content/news/images/43988/2.jpg
22:00, 04.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: Лидер азербайджанцев в Коми Асиф Исмаилов обсудил с Сергеем Гапликовым вопрос организации прямых авиаперелетов «Сыктывкар-Баку»

Руководитель Объединения азербайджанцев в Республике Коми Асиф Исмаилов обсудил с врио главы Коми Сергеем Гапликовым вопрос, связанный с организацией прямых авиаперелетов «Сыктывкар-Баку». Как сообщает «Комиинформ», встреча состоялась сегодня, на этнофоруме «Мы – россияне. Сила в единстве», приуроченном ко Дню народного единства.

Новости партнеров: Лидер азербайджанцев в Коми Асиф Исмаилов обсудил с Сергеем Гапликовым вопрос организации прямых авиаперелетов «Сыктывкар-Баку»
Фото «Комиинформа»

- Об открытии воздушного сообщения мы поговорили с руководителем «Комиавиатранса» Александром Пономаревым. Все необходимые разрешения уже получены. Правда, самолеты, для работы на этом направлении в Сыктывкар пока не прибыли, но это дело времени. Сергей Гапликов пообещал, что поможет нам, и я надеюсь, что при его содействии этот вопрос решится в самые кратчайшие сроки, что в свою очередь положительно отразится на развитии туризма в Коми, - рассказал «Комиинформу» Асиф Исмаилов.

1.jpg

Речь также шла и о поддержке республиканских молодежных организаций.

- Еще один вопрос, затронутый мной в разговоре с Сергеем Гапликовым, - работа с республиканскими молодежными организациями. Этот вопрос нужно выводить на новый уровень, потому как в последнее время в странах СНГ молодые люди нередко вступают в различные террористические группировки. В связи с неспокойной ситуацией в мире этой теме нам необходимо уделить особое внимание, и работать с молодежью с полной отдачей, - заметил Асиф Исмаилов.

2455

Комментарии (0)

Добавить комментарий