content/news/images/43920/z_1a2a91bd_mainPhoto.jpg
21:10, 02.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Уроженка Ухты Олеся Супряга готова родить от Филиппа Киркорова

Бывший корреспондент газеты «Ухта», а ныне репортер издания «Только звезды» Олеся Супряга сделала неожиданное признание поп-королю во время пресс-конференции, посвященной началу работы над новым шоу Филиппа Киркорова, пишет Sobesednik.ru.

Уроженка Ухты Олеся Супряга готова родить от Филиппа Киркорова
Фото Sobesednik.ru.

Программу «Шоу Я» Филипп Киркоров готовит в сотрудничестве с легендарным режиссером Франко Драгоне, автором представлений Cirque de Soleil (цирка «Дю Солей»). Помимо ожидаемых вопросов о том, что будет представлять собой шоу, как проходит кастинг артистов и как долго королю российского шоу бизнеса пришлось уговаривать Франко Драгоне на совместный проект, прозвучало и весьма шокирующее признание от корреспондента «Только звезды» Олеси Супряги:

— Ваши поклонницы — это, прежде всего, женщины. Но интересны вы им не только как артист и творческая личность, но и как мужчина. А всем известно, что женщины хотят детей от великих людей. Кто-то от Путина, кто-то от вас. Вы яркий талантливый человек, почему бы нет? Я бы не отказалась родить от Вас. А вы готовы к третьему наследнику — с такой занятостью, с таким графиком, с такими проектами?

Поступившее предложение несколько шокировало звезду. На его лице можно было даже заметить нотку недовольства вопросом личного характера — ведь речь-то шла прежде всего о предстоящей премьере шоу. Но Филипп Киркоров взял себя в руки и даже позабавился происходящим:

— Этих бы еще вырастить. Но спасибо за предложение. А адресок свой оставьте. Хотя я смотрю уже на Артура Гаспаряна, в его циничные глаза, и вижу его внутренний монолог, а также название будущей статьи.

Певец сообщил, что вопрос детей для него весьма серьезен:

— Дайте мне время с этими двумя справиться, потому как чем они старше они становятся (ведь им уже 5 лет), тем с ним больше проблем, хлопот, требуется больше времени и сил на то, чтобы следить за их ростом и развитием. А в связи с моей профессией и постоянными гастролями меня на всё, к сожалению, не хватает. Но благодаря [туру c] шоу «Другой», который финишировал в Комсомольске-на-Амуре, мы практически свели на нет мои гастроли. А сейчас до премьеры «Шоу Я» я буду в Москве и в перерывах между репетициями буду заниматься воспитанием детей. Очень хочу, чтобы они пришли на предстоящую премьеру, — рассказал поп-король Sobesednik.ru.

6079

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Иван
    02 нояб. 2015 г., 21:21:00
    Ответить
    БН Коми
    До чего ты баночка опустилась. Такое д***** комментировать. Позорище!!!
    • вот страничка нашей героини
      02 нояб. 2015 г., 23:11:02
      Ответить
      лет 5 назад была симпатичной, но очень сильно сдала. Фото в БНК старое.
      http://vk.com/les_yonok
      • судя по фото
        02 нояб. 2015 г., 23:49:16
        Ответить
        могла и Леонову такое предложение сделать. Не его ли кадр?
  • Дю солей
    02 нояб. 2015 г., 21:27:03
    Ответить
    Такие заявления –цель выставить себя. Большого ума не требуют.
    Отправлено из мобильной версии
    • хочется войти в шоубиз
      02 нояб. 2015 г., 21:43:32
      Ответить
      пока есть через что. Но обратилась не по адресу, у него девочки не в почете
  • во
    02 нояб. 2015 г., 21:27:41
    Ответить
    времена ,во нравы !
  • Однако
    02 нояб. 2015 г., 21:29:06
    Ответить
    Айсович, знает что киркоров член опг!
    Отправлено из мобильной версии
  • олег
    02 нояб. 2015 г., 21:30:11
    Ответить
    Из видео совершенно не понятно, кто задаёт вопрос. Олеся, Наташа или Изольда. Но совершенно понятно, что кто-то пытается пропиариться всеми силами
  • Гражданин РФ
    02 нояб. 2015 г., 21:30:30
    Ответить
    Штрафы
    Люди, подскажите что происходит почему за штраф в 500 рублей сажают!!!!! Разве это не дикость кто мог подписать такой закон, разве это законно? Допропорядочных жителей сажают из за мелких штрафов!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Здешний
      02 нояб. 2015 г., 22:01:00
      Ответить
      Ой не спроста суд расширился пристройкой и прокуратура так же... Ой не спроста... Не удивлюсь если кол-во зон в Коми достигнет кол-ва, как в 90е...
      • Житель
        02 нояб. 2015 г., 22:31:59
        Ответить
        Так и ФСБ расширяется. И подвал с камерами примет большое количество народа.
        • Вв
          02 нояб. 2015 г., 23:07:40
          Ответить
          Их сокращают, а они - расширяются..
          Отправлено из мобильной версии
  • Даа..
    02 нояб. 2015 г., 21:31:47
    Ответить
    ТП отакуэ
    Отправлено из мобильной версии
  • сиповка
    02 нояб. 2015 г., 21:35:35
    Ответить
    прицел на алименты
    богатого дурачка
    Отправлено из мобильной версии
  • Палыч
    02 нояб. 2015 г., 21:44:16
    Ответить
    Эта Олеся уже не молода. К тому же с отпечатком бурной жизни на лице. К нашему светочу, Филе, решила прилипнуть.
    Отправлено из мобильной версии
  • Осталось уговорить
    02 нояб. 2015 г., 21:47:35
    Ответить
    королеву... Тьху, "короля эстрады".
    Но так-то да, девка дура. Но зачем БНК ее рекламировать?
    • ххх
      02 нояб. 2015 г., 21:50:24
      Ответить
      рисковала
      хорошо, что отделалась недовольством в глазах. А то бы было, как с той журналисткой пару лет назад
  • совсем
    02 нояб. 2015 г., 21:52:20
    Ответить
    уже нечего на ленту выпустить?
  • тупой дуре
    02 нояб. 2015 г., 21:53:08
    Ответить
    к вашему сожалению дуреха - Киркоров г******суалист, он любит мальчиков
    а с девочками он поступает так-бьет, не вериш-одень розовое платье и встреться с ним
    • ))
      02 нояб. 2015 г., 22:57:17
      Ответить
      Киркоров все-таки изменился
      К девочкам помягче стал, достойно ответил. Когда у мужчины рождается дочь, он по-другому относится к женщинам, более трепетно.
  • 1
    02 нояб. 2015 г., 21:54:28
    Ответить
    Штрафы
    Какая разница с кем она хочет переспать, вы глаза протрите обсуждаете какую то блевотню, когда в городе людей сажают из за 100 рублей!!! Людей из семей вздергивают в кпз!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Укис
    02 нояб. 2015 г., 22:00:36
    Ответить
    Попытка дешевого пиара. Девушка от шоубизнеса не может не знать, что попкороля женские прелести не интересуют
  • тоже мне
    02 нояб. 2015 г., 22:02:02
    Ответить
    нашли быка-производителя.
  • интересно
    02 нояб. 2015 г., 22:05:27
    Ответить
    мама супряжная
    кому бы отдалась вслед за досей?
    Наверное Педросу Керкорому?
  • Здешний
    02 нояб. 2015 г., 22:06:27
    Ответить
    Ой беда-беда с головой у такой красивой девушки... Пацаны ухтинские, ну чего вы её вовремя не окучили? :)) Кто такой этот Филя?! Он детей-то КАК сделал??? Олеся, одумайся! не в деньгах счастье!
  • 11
    02 нояб. 2015 г., 22:07:18
    Ответить
    дура
  • 11
    02 нояб. 2015 г., 22:15:14
    Ответить
    1
    не в тему, филип пи,,,р
  • как здорово
    02 нояб. 2015 г., 22:15:32
    Ответить
    а я думала читать на банке важные новости
  • 111
    02 нояб. 2015 г., 22:23:45
    Ответить
    Бред какой-то.
    Отправлено из мобильной версии
  • Малыш
    02 нояб. 2015 г., 22:57:26
    Ответить
    А ты роди от Пугачёвой, девочка... посмотри в холодильнике...
    • зооФИЛ ))
      03 нояб. 2015 г., 8:37:30
      Ответить
      а вот сейчас было смешно!
  • Гыы
    03 нояб. 2015 г., 7:23:35
    Ответить
    Представляю, если бы такое предложение сделал мужик из зала каким-нибудь поющим трусам. Вони было-бы ... А здесь вообще-то тоже самое. Представляю, каково сейчас ее родителям - пальцем наверно показывают. Но сами виноваты: вырастили лядь.
    • +
      03 нояб. 2015 г., 8:38:55
      Ответить
      согласен, за родителей обидно, ремнём её
  • Васек
    03 нояб. 2015 г., 8:27:19
    Ответить
    Олеся, я могу подарить тебе наследника.
  • крепыш
    03 нояб. 2015 г., 8:28:53
    Ответить
    могу помочь и устроить тебе четыре сыночка и лапочку дочку
  • ухта
    03 нояб. 2015 г., 9:43:04
    Ответить
    тьфу
    помню олесю все время с немытой головой (простите уж так по внешности прошлась), не отличалась умом, тем более журналистким, интриги ее визитная карточка... и тут, в принципе что и ожидаемо, устроилась в дешевую газетку в москве. знаю, что зп у нее там не более 30 тысяч рублей, не особо ценна в коллективе. потому и просилась слезно в свое время в газпром ухты работать, та умом не потянула. олеся, желаю тебе все же дорасти до такого момента, когда пиарить себя как журналсита надо не через постель, а через грамотные аналитические статьи!
    • Яна
      03 нояб. 2015 г., 10:12:58
      Ответить
      Такие все добрые...капец
      Видимо, на Банке одни красавцы и красавицы писаные, девственно чистенькие и, главное, умные, собрались...
      По-моему, у Олеси прекрасное чувство юмора, которое, кстати, оценил и Киркоров! Совершенно очевидно, что весь этот ход - обыкновенный эпатаж, не более того. И это характеризует журналистку только как смелую девушку, не побоявшуюся таких вот злобных троллей, которые здесь собрались и щедро поливают всех г****м, а сами при этом вообще ни на что не способны.
    • Самбади
      03 нояб. 2015 г., 10:21:21
      Ответить
      Судя по возрасту
      обсуждаемой особы, грамотные аналитические статьи ей уже не светят...
      Правильно говорят: "Никто не выставит тебя бОльшим дураком, чем ты сам"
    • Мария
      03 нояб. 2015 г., 11:59:40
      Ответить
      низко
      Журналист представляет свое издание и вопросы задает соответствующие. Это работа! Даже недалекие журналисты должны это понимать! А неконструктивная критика (я о внешности и т.п.) не только не профессионально,но и низко.
      Олеся, в "дешевой газетенке" в Москве.А Вы где? Аналитические статьи в Ухте пишите? Скиньте ссылочку,пожалуйста. С огромным удовольствием почитаю.
      Отправлено из мобильной версии
      • Вообще-то
        03 нояб. 2015 г., 14:25:44
        Ответить
        журналист - фигура мыслящая (по идее) и не обязан выполнять д****ьные команды главреда. Если он все-таки преждтавляет вторую, а не первую древнейшую профессию.
        А уж эпигонская попытка нарваться на очередной скандал с "розовой кофточкой" вообще шита белыми нитками.
        • ))))
          03 нояб. 2015 г., 15:01:10
          Ответить
          Сколько угодно можете судачить, но они своей цели добились. Пресс-конференция обсуждаема во многих федеральных сми.
          Отправлено из мобильной версии
          • Ну да
            03 нояб. 2015 г., 15:07:32
            Ответить
            главное - реклама. Эту дурочку кинули под паровоз ради рейтинга непонятной газетки. Можно считать это успехом. При желании;)
            • )))
              03 нояб. 2015 г., 16:33:09
              Ответить
              Одно из направлений работы журналиста - создание интересного и яркого информповода. Молодец.
  • рожать
    03 нояб. 2015 г., 10:12:17
    Ответить
    детей надо от законного мужа,который является первым мужчиной для девушки.Тогда и семья будет счастливой,дети родятся умные,красивые,здоровые.
  • Грут
    03 нояб. 2015 г., 11:00:19
    Ответить
    Эта Олеся
    явно умом не богата. Шалава..
  • Грут
    03 нояб. 2015 г., 11:00:50
    Ответить
    Эта Олеся
    явно умом не богата. Шалава..
  • Катарина
    03 нояб. 2015 г., 11:36:55
    Ответить
    Молодец, девчонка! Работает, как нужно. Вы все пишите такие комментарии, потому что вам всем завидно! Вот и сидите там у себя.
    • Мария
      03 нояб. 2015 г., 11:57:03
      Ответить
      комметарии ниже
      К Вашему сообщению))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Филипп, не смотря ни на какие пересуды, молодец!
    03 нояб. 2015 г., 11:46:42
    Ответить
    Любящий отец , сын , племянник и великолепный артист!
    Трудяга!
    Ну, да, дерзит временами и оскорбить может! А к то не без греха!
    • Мария
      03 нояб. 2015 г., 11:55:16
      Ответить
      полностью согласна
      !
      Отправлено из мобильной версии
    • Мария
      03 нояб. 2015 г., 11:55:51
      Ответить
      Вот-вот
      !
      Отправлено из мобильной версии
  • Мария
    03 нояб. 2015 г., 11:53:17
    Ответить
    Самым умным и тактичным!
    Журналист представляет свое издание и вопросы задает соответствующие. Это работа! Даже недалекие журналисты должны это понимать! А неконструктивная критика (я о внешности и т.п.) не только не профессионально,но и низко.
    Олеся, в "дешевой газетенке" в Москве.А Вы где? Аналитические статьи в Ухте пишите? Скиньте ссылочку,пожалуйста. С огромным удовольствием почитаю.
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    03 нояб. 2015 г., 12:04:32
    Ответить
    посмотрите последнее видео

    Посмотрел интервью с журналисткой. По-моему, очень достойно девочка отвечает на провокационные вопросы прессы!
    http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.msk.kp.ru%2Fdaily%2F26453.5%2F3323784%2F
    А злорадствующие комменты - бабская хрень.
    Отправлено из мобильной версии
  • пропишите
    03 нояб. 2015 г., 12:17:52
    Ответить
    ей
    галоперидол
  • МАРУСЯ
    03 нояб. 2015 г., 12:41:00
    Ответить
    Д****КА-А-А-А-А-А-АААААААА
  • Опустись на землю!
    03 нояб. 2015 г., 13:18:59
    Ответить
    поезжай в село!
    ну нет у бабы детей, не!тууу! а хоца... а тут филя
  • Оооо
    03 нояб. 2015 г., 14:09:11
    Ответить
    Супряга мечтай больше !! У тебя столько денег нет чтобы Киркоров с тобой лег
  • местный
    03 нояб. 2015 г., 14:19:01
    Ответить
    тьфу срамота! тьфу бэлять шалaва!
    • хахаха
      03 нояб. 2015 г., 16:36:40
      Ответить
      Захотела девка родить, а ее сразу в шалавы записали))) Вот так и поднимай рождаемость)))))))
  • Дефке денег захотелось любой ценой!
    03 нояб. 2015 г., 17:23:24
    Ответить
    Быстро и сразу, а остальное (достоинство, чистоплотность, мораль и пр.) для нее - ерунда!
  • Ухта
    03 нояб. 2015 г., 20:43:55
    Ответить
    Олеся слетела с катушек...
  • Наталья Радостева