content/news/images/44363/serviceCACFRARF(1)_mainPhoto.jpg
14:47, 18.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Глава Удоры дважды попала в ДТП на неделе

За неделю глава Удорского района - председатель Совета Ольга Васильева дважды попала в аварии, сначала женщина сбила собаку, а позже перевернулась на своем автомобиле. По словам самой Ольги Васильевой, ДТП это и не считается, происшествия не заслуживают общественного внимания.

Глава Удоры дважды попала в ДТП на неделе
Фото республиканского управления ГИБДД

Как стало известно агентству БНК, на окраине села Кослан Удорского района Ольга Василева на днях сбила двухмесячного щенка. Буквально через день глава вновь попала в ДТП, уже перевернувшись на машине.

- Это не ДТП, там ничего серьезного не было. Никто не пострадал, все нормально у нас. У меня стаж вождения два года, но моей вины нет – у автомобиля «выстрелило» колесо. Мне сказали, что даже опытный мужчина не справился бы в таком случае, - прокомментировала БНК происшествие глава.

serviceCAIA65RC-1.jpg

По данным БНК, в связи с авариями Ольга Васильева вызывалась на комиссию по безопасности дорожного движения, где ее «пожурили». Однако в Госавтоинспекции такую информацию подтвердить не смогли.

serviceCAWW6SRW.jpg

При этом в республиканском управлении ГИБДД сообщили, что 53-летняя женщина (Ольга Васильева – БНК), управляя «Ладой Гранта» в прошлую пятницу не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные условия, не справилась с управлением, в результате чего допустила съезд машины в кювет. В происшествии никто не пострадал. Стаж вождения у дамы с ноября 2013 года, в этом году в мае она привлекалась за превышение скорости к административной ответственности. Происшествие с собакой сотрудниками ГИБДД не зафиксировано.

6800

Комментарии (83)

Добавить комментарий
  • ?
    18 нояб. 2015 г., 14:58:46
    Ответить
    По словам самой Ольги Васильевой, ДТП это и не считается, происшествия не заслуживают общественного внимания.
    Не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные условия, не справилась с управлением
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      18 нояб. 2015 г., 15:02:26
      Ответить
      Эта дама постоянно под мухой ездит
      • Вася - ОТМОДЕРИРОВАНО
        18 нояб. 2015 г., 15:53:05
        Ответить
        была б под мухой - не разгребла бы точно
  • Малина
    18 нояб. 2015 г., 15:00:04
    Ответить
    О боже какую преступницу нашли! Капец! Прям эта новость заслуживает всеобщего обсуждения! Ага!
    • Горожанка
      18 нояб. 2015 г., 15:25:26
      Ответить
      А кто она? Скоростной режим нарушает. Подумаешь собаку сбила. А завтра человека....Решила тетка что все ей дозволено на этом свете?
    • малинЕ
      18 нояб. 2015 г., 15:38:47
      Ответить
      Когда человека собьет так же напишите ?
      Отправлено из мобильной версии
  • Знаю
    18 нояб. 2015 г., 15:00:11
    Ответить
    Просто это из за непремиального автомобиля! вот был бы крузяк не позднее 14 года выпуска было бы все по другому( как там зам губера какой то области сказал? "Мне эти внедорожники нужны чтобы по вашей (ницинзурна) области ездить"
    Отправлено из мобильной версии
  • А мне
    18 нояб. 2015 г., 15:06:40
    Ответить
    не нравится Ольга Васильева, не знаю, каким макаром она в Главу попала, но поговаривают, что не обошлось без личных (очень личных) отношений с руководителем администрации. Глава должен за свой народ грудью стоять, а она наоборот, лишь бы прикрыться... А теперь еще и ДТП для нее не ДТП, правильно, закон только для народа, а руководство, пусть даже и местное, может на него наплевать.
    • ...
      18 нояб. 2015 г., 15:18:19
      Ответить
      Да, закон у нас только должны соблюдать крестьяне, а руководители, главы , начальники и тому подобные люди живут без закон а.Но есть один единственный закон, от которого никто не уходит
      , это Божий закон!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • ему
    18 нояб. 2015 г., 15:15:10
    Ответить
    прав на все 100%!!!
  • Шарикова
    18 нояб. 2015 г., 15:16:25
    Ответить
    А что с собачкой-то? Какова судьба щенка, которого она сбила? Что-то с этой дамой явно неладно, не надо бы ей за управление автомобилем браться. Пусть лучше районом руководит или руководителем администрации (где она лучше всего проявит свои таланты). Сначала щенок невинный, потом кювет. Кто следующий? Или что следующее?
    • Я
      18 нояб. 2015 г., 15:26:59
      Ответить
      К сожалению, насмерть сбила ((
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      18 нояб. 2015 г., 15:32:46
      Ответить
      Щенка нет в живых
      • Шарикова
        18 нояб. 2015 г., 19:00:59
        Ответить
        Почему не привлекли за жестокое обращение с животными? Была бы моя собака, в суд бы подала. И после такого она спокойно ходит, встречается с людьми, руководит, указывает, как жить? И дальше ездит? Наверное, еще в комиссиях разных состоит по охране правопорядка, по воспитанию? а сама какой пример показывает? Собачка эта погубленная еще снится ей будет.
    • 1
      18 нояб. 2015 г., 18:54:57
      Ответить
      как она может рулить районом,если даже не в состоянии рулить автомобилем?
    • Правильно сделала что сбила
      18 нояб. 2015 г., 22:29:33
      Ответить
      Хозяева щенка виноваты надо на них в суд подать за то, что собаку без поводка отпускают, а то собаки гадят везде и детей кусают. Надо щенка проверить если прививок не было сделано то хозяев на кичу! Он же мог всех по заражать бешенством.
      • Шарикова
        18 нояб. 2015 г., 22:41:43
        Ответить
        Да, пусть всех бешеных автомобилем давит. Да и не бешеных. Вот это и будет руководством. Меньше людей - меньше проблем. Молодец, дама! Давай, рули и дальше. И хозяев щенка тоже, того, под колеса. А нечего гадить! Чай, много кишок собачьих на колеса намотала?
      • МАВ
        19 нояб. 2015 г., 10:14:25
        Ответить
        Конечно правильно и тебя собьет, еще правильнее будет. Видимо тебя уже заразили бешенством. Гадишь везде как последняя тв-ь
  • серж
    18 нояб. 2015 г., 15:16:37
    Ответить
    НАВЕРНО ПРАВА КУПИЛА...
    • Удорчанин
      18 нояб. 2015 г., 15:24:09
      Ответить
      С кем не бывает. Славаа богу все обошлось
      Отправлено из мобильной версии
      • ну ?
        18 нояб. 2015 г., 15:44:03
        Ответить
        Удоре
        С кем не бывает ?
        Слава Богу ?
        Ну Вы там даете (
        Отправлено из мобильной версии
  • Удора
    18 нояб. 2015 г., 15:22:34
    Ответить
    она же теперь глава, теперь ей все можно... вообще меня всегда удивляло метаморфоза с нашими удорскими депутатами, до избрания они как все люди живут строго по закону, а как их изберут, все! они больше не законопослушный народ, а его избранники и законотворители, поэтому закон им не писан...
  • Избиратель
    18 нояб. 2015 г., 15:23:31
    Ответить
    Глава района и сама сидит за рулем. Ну это уж совсем из ряда вон... Как-то даже не по-Российски! Что уж совсем дела так плохи, что экономят на водителях?
  • На Удоре
    18 нояб. 2015 г., 15:25:38
    Ответить
    Даже есть судимый депутат в совете за издевательство над детьми
    Отправлено из мобильной версии
    • ага
      18 нояб. 2015 г., 16:45:35
      Ответить
      Тот ребенок пол класса за терроризировал, а как только над ним "поиздевались" по судам родственники побежали. Зря розги в школе отменили! Посмотрели бы мы на вас, если б вашего ребенка в школе колотили, заступаться бы не пошли? Может вы б уже и сидели #. Или это над вашими не воспитанными детьми депутат издевался?
  • Все
    18 нояб. 2015 г., 15:26:20
    Ответить
    Обошлось и хорошо
    Отправлено из мобильной версии
  • Удораса
    18 нояб. 2015 г., 15:32:02
    Ответить
    Здается мне,что эта барышня ездит под шафе! Надо бы ее на полиграфе проверить,уж тут ей не соврать.А вообще -то районом руководит Глава Администрации,а эта зиц председатель так себе....
  • Студент
    18 нояб. 2015 г., 15:36:05
    Ответить
    Она??? Глава??? Нормальные нет??? Федорова на Вас нет)
    Ольга Валерьяновна, наймите водителя, выделите деньги из бюджета, во все общее благо! Изолируете людей от нее.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    18 нояб. 2015 г., 15:48:05
    Ответить
    Отберите у неё права, а то завтра она человека собьёт и скажет, что это не ДТП.
  • ничего себе
    18 нояб. 2015 г., 15:55:50
    Ответить
    Она и глава и председатель. и шофёр. Едина в трёх лицах. И как эта серость в руководство района попала!!!
  • водителя то зачем
    18 нояб. 2015 г., 16:08:32
    Ответить
    это её личный транспорт и водитель там не нужен.... а вот то что рулить не умеет эта бабуля... колесо у неё выстрелило... наверное шипы положили на дороге, или накачали 5Атм.
    А человека собьет, скажет педаль тормоза отломилась, сцепление отказало, газ заклинило и внезапно все стекла запотели... не ДТП епта...
  • 321
    18 нояб. 2015 г., 16:11:18
    Ответить
    верной дорогой идете, удорская таварисча
    да вы, милочка, катитесь по наклонной...вчера собачка, сегодня прыг в сугроб, а завтра...и вот этот детский, наивный лепет, в боязни потерять кормоместо главы района, " там ничего серьезного не было, все нормально у нас "...вы ерунду эту на всю республику больше не несите. а пенсион оформляйте пока не поздно
    • Вася
      18 нояб. 2015 г., 16:27:18
      Ответить
      Шизофазия у вас
  • К
    18 нояб. 2015 г., 16:31:30
    Ответить
    Психонула что приходится ездить на гранде, а при Гайзере не меньше прадика хотела сесть.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    18 нояб. 2015 г., 16:47:20
    Ответить
    "но моей вины нет – у автомобиля «выстрелило» колесо"
    убило 2х зайцев, отрикошетило в медведя и попало волку в глаз. А после оказалось что оно принадлежало запрещенной в России группировке ИГИЛ))))
  • 13
    18 нояб. 2015 г., 17:24:08
    Ответить
    я считаю что женщина лжёт, как на зимней дороге при температуре минус на улице, у неё выстрелило колесо. она там 200 шла чтоли...её прикрыли скорее всего...но это её дело...боженька всё видит, и метит...
    • 1
      18 нояб. 2015 г., 18:56:38
      Ответить
      ну если она ещё и лгунья,то точно гнать метлой!!
    • 13-му
      18 нояб. 2015 г., 22:07:19
      Ответить
      Ты за рулем хоть ездил когда нибудь? Как по такой дороге можно 200 идти!? Там же колея! Тем более гранта. Она даже по паспорту столько не идет.
  • антон
    18 нояб. 2015 г., 17:32:20
    Ответить
    удура
    а разве сейчас права не продают
  • логичный
    18 нояб. 2015 г., 18:41:24
    Ответить
    если они даже с машиной не могут справится, как им районом то управлять?
    • Логичный
      18 нояб. 2015 г., 22:02:38
      Ответить
      Ты по ходу дибильный. Район и машина разные вещи. Если разницу не улавливаешь, то я удивляюсь как ты писать научился)
      • охохошеньки
        19 нояб. 2015 г., 8:06:12
        Ответить
        коли путаешься в педалях и дома бардак, то и в остальном пользы никакой - закон природы
  • 1
    18 нояб. 2015 г., 18:53:40
    Ответить
    капец, тётка нарушает пдд,скорость превышает, собаку сбила... как такой человек может представлять удорский район??
  • Школьница
    18 нояб. 2015 г., 19:24:54
    Ответить
    Мне до лампочки, что Ольга Митрофанова вытворяет. Родилась в пьющей семьи у почтальоньши Сани. Мозгов никогда не было. Как депутаты допустили такую малограмотную_не пойму
    • ?
      18 нояб. 2015 г., 19:32:25
      Ответить
      а зачем там многограмотная?
    • Добрая, но вам нельзя простить за ЖЕЛЧ
      20 нояб. 2015 г., 0:45:20
      Ответить
      Простите, но вы, как мне кажется, прямо дрожжите от злобы. Предполагаю, что вы были слишком плохой ученицей, двоечницей по русскому языку. Ужас!!! Такой маленький текст, а столько ошибок!!! Не кажется ли вам, что надо нанять учительницу и посидеть за партой с первоклашками. Судя по тому, как вы "дергаете" здесь даже и маму женщины, которой уже столько лет нету в живых, значит вы- ровесница усопшей. А это что говорит? Или вы завидовали в чем- то в те времена Митрофановым, или же сейчас завидуете новому поколению Митрофановых. А вы сами в какой семье родились? Почему не похвастнаетесь собой и своими "ИДЕАЛЬНыМИ и ГЕНИАЛЬНыМИ родителями? Не думаю, что вы "КРАСОТКА", тем более- УМНАЯ... Отнюдь... Собачку, конечно, ЖАЛКО /невинная душа.../.
  • Обожатель
    18 нояб. 2015 г., 19:30:38
    Ответить
    Машина-то у Ольги поломана, Может скинемся на ремонт?
  • оп
    18 нояб. 2015 г., 19:38:33
    Ответить
    с возрастом должна приходить мудрость, но видно ни ума, ни мудрости нет. пить надо меньше
  • Адвокат
    18 нояб. 2015 г., 19:40:16
    Ответить
    Самое главное глава не дает себе оценки своим поступкам. Значит, оценивать нечем.
  • Односельчане
    18 нояб. 2015 г., 20:06:55
    Ответить
    Видимо мадам Васильева так и не осознала серьезность своих нарушений правил дорожного движения Детский лепет из ее уст
    Как есть Митрофанушка с юности
  • кгб
    18 нояб. 2015 г., 20:07:11
    Ответить
    меньше пить надо.гнать ее взашей.
  • Удорчанка
    18 нояб. 2015 г., 20:09:08
    Ответить
    Вот и районом рулит также как и машиной.
  • 563
    18 нояб. 2015 г., 20:21:31
    Ответить
    Почти 4 года эта мадам пыталась оседлать это кресло при помощи руководства района, но депутаты прошлого созыва этого не допустили. А сейчас созыв на 2\3 ручной.
    • Депутат
      19 нояб. 2015 г., 8:51:29
      Ответить
      Ровнёхонько 13 ручных собачек, стоят на задних лапках перед ними и ротик раскрыли, ждут когда что-нибудь туда закинут. Может должность, может копеечку, может ещё что.....
  • ,,,,
    18 нояб. 2015 г., 20:38:00
    Ответить
    Дело было так, скорее всего: экономия финансов для посыпки песка дорожных полотен, превысила безопасную скорость,занос, кювет, при резком ударе колеса, конечно же бескамерки, сразу же спустило, может даже несколько колес. А она тут говорит что "выстрелило". Ольга Васильева стреляют камерные колеса, а бескамерки спускают тихонечко на таких дорогах как на фото. Тут тем более, смотрю, колея.....
  • Провинциалка
    18 нояб. 2015 г., 20:59:54
    Ответить
    Один бог ей судья !!! Сбить щенка - это будет кара ! Ведь животные - наши братья младшие. Действительно, на месте хозяев щенка я бы подала в суд. Административное наказание в этом случае должно быть неминуемо. Независимо, кто она по должности.
    • А я бы на хозяев подал
      18 нояб. 2015 г., 22:09:45
      Ответить
      И взыскал за покраску бампера. Нафиг собак без поводка отпускать а то ссут где попало. Пусть у вас во дворе ссут.
      • А могут
        18 нояб. 2015 г., 22:10:38
        Ответить
        И детей маленьких покусать. Хозяев щенка на кичу!
      • Двор
        18 нояб. 2015 г., 22:50:37
        Ответить
        А ты прямь ссышь где надо? Небось все углы в деревне обсыкал? и тебя без поводка не надо выпускать. И даму эту без водителя не надо выпускать на дорогу. А то всех удорчан передавит. А бампер ей и так кровью щенка окрасило, в красный цвет.
        • Тогда
          19 нояб. 2015 г., 6:59:53
          Ответить
          Надо за мойку машины взыскивать!
  • Судья
    18 нояб. 2015 г., 21:25:17
    Ответить
    Ольга Васильева. уйди с поста, Не позорься ни умом, ни одним местом. Отдыхай на пензии.
    • комментарий
      18 нояб. 2015 г., 22:12:43
      Ответить
      Не судите, да не судимы будете....твари
  • Шурик
    18 нояб. 2015 г., 21:56:29
    Ответить
    а говна-то полилось, женщина чуть не погибла, а батхёрда у всех возникло, что аж через рот полилось)) смешные людишки, бедные своим существованием)) смешно аж
  • Удора!
    18 нояб. 2015 г., 21:59:37
    Ответить
    Вы там что идиоты? Глава сама ездит на машине, на водителя средства не тратит. Что в этом плохого? Или вы хотите на крузак с водилой скинутся для неё? Зимой на снежной дороге слететь в кювет любой сможет. Даже в формуле 1 на асфальте с трассы вылетают, а тут накат. Если скоростной режим не нарушен, а ты перевернулся и в результате никто не пострадал. Даже штраф не выписывают. Так что в ГИБДД никто журить не будет.
    • Удора
      18 нояб. 2015 г., 22:10:24
      Ответить
      Отвечу за всех, мы тут все идиёты а есть ещё падхалимы, зависники, неудачники и просто кому бы на кого потрещать
  • Меня не зовут
    18 нояб. 2015 г., 22:00:32
    Ответить
    как много у нас гнилого народа, нашли повод, своё нутро показать
  • Человек
    18 нояб. 2015 г., 22:01:51
    Ответить
    Люди, после ваших комментариев, вы думаете ей станет стыдно??? Таким плюй в глаза, все божья роса. А в том, что такие .... проходят в руководство, мы тоже виноваты, мы сами таких.... выбираем....
    • не человек
      18 нояб. 2015 г., 22:07:49
      Ответить
      занимательно, когда выбираете, у всех проверяете, как человек за рулем управляется?
  • гоша
    18 нояб. 2015 г., 22:18:29
    Ответить
    Она без мыла в ... полезет. Как она заняла место директора клуба? Что изменила к лучшему? Ничего. Люди, вы сами виноваты, что таких выбираете.
  • Удора
    18 нояб. 2015 г., 22:51:57
    Ответить
    Бог ей СУДЬЯ!!! Закончится плачевно за ее поступки в УДОРЕ!!!
  • БНК
    19 нояб. 2015 г., 0:24:05
    Ответить
    собака лает, караван идёт...)
    • Землячка
      19 нояб. 2015 г., 8:18:57
      Ответить
      Какие Вы все злые.... стыдно.
  • Односелчанин
    19 нояб. 2015 г., 8:30:10
    Ответить
    Браво, Васильева! Столько комплиментов! А. дело и не в щенке, и не ДТП. Просто, на очень высокой должности оказался человек, не отличающийся ни ясностью ума, ни широтой мысли, ни трезвой объективной оценкой своих поступков, ни уважением односельчан, но с огромным желанием занять кресло.
  • Я
    19 нояб. 2015 г., 8:48:34
    Ответить
    Щеночек был крошечный. Все прививки были сделаны. Он просто выбежал за ворота и хозяин не успел догнать. Это я тем пишу, кто там возмущался по поводу бешенства.
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанин
      19 нояб. 2015 г., 10:21:53
      Ответить
      Щенка жалко, очень жалко. Не слушайте убогих и недалеких злобных карликов. А у мадам с Удоры видимо большие проблемы с алкоголем. Лечится она не пробовала?? Жалко вас удорчан, но все в ваших силах....
  • Удорчанка
    19 нояб. 2015 г., 11:06:45
    Ответить
    До чего мерзотная Васильева со своим скудным умишком
  • Добрый
    19 нояб. 2015 г., 16:19:54
    Ответить
    Говорить про человека можно все...особенно за спиной... но трогать родителей это мерзко... Вы же не ее осуждайте... вы себя показывайте какие вы ....все мы грешны ...Не судите да не судимы будете... и как сказал Евгений Леонов " Вы злые потому, что слабые. Добрым всегда сложнее."
  • Человек
    19 нояб. 2015 г., 19:15:23
    Ответить
    Доброму
    В одном с Вами согласен, что дети за родителей не ответчики. Ну, в остальном....
    • Добрый
      19 нояб. 2015 г., 23:16:41
      Ответить
      Человеку ...да вас людьми трудно назвать.... и в остальном вы не правы... правильно сказал Женя как шакалы набросились...нету ни стыда ни совести...под псевдонимами пишите и думайте вас никто не осудит... Бог все видит... хоть вы все и ничего наверно не боитесь... но подумайте как бы вам не вернулось бумерангом...и не дай Бог отразиться на ваших детях...по бойтесь Бога...
  • Алкаш
    19 нояб. 2015 г., 19:33:11
    Ответить
    Да б надоели дайте выпить На Х всех. Успокойтесь Дайте поспать Че к бабе привязались. занимайтесь все своими делами. Ольгахорошая, всегда опохмелиться дает
    • Сыктывкар
      19 нояб. 2015 г., 20:17:20
      Ответить
      да.....((((((
      главу района жители "уважают"
      Отправлено из мобильной версии
  • Женя
    19 нояб. 2015 г., 22:10:36
    Ответить
    Тут я смотрю оппозиция собралась кинули кость и давай грызть, а сами по жизни не удел вот сейчас и течет пена со рта как бы насолить человеку. Стыдно вроде бы взрослые люди а как шакалы набросились.
  • 5654
    20 нояб. 2015 г., 16:17:17
    Ответить
    это месть фарго по-коми