    Смирнов- стабильность и порядок! Настоящий хозяин! А это шакалье- сосунки! Им во власть хочется, а не за народ и город они радеют!
    Отправлено из мобильной версии
    • И
      25 окт. 2015 г., 18:42:03
      Ответить
      И к деньгам тоже
      • Интинцы
        25 окт. 2015 г., 20:20:33
        Ответить
        Не надо по себе судить
    • Правильно
      26 окт. 2015 г., 8:01:05
      Ответить
      Стабильно текут крыши,стабильно грязная вода,стабильно нет работы,стабильно на некоторых предприятиях не платят зарплату,стабильно корявые тротуары.Все стабильно.Инте действительно нужен другой мэр,но со стороны.Оппозиция ли?- это смех и ужас ! Надоело это шоу
  • Хм..
    25 окт. 2015 г., 18:37:25
    Ответить
    Комерсы как прибежали к оппозиции, так и убегут. Эй, оппозиция, захватите власть, а дальше что делать будете? Есть планы кроме как кабинет, секретутку и телефон с безлимитом получить? ))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Оппозиция
      25 окт. 2015 г., 20:21:41
      Ответить
      Не дурнея вас будемс,и что делать и как
  • Сыктывкар
    25 окт. 2015 г., 18:37:37
    Ответить
    Сраные калуарные игры мальчиков! Граждане включите разум! У вас отличный мер! Он поднял Инту!!! Вам в сравнении с нами крупно повезло, в Сыктывкаре как пришел Позднев совсем все плохо стало, а Инта восстанавливается!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • тоже Сыктывкар
      25 окт. 2015 г., 18:46:30
      Ответить
      теперь интинцы
      Будут поросятами. Им не нужен порядок. Больше гомна, грязи, баков с мусором не убирающихся. Анархия! Вэлком!
      Отправлено из мобильной версии
    • сыку
      25 окт. 2015 г., 19:50:46
      Ответить
      Ты переезжай тогда из сыка в инту,раз здесь город-сад
    • сыктывкару
      26 окт. 2015 г., 2:00:11
      Ответить
      Идиоты, это вам повезло, потому что до вашего мерина уже добрались. А наш все еще на свободе до сих пор, хотя в кутузке ему уже давно прогулы ставят, еще со времен , когда тырил с кладбищенских памятников металлические таблички и жег машины начальника службы заказчика и предыдущего мэра
  • вселеннская скрбь
    25 окт. 2015 г., 18:38:45
    Ответить
    ШАБАШ от скуки и бессилия от скорого разоблачения
    пусть будет что угодно при завтрашнем голосовании
    праздновать будем чуть позднее подождем...
  • 345
    25 окт. 2015 г., 18:40:29
    Ответить
    На фотках два уголовника! Интеллектом не обременены! Пашка -лучше!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      25 окт. 2015 г., 18:43:10
      Ответить
      +100
      • Про Равильку
        25 окт. 2015 г., 18:46:12
        Ответить
        Я думаю, что Равилька Димку и надоумил Смирнова снести , а сам типа в стороне.
        Отправлено из мобильной версии
  • Зиновьевой!
    25 окт. 2015 г., 18:45:45
    Ответить
    Раздельное питание и шесть раз в неделю фитнес с силовыми и кардио нагрузками! Похудеете ,может и мозги на место встанут! Оппозиционэрка хренова....
    Отправлено из мобильной версии
    • Наташа
      25 окт. 2015 г., 18:47:23
      Ответить
      Наташа сексуальная революция Инты. Она пластичная и гибкая, сексуальная и роскошная. Завидуйте ей молча.
      Отправлено из мобильной версии
      • баба Клава
        25 окт. 2015 г., 20:25:01
        Ответить
        Эх, Натаха, не спорь давай :) Сказали фитнес, значит фитнес.
    • м
      25 окт. 2015 г., 18:48:03
      Ответить
      неа
      На базу грузчицей на 2 месяца. Ланью желаемой будет.
      Отправлено из мобильной версии
    • врач
      25 окт. 2015 г., 19:52:33
      Ответить
      ее сердце кардио не выдержит
  • Любовь
    25 окт. 2015 г., 18:46:36
    Ответить
    Если вам не нужен Павел Смирнов, пусть он приезжает к нам )) В наш район)) Таких руководителей совсем мало((. Цените, то , что есть))
    • с
      25 окт. 2015 г., 18:48:43
      Ответить
      в Сыктывкар
      Просим.
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      25 окт. 2015 г., 18:48:46
      Ответить
      ЗАБИРАЙ ХОТЬ СЕЙЧАС
      ЕЩЁ И ДОПЛАТИМ
      • 124
        26 окт. 2015 г., 8:26:32
        Ответить
        123
        Доплатим конечно и ещё Сидора подарим в довесок, всё равно толку ноль.
    • 11
      25 окт. 2015 г., 19:13:46
      Ответить
      Да-да, забирайте. Нам не жалко
    • Любови
      26 окт. 2015 г., 2:12:32
      Ответить
      Адресок забыла оставить, боишься, что интинцы сразу ломанутся высылать смирнова?
      Правильно опасаешься
    • Надежда
      26 окт. 2015 г., 8:28:35
      Ответить
      Любови
      Конечно эта сволочь нам в городе не нужна.Если у вас ещё не всё разворовали то забирайте, вместе с его мошенической командой.
    • Станислав
      26 окт. 2015 г., 11:56:51
      Ответить
      Кстати сказать, аналогичное предложение можем сделать П.Смирнову подать документы на руководителя МР Княжпогостский. Поддержим руками и ногами.
      Отправлено из мобильной версии
  • Буря говна в ковше
    25 окт. 2015 г., 18:54:01
    Ответить
    Пятушок наверняка на каждого депа собрал чемоданы компрмата, грозился слить компрмат в прокуратуру. Поэтому у него столько сторонников.
    Отправлено из мобильной версии
  • Бред бешеной собаки
    25 окт. 2015 г., 19:03:41
    Ответить
    Как будто Зиновьева, Петуххов и Ковшиков не знают, что в пятницу состоялось заседание конкурсной комиссии и она предложила Совету города единственную кандидатуру Смирнова. Абсолютное большинство депутатов продвигались в Совет Смирновым и результат завтрашней "полемики" предсказуем - выберут Смирнова. Сидор утвердит кандидатуру ПалВалерича без проволочек. Никакого Черпакова он утверждать не собирается. Просто скажет "я с "Половником" работать не буду" и попробуйте переубедить законно избранного Главу города.
  • ЛДПР
    25 окт. 2015 г., 19:03:54
    Ответить
    семейный бизнес Жириновского.
  • ...
    25 окт. 2015 г., 19:04:45
    Ответить
    Бурление говн в отдельно взятом стакане.
    Отправлено из мобильной версии
  • КПРФ
    25 окт. 2015 г., 19:07:08
    Ответить
    Выборы
    Петухов Д. Г. Не является членом КПРФ. а все остальное очередное одурачивание интинцев. Когда уже Инта очнется?
  • я
    25 окт. 2015 г., 19:09:56
    Ответить
    Опозиция и бизнес в Инте совсем е..нулись....

    Депутаты Сыктывкара, если Смирнов в Инте не нужен, сделайте его мэром Сыктывкара.
    Пусть у нас порядок будет.. а Инта гниет..
  • Ковшиков фото
    25 окт. 2015 г., 19:11:41
    Ответить
    А его уже успели побрить? В бега собрался парень.
    Отправлено из мобильной версии
  • Инга
    25 окт. 2015 г., 19:17:08
    Ответить
    По теме
    Дмитрий Германович, по моему вы сильно переигрываете. Не надо уж так людей недооценивать.
  • Все в розах
    25 окт. 2015 г., 19:17:09
    Ответить
    Представляю если завтра и вправду при помощи Петухова победит Ковшиков то тогда наверное Антошка для Димуськи всю администрацию розами засыпет!!! Тут уже им и скрывать ничего не надо будет.
    Отправлено из мобильной версии
  • По теме:
    25 окт. 2015 г., 19:18:15
    Ответить
    В публичном доме пожар, вокруг паника, визги, крики "воды!! воды!!" Открывается дверь и пьяный гусар в одном кивере: "А в тринадцатый нумер еще шампанского!!"
    • Хм
      25 окт. 2015 г., 19:37:41
      Ответить
      зачем словоблудить, завтра все увидим.
      • .
        25 окт. 2015 г., 19:38:26
        Ответить
        хотя Смирнова давно слить пора.
        • врач
          25 окт. 2015 г., 20:00:37
          Ответить
          Даю заключение,температура по завтрашнему совету города будет36,6 и ни каких повышений температур,Для меня и города Смирнов это тот человек который сейчас готов на 100% к работе,в этих условиях которые сейчас сложились с финансами и ситуацией в Республике.А плачи Ариадн что все плохо, это просто абсурд,на сегодня нет человека который потянет эту не простую лямку,
  • 123
    25 окт. 2015 г., 19:43:33
    Ответить
    выборы
    Какая чушь! Результат выборов и так известен, 18: 2 в пользу Смирнова! Хорош воду мутить А Зиновьева это карманная партия ЛДПР в руках Смирнова, Если ты увидел Зиновьеву в приемной администрации то можешь не сомневаться что завтра она будет тявкать против Смирнова,Все ведь согласовано!
    • Цирк
      25 окт. 2015 г., 20:02:35
      Ответить
      Зиновьева лаять будет как всегда,хоть кто то Смирнова облает,а то только лижут и в рот заглядывают и ждут как звери дрессированные когда им в рот положут,чтоб еще и хвостиком повилять хозяину
      • ОНА НЕ ЛАЕТ
        25 окт. 2015 г., 22:05:23
        Ответить
        А ПОДВЫВАЕТ СМИРНОВУ
    • 321
      25 окт. 2015 г., 20:03:45
      Ответить
      123
      Я думаю что будет 19 (за) из 19 а двадцатая повесилась или с ума сошла от фурора людей с которыми она воевала!
      • народ
        25 окт. 2015 г., 20:06:28
        Ответить
        Несветаева жива,не вешалась она,это бред,она не воюет,а мир спасает
    • Ставлю 5 000 руб.
      25 окт. 2015 г., 20:16:59
      Ответить
      Счёт будет 16/4
      Паханом будет тот кто это замутил
      Отправлено из мобильной версии
      • ответ
        25 окт. 2015 г., 20:23:24
        Ответить
        18\2
      • Будет
        25 окт. 2015 г., 22:06:23
        Ответить
        столько, сколько прикажет Паша!
  • Владимир Завгородний
    25 окт. 2015 г., 19:52:44
    Ответить
    Три фотографии, три гражданина России и все "ни о чём"...
  • Маюшка
    25 окт. 2015 г., 19:54:55
    Ответить
    Не знаю Ковшикова,не слышала,что он сделал для города,а Смирнову спасибо за дорогу на 35 км,за благоустройство города,за чистоту.
    • Маюшке
      25 окт. 2015 г., 19:57:07
      Ответить
      Ковшиков известен тем, что отмодерировано УК, которую для него у Воловника отжали.
      • житель
        25 окт. 2015 г., 20:04:44
        Ответить
        Поэтому Воловник бегает вокруг Генки .думает он ему жэк поможет вернуть
    • Инта
      25 окт. 2015 г., 20:24:28
      Ответить
      Ну почему надо говорить за работу ,за это зарплату получают.или Вас попросили спасибо сказать. На вашей работе Вам спасибо говорят?хорошие дороги,вода питьевая отменного качества чистота улиц и т.д это должно быть! Спасибо то за что говорить?
      • Маюшка
        25 окт. 2015 г., 21:05:26
        Ответить
        У воспитанных людей принято говорить спасибо. За хорошо выполненную работу в том числе.
        • Тогда
          25 окт. 2015 г., 22:09:40
          Ответить
          скажите сначала спасибо оставшимся в Инте врачам, учителям, рабочим, шахтерам.
          Они тоже честно делают свою работу. Водителям, бульдозеристам, которые делали работу, Дворникам, мусорщикам, уборщицам, которые чистят город ЕЖЕДНЕВНО. А вы о них забыли, только Смирнова благодарите. Это пополизничеством называется..
        • Воспитанный
          26 окт. 2015 г., 6:45:27
          Ответить
          За хорошо выполненную работу?:А насколько хороша дорога на 35 км.?Плитами то уложили тротуары ,а вода на них стоит...Да и скрепить забыли,В снегу приваривали и в снег бетон "кидали"
          А Вам конкретно- Маюшка воспитанный Ваш работодатель сколько раз СПАСИБО сказал на вашей работе? И за что?
      • На бис,по Вашей просьбе
        26 окт. 2015 г., 13:14:52
        Ответить
        Спасибо работникам всех перечисленных и не перечисленных Вами профессий! Но только тем,кто честно делает свое дело. А то помнится,что несколько лет тому назад центр вашего города представлял из себя мусорную свалку,а по дороге на 35 км машины бортами черпали грязь. Коротка память....
  • Кирьян Анютин
    25 окт. 2015 г., 20:03:27
    Ответить
    Мне стыдно что я прожил в этом городе 40 лет!!
    • Кирьяну
      25 окт. 2015 г., 22:11:05
      Ответить
      ,А за что стыдно то? ТЫ честно работал, никому зад не лизал, городу не вредил. Тебе и не должно быть стыдно.
  • Любэ
    25 окт. 2015 г., 20:10:44
    Ответить
    Агрегат на сто киловатт
  • Ковшикову зпт Зиновьевой зпт Петухову тчк
    25 окт. 2015 г., 20:29:56
    Ответить
    Ребята,мне абсолютно безразлично,кто будет мэром в вашем городе, но делить шкуру неубитого медведя это моветон к томуже не кажи гоп пока не перескочишь!!
    • вау
      25 окт. 2015 г., 21:02:56
      Ответить
      а че здесь орать то?26 октября все и покажет кто будет на коне а кто в г.."не)
  • Д
    25 окт. 2015 г., 21:01:54
    Ответить
    Да
    Трусы ч**шники
    Отправлено из мобильной версии
    • Вологин
      25 окт. 2015 г., 21:05:58
      Ответить
      Молодцы ребята. Мочите Смирнова. Пашу давно пора убирать.
      • pravda
        25 окт. 2015 г., 21:56:27
        Ответить
        Господин Вологин, Вы не у дел? Вы первым претендовали на кресло мэра Инты и где Вы теперь? Всё наручниками трясёте?
        Отправлено из мобильной версии
        • Вологину
          25 окт. 2015 г., 22:12:58
          Ответить
          Я же говорил что сам боишься что вдруг мэром Инты станешь. Просрал ты все что мог и совесть и лицо и зуб. И все зря, холопом был холопом и останешся.
  • Зритель
    25 окт. 2015 г., 21:05:16
    Ответить
    все в Инте комедианты
    • Да нет сударь вы ошибаетесь
      25 окт. 2015 г., 22:13:54
      Ответить
      Зрителю
      комедианты в Инте это Сидор, Смалий и упырь Смирнов, а эти прихвостни просто напросто марионетки.А Интинцы лошары-наблюдатели.
  • Карабас-барабас
    25 окт. 2015 г., 21:13:19
    Ответить
    Мдя...есть женщины
    в коми селеньях-коня на скуку остановят, в горящую керку войдут....а кони, в Инте,всё скачут и скачут...Не завидую я.Смирнову-такая одной рукой коня остановит , другой дверь керки откроет и в горящую керку вместе со Смирновым войдёт....
  • 777!
    25 окт. 2015 г., 21:30:04
    Ответить
    Павлу-удачи! Нравитесь вы нам! Толковый вы хозяйственник! В Сыктывкар бы Вас! Вот где порядок надо наводить, с вашим то талантом!
    Отправлено из мобильной версии
    • 666
      25 окт. 2015 г., 22:03:19
      Ответить
      777
      да забирайте поскорей Павлунтия-Таврического, Поздеев у вас ещё не всё украл, так Смирнов доворует. Смирнов гниль настоящая, как таких людей ещё земля носит????
      • Сева
        25 окт. 2015 г., 22:10:56
        Ответить
        666
        в яблочко.Самый продвинутый аферист Инты это Смирнов.
        • Это тоже хорошо.
          25 окт. 2015 г., 22:14:12
          Ответить
          Всех его начальников посадили а он чистый, умеет вертеться, значит жить хочет.
  • Из бессмертного Гоголя
    25 окт. 2015 г., 21:43:12
    Ответить
    Штаб объединенной оппозиции Инты работает прямо-таки в бешеном режиме, консолидируя всех, кого только может. Идет одна летучка за другой, снуют курьеры, новая информация поступает ежеминутно.
    И странно: директор уехал, куда уехал — неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»
    • Инта
      25 окт. 2015 г., 22:09:43
      Ответить
      Гоголь
      Гоголь так Гоголь,ждем ревизора!
      • Да был тут один "Ревизор"
        25 окт. 2015 г., 22:17:38
        Ответить
        Кинул "ЭЛИТНЫХ ТЕТОК" инты, кого на 27 кого на 28 тысяч, Инта ржет до сих пор, этим клушам позвонили и попросили на "электронный кошелек прокуратуры" деньги перевести, якобы для встречи московской комиссии. Эти дуры и рады выслужиться, и к наззначенному сроку 10 теток явились в прокуратуру получать ЦУ. Мрак, как их Смирнов построил!
        • народ
          25 окт. 2015 г., 22:28:48
          Ответить
          Тетки,тетки,что за тетки,фамилии в студию
          • народу
            26 окт. 2015 г., 10:50:40
            Ответить
            http://www.bnkomi.ru/data/news/43639/
            • Дополнение
              26 окт. 2015 г., 10:51:49
              Ответить
              И это только две тетки, которые сознались, что перевели деньги, остальные смолчали.
        • Какая элита? Слова подбирайте
          26 окт. 2015 г., 8:25:18
          Ответить
          В этой ситуации надо обязательно пригласить представителей прокуратуры из Москвы.Честный человек не стал бы деньги переводить У Смирнова все команды облажались.Что Гайзера,что местных депутаток
  • Инта
    25 окт. 2015 г., 22:08:53
    Ответить
    Смирнов+Ковшиков=ОПГ города Инты,
    так что не смешите.С этими двумя кандидатами город обречён на расхищения и процветания коррупции.
    • Путина
      25 окт. 2015 г., 22:13:35
      Ответить
      Пора в Инте чистку
      • СКР
        25 окт. 2015 г., 22:21:57
        Ответить
        Путиной
        Подождите, выберут Смирнова , потом и прижучат, его ОПС в Инте, как и в ЖД.Воры должны сидеть в тюрьме.
  • Петух
    25 окт. 2015 г., 22:15:52
    Ответить
    Я давно безпартийный,хочется обратить на себя внимания горожан
  • Сима
    25 окт. 2015 г., 22:29:21
    Ответить
    я ещё раз убеждаюсь.
    Что все в Инте рвущееся во власть и подыгрывая этим отщипенцам, зарекомендовавщиеся себя, как отбросы общества города у Смирнова в команде.За исклучением Саши Макарова, который отсидит за всю эту Смирновскую сволочь.
  • gol
    25 окт. 2015 г., 23:41:51
    Ответить
    Скоро такая же безумная борьба за кресло "сити-манаheра" развернется в Воркуте. Вся прогайзеровская сволочь в администрации полезет на конкурс за право называться 'главнюком'. Притом что этих заполярнорощенных "спасителей отечества" впору подвести к стеночке...
    Отправлено из мобильной версии
  • Слава
    26 окт. 2015 г., 8:24:44
    Ответить
    Всё это не кому не нужные понты
    В городе все прекрасно понимают, что это спектакль, как был и перед выборами с Вологиным. Так что Смирнов со своей камандой как разворовывали город, так и будут.Держись Инта толи ещё будет оёёй.
  • однокурсник
    26 окт. 2015 г., 8:46:10
    Ответить
    Зиновьевой
    Зная Зиновьеву давно скажу, что Наталья - человек неуемных и необоснованных амбиций, жадная до власти. Таких людей на пушечный выстрел нельзя подпускать к ней. Её уровень - заведующая магазином.
  • Планы
    26 окт. 2015 г., 9:09:49
    Ответить
    Сейчас у Паши в планах сразу же после выборов смотаться со Смалием в Питер и оттянутьсч там по полной в кабаках. Смалий обещает в питерских кабаках дать мастер-класс по танцам, а Паша будет ему подтанцовывать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Колея
      26 окт. 2015 г., 9:23:38
      Ответить
      В Коми больше половины меров привлечены к уголовной ответственности. Разве Инта исключение из правил и на мера Смирнова не смогут дело завести?
      • Кулявлоб
        26 окт. 2015 г., 9:24:39
        Ответить
        Гайзер, Истиховская- это интинская команда. И Смирнов из их обоймы...
        • И тоже
          26 окт. 2015 г., 10:47:20
          Ответить
          задержат после выборов
  • +++
    26 окт. 2015 г., 9:39:57
    Ответить
    Одни и те же стремные фото. И лица, и фигуры. Неужели нельзя поменять?
    • счёт
      26 окт. 2015 г., 13:33:31
      Ответить
      Счёт 18:0
      И к чему эта статья?
  • Два часа дня
    26 окт. 2015 г., 13:36:48
    Ответить
    почти.
    Ну и чем все закончилось? Кто в ИНте выиграл?
    • Счёт 18/0
      26 окт. 2015 г., 13:41:04
      Ответить
      И так понятно кто
    • 1
      26 окт. 2015 г., 13:41:04
      Ответить
      Как и предполагалось, Паша
      • А чего
        26 окт. 2015 г., 13:42:22
        Ответить
        тогда вчера "праздновала" "оппозиция"? Или просто обычная коллективная пьянка:)?
    • житель
      26 окт. 2015 г., 13:43:50
      Ответить
      Выиграли жители с командой Смирнова. Все остальным-комбинация их 3-х пальцев.
  • 123
    26 окт. 2015 г., 13:42:07
    Ответить
    https://vk.com/intalychie
    ИНТА | ВЫБИРАЙ ЛУЧШИХ!
    Сегодня состоялось очередное заседание совета МОГО "Инта". Главный вопрос повестки - выборы мэра. На данный пост свои кандидатуры выдвинули два человека: предприниматель Антон Ковшиков и исполняющий обязанности руководителя администрации Павел Смирнов.
    Присутствующие депутаты (18 человек) единогласно проголосовали за Павла Смирнова. С сайта https://vk.com/intalychie
    • 321
      26 окт. 2015 г., 13:45:04
      Ответить
      123
      все правильно-кто работал-тот и выиграл. Остальным-дырка от бублика.
  • Лидия
    26 окт. 2015 г., 14:18:48
    Ответить
    Интересно!!!
    И где же обьединенная оппозиция?
    • Смирнофф
      26 окт. 2015 г., 14:49:44
      Ответить
      а здорово я вас развел?!
      Спектакль окончен, все свободны, всем спасибо
      • А кого развел?
        26 окт. 2015 г., 14:54:16
        Ответить
        Смирнов этим разводом своих фанатов чуть до инфаркта не довел? Не хорошо так обращаться со своими преданными людьми!
  • Руслан
    26 окт. 2015 г., 15:39:40
    Ответить
    Оппозиция с накладными носами))
    Клоуны, а не оппозиция)) что-то вы жидко наделали по факту)
    Отправлено из мобильной версии