content/news/images/43858/tsar_6582_preview_610_preview_610_preview_610_mainPhoto.jpg
12:03, 31.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости партнеров: «Неизвестные избили вице-мэра Воркуты Ярослава Мельникова»

В Воркуте неизвестные напали и избили первого заместителя руководителя администрации Воркуты Ярослава Мельникова. Как рассказал «Комиинформу» потерпевший, который сейчас лежит в городской больнице, происшествие случилось вчера, 30 октября, около 19:00-19:30 в подъезде его дома.

Новости партнеров: «Неизвестные избили вице-мэра Воркуты Ярослава Мельникова»
Фото Елены Царановой

По словам Ярослава Мельникова, когда он заходил в подъезд, кто-то сзади напал на него с битами. Разглядеть нападавших не удалось.

«Не могу сказать, сколько их там было. Я отбивался, видел двоих. Пока происходила драка, они выбежали, я за ними побежал, но, истекая кровью, уже не догнал, - вспоминает вчерашние события Ярослав Мельников. – У меня 22 шва на голове, на руках и спине – ушибы».

Мельников предполагает, что главная задача нападавших была сбить его с ног.

«Сзади удар нанесли, не смогли сбить меня с ног. Одного я схватил, но ничего не видел, поскольку все лицо было в крови. Всё произошло в течение 20-30 секунд. Залил весь подъезд кровью», - сказал пострадавший.

В МВД по Коми сообщили, что по факту нападения на вице-мэра возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

4914

Комментарии (138)

Добавить комментарий
  • Капитон
    31 окт. 2015 г., 12:09:38
    Ответить
    М да! Мвд еще бы возбудило уголовное дело по статье вандализм, нанесение побоев средней тяжести, избиение средь бела дня битами, то по их мнению просто хулиганство?
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр
      31 окт. 2015 г., 12:53:06
      Ответить
      да это пока не факт
      начнутся следственные действия, далее по следствию переквалифицируют состав, главное виновных найти, ну и наказать конечно по закону!
      • найти виновных
        31 окт. 2015 г., 12:56:22
        Ответить
        Да ладно все знают кто виноват, но когда начальник органа друг виновного, то никого не найдут)
        Отправлено из мобильной версии
      • с твоей воркуты взято
        31 окт. 2015 г., 15:07:18
        Ответить
        Мельников - гений многоходовых интриг!
        Сегодня должен был состояться видеоселектор с Главай РК Гапликовым по строительству многоквартирных домов на Сивой Маске и Елецком.
        Известно что на конкурс выходило несколько фирм в том числе кировская строительная компания "Слобода" изготовитель домокомплектов которая предложила более приемлемые условия и должна была выиграть конкурс (ФЗ 44). Но по непонятным причинам конкурс на строительство МКД выиграл никому не известный ИП. Договор был оформлен на него. Фактически строительством этих двух домов занимается друг Мельникова некий Денис. Дома строятся за счет федеральных денег, 36 млн. рублей. Сроки сорваны, нарушений масса,есть подозрения на нецелевое использование средств, отсутствуют правоустанавливающие документы на землю. Фактически - самострой.
        Известно крайне жесткое отношение Гапликова к переселению из аварийного жилья и строительству нового по 185 ФЗ.
        Сегодня Мельникова или сняли бы или посадили, но что не сделаешь ради своей жопы? Вот он и инициировал якобы нападение на себя "несчастного". Уже и виноватых подают, типа Гурьев и Магомедов...Бред все это, а "нападение" - инсценировка самого Мельникова!
        Спорткомплекс Водный мир...Это отдельная и очень занимательная тема. которая надеюсь очень заинтересует СК РФ, в частности каким образом перечислялись деньги за невыполненные работы под устные гарантии?)))
        Можно много чего еще написать здесь. Пожелаю Мельникову скорейшего выздоровления только для того, чтобы быстрее ответить на вопросы следствия.

        P.S. Если взять криминальную практику с применением бит, можно определить, что после ударов битами (двумя) по голове, обязательно будет сотрясение мозга, переломы или трещины костей....То есть Мельникова били нежно...для крови...Необходим был резонанс чтобы уйти от ответственности и по 185 ФЗ, и по Водному миру и по закупке снегоуборочной техники и по просраной программе переселения из неперспективных поселков действующей с 2011 по 2015 год включительно, по которой все поселки города могли получить сертификат на переселение в среднюю полосу. Мельников все это благополучно просрал. Ответ держать надо.

        Сегодня у этой криминальной кодлы земля уходит из под ног. Удержаться нужно всеми правдами и неправдами и они пойдут на любые инсцинировки. Поэтому воркутинцы, читайте и анализируйте написаное и сказаное.
        • pravda
          31 окт. 2015 г., 15:32:30
          Ответить
          Правоохранители были вызваны на место проишествия? Добрался до медицинского заведения сам, значит был в состоянии и на селектор явиться. Вопросов больше, чем ответов. Если по стройке информация достоверна, пахнет инсинуацией "махаловка" битами.
          Отправлено из мобильной версии
          • о
            31 окт. 2015 г., 19:09:09
            Ответить
            Ясен пень. что это инсценировка. Денис, про которого тут пишут, это бывший член "ручного" общественного совета Денис Кнышев. И многие в администрации поговаривают, что он как-то связан с ифовскими, но это ""однабабкасказала". но ведь дыма без огня не бывает
            • так и есть
              31 окт. 2015 г., 22:03:33
              Ответить
              у дениса остался бизнес ифинских и организация называется "У памяти в долгу"
        • коммент
          31 окт. 2015 г., 19:09:20
          Ответить
          Этот Коммент написал Жидкий депутат Димка личная соска Кира
          Отправлено из мобильной версии
    • Данио
      31 окт. 2015 г., 14:51:58
      Ответить
      Какой вандализм? Зачем писать то, в чем не разбираетесь. Объектов вандализма являются памятники, сооружения в общественных местах, транспорт. А здесь как раз хулиганство, и санкция по статье до 7 лет лишения свободы, что выше чем и за вандализм и за средний вред здоровью
  • Этот Мельников
    31 окт. 2015 г., 12:11:03
    Ответить
    Не родственник Шпектора? Или его протэже?
    • мельник
      31 окт. 2015 г., 12:20:03
      Ответить
      Сын его
      Отправлено из мобильной версии
  • Жидков
    31 окт. 2015 г., 12:16:17
    Ответить
    Жидков
    • умора
      31 окт. 2015 г., 12:18:29
      Ответить
      Дима))))прости господи)) перестань все смеються над тобой, ты в состоянии только котят мучить)) а вот твой хозяин))))
      Отправлено из мобильной версии
  • хроника
    31 окт. 2015 г., 12:17:12
    Ответить
    Магомедову (депутат) - сжигают машину.
    Арсланов (депутат) сжмгают машину.
    Литвинову (зам по общим вопросам) - обливают машину кислотой.
    Петровскому (депутат) - сжигают машину.
    Сергиенко ( начальник Куми) топор в капот машины.
    Мельникову (зам по ЖКХ) - разбивают окна в машине, избивают битами.
    Судя по тенденции, скоро начнут чиновников резать и стрелять, ведь безнаказанность всегда приводит к этому, самое интересное что МВД и жители знают кто все это делает, знают но ничего делать не хотят.Есть подозрения о крыше там, где должны защищать интересы общества.
    Отправлено из мобильной версии
    • коммерсы
      31 окт. 2015 г., 12:22:04
      Ответить
      Шалупонь охерела они в 90 х сидели с мамками, а сейчас изображают из себя героев, крыша стопудова в органах, вот увидете никого не найдут
      Отправлено из мобильной версии
    • Знающий
      31 окт. 2015 г., 12:30:47
      Ответить
      А Горовому (депутат) в спину ножем ударили
      Отправлено из мобильной версии
    • уточним
      31 окт. 2015 г., 20:09:54
      Ответить
      Магомедому подожгли машину лет 8 назад...
      Арсланову тоже лет 7-8 назад...
      Петровский переиграл сам себя, сам себе поджег свой автомобиль...
      Сергиенко воткнули в капот топор некий Даниил...
      Мельников сам разбил стекла в своей квартире и машине...переиграл сам себя)))

      так чта, ребятки, это дело рук пятровского и команды мельникова. На воре шапка горит давно)))
  • Света
    31 окт. 2015 г., 12:17:44
    Ответить
    Звезда кларнета
    Только дурак не поймет, что организовала это Чичерина
    Отправлено из мобильной версии
    • дураку
      31 окт. 2015 г., 12:19:27
      Ответить
      Ну, наверно так и рассчитали
      Отправлено из мобильной версии
    • о
      31 окт. 2015 г., 19:11:53
      Ответить
      Чичериной очень не выгодно, чтобы Мельников сейчас "свалил". Кто за него отвечать будет?
  • Воркута столица МООРА
    31 окт. 2015 г., 12:23:26
    Ответить
    Оффшорна мафия
    Вот вам и русский мир.
    • Воркуте
      31 окт. 2015 г., 14:46:05
      Ответить
      Воркута заповедник бандеровшины в Коми, там и русских почти ни кого нет, либо потомки прибалтийских братьев, либо потомки бандеровцев.
      Отправлено из мобильной версии
  • Хулиганство
    31 окт. 2015 г., 12:25:04
    Ответить
    Какое на фиг хулиганство??? Вы офигели?????
    Отправлено из мобильной версии
  • Глеб
    31 окт. 2015 г., 12:26:17
    Ответить
    Ярослав Николаевич! Здоровья Вам! Берегите себя!
  • Друг Жидка
    31 окт. 2015 г., 12:27:32
    Ответить
    В пьяном угаре наш молодежный депутатчик описывал именно такой вариант
    • то есть в шангриле
      31 окт. 2015 г., 12:32:52
      Ответить
      Депутат Жидков вы хотите сказать когда был арестован в шангрила кричал о том что он поступит именно так с Мельниковым? Вы насчет видеозаписи Жидков жжет?
      Отправлено из мобильной версии
      • то есть шангрила
        31 окт. 2015 г., 12:33:44
        Ответить
        То есть не арестован а задержан, прошу прощение перепутал термины
        Отправлено из мобильной версии
        • знаю
          31 окт. 2015 г., 12:43:23
          Ответить
          Задержан но по команде своего босса Кирилла был отпущен
          Отправлено из мобильной версии
  • Владислав
    31 окт. 2015 г., 12:33:28
    Ответить
    Ярослав Николаевич
    Дай Бог Вам здоровья! Выздоравливайте. Сил Вашей семье. Пусть негодяев постигнет Божья кара!
    • кара
      31 окт. 2015 г., 12:34:27
      Ответить
      Ну кара только если божья, когда Безменчик в друзьях можно не переживать
      Отправлено из мобильной версии
  • О. Лезинков
    31 окт. 2015 г., 12:37:46
    Ответить
    От всей души
    желаю вам здоровья, Ярослав. Выздоравливайте!!!
    • Кабанцев
      31 окт. 2015 г., 12:42:21
      Ответить
      Славка хороший парень, а вот задача в том что бы сорвать выполнение 185 ФЗ
      Отправлено из мобильной версии
      • 111
        31 окт. 2015 г., 12:50:01
        Ответить
        вполне возможно
        • Точно
          31 окт. 2015 г., 13:01:25
          Ответить
          Сорвут ФЗ и обвинят опять того же Славу а потом и Женю, вот такие вот дела
          Отправлено из мобильной версии
          • Вернее
            31 окт. 2015 г., 13:02:09
            Ответить
            Уже сорвали Мельник в бц и так шта - стройка в гвнц
            Отправлено из мобильной версии
  • кошмар
    31 окт. 2015 г., 12:42:10
    Ответить
    Ярослав Николаевич
    Здоровья вам от всей души!
  • кошмар
    31 окт. 2015 г., 12:42:37
    Ответить
    это ненормально
  • да ладно
    31 окт. 2015 г., 12:45:47
    Ответить
    С учетом того что те кто то вытворяют близкие друзья того кто теперь рулит в органах и проратуре теперь это нормально и более того теперь будет постоянно
    Отправлено из мобильной версии
  • последствия
    31 окт. 2015 г., 12:48:44
    Ответить
    Шумейко ушел и теперь будут мочить его команду, предав своих верных людей которые рубились за него три года Женя получит хорошую должность и плевать он хотел на то что будет в городе с теми кто его поддерживал.
    Отправлено из мобильной версии
    • сто
      31 окт. 2015 г., 12:55:18
      Ответить
      Никого не найдут как всегда прикроют Кирюху его дружбан Безменчик его же теперь начальником сделали
      Отправлено из мобильной версии
  • капец
    31 окт. 2015 г., 12:51:44
    Ответить
    С ума посходили! Ярослав николаевич! Выздоравливайте! Крепкого вам здоровья!!!!
  • однозначно
    31 окт. 2015 г., 12:53:19
    Ответить
    ничего личного.....
    • вот
      31 окт. 2015 г., 12:58:35
      Ответить
      Этот комментарий "однозначно" сделан тем кто в курсе, интересно УВД проверит того кто его написал?
      Отправлено из мобильной версии
  • лиза
    31 окт. 2015 г., 13:04:18
    Ответить
    А то что сегодня с утра некий гражданин Семевеличинка ходил с собачкой и по телефону обхахатывал на весь двор ситуацию с Мельниковым, говорит о том что тот гражданин переживает?
    Отправлено из мобильной версии
    • о
      31 окт. 2015 г., 19:16:11
      Ответить
      точно также мельник с шумом обхахатывали уход тищенки... все они олним миром мазаны...
  • Крамоьник
    31 окт. 2015 г., 13:13:18
    Ответить
    Подвик Засулич и Георгадзе жив
    Вот они выстрелы справедливости, государство отказывается применять насилие к чиновникам-ворам, народ применяет его сам, и это не для грабежа и не из зависти, а ради справедливости, это самозащита от беспредела.
    • подвиг?
      31 окт. 2015 г., 13:39:43
      Ответить
      А что ударить битой по голове в маске это подвиг? НУ ТЫ Киря и даешь) Георгадзе с открытым лицом шел а ты как крысенышь в маске
      Отправлено из мобильной версии
      • и
        31 окт. 2015 г., 13:40:05
        Ответить
        Георгадзе в лицо смотрел а ты со спины бьешь
        Отправлено из мобильной версии
        • Крамольник
          31 окт. 2015 г., 14:30:59
          Ответить
          Главное это ум
          хоть в лицо хоть в спину, а результат оправдывает средства, и, сколько было подвигов совершено с маской на лице, чтоб не узнали. Разведчики во время войны скольких ликвидировали со спины или спецназ, но это не отменяет их подвига.
          • чушка
            31 окт. 2015 г., 19:03:56
            Ответить
            Ты возомнил себя спецназом и разведчиком?
            Отправлено из мобильной версии
  • Народ
    31 окт. 2015 г., 13:17:51
    Ответить
    Жаль что мало ему надовали. Хороший пример!
    весь подъезд кровью залил- крови как из свиньи.
    • Олег
      31 окт. 2015 г., 13:23:33
      Ответить
      Свинья тут только ты!
    • Смирнов П. В Инта
      31 окт. 2015 г., 13:26:56
      Ответить
      Если всякая нечисть позволяет так себя вести с представителями власти, то этих выродков надо выжигать каленым железом. Власть( хорошая она или плохая)- это власть. Надеюсь, что в Воркуте так и будет.
      Отправлено из мобильной версии
      • Народ
        31 окт. 2015 г., 13:33:19
        Ответить
        А кому нужна д*****вая вовровская власть?! только свиньям
        будете гореть синим пламенем, а я прикурю сигаретку от вас и буду тащится от этого ))))
        • Воркута и Шумейко
          31 окт. 2015 г., 13:49:40
          Ответить
          Бьют команду Шумейко после его ухода. Вот это ерунда полная.Вся Воркута и все наши жители знают что Шумейко это позор нашего города.Бездарный, слабый, пьющий руководитель.Унего не было команды и при нем наша Воркута вообще в свалку превратилась.
          Отправлено из мобильной версии
      • Смирнову
        31 окт. 2015 г., 14:01:48
        Ответить
        Если всякая нечисть во Власти позволяет себя вести с людьми как с грязью, гнать ее поганой метлой! Такие люди подрывают авторитет Власти и доверие народа к ней! Гапликов вам не зря приводит в пример слова Путина, вы делайте выводы. Иначе только посадки помогут самоочистке рядов проворовавшихся и зажравшихся чиновников!
      • смотри
        31 окт. 2015 г., 19:10:46
        Ответить
        Договоришься и тебе дадут у них руки длинные
        Отправлено из мобильной версии
      • Пал Валерьич
        31 окт. 2015 г., 19:21:27
        Ответить
        успокойтесь. Какая "власть" - такая на нее и реакция.
        А не надо было граждан материть без разбору. Просио сам нарваося,слишком борзый.
      • Смирнов!
        31 окт. 2015 г., 20:28:25
        Ответить
        Когда ты оскорб**ешь людей,которые отработали на производстве по 30-40 лет бездельниками ,в то время,когда ты тырил таблички с кладбища,так и хочется плюнуть тебе в лицо.
      • Смирнову
        31 окт. 2015 г., 23:45:51
        Ответить
        Для начала представители власти обязаны контролировать себя. Чинопочитание отменяется, народ благодаря усилиям воровитым чиновникам изменился и уже, Паша, не боится вас. Вот в чем дело. Хватит воровать и унижать людей, относиться к ним как к скоту, пора работать на благо общества, благо России а не на свой карман.
  • А чего
    31 окт. 2015 г., 13:44:03
    Ответить
    А чего не поделили-то?
    • гы
      31 окт. 2015 г., 13:46:58
      Ответить
      Комиинформ пишет, что это может быть инсценировкой. В Воркуте считают, что Мельников просто испугался отчитываться перед врио за переселение))
    • любовь
      31 окт. 2015 г., 19:11:54
      Ответить
      У них конфликт раньше Жидкого пехал Слава, а сейчас Киря, милые балуються только тешатся!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    31 окт. 2015 г., 13:45:57
    Ответить
    Судь по стилистике исполнения и глупости постановки, прослеживается авторство ПОЛИТЕХНОГА - Бориску Педровского (тоже самое, что сжечь свою машину).
    В связи с чем вопрос уважаемым медикам: а случайно Педровский не ожидал уже в больничной палате своего шефа, когда тот поступит в стационар?
    • точно
      31 окт. 2015 г., 19:12:45
      Ответить
      Всем рулит Педровский, я боюсь даже ВРИО это его человек
      Отправлено из мобильной версии
      • П****овскому Боре
        31 окт. 2015 г., 21:57:31
        Ответить
        Боря ты слишком высокого мнения о себе)))
        • о******) читаю и плачу ,
          01 нояб. 2015 г., 1:59:31
          Ответить
          Петровский сам себя поганит потом восхваляет потом опять принижает сам машину себе сжег, Боря человек оркестр)))
    • самое
      02 нояб. 2015 г., 1:18:55
      Ответить
      Клевое)) что Петровский в этот день был на Елецком) вот так загнули!!
  • 45
    31 окт. 2015 г., 14:01:53
    Ответить
    ну и клоуны,чего только несделают наши чинуши,что бы за место удержаться,отвечать то по любому придется
  • Ина
    31 окт. 2015 г., 14:32:15
    Ответить
    Ну и глупое действие. Если направлено именно против Мельникова (а не то преступление, когда злодею все равно, кто перед ним)
    Теперь кто-то, не знакомый с ситуацией в городе, может предположить, что сей чиновник что-то хорошее хотел сделать для людей, вот и пострадал.
  • да
    31 окт. 2015 г., 14:38:11
    Ответить
    что то не стыкуется слово чиновник,и хорошее для людей,-в россии
  • с твоей воркуты взято
    31 окт. 2015 г., 15:06:47
    Ответить
    Мельников - гений многоходовых интриг!
  • Юрий
    31 окт. 2015 г., 16:14:53
    Ответить
    Уважаемая Светлана Леонидовна, хочу Вам пожелать в сложившейся ситуации терпения, железной выдержки, душевного равновесия. Очень жаль, что Воркута обнищала настоящими "мужчинами", которые не будут как Мельниковв, в случае промаха "прыгать в кусты", которые не скинут на хрупкие женские плечи все бремя ответственности за свою бесхозяйственность и некомпетентность.
    Думаю, что Гапликов, как настоящий офицер, знает, что делать с такими ... из заикоторых "тыл обстреливается на 180 градусов".
  • Елизавета Мельникова
    31 окт. 2015 г., 16:45:54
    Ответить
    Спасибо тем, кто пожелал здоровья..очень приятно мне и будет приятно Ярославу Николаевичу.Есть еще светлые люди, которые поддержат хотя бы словом, что немаловажно. По поводу комментариев стадных "умников" , взятых из слов А.Литвинова о том, что это инсценировка..и прочие гадости..ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ???!!! ПОБОЙТЕСЬ БОГА! КРЫША У ВАС ПОЕХАЛА В КОНЕЦ ЧТО ЛИ? Вы бы подделали такое, что бы все в семье умирали от переживаний? маленькие дети не спали ночами..что за бред! Ярослав Николаевич уверенный в себе человек и не побоялся бы отвечать за свою работу. ИБО ОТВЕЧАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ,,КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА? НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ СИДИТЕ МОЛЧА!!! Не смотря на Вашу грязь...в Вашу семью таких разборок не пожелаю!!! а по поводу найдут кого-то или нет...конечно не найдут, соседи толком не видели, люди были подготовлены(в масках и прочее) не думаю, что это реально. К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!! НА КОЛ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! БОГ ВСЕ ВИДИТ!! И ВСЕ ОТВЕТЯТ НЕ ЗДЕСЬ, ТАК ТАМ!
    • воркутинец
      31 окт. 2015 г., 19:25:55
      Ответить
      Понятны Ваши чувства по отношению к случившемуся... Нл вашему родственнику НИКТО в воркуте не верит... так уж он себя поставил. Ярослав николаевич не просто уверенный в себе человек - он слишком самоуверенный безграмотный руководитель. А по поводу того, что "всё равно отвечать придется" - я слышала его речи, когда он ходил агитировать за Бейзак... Бейзак сбежал с выборов (подставив шпектора), а непобоявшийся Ярослав Николаевич не лёг на рельсы - как обещал. Так что языком молотить он мастер, да интриги плести... Но поправится ему желаю, в том числе для того, чтобы ответить следствию
      • Елизавета Мельникова
        31 окт. 2015 г., 19:37:17
        Ответить
        народ не верит никому...и это от его непонимания..и не знания...как и что происходит..как кто то "ляпнет", что понравится людям..так они за этим мнением и побегут. Спасибо
        • Саша Бородач
          31 окт. 2015 г., 21:41:58
          Ответить
          И поэтому
          его нужно понять и простить!
    • А не надо истерить
      31 окт. 2015 г., 19:28:12
      Ответить
      Вы бы мужа своего почаще останавливали, когда он людей с грязью мешал. Глядишь и не пришлось бы детям волноваться.
      А насчет Бога - это вы правы. Он все видит. И каждому воздастся по делам и вере.
      • Елизавета Мельникова
        31 окт. 2015 г., 19:39:15
        Ответить
        Я его дочь..и не истерю...в словах он, может, где то и не прав..как и любой человек, но никогда не к физическим расправам..и тому подобное не прибегал
        • И что?
          31 окт. 2015 г., 19:46:41
          Ответить
          Значит вашему отцу людей оскрб***ь можно, типа "ачетакова"? Ну, вот и дооскорб**лся.
          Это я еще не говорю о его "деловых партнерах" и "конкурентах". Много кинутых, ой, много.
          Папенька ваш несколько зарвался. Вот его и вернули на землю.
        • Елизавете
          31 окт. 2015 г., 20:12:28
          Ответить
          Лиза, спросите своего папу, как он ведет себя на совещаниях, как оскорб**ет людей, как он мог настроить против себя весь город...Конечно, пусть выздоравливает, но он сам виноват во всем.
        • Елизавете Мельниковой
          31 окт. 2015 г., 23:25:21
          Ответить
          Расскажите эти басни про хорошего папу семьям тех, кого он до инфаркта доводил, обливая грязью, матеря и распространяя сплетни! Надеюсь Мельников быстро поправится и вскорости перед законом ответит по всей строгости за поруганых пенсионеров которых он посылал вместо помощи, за обещания от которых зависила судьба обратившихся, за покусаных собаками, попавших в травму из-за отсутствия дорог, уволеных ради секретуток, разоренных коммерсах ради личных интересов, за бестыдный распил 10000000 рублей на снежный городок, когда всем воркутинцам было стыдно перед гостями за это. Список большой. Если предложить людям дополнить все ЗА вы увидите как один человек может исгадить так много...
          • Елизавете Мельниковой
            01 нояб. 2015 г., 9:12:48
            Ответить
            Лиза,
            ты правильно поступаешь, что вступаешься за родителя. Но не нужно тебе это делать здесь. Ты совсем ничего не знаешь о деятельности своегл папы. И, видимо, тебе он тоже "по ушам ездил", коли ты говоришь, что он физически никого не обидел. Это его корешок травил собачек. причем втихаря. И именно из-за некудышнего, а правильнее сказать преступно-безграмотного управления ЖК хозяйством, погибли две женщины на пос. Комсомольском. Не почистили дороги и всё. думается, что следствие, если оно ещё идёт, разберется. но от народа ничего не скроешь
    • Бедная Лиза
      01 нояб. 2015 г., 14:38:14
      Ответить
      Нехороший человек Ваш муж, непорядочный. Врет как дышит. Хвастун, грубиян. Не удивительно, что такое приключилось именно с ним. Так работать нельзя. Вот Вы про кол написали, а ведь очень много людей хотели бы видеть там Вашего Ярослава. Я против физической расправы, даже с таким как Я.Мельников. Жду торжества истинной справедливости.) Вам соболезнования, что приходится страдать за мужа, кем бы он для всех не был.
  • Реалист
    31 окт. 2015 г., 17:41:12
    Ответить
    Герой конечно. Жалко что сбежали, а то он бы им показал!
    И это после нападения с битами. Товарищ явно фантазирует.
    Моли бога, что живой.
    • Елизавета Мельникова
      31 окт. 2015 г., 17:47:18
      Ответить
      на Вас, я так понимаю, также нападали..и Вы выдерживаете такие же нагрузки на организм..и при этом, у Вас так же была борьба возможно за жизнь..и Вы легли бы..и ждали пока вас отмудохают..а не как нормальный человек боролись бы, не зная чего ожидать, просыпаются инстинкты..просветитесь...а то самые умные нашлись.
      • Риэлтор
        01 нояб. 2015 г., 0:38:53
        Ответить
        Елизавета Ваш папа очень заботливый, купил Вам квартиру на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Молодец. Наверное, все до копейки честным трудом заработал. Сколько у семьи Мельниковых уже квартир на "Ваське"? Две? Три?
        Отправлено из мобильной версии
        • лиза
          01 нояб. 2015 г., 9:14:02
          Ответить
          отрабатывает квартиры...
  • Нина
    31 окт. 2015 г., 17:58:27
    Ответить
    У меня мать в приемном покое работает. Мельников приехал вчера в ее смену. Весь в крови, говорит. Годова разбита.руки порезаны. Чтож за люди то. Звери!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Елизавета Мельникова
      31 окт. 2015 г., 18:23:39
      Ответить
      что не сделают..простите..ради своей жопы на хорошем месте..говорят ничего серьезно с ним не случилось..не проломили и прочее, да так и есть..и слава богу!!! а будь то не так?! нас-4 детей! молодая семья! как можно то из-за своих дел прибегать к физическим разборкам?! что за 90-е...Воркуту люблю как родной город, но большинство людей...не все...зависли в тех временах..и творят беспредел!!!!! МОЛЮ, чтобы нашли! Сколько ему сделали гавна..никогда он себе такое не позволял!
      • вопросик
        31 окт. 2015 г., 19:29:06
        Ответить
        Мельников прямо на совещании мог "зарядить" человеку, мол пойдем выйдем разберемся... это не из той же оперы? про беспредел...
        • Елизавета Мельникова
          31 окт. 2015 г., 19:40:27
          Ответить
          вы там были?
          • Елизавете
            31 окт. 2015 г., 20:14:30
            Ответить
            Лиза, я там был. Спросите почему на совещаниях обращаясь к одному из директоров он обращается не иначе как "фашист" и называет фамилию?
          • Лизоньке
            01 нояб. 2015 г., 9:18:05
            Ответить
            и я там был. обращения: толстомордый... криворукий... фашист... больной... уволить этого жиртреста... вы чё там рамсы попутали... Лизонька, ты защищаешь демона
          • Лизе
            04 нояб. 2015 г., 15:01:52
            Ответить
            один пример
            читай
            http://blog.bnkomi.ru/post-17118/
      • Елизавете
        31 окт. 2015 г., 21:54:28
        Ответить
        Лиза, Вы просто не знаете что он вытворял. Вас понять можно. Родной человек всегда родной.
    • гена
      31 окт. 2015 г., 19:07:21
      Ответить
      РУКИ ПОРЕЗАНЫ ... БИТАМИ, 22 шва на голове,а руки в ушибах. бывает же такое
      • Елизавета Мельникова
        31 окт. 2015 г., 19:41:04
        Ответить
        прочтите. что он говорил
        • Мельниковой
          31 окт. 2015 г., 20:23:16
          Ответить
          Он говорил:
          «Не могу сказать, сколько их там было. Я отбивался, видел двоих. Пока происходила драка, они выбежали, я за ними побежал, но, истекая кровью, уже не догнал, - вспоминает вчерашние события Ярослав Мельников. – У меня 22 шва на голове, на руках и спине – ушибы»
      • поликлиника
        31 окт. 2015 г., 20:15:03
        Ответить
        не 22 а 16
        • ха
          01 нояб. 2015 г., 9:19:16
          Ответить
          он все швы посчитал, наверное... и старые тоже! так что не врет!
    • Помню
      31 окт. 2015 г., 22:53:35
      Ответить
      Песня про Щорса
      Голова обвязана, кровь на рукаве,
      След кровавый стелется по сырой траве.
  • Витас
    31 окт. 2015 г., 18:11:52
    Ответить
    Не раскрыть, нельзя! Иначе список будет продолжаться от безнаказанности. Если не будет раскрыто, грош цена и ФСБ и УВД и СКР и всем, кто деньги получает за то, чтобы этого не происходило. Мельникова Ярослава знаю давно. Удар держать, человек умеет. И то, что он что-то там решил инсценировать, чушь и бред. Физически он не слаб, но силы были явно не равны. Так что, народ, не фиг искать что-то сейчас у Ярослава отрицательное. К тому же, положительно всё равно перевесит. Помогите силовикам раскрыть это преступление. Ну, а потом уже, не нужен городу, в отставку. Придёт кто-то лучше. Бывший из избиркома Кирил, это наххххх.евертит, мало не покажется. Человек без страха, где бабло на горизонте
    • Елизавета Мельникова
      31 окт. 2015 г., 18:19:15
      Ответить
      ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна
    • о
      31 окт. 2015 г., 19:33:55
      Ответить
      Мельников уже нахххххххвертил... город без техники (профукал технику. не увел из-под банкротства), котельная на елецкой не сегодня завтра встанет (тоже с банкротством связано)... Ну а сейчас он в больничке, а кто отвечать будет за всё что в городе ? Он говорит, что били подготовленые люди... к чему подготовленые?
    • Да уж
      31 окт. 2015 г., 19:43:51
      Ответить
      как над людьми издеваться - так запросто, а как обратно прилетело - так сразу и "не надо искть отрицательное"? Нет уж, ребятки, за свои дела отвечать надо.
    • вопрос
      31 окт. 2015 г., 21:51:54
      Ответить
      не тот ли это Витас, который играет в торги...выигрывает и затем продает лот проигравшей стороне?
      • пострадавший
        01 нояб. 2015 г., 9:21:35
        Ответить
        Это именно тот кзел. Его брат работает в информотделе администрации, а командует отделом шкурат - лучший друг мельникова. один из первых был в больничке
  • сценарист
    31 окт. 2015 г., 18:25:27
    Ответить
    Инсценировка с двумя десятками швов! ? Так не бывает
    • бывает
      31 окт. 2015 г., 20:15:41
      Ответить
      .
    • режиссер
      31 окт. 2015 г., 21:49:39
      Ответить
      Если горозит тюряга-бывает
      • :- )
        31 окт. 2015 г., 22:21:18
        Ответить
        Владимир Семенович:
        "В тюрьме есть тоже лазарет".
        Отправлено из мобильной версии
  • Журкина Мария
    31 окт. 2015 г., 20:18:04
    Ответить
    Да уж, 22 шва, ушибы и порезы на руках многие расценивают как инсценировку, какой садомазохизм , ей богу! Люди! Будьте человечнее, 18 лет прожила в Воркуте и всегда считала Воркутинских людей другими, другой крови и морали. Политика политикой. Но неужели нет сострадания ? Есть факт, факт нападения на человека, факт нанесения телесных повреждений, а так же факт того, что это преступление. Как можно так цинично мыслить, не укладывается в голове. Если не устраивает человек как руководитель, неужели нельзя по другому выражать недовольство и мнения? Не дай бог вашим семьям такого! Это страшно. Будьте человечнее, мы же люди, а не звери какие-то . Скорейшего выздоровления! А наказание должно быть!
    • Журкиной Марии
      31 окт. 2015 г., 21:49:00
      Ответить
      по факту наказание вернулось свыше бумерангом
  • обзор по факту
    31 окт. 2015 г., 20:46:35
    Ответить
    Короче, чем тише болото, тем профессиональнее в нем черти…
    Интересная наблюдается тенденция:
    В последнее время городом, в силу сложившихся причин (паралоновый безвольный Шумейко, лодырь В.Сопов и вертлявый Мельников –Бильчевский)сложилась практика, когда городом руководил один человек-Ярослав Николаевич Мельников. Шумейко беспрекословно ему подчинялся и не смел перечить, У В. Сопова, в силу природной лени и отсутствия мозгов, не было желания вмешиваться ни в какие городские дела. Достаточно показательным является факт безделья Совета города четвертого созыва. В. Сопов, отвечая на вопрос Ю.Долгих, признал публично на Сессии что комиссии Совета города, за последние два года вообще ни разу не собирались, в том числе и комиссия по ЖКХ, которую якобы курировал многоликий «коммунист» К.И.Пименов, комиссия по бюджету, возглавляемая В. К. Копасовым и прочие «комиссии» Совета города… Депутаты четвертого созыва мирно, как коровы на лужайке, занялись обустройством личной жизни, пользуясь наличием мандата в кармане. В.К.Копасова устроили заместителем директора МФЦ с зарплатой в 65 000 рублей, К.И.Пименов валяет дурака в МБУ СДУ, депутата от квартала «Н» В.Сурина пристроили также в МБУ СДУ на придуманную должность ликвидатора брошенного автотранспорта… Правда, после того, как В.Сурин, под вымышленным именем стал писать кляузы в правоохранительные органы, его вычислили и с позором изгнали с МБУ СДУ. По факту, получается, что городом правил один Мельников, взяв на себя функции муниципальной власти. По сути это можно классифицировать, как рейдерский захват власти в городе. Пока в Республике Коми правила бал команда Гайзера – Ромаданова -Чернова, Мельников чувствовал себя защищенным со всех сторон, имел поддержку республиканской власти, позиционировал себя как полковник ФСБ, в частных разговорах непременно хвастался связями в республике и всемогуществом, но всему когда то приходит конец. Таким «концом» для воркутинских властных бездельников, стал арест всего состава Правительства Республики Коми…Мельников лишился криминальной крыши…Шумейко растерялся…Сопов при выборах Главы муниципального образования городского округа «Воркута», Председателя Совета города, от растерянности и неожиданности в бюлетне поставил галочку против себя….
    Пришло время отвечать. К сознанию Ярослава Николаевича Мельникова, перепутавшего берега, медленно начало доходить: за все нужно отвечать. Крыша прохудилась, поддержки нет, выборы руководителя на носу, Шумейко однозначно не проходная кандидатура да и контракт первого января заканчивается. Командой исполнителей, в которую входит некий Борис Александрович, бездельник, возомнивший себя политтехнологом от партии Единая Россия, бывшая учительница Ярослава, подвизающаяся на подхвате у Мельникова для различных поручений и самим Славой, был по всей вероятности в 99.9% придуман многоходовый план нападения….
    Возникает вопрос, зачем?
    Под Мельниковым зашатался трон императора местного пошиба.
    Сопова и Шумейко, он сдаст в любое время дня и ночи. Слава не тот человек, который придерживается чувства команды. Команда ему нужна до тех пор, пока нужна.
    Необходим резонанс. Зачем? Затем, чтобы показать народу, дескать при старой команде Сопов- Мельников –Шумейко, в городе все тихо и спокойно. Славе необходимо показать, что с приходом нового Главы города, Воркута возвращается в лихие 90 – е года…нужно придумать связь криминала с новым Главой, с предпринимателями, с кандидатами на должность руководителя администрации….Люди поверят, народу нужны зрелища и не важно как обстоят дела на самом деле. Не удивлюсь, если через недельку – две, город будет потрясен новым резонансным преступлением.
    Короче, чем тише болото, тем профессиональнее в нем черти…
    • :- )
      31 окт. 2015 г., 22:18:54
      Ответить
      А почему 'новое резонансное преступление' должно произойти через недельку - две?
      Отправлено из мобильной версии
      • ответ для :-)
        31 окт. 2015 г., 22:42:38
        Ответить
        Это предположение. Для того чтобы закрепить в сознании населения что в Воркуте с уходом старой команды Сопов/ Шумейко/Мельников ушла стабильность а с приходом новой команды Долгих/Гурьев пришли лихие 90-е.
        12.11.2015 выборы руководителя администрации, от которого будет зависить очень многое в том числе изменения в составе руководства городом.
        Мельников понимает, что ответ придется держать по взрослому. Ему просто необходимо чтобы остался Шумейко или выиграл Горбачев который пойдет на выборы и не прошел Гурьев, которого он боится как обезъяна огня.
        Оттянув голоса депутатов от Гурьева, он усиливает позицию Шумейко/Горбачева.
        Старые и проверенные временем политехнологии)))
        • Hi
          31 окт. 2015 г., 22:50:32
          Ответить
          Что за чушь!
          Вопрос решён
          Опи"" лился Мельников по другим причинам...
          Политика не причём ...
          • для Hi
            31 окт. 2015 г., 23:00:55
            Ответить
            нет, не чушь!!! Не надо вилять своим грязным хвостом. Опарафинились господа мельниковцы- получите всю правду матку и приготовьтесь к встрече в СК
          • вопрос
            31 окт. 2015 г., 23:01:53
            Ответить
            по каким таким другим причинам?)))
        • Селезнева С.
          01 нояб. 2015 г., 0:09:12
          Ответить
          Откуда появился, но там не пригодился!
          Если пройдет Горбачев, то Воркута только выиграет. Его знают и уважают многие. А кто такой Гурьев?
          • Селезневой ответ
            01 нояб. 2015 г., 0:55:06
            Ответить
            Увжаемая Селезнева С.
            Геннадий Горбачев, впрочем как и Вы, сильно преувеличивает свои возможности.
            Воркутинцы отлично понимают, что Горбачев стал не нужен в Сыктывкаре. Гена тоже это понимает так как далеко не дурак.
            Воторое. Гене сделали операцию. Удалили глаз. Как Гена будет работать?
            Третье. Гену будут толкать вперед Единоросы, т. как он перешел с команды КПРФ к Единой России, в партию которая зарекомендовала себя не очень)))) хорошо на сегодня.
            И четвертое. Если вдруг, чисто теоретически, Ген получит должность руководителя администрации, он оставит всю старую команду: лепшого друга Мельникова в первую очередь.
            И последнее. Гена не руководитель! Тем более городом. Здесь не языком триндеть нужно а работать, и не просто работать, а въебыв.ть сутками, что не позволит здоровье Горбачева. Личные Ваши симпатии не в счет)))
  • ЮРИЮ
    31 окт. 2015 г., 21:36:45
    Ответить
    Неуважаемая. Светлана Леонидовна!
    Отвечай за свою работу..., которой не было! Посчитай, на сколько ты за три года опустила городской бюджет!!!!!
  • Юрию
    31 окт. 2015 г., 21:46:29
    Ответить
    Воркута обнищала
    Не настоящими мужчинами, а благодаря Светлане Леонидовне Чичериной и ее многочисленным родственникам, которые кушают с большим аппетитом бюджетные средства без совести и чести, "срани господни"!!!
    • отвечаю
      31 окт. 2015 г., 22:44:38
      Ответить
      отвечать за свою команду должен Шумейко
  • из сайта Твоя Воркута
    01 нояб. 2015 г., 1:46:44
    Ответить
    100. Семь а семь пишет (Вчера, 22:43)
    Нападение произошло 30 октября в 19:35, в нем участвовали несколько человек в масках с битой, а один с ножом в руке. Об этом «7x7» сообщила руководитель воркутинского правозащитного общественного движения «За права человека» Лидия Дрозденко.
    Показать / Скрыть текст
    Сам пострадавший, по ее словам, находится в больнице. На вопрос корреспондента интернет-журнала о самочувствии первого зама правозащитница ответила: «Он в сознании».

    Члены движения «За права человека» написали обращение к врио главы Коми Сергею Гапликову с просьбой уделить чрезвычайному происшествию пристальное внимание и как можно скорее приехать в Воркуту.

    «Считаем, что эта попытка имеет заказной характер, безусловно связана с практическим безвластием в г. Воркута и стремлением определенной группы людей, получившей временно доступ к власти, устранить сильного и работоспособного конкурента. А также является следствием возможных финансово-экономических нарушений в администрации города», — говорится в обращении к губернатору.

    О нападении на Мельникова сообщил также бывший вице-мэр Воркуты, блогер «7x7» Александр Литвинов на личной странице «ВКонтакте». Происшествие он называет «странным», а также уточняет, что по факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

    «Тема неоднозначная, поэтому только факты. Вчера в подъезде своего дома на эксцентричного I заместителя руководителя администрации города по ЖКХ Ярослава Мельникова совершено нападение. По словам самого пострадавшего его битами избили неизвестные. Скорую помощь вызвал сам Я. Мельников, однако потом отказался от нее и добрался до городской больницы самостоятельно.

    Насколько стало известно, жизненно важные органы (головной мозг) не пострадал, сотрясения нет. Дай Бог Ярославу Николаевичу здоровья и долгих лет жизни, но нападение считаю странным по нескольким признакам.

    Во-первых, легкая тяжесть травмы. Во-вторых, насколько известно Ярослав Мельников должен был выступать перед губернатором республики Коми Сергеем Гапликовым с докладом о ходе строительства домов на пос. Сивая Маска и Елецкий. Известна жесткая позиция губернатора по вопросам переселения людей из ветхого и аварийного жилья, который принимает жесткие кадровые решения на фоне творящего бардака», — пишет Литвинов в соцсети.

    Между тем воркутинское правозащитное общественное движение «За права человека» настаивает на проведении срочной проверки Следственным комитетом и другими правоохранительными органами Республики Коми покушения.

    «Члены нашего правозащитного движения в знак протеста преступной бездеятельности нынешней власти намерены с понедельника объявить голодовку», — заявила правозащитница Лидия Дрозденко.


    Ярослава Пархачёва, «7x7»
  • из сайта Твоя Воркута
    01 нояб. 2015 г., 1:47:27
    Ответить
    101. появление старой швабры (Вчера, 23:02)
    100. Семь а семь пишет (Сегодня, 22:43)
    Нападение произошло 30 октября в 19:35, в нем участвовали несколько человек в масках с битой, а один с ножом в руке. Об этом «7x7» сообщила руководитель воркутинского правозащитного общественного движения «За права человека» Лидия Дрозденко.
    _________________________________________________
    Ну вот и появилась на сцене как писал 77 коммент, бывшая учительница Мельникова, Лидия Дрозденко.Все сходится!
    Интересен факт:
    Сегодня утром Лидия С********, "узнает" о проишествии и выезжает в больницу к Мельникову, но письма уже заготовлены..... заранее, с утра....)))

    Занавес))))))
    Воркутинцы, предлагаю вспомнить как и с чьей помощью Мельников убирал Говорова? Вспомнили? Правильно: с помощью Л.С.Дрозденко и Л.Б.Мочалова. Тогда к Л.С.Дрозденко "совершенно случайно" попала информация о том, что у Говорова фальшивый диплом и она сильно перевозбудилась. Вслед за ней - Мочалов (см. видео тех событий).
  • из сайта Твоя Воркута
    01 нояб. 2015 г., 1:47:58
    Ответить

    02. ВоркутинецК (Вчера, 23:04)
    Мельников самый завравшийся и зажравшийся чиновник Воркуты. Почитайте все что было в информационных лентах с его фамилией. Одни скандалы. Банкротства предприятий с целью распродажи. Ну то что он был судим за мошенничество говорит само за себя. Его до сих пор не посадили только из-за гайзеровского крышевания, о чем он сам говорил при свидетелях. Считаю данное заявление попыткой ввести следственные органы в заблуждение. Мельников самый некомпетентный и жадный чиновник за все время существования Воркуты. Все сказанное подтвердит любой кто сталкивался с "работой" Мельникова!
    • Bp Djhrens
      03 нояб. 2015 г., 22:17:53
      Ответить
      Поправлю
      Мельников действительно был привлечен за мошенничество, но дело было прекращено судьей Лубенец Н.В. в связи с деятельным раскаянием... Так что судимости у него формально нет, но вот рулить городом из казны которого он проворовался- без комментариев!!!
  • из сайта Твоя Воркута
    01 нояб. 2015 г., 1:49:11
    Ответить
    106. Для Дрозденко (Вчера, 23:43)
    «Считаем, что эта попытка имеет заказной характер, безусловно связана с практическим безвластием в г. Воркута и стремлением определенной группы людей, получившей временно доступ к власти, устранить сильного и работоспособного конкурента. А также является следствием возможных финансово-экономических нарушений в администрации города», — пишет Л. Дрозденко, бывшая учительница Мельникова губернатору.

    Дрозденко, к власти пришли новые люди лигитимным путем, в результате выборов.
    Тебе старой швабре, падельнице Мельникова, не удастся перевести стрелки на кого либо другого.
    Ответит за все в первую очередь Мельников, твой босс и ты, мочалки, педровский.
  • из воркутинского сайта
    01 нояб. 2015 г., 1:49:45
    Ответить
    108. bylina_andrey (Сегодня, 00:17) «Члены нашего правозащитного движения в знак протеста преступной бездеятельности нынешней власти намерены с понедельника объявить голодовку», — заявила правозащитница Лидия Дрозденко. Узнаю почерк. Лидия С********, может Вы забыли, тогда напомню Вам лето 2012 года и разговор между тремя лицами - мной, Вами и ..., в котором ради отстранения от власти Пуро Вам и мне было предложено залечь в УТВК на "железный аргумент" против коррупции в органах власти, пригнать толпу журналистов и т.д. Кто предложил? Кто-то из толпы, а в толпе было три человека. И этот "некто третий" мне пообещал (ёперный театр!!!) мне великую должность депутата. И этим третьим был Ярослав Николаевич Мельников. Лидия Сергеевна, пол в УТВК ждёт свои тела в нежные объятия.
    .
  • из воркутинского сайта Твоя Воркута
    01 нояб. 2015 г., 1:51:07
    Ответить
    109. bylina_andrey (Сегодня, 00:30)
    И развитие темы.
    Комментарии с 1-8 вроде как “как же так можно сильно избить?”
    Затем ляп по клаве – Литвинов!
    Тему подхватывает 14. Мочалов Л.Б. – ну этот же без политики не может – вот и мотив нападения!
    16. Мочалов Л.Б. – слёзы вперемешку с соплями для убедительности
    21. ФСБ – “следствие” устанавливает нового заказчика – Магомедова!
    Ну и всё следствие закончено – “Да тут и ежу понятно,что это заказ от Руслана, так зачищают поляну под Гурьева.”

    Но народ не повёлся – не все ещё версии отработаны.
  • Нянька
    01 нояб. 2015 г., 9:09:09
    Ответить
    Ярослав не дурак и прекрасно знает кто его заказал. И эти данные ФСБ имеет явно. Так что, дело времени и в ближайшие дни эта фамилия прозвучит
  • Прокурор
    01 нояб. 2015 г., 18:25:39
    Ответить
    Всё уже раскрыто! Завтра пару человек уже на арест поведут
    • Прокурору
      02 нояб. 2015 г., 1:50:46
      Ответить
      Бориска заткнись!
      Отправлено из мобильной версии
  • ПравильнаяТема
    02 нояб. 2015 г., 0:22:11
    Ответить
    118. Реальность (Сегодня, 07:45)
    То что происходит вокруг власти Воркуты иначе как омерзением и гнустностью не назовешь. С падением власти КПСС во власть города втягивались люди одержимые либо манией величия,до полного идиотизма, либо представители преступного клана Гайзера-Чернова-Рамаданова, но все без исключения присутствовали во власти и суетились в ней одержимые корыстью личной выгоды и наживы. Каждый пытался всеми силами представить себя как благодетеля и незаменимого слугу народа и борца за его счастье, но все без исключения начиная со Шпектора и, пока, кончая Шумейкой в итоге оказывались просто ворьем и мошенниками. Мельников один из них с плохо скрытыми манерами жулика и пройдохи с омерзительными манерами. Однако те кто пытается сегодня удержаться у власти и те кто ломится к корыту, одна и та же мерзость, только с разных улиц, просто одни еще не набили ненасытное брюхо, другие давятся голодной слюной. Ни те ни другие не имеют морального права стоять у власти Воркуты. Нормальные люди способные профессионально трудиться во власти при таком раскладе никогда не будут участвовать во всей этой мерзости вокруг сытой кормушки. Сегодня власть в агонии и не способна выполнять в городе свои функции. Необходимо господину Гапликову срочно применять шоковую терапию, а лучше кардинальную ампутацию. Увы но без вариантов приходится согласиться - Власть Воркуты сегодня полный отстой и смотрится как уработавшаяся проститутка!!!! Мы не забыли правление и бегство Шпектора!!! Не забыли ПОБЕДУ Будовского!!! Не забыли "УХОД" Пуро и НЕ забыли "ЖЕНЯ БЕРИ ГОРОД" Определить всех Этих оно можно просто - конченные ТВАРИ!!!!Это позор всех воркутинцев. Предельно ясно, что ждать положительных изменений в городе при любом раскладе в нынешней власти людям не приходится!!!! ГНУСНОСТЬ и БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТ ЦАРСТВОВАТЬ В ВОРКУТЕ!!!!!

    4. Дно (Вчера, 12:08)
    Власть Воркуты - это грязь! Вовласти Воркуты сплошь грязь и дрязги! Вокруг власти воркуты сплошь грязь и алчная корыстная возня!!! Потому что власть Воркуты - это сытая кормушка!!! Власть Воркуты это групповое обогащение захвативших власть объединенных общей целью и стремлением к сытой легкой жизни определенных группировок людей!!! Во власти Воркуты нет честных профессионалов, просто делающих дело для людей города. Каждый пришедшпий во власть Воркуты трудится в интересах того кто дает ему хлеб и лучше если с маслом. То что эту власть стали пинать по всем углам как черную грязную свинью - это закономерно, но вызывает глубокую обиду в людях что в городе именно такая власть. Сегодня наблюдая власть люди в своем большинстве испытывают чувство глубокого сожаления и разочарования и даже брезгливость. как это не возмутительно, но это факт!!!!!
  • О бедной Лизе
    03 нояб. 2015 г., 1:02:08
    Ответить
    Девочка переборщила. И фоткой этой папу сдала,но уже от него получила по полной. А посему фото у нее удалены,фамилия изменена(действительно родственники-это семейное наверно-фамилии менять)))