content/news/images/43810/IMG_3502_preview_610_preview_610_mainPhoto.jpg
08:30, 02.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Западно-Уральский банк Сбербанка России сообщает о графике работы офисов в праздники

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.
Западно-Уральский банк Сбербанка России сообщает о графике работы офисов в праздники
Фото БНК

Офисы Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк в связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября будут работать в следующем режиме:

3 ноября режим работы офисов банка будет сокращен на один час.

4 ноября станет для всех офисов выходным днем.

С 5 ноября офисы банка будут работать в обычном режиме.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

2753

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Вопрос к Сбербанку
    02 нояб. 2015 г., 9:07:18
    Ответить
    Разработайте методику перекредитовки ипотечных кредитов. Кредит на квартиру брали в декабре 2014 года, сегодня ставка кредита на 2 процента ниже. Готовы погасить кредит полностью и переоформить на эту же квартиру по действующей ставке. Работники банка ничего не знают о перекредитовке. Студенты изучают эту тему. Банковская ставка изменяется, поэтому банки должны готовы решать вопросы клиентов. Хочется услышать мнение на эту тему у Северного Народного и Газпромбанка.
    • да щаз
      02 нояб. 2015 г., 9:11:05
      Ответить
      может когда нефть дешевеет и на бензин цены снижать?
  • По
    02 нояб. 2015 г., 9:24:23
    Ответить
    Всей
    России проехал бензин 92 марки 33 руб** в сыке 35 -24 куда Гапликов смотрит
    Отправлено из мобильной версии
    • Геша
      02 нояб. 2015 г., 9:42:53
      Ответить
      Видимо не по всей ! Есть регионы где стоимость одного литра 92 составляет 31,80 руб
    • Не понимаете
      02 нояб. 2015 г., 18:11:22
      Ответить
      Бензин с Ухтинского нефтеперерабатывающего
      надо сначала перевезти в Россию, а потом обратно в Коми.
      Вот дорого и выходит...
  • Ажаль
    02 нояб. 2015 г., 9:40:58
    Ответить
    Будучи министром экономики России Греф ее разрушил теперь же с завидным упорством делает тоже самое с некогда одним из крупнейших банков страны В сбере полный бардак и никакие рекламы не спасут положение потому как сокращены все грамотные специалисты а вместо них набрали малолеток без образования и опыта работы
    • Житель
      02 нояб. 2015 г., 9:51:52
      Ответить
      Банку у которого самый крупный оборот бабла в России. Не нужны грамотные думающие головой работники. Достаточно малолеток и механизированых низкого качества железных ящиков.
      • чел.
        02 нояб. 2015 г., 10:16:50
        Ответить
        малолетка в отделении на Бабушкина.
        Зубы не чистит. Запашина при беседе- ад.
        Отправлено из мобильной версии
      • Менеджер по продажам
        02 нояб. 2015 г., 10:37:59
        Ответить
        ВТБ на яйца уже наступил Так что уже не самый "оборотистый"банк
      • Контролер
        02 нояб. 2015 г., 10:43:24
        Ответить
        Иииии........!!!! Результат налицо Сбер в жопе!!!! Прибыль резко сократилась!!!! Зарплаты сотрудников снизились зато стало полно ГОСБов с туповатыми управляющими и неконтролируемыми на периферии сотрудниками!!
        • Шут
          02 нояб. 2015 г., 11:07:50
          Ответить
          Прибыль есть, хотя и не такая большая =)) Еще не начали списывать просроченные кредиты.
      • Шут
        02 нояб. 2015 г., 11:09:16
        Ответить
        +100500
        Нафига париться, если государство отсыпит от денег налоплательщиков? Введут еще один налог - инфляционный =))
  • И все же!
    02 нояб. 2015 г., 10:07:36
    Ответить
    Было бы интересно и полезно услышать информацию именно о перекредитовке ипотечных кредитов от ведущих специалистов-банкиров, профессора, госчиновника. Проблема видится в том, что в Коми убрали филиалы всех банков, оставили одни офисы и работники Сбербанка боятся даже такой вопрос задать в Пермь.
  • Старцев может
    02 нояб. 2015 г., 10:36:30
    Ответить
    Разъяснить вопрос. Банковскую сферу знает изнутри. Квартира остается в залоге у банка. Достаточно погасить кредиторскую задолженность и переоформить кредит, так же с уплатой первоначального взноса и с действующей стакой ( на 2 процента ниже). Так видится решение этого вопроса.
  • Шут
    02 нояб. 2015 г., 11:15:17
    Ответить
    http://izvestia.ru/news/594504#ixzz3qJbRnx59
    Предупредительная акция состоится в понедельник: дальнобойщики-активисты с 12.00 до 13.00 будут двигаться со скоростью 10 км/ч, где бы их ни застала акция
  • вв
    02 нояб. 2015 г., 11:21:48
    Ответить
    гов..нобанк, гов..нобанк гов...нобанкище!