20:57, 11.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Сыктывкарец приобрел в сети «Магнит» «живые гранаты»

Сыктывкарец Максим Селиванов прислал в редакцию БНК видео, на котором запечатлел «живые витамины» в купленных им гранатах.

- Купил в «Магните» на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Оплеснина несколько гранатов, решил побаловать семью витаминами. Дома пригляделся, а пакет кишит муравьями. Я понимаю, «живые» йогурты, но «живые гранаты» - это явно перебор, - рассказал БНК мужчина.

4386

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • торгашка
    11 нояб. 2015 г., 21:06:14
    Ответить
    покупатель оказался невнимательным и глупым
    наверняка, обнаружил насекомых еще в магазине, к персоналу не обратился, купил и начал прославляться, и зарабатывать
    Отправлено из мобильной версии
    • А что он
      11 нояб. 2015 г., 22:47:10
      Ответить
      Хотел...???? 3а 200 рублей за килограмм....!!!! Гранаты нафаршированые осетриной????
      Когда фрукты будут примерно стоить около 2000 рублей за кило.... Тогда еще можно за качество спрашивать.... А так сидел бы да помалкивал
      Отправлено из мобильной версии
      • фыв.
        12 нояб. 2015 г., 12:14:04
        Ответить
        .
        Ну уж извините, за 200 рублей хотя бы мышь могли засунуть!
  • чел.
    11 нояб. 2015 г., 21:07:07
    Ответить
    ну, и где про Магнит?
    То же самое про Ассорти, Эконом, Пятёрочку, любой другой магаз ИП можно написать и выложить.
    Отправлено из мобильной версии
  • м
    11 нояб. 2015 г., 21:08:44
    Ответить
    сейчас в прогород выложит
    И срубит гонорар в 200 р.
    Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    11 нояб. 2015 г., 21:09:20
    Ответить
    Как обычно. Для магнита это норма.
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      11 нояб. 2015 г., 21:15:27
      Ответить
      написали бы про другой магаз-тоже норма?
      Где про Магнит в ролике?
      Отправлено из мобильной версии
  • С мясом
    11 нояб. 2015 г., 21:16:03
    Ответить
    еще вкуснее
    и полезнее! Считай повезло! БИНГО!!! =)
  • Индикатор
    11 нояб. 2015 г., 21:27:23
    Ответить
    Муравьи крайне брезгливы к химии,
    так что все нормально!
  • карабас
    11 нояб. 2015 г., 21:32:14
    Ответить
    да, видео не убедительное
    Макс по помойкам, наверное, шарится, и отыскивает артефакты, которые можно впихнуть доверчивым журналюгам с банки, тем и живут
    Отправлено из мобильной версии
  • 500
    11 нояб. 2015 г., 21:40:04
    Ответить
    По теме
    Все то,что происходит в нашей республике указывает нам на слабость власти, и отсутствие действующего контроля со стороны Федеральной структуры, Роспотребнадзора. Все то, что происходит в сфере торговали. должно отвечать перед народом в рамках своего представительств, по моему мнению нынешний Роспотребнадзор самая коррумпированная структура в России, поэтому все то, что происходит не только а России, но в Республике Коми от слабой работы Роспотребнадзора приводит к подобным результатам!
    • по сути все правильно!
      12 нояб. 2015 г., 14:28:34
      Ответить
      только можно было бы покороче!
  • Фу
    11 нояб. 2015 г., 21:45:08
    Ответить
    я думал, глисты. Вообще Магнит испохабился. Сделайте лучше один гипермаркет ,в поле , но с чистотой, низкими ценами,
  • Ути-пути
    11 нояб. 2015 г., 22:01:13
    Ответить
    Хорошенькие какие, няшечки))
  • не 500
    11 нояб. 2015 г., 22:02:33
    Ответить
    тебе что, на хвост наступили, что так беснуешься???
  • кпм
    11 нояб. 2015 г., 22:35:17
    Ответить
    уа
    если насекомые то значит созрел))
  • мих
    11 нояб. 2015 г., 22:47:24
    Ответить
    в ижме за такие гранаты всю зарплату отдашь торгашеской ОПГ и ещё и обвинят на выходе с лавки, что ты эти фрукты украл.
  • ну и чё
    11 нояб. 2015 г., 23:14:22
    Ответить
    а магнит тут причем? кто пояснит? Паходу куплено в универсаме, каторый на кольце.
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    12 нояб. 2015 г., 7:24:38
    Ответить
    хоть Магнит, хоть еще какой магазин - не они же муравьев туда засунули))) Теперь каждого червяка в яблоке тоже магазин отлавливать должен?
    • вово
      12 нояб. 2015 г., 12:18:44
      Ответить
      .
      Покупаешь яблоко, а тебе червяка бесплатно! Акция!
  • потребитель
    12 нояб. 2015 г., 7:30:41
    Ответить
    Заказ от выбирай наше ?
  • концепция
    12 нояб. 2015 г., 7:39:43
    Ответить
    Магнита не предусматривает фасовку овощей и фруктов. Покупатель сам выбирает товар, кладет в пакет (если хочет), кассир на кассе взвешивает
    Так что мужик сам недосмотрел в магазине, дома жена заругала - пришлось отмазку лепить.
  • ПК
    12 нояб. 2015 г., 9:07:01
    Ответить
    Гранаты, нафаршированные муравьями? Так это же сплошной протеин. Мужик, тебе придется доплатить.
  • 1111
    12 нояб. 2015 г., 9:17:40
    Ответить
    А еще паучками, гусеничками и всякой прочей нечистью кишат эти гранаты...
  • вот и отправляй такого в магазин..
    12 нояб. 2015 г., 9:38:36
    Ответить
    так преподнесено что как будто магнит их туда запихал и заставил персонажа этого купить их. а вообще, мурвьи внутрь плода никогда не залезают и на его вкусовые и прочие свойства никак не влияют. "живые гранаты" - плоская такая шутеечка, равно как и вся история эта
  • 111
    12 нояб. 2015 г., 10:55:25
    Ответить
    Проба
  • Электорат
    12 нояб. 2015 г., 10:59:04
    Ответить
    В Магните данный фрукт 89 рублей за кило, в соседнем гиперсуперместном маркете, с депутатскими "крышей" и хозяевами- 299... Гранаты идентичные абсолютно (семейство ящиками потреб**ет).
    ПС к Магниту никакого отношения не имею!
  • гость
    12 нояб. 2015 г., 11:34:33
    Ответить
    радуйтесь... Значит гранат без химикатов!
  • алла
    12 нояб. 2015 г., 11:50:06
    Ответить
    продукты в магните
    откуда привозят овощи это вопрос большой почему свежая капуста горькая есть невозможно и яблоки неизвестно откуда надо разобраться.
    • капуста - ужас!
      12 нояб. 2015 г., 14:32:17
      Ответить
      Горькая , не увариваемая, жесткая...
      Сколько ни вари - все жесткая!

      Яблоки таже Польша, Словения , идущие через Белоруссов.

      Лукашенка все знает, но деньги не пахнут. Тот еще еврей,
  • ммм
    12 нояб. 2015 г., 11:52:04
    Ответить
    муравьи это хорошо они червей поели всех в гранате