content/news/images/43910/DSC00505_mainPhoto.jpg
17:48, 02.11.2015 / ПРАВО

В Печоре наркополицейскими Коми задержана группа наркосбытчиков

Сотрудники Печорского межрайонного отдела Управления ФСКН по Коми задержали мужчину и женщину, которые планировали наладить сбыт наркотиков в Печоре и Усинске. В ходе операции по задержанию был изъят гашиш на сумму более 70 тысяч рублей.

В Печоре наркополицейскими Коми задержана группа наркосбытчиков
Фото пресс-службы УФСКН России по РК

По оперативной информации, 40-летний мужчина и 37-летняя женщина решили объединить свои силы в распространении наркотических средств, при этом распределив роли.

DSC00508.JPG

К преступной деятельности подозреваемые отнеслись серьезно, так как у каждого уже был опыт в противоправной деятельности. Однако, несмотря на предпринятые меры конспирации, сотрудники УФСКН по Коми в Печоре пресекли деятельность наркосбытчиков, задержав их при первой же попытке сбыта. Женщина была уличена во время сбыта наркотиков на площади им. Максима Горького, а ее напарник - на железнодорожном вокзале.

За сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору в крупном размере печорцам грозит до 20 лет лишения свободы.

1889

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Василий
    02 нояб. 2015 г., 17:53:14
    Ответить
    Молодцы
    наркополицейские и транспортная полиция!
    • аж сюда запахло))))
      02 нояб. 2015 г., 18:45:30
      Ответить
      аааа
      ))))
  • Сергей
    02 нояб. 2015 г., 17:58:44
    Ответить
    Сдают друг друга.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555.
    02 нояб. 2015 г., 18:24:44
    Ответить
    Вколите им всю эту дозу, и пока
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну да
      02 нояб. 2015 г., 23:48:13
      Ответить
      Смешно...
      Вколоть гашиш...
  • 555.
    02 нояб. 2015 г., 18:28:06
    Ответить
    Сами не можете давайте я это сделаю.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      03 нояб. 2015 г., 6:46:59
      Ответить
      555
      Правильно! Понаколются своей марихуанной и *бут друг друга в *опы!
      • КрасныйКомиссар
        03 нояб. 2015 г., 7:10:49
        Ответить
        А если ещё водки накурятся так вообще трындец.
        • 777
          03 нояб. 2015 г., 7:16:46
          Ответить
          водку не курят водку кушают
          • 444
            03 нояб. 2015 г., 8:01:34
            Ответить
            ага,
            на хлеб намазывают!
  • 4
    02 нояб. 2015 г., 21:33:56
    Ответить
    3
    Люди, подскажите что происходит почему за штраф в 500 рублей сажают!!!!! Разве это не дикость кто мог подписать такой закон, разве это законно? Допропорядочных жителей сажают из за мелких штрафов!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • чужой
    02 нояб. 2015 г., 22:01:05
    Ответить
    В тундру уродов из под снега клюкву собирать для детских домов...
  • юрий
    03 нояб. 2015 г., 12:06:48
    Ответить
    ну а что вы хотели. в печоре другой работы кроме продавца нету. а на вахту все устроится не могут. вот и зарабатывают на этом .