10:33, 31.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В ухтинском клубе спортсмен избил администратора»

В полицию поступило сообщение о драке в одном из ночных клубов. Правоохранители выехали незамедлительно. В баре компания распивала алкоголь. Молодые люди разбили стакан. Администратор заведения подошел к ним и сделал замечание. Началась перепалка, которая переросла в избиение сотрудника клуба, об этом сообщает портал «Моя Ухта.рф».

На видео зафиксировано, как наносят многочисленные удары по голове и телу администратора. Последние удары нанес спортсмен – тренер по тайскому боксу. Охрана заведения в конфликт не вмешивается. Дожидаются правоохранителей. В какой-то момент одного из них просят выйти. После чего избиение 32-летнего администратора продолжилось. Когда администратор стал терять сознание, его оставили лежать на полу. Персонал заведения привел его в чувства. Буквально через несколько минут на место прибыли сотрудники полиции.

В отношении 28-летнего спортсмена возбудили уголовное дело за нанесение побоев. Максимальное наказание за это преступление – лишение свободы сроком до двух лет. По неподтвержденной информации фигурант стал предлагать деньги избитому. Следствие продолжается.

5243

Комментарии (94)

Добавить комментарий
  • саша
    31 окт. 2015 г., 10:40:14
    Ответить
    НУЖНО УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ. А СЕЧАС ПУСТЬ ПОСИДИТ ПАРУ ЛЕТ. ПОДУМАЕТ.
    Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    31 окт. 2015 г., 10:42:32
    Ответить
    посадить
    Отправлено из мобильной версии
    • Дмитрий Навка
      31 окт. 2015 г., 10:54:12
      Ответить
      Посадить в депутатское кресло, или назначить представителем президента в регионе. Очень перспективный молодой человек, возник конфликт и он стал бить первым, как научила его улица. Такие люди нам нужны. А кто не понял, тот поймёт.
      • навке
        31 окт. 2015 г., 11:35:05
        Ответить
        А ты походу уличный боец!Смотри встретишь как нибудь такого перспективного он тебе первый и наваляет по первое число!
        • .
          31 окт. 2015 г., 11:40:53
          Ответить
          На месте адинистратора надо с этого спортсмена по больше денег взять а лучше позабирать у него все что есть не захочет отдавать пускай отправляется на нары!там быстро ему его спортивную спесь собьют!Администратору скорейшего выздоровления!
          • Последние удары нанес спортсмен – тренер по тайскому боксу))))))))
            31 окт. 2015 г., 22:21:34
            Ответить
            Перо в бок этому тренеру и пусть тренирует "утку" под кроваткой.
            ...
  • Жесть
    31 окт. 2015 г., 10:46:59
    Ответить
    Ухта - новое Чикаго в республике? В Сыке буянили лет 10 назад так - успокоились, так Ухта пальму первенства к себе утащила?
    • Ввв
      31 окт. 2015 г., 23:17:46
      Ответить
      Полиция Сыктывкара прекрасно знает все злачные места в городе и регулярно возле них дежурит. Отморозков в столице более чем предостаточно.
      Отправлено из мобильной версии
  • 09
    31 окт. 2015 г., 10:47:05
    Ответить
    Скоро эта "спортивная" молодёжь будет по городам с битами толпами ходить, ибо стоит задача - развивать им ноги , а не головы. ДАЁШЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ, ДОЛОЙ ЛЖЕ-ФУТБОЛ и лже- спортсменов - бездельников.
  • Александр
    31 окт. 2015 г., 10:47:10
    Ответить
    Полиция
    выехала незамедлительно, но заходили в бар, как то очень замедлительно!
    А спортсмену бы пару лет строго режима, да куда нибудь на Урал.
  • Тайсон
    31 окт. 2015 г., 10:50:30
    Ответить
    Из-за гребанного стакана обе стороны могли бы тупо не усираивать кипеш. Оно того не стоит.
    Отправлено из мобильной версии
  • страйк
    31 окт. 2015 г., 10:51:01
    Ответить
    Охрана обильно обо..алась. Владельца клуба привлечь тоже.
  • Иван
    31 окт. 2015 г., 10:52:36
    Ответить
    Смотря,
    как этот стакан разбили- случайно или начали кидаться стаканами?
  • хм
    31 окт. 2015 г., 10:53:37
    Ответить
    Спортсмена на парашу
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    31 окт. 2015 г., 10:54:22
    Ответить
    И полиция,
    тоже обо..алась!
  • Ухте
    31 окт. 2015 г., 10:59:22
    Ответить
    Это не спортсмены это ублюдки.
  • Дредд
    31 окт. 2015 г., 11:00:26
    Ответить
    на странице клуба уже нелепый отмаз состряпан- охрана не имеет право .. И т д и т п.. Да как бл так?!?! На ваших глазах человека жизни лишают мозги ему по стене мажут а вы не имеете права, а как же пацанские принципы и человеческие нормы? Ладно б раз на раз... Зассали мрази впречься и ссылаетесь на сомнительные инструкции.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вальяжные тузы
    31 окт. 2015 г., 11:04:24
    Ответить
    Это что за полицейские идут вальяжно как на прогулке, когда каждый удар скота на вес жизни.
    ПОЗОР ЭТИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!
    • ахааа
      31 окт. 2015 г., 11:05:18
      Ответить
      Группа быстрого реагирования еле доковыляла до бара
      • По форме
        31 окт. 2015 г., 11:44:33
        Ответить
        похоже
        ГИБДД
      • александр
        31 окт. 2015 г., 12:29:29
        Ответить
        это они уже обо...лись заранее
      • ***
        31 окт. 2015 г., 14:22:55
        Ответить
        Они похожи на сонных пингвинов
  • и лысого и бородатого на нары!!
    31 окт. 2015 г., 11:08:13
    Ответить
    не важно кто виноват
    показательный садизм должен быть жестоко наказан!!
  • 777
    31 окт. 2015 г., 11:11:04
    Ответить
    ...
    Это не спортсмен, это подонок! Хороший спортсмен должен держать себя в руках, и всеми способами избежать драки, так как он человек подготовленный и может нанести повреждения не совместимых с жизнью. Админу совет не в коем случае не идти на мировую и засодить обидчика по полной программе.
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      31 окт. 2015 г., 11:24:11
      Ответить
      а я бы еще на месте парня подал в суд на заведение которое не может обеспечить безопасность своих работников а почему не идти на мировую нормально пол лимончика с них пусть лысый с бородатым скидываются по 250 штук и пусть дальше карятэ занимаются.
  • чел.
    31 окт. 2015 г., 11:13:02
    Ответить
    полиция
    Так вольяжно. Тьфу.. Стражи порядка. В топку. Убивают человека. А им пох..
    Отправлено из мобильной версии
  • к
    31 окт. 2015 г., 11:13:13
    Ответить
    Это не спортсмен, а трус . таких ликвидировать надо от людей.
    Отправлено из мобильной версии
  • 0гг
    31 окт. 2015 г., 11:19:32
    Ответить
    сажать таких ч** уродов
  • отличные спортсмены
    31 окт. 2015 г., 11:20:16
    Ответить
    троем одного администратора колбасят
    шакальё тупое и ссыкливое.
  • Они же не русские
    31 окт. 2015 г., 11:28:23
    Ответить
    Или русские?
    Мажоры?
    • немец
      31 окт. 2015 г., 16:51:05
      Ответить
      Это даги
      Отправлено из мобильной версии
  • Спортсмен
    31 окт. 2015 г., 11:32:12
    Ответить
    Ухта всегда была и остаётся гоповским городом.
    • Шахматист
      31 окт. 2015 г., 11:37:30
      Ответить
      не надо обобщать, товарищч, этот клуб был и остается гопоаским заведение, потому что хозяин жадный и упоавленцы тупые
      Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    31 окт. 2015 г., 11:44:50
    Ответить
    Возврат щербатюковско-завьяловских времён. В цхадайсковской "Планете" также правили балом люди с топорами. Господин Могилевич-милиционер-по совместительству охранник, стряпал "дело" за "делом", а Барболин козырял, что "то, что не сделают руками бандитов, сделают руками ментов...." .... Позиция руководителя предприятия вызывает вопрос за вопросом.... Беспредел правит Ухтой....
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    31 окт. 2015 г., 11:45:46
    Ответить
    к охране
    клуба конечно вопросы
    • А какое охранное
      31 окт. 2015 г., 11:55:17
      Ответить
      агентство обеспечивает порядок в этом заведении, название в студию.
  • я
    31 окт. 2015 г., 11:53:49
    Ответить
    А я возмущался, когда меня мордой в асфальт ложила охрана клубов за дебож... Тут не охрана, а девственные девочки после месячных - вроде хочется, а СТРАШНО!!! Менты - ваще супер- зажравшиеся поросята!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    31 окт. 2015 г., 11:58:14
    Ответить
    Спортсмен-алкаш - это адская смесь. . .пусть выбирает, либо спорт, либо синька. . . а после ЭТОГО ему еще и нары светят. . .
  • Этот чушок
    31 окт. 2015 г., 12:08:54
    Ответить
    Также далек от тайского бокса, как нормальный "таец" от балета.
    • я
      31 окт. 2015 г., 12:18:58
      Ответить
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    31 окт. 2015 г., 12:12:49
    Ответить
    Знаю некоторых тренеров единоборств Ухты
    Это порядочные интеллигентные люди, учат не только навыкам борьбы, но уделяют немалое внимание воспитанию порядочности и достойного поведения спортсменов. Мне кажется им же стоит обратить внимание на своих воспитанников (их мало, но они встречаются) к которым есть вопросы девиантного поведения, в случаях невозможного поправления личности - отчислять их из своих воспитанников, а администрации Ухты уделить внимание бойцовским клубам, т.е. на тех лиц кто там занимается и подсказывать тренеру необходимые рекомендации.
    • я
      31 окт. 2015 г., 12:25:17
      Ответить
      Сам занимался борьбой в Сыктывкаре. Тренер лично ходил по всем барам-кабакам, зырил, чтоб никто из нас не занимался мордобоем... Иначе ппц бы нам был! Тут полное г..но, а не единоборец!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • 159
    31 окт. 2015 г., 12:23:15
    Ответить
    Капец, чему он тренирует?! Прыгать на бесчувственном теле?? Ч.МО. Охранники вообще слов нет: ладно бы посетители дрались, но тут избивают администратора клуба, а он стоит смотрит. Если бы хоть один вмешался - то вмешались бы все! Двоих избивать у этих ч.мошников сил бы не хватило..
  • Зорро
    31 окт. 2015 г., 12:32:54
    Ответить
    А кто тренер по тайскому боксу? Это тот хач в клетчатой рубашонке китайской? Фамилию в студию,решать надо вопрос как быть дальше.Бороденку повыщипывать, Хоттаб сраный! За ухтинских пацанов стыдно,месят славянина на глазах у м****ов а им хоть бы что? Где Ваша гордость мужская? Ссыкуны вы а не пацаны! Респект администратору,молодец пацан,не обоссался этого ублюдка с жиденькой бороденкой,а там кстати еще и лысый какой-то махал веточками,тоже тренер по чему-нибудь? Кто охраняет это заведение и что это за заведение?
    • Артем
      31 окт. 2015 г., 16:53:55
      Ответить
      Имя его хангереев бингош
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    31 окт. 2015 г., 12:34:55
    Ответить
    Всё понятно - как бы "таец" - Г.О.Н.Д.О.Н.!; охрана - девочки; менты - поросята....; кто напишет - кто тот П.И.Д.О.Р. в фиолетовой рубахе???
    Отправлено из мобильной версии
    • закон
      31 окт. 2015 г., 13:42:02
      Ответить
      Вообще то били двое,а это уже груповуха и светит там где то так под лет7,а это наверное строгий режим.И надо дать чтоб остальным неповадно было,Кухонный боец какой там тайский, а сейчас хвост свой опустил как облезлая собака.
  • саша
    31 окт. 2015 г., 13:14:49
    Ответить
    естественно на кичу.
    Господа! Здесь не одна статья а целый букет....садизм,равнодушие,если он тренер ,что под сомнением, Нарушение тренерской этики и.т.п. Здесь грамотный и обязательно честный подход ко всей кодле судебных представителей власти и наказать каждого индивидуально. А фуфлыжный" тренер" бьющий лежачего человека По всем примененным статьям УК минимально заработал лет на 6. К сожалению для многих не защищенных слоев осужденных такой подарок на зоне будет не в радость. Менты из таких делают активистов -козлов и даже киллеров, в общем смертельное оружие в умелых руках. Если забыкует с ментами то будет таким же но в руках грамотных зеках. Ну а третий вариант все я думаю догадались! Правда есть и 4 -й верёвка и мыло. А что бы всего этого избежать падать перед парнем на колени продать все что нажито не посильным трудом. Только так он сможет парню в остановить моральное психологическое и физическое здоровье .И сам останется на свободе и человеком.
  • Таец на пенсии.
    31 окт. 2015 г., 13:16:47
    Ответить
    Мнение.
    Называть тренером кого-то из этих людей, это как минимум неадекватно!!! Видимо какой-то из помощников тренера, которому доверяли проводить тренировки. Слов нет.... На самом деле "мешковатые" парни, которые решили показать себя крутыми, а у охраны сработал инстинкт очковый, они же знали что это "Лютые спортсмены". А на самом деле легко бы положили их на раз два..... Если бы не пиар этих непонятных тайцев.... Эти захваты на видео, попытка нагнуть парня на колено... смех.... Просто обычные понторезы.... Охрана - тренируйтесь сами и никогда не очкуйте!!! Особенно когда бьют напарника, коллегу или друга! Парню, выздоровления!!! И желательно публичный реванш в ринге по спортивным правилам выиграть у этих нелюдей!!! От души!
  • Владимир Завгородний
    31 окт. 2015 г., 13:23:54
    Ответить
    Администратору, которого избивали... Не прощай этим ублюдкам такое - или крупная сумма денег тебе или тюремный срок им. Обратись к нормальному адвокату (юристу) за советом, как всё правильно сделать, чтобы подонки были наказаны максимально.
  • 1
    31 окт. 2015 г., 13:29:23
    Ответить
    у нас в нешали и прочих подобное наверное каждый день происходит,быдло тоже очень много
  • 3456
    31 окт. 2015 г., 13:40:27
    Ответить
    этого тренера по тайскому боксу зовут бингош хангереев, он есть в контакте, можете все что думаете написать ему лично. он вместе со своими земляками с кавказа из полиции до сих пор делают попытки уйти от уголовной ответственности. сам бингош со своими спортсменами регулярно курит гашиш или марихуану.
  • pravda
    31 окт. 2015 г., 13:50:31
    Ответить
    Судя по видео, избивала группа людей. Почему уголовное дело возбуждено в отношении одного спортсмена? Почему не возбуждены уголовные дела в отношении охранников и руководителя предприятия? Или всё ещё Завьялов рулит в Ухте? Господин Семёновых, Вы всё ещё боитесь Завьялова?
    Отправлено из мобильной версии
    • 3456
      31 окт. 2015 г., 16:56:50
      Ответить
      Это же водитель Кашежева Залимки Отмажет уже занимается
      Отправлено из мобильной версии
      • pravda
        31 окт. 2015 г., 17:19:20
        Ответить
        Да, и суетиться Залиму не придётся, он в ментовке всегда был "своим, уважаемым" человеком. Бизнес общий с Завьяловым. Решат "вопрос", до этого всё решали - Барболин подтвердит....
        Отправлено из мобильной версии
        • Имя
          01 нояб. 2015 г., 0:03:10
          Ответить
          А вот ведь свой чел в полиции! Чей конкретно и пошел по статье. Фамилии огласите, кто в полиции этого человека крышует. у нас сейчас очень любят конкретные имена
          Отправлено из мобильной версии
  • Яна
    31 окт. 2015 г., 14:10:46
    Ответить
    Если тренер по боксу себе позволяет избивать людей, его уже спортсменом не назовёшь!!!!! Фу.....
  • прохожий
    31 окт. 2015 г., 14:31:20
    Ответить
    что-то не усмотрел ничего техничного в этих горе спортягах. Спортсмен-алкаш, по сути спортсменом считаться не может. Крутость и силу в ринге доказывать надо, а не выбирать заведомо более слабого и утверждаться таким способом. Дело не том что Кавказец он или иного народа. На Кавказе, он точно бы вел себя тише, там многие традиции до сих пор в почете, потому и бегут от родной земли и от своих кровей. То что люди смотрели, причем здоровые крепкие ребята и позволили плохое творить в их присутствии это плохо.
  • Афанасий
    31 окт. 2015 г., 14:41:07
    Ответить
    Обращение
    Ребята , настоящие тайцы, пишите сюда своё мнение, пусть люди знают мнение настоящих спортсменов, об этих уродах на видео.
    • Ухтинец
      31 окт. 2015 г., 14:57:48
      Ответить
      Бородатый упырь пинал лежачего ногами. Кавказец что ли? Посадить и бородоча, и лысую громилу обязательно, не вестись на откуп. На нары тварей.
  • Бросайте бухать
    31 окт. 2015 г., 15:04:39
    Ответить
    Как минимум три человека могут сесть на нары. Потому что одни препятствовали попыткам пресечь избиение, и тем самым проявили соучастие в избиении. Другие сами избивали. Отсюда вывод: бросайте, ребята, бухать. Бухалово еще никогда не доводило до добра.
  • позор
    31 окт. 2015 г., 15:14:48
    Ответить
    Позор нелюдям. На одного целая орава. Как собаки. Неужели у них нет родителей, жен, детей, возле которых нужно находиться в это время.
    • Исса
      31 окт. 2015 г., 15:20:45
      Ответить
      Кавказ - это куруто!
      Спорт, сила, отвага!
      • я
        01 нояб. 2015 г., 20:40:47
        Ответить
        тебе
        пшол в х.у.й!
  • Юля
    31 окт. 2015 г., 15:20:55
    Ответить
    Ми-ми-ми
    Барсучки-няшки прикольно приковыляли. Хочу такого.
  • Петр
    31 окт. 2015 г., 15:27:26
    Ответить
    Охранников надо привлечь к уголовной ответствености
  • Аффтар
    31 окт. 2015 г., 16:02:06
    Ответить
    Дас...Печально.Клуб закрыть, коли не в состоянии нормально организовать работу. Негодяев на нары. Пострадавшего лечить. Полицию понять и простить ))))
  • я
    31 окт. 2015 г., 16:20:17
    Ответить
    Да какие же .это спортсмены ? Это черти закатай вату, толпой на сопляка набросились
  • да здесь
    31 окт. 2015 г., 17:16:20
    Ответить
    Групповое избиение!! Статья совсем другая! От двух лет, а не до двух! Прокуратура, ты где!?
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    31 окт. 2015 г., 17:52:44
    Ответить
    очень жаль, что такие факты имеют место у нас в Республике...как-то помнится смотрел криминальную Россию сериал, так там из -за мелкого ДТП 9 человек в Питере убили, а здесь все из-за стакана. Но дело не в этом, волка бьют не за то что он серый , а за то что овец ворует. Того кого избили желаю выздоровления. До сих пор в шоке...За уши таскает один, другой лежачего допинывает....нет слов.
  • Стоять и смотреть
    31 окт. 2015 г., 17:57:29
    Ответить
    это последнее дело..вот и всё мужество...
    о чём можно ещё рассуждать??? О какой порядочности?! Если куча молодых парней, стоит и просто смотрит.....Вот Вам и ТЫЛ?!
  • Тетчер
    31 окт. 2015 г., 18:02:59
    Ответить
    Обращение к БНК
    Держите пожалуйста этот вопрос на контроле..хочется узнать, чем закончится...
    • pravda
      31 окт. 2015 г., 18:30:44
      Ответить
      Учитывая, что Кашежев член тарасовско-щербатюковской группировки, если "дело" дойдёт до суда, суд вынесет приговор ниже низшего. Помните, бойню на объездной с битами и с папой с "Сайгой"? Папа Клочихина до сих пор бегает по городу с оружием, или угомонился? И по этому "делу" Барболин даст в суде нужные показания, правда, Юрий? Всё как всегда....
      Отправлено из мобильной версии
  • Кошмар.
    31 окт. 2015 г., 18:31:34
    Ответить
    Козлина!Надеюсь,на зоне так же его отметелят!
  • В шоке
    31 окт. 2015 г., 19:11:07
    Ответить
    20 здоровых МУЖИКОВ
    20 здоровых мужиков стоят и смотрят!!!!!! КАК ТАК ТО?! Собрались толпой да остановили...ДАГ НЕ ДАГ! НА ТОЛПУ НЕ ПОПРЕТ! ФУ ТАК СТРЕМНО СМОТРЕТЬ на мужиков которые стоят и ничего сделать не могут!. ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ЗА стаканы давить! Администратор - ЭТО ЕГО РАБОТА СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ! ОХРАНА-ПОЗОР! Это уже называется просто СТОРОЖ....охрана от слова охранять а не наблюдать. БРЕД СОБАЧИЙ!
    • Алекс
      31 окт. 2015 г., 19:50:57
      Ответить
      Не двадцать здоровых мужиков а двадцать уродов,наверняка у них есть девушки!девчонки ну и уроды ваши пацаны,будете с ними станете такими же уродами!
    • Исса
      31 окт. 2015 г., 19:51:17
      Ответить
      Вас давно зашугали. Вы ссыкливые, каждый за себя. Вот вас и треплят за ухи и пинают.
      • я
        01 нояб. 2015 г., 20:44:58
        Ответить
        тебе шакал
        на войне вас ловили...ночью, в разведке...вы плакали , все плакали, лишь бы не убивали и всем клялись. русский молча умрет. чурки одного мочить дак вы завсегда....плачьте... нары близко....вас опустят!
  • посетитель
    31 окт. 2015 г., 20:07:53
    Ответить
    В этом заведение одни "хетчбеки" (не русские)молодые люди, которые вообще страха не чувствую и им это все сходит с рук, это клуб три клаб, я сама лично наблюдала драку, в которой,и не один охранник не принял участие чтоб разнять, по этому и не хожу больше туда больше!!!! вообще вход запретить как в заведения так и в Республику (выходцам из страны солнечного носорожья) вообще не умеют вести себя, как буд то только с гор за солью спустились!!!!!
  • Ангелина
    31 окт. 2015 г., 21:01:39
    Ответить
    Это что за толпа уродов смотрит , это же просто ужас, они и девушек и матерей своих защитить не смогут. Перевелись мужики на земле русской. Охрана- это вообще отдельная история, зачем они нужны, их на неисполнение своих обязанностей -гнать, не могут блюсти порядок, так пусть работают где не надо отвечать, ну а блюстителя порядка- это самое противное в этом ролике. На сайт Путину и Шойгу , а также Министру МВД России отправьте, а заодно Бастрыкину, может тогда полиция за их приличную зарплату будут работать, а то идут как беременные женщины, фу-фу противно!
  • Гражданин
    31 окт. 2015 г., 22:37:15
    Ответить
    Мрази
    Тюрьма
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    31 окт. 2015 г., 23:15:42
    Ответить
    прокуратура опять решила отсидется
  • СПОРТСМЕН?
    31 окт. 2015 г., 23:58:07
    Ответить
    Я НЕ ВИДЕЛ СПОРТСМЕНА ТАМ, ТАМ БЫЛ УРОД КОТОРЫЙ ИЗБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ СЕБЯ, НАМ БЫ В ВОРКУТУ ПРИЕХАЛ ЭТОТ ЧЕРТ ТУТ БЫ И ЛЕЖАЛ))
    • Мило улыбаемся- толерантность
      01 нояб. 2015 г., 0:07:36
      Ответить
      Он поэтому и крутой. Что засосал сейчас, когда отошел от того чем настроение поднимал. И понял, что светит срок. Небось чемодан уже собрал, чтобы в аул свалить
      Отправлено из мобильной версии
    • Воркутинский
      01 нояб. 2015 г., 0:20:59
      Ответить
      мнение
      Это и называется безпредел! Спорт далек от таких вещей, а это дикая гопота, которая известности хотела видимо) Ну и так пиар у них был, раз охрана очконула....Хотя по технике это сомнительные Тампо ))) Тай бо видимо занимались ( кто знает тот поймет) Выздоровления пацанчику!!! И справедливости конечно!
  • 13
    01 нояб. 2015 г., 0:32:49
    Ответить
    Столько долбаебов в одном месте, и все стоят и смотрят на безик! Лошье плешивое в Ухтинские клубы гоняет!
  • обыватель
    01 нояб. 2015 г., 3:26:52
    Ответить
    какой он на х.. й спортсмен...... в петушатник его на зону еще лежачих добивает,су..ка...
  • Ухта
    01 нояб. 2015 г., 10:34:08
    Ответить
    Воркуте, Сыктывкару и др.
    Забыли как в Сыктывкаре такой же спортсмен, славянской национальности, прямо в спортивном зале, в присутствии других спортсменов, покалечил студента! Отец при этом присутствовал! Чем дело кончилось? Герои, писаки, блин!
    • Сыктывкар Ухте.
      01 нояб. 2015 г., 17:30:25
      Ответить
      Спортсмен "славянской национальности" отправил в нокаут ушлепка и недоумка(никто никого не калечил), т.е. поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!! В Ухте два дага на глазах "крутых ухтинских славян" избили ногами несчастного русского парня. Интересно чем в Ухте закончится дело о ГРУППОВОМ ИЗБИЕНИИ И НАНЕСЕНИИ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ???
  • ТраТаТа
    01 нояб. 2015 г., 19:36:46
    Ответить
    Ну и чушь Вы тут пишите...
    Интернет-герои, диванные войска, святые из трущоб, трезвенники-язвенники, нацисты и прочая нечисть, обращаюсь к Вам!
    Вы откровенно говоря, ничего не знаете - Вам дали посмотреть видос, как стаду и понеслось сквернословие....
    Вы суть произошедшего знаете?? Никто не подумал, что там мог и сам админ закосячить, что вся охрана стоит и смотрит. (хотя "охраной" это сложно назвать). Тяжких телесных там и близко нет, легкие. Админ жив-здоров, сидит дома...(возможно так же пишет тут всякую чушь).

    И почему все прицепились к спортсмену? Если он когда занимался спортом, то это вовсе не значит, что он не человек! Он такой же обычный как и все! Прежде чем осуждать кого-то, поставьте себя на его место!
    • Ту-та
      01 нояб. 2015 г., 21:34:03
      Ответить
      "Спортсмен" и его подельник били лежачего человека прицельными ударами в голову. На место этих уродов поставят на зоне, куда они обязательно попадут лет на пять. ЧТО БЫ ТАМ "НЕ КОСЯЧИЛ АДМИН" ,это еще не повод для жестокого избиения. Люди здесь пишут не "чушь", а выражают свое возмущение ,действиями двух уродов и бездействием двух десятков "крутых ухтинских пацанов".
  • Ухта
    02 нояб. 2015 г., 17:52:19
    Ответить
    Друзья, потасовка началась с того что пьяный администратор разбил стакан об голову человеку с бородой! Так что не надо защищать и обвинять кого-либо
    Отправлено из мобильной версии
  • Заявление клуба
    03 нояб. 2015 г., 10:02:02
    Ответить
    ТриКлаб:
    30.10.2015 в 05:00

    По данному инциденту, администрация клуба “III club” делает официальное заявление:
    Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе “невольную жертву”. Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.
    Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны.
    Охрана заведения работает под “буквой закона”, разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов.
    Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое “героев” против одного.
    По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
  • алекс
    04 нояб. 2015 г., 21:05:31
    Ответить
    Муйня охрана!обеспечение безопасности посетителей и персонала основная задача, сначала положили аккуратно на пол и потом спокойно разобрались! чаще всего хорошая охрана действует так быстро что посетители даже не понимают в чем дело))Сторожа одним словом