17:47, 31.03.2010 / СПОРТ

Компания ЛУКОЙЛ заправила сильнейших лыжников

Члены сборной России по лыжным гонкам Максим Вылегжанин и Наталья Ильина получили призы от компании ЛУКОЙЛ - сертификаты на 2 тыс. литров бензина. Призы были вручены в среду в Сыктывкаре на церемонии награждения победителей и призеров завершившегося чемпионата России.

Владимир Плетнев вручил Наталье Ильиной сертификат на 2 тонны бензина. Фото Николая Антоновского

В последний день чемпионата обладатели сертификатов от ЛУКОЙЛа стали победителями марафонских гонок. Вылегжанин занял 1 место на дистанции 50 км, Ильина завоевала золотую медаль в гонке на 30 км.

Как отметил президент спортклуба ЛУКОЙЛ Владимир Плетнев, едва ли не у всех сильнейших лыжников есть автомобили, и призовые сертификаты на хорошего качества бензин будут для спортсменов хорошим подспорьем.