content/news/images/44521/IMG_7850_preview_610_mainPhoto.jpg
16:28, 24.11.2015 / КУЛЬТУРА

Владимир Юрковский уходит из ухтинской администрации

Возглавлявший управление культуры администрации Ухты в течение года Владимир Юрковский отработал сегодня последний день на посту, сообщает издание МояУхта.РФ, ссылаясь на пресс-службу мэрии. По данным администрации, вскоре будет проведен конкурс на замещение вакантной должности, дата его проведения уточняется.

Владимир Юрковский уходит из ухтинской администрации
Фото Юлии Купер

Владимир Юрковский, который пока не комментирует свой уход, был назначен начальником управления 24 ноября 2014 года. При нем отрасль широко отметила 70-летний юбилей. Так же в начале этого года был подписан договор о сотрудничестве с Академическим театром драмы им. В. Савина, по которому ухтинские артисты стали приезжать в столицу Коми регулярнее — раз в месяц (буквально на следующей неделе в Сыктывкаре выступит ухтинский народный театр Веры Гой). Труппа драмтеатра в рамках договора тоже успела побывать на гастролях в Ухте в ноябре.

5660

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • сосногорец
    24 нояб. 2015 г., 16:32:14
    Ответить
    нечего ему было делать в Ухта. Все ради гастролей Сосновской
    • директором
      25 нояб. 2015 г., 1:54:33
      Ответить
      драмтеатра поставят
      Матвеев с финскими Геями и Лесбос опарафинился
    • шалтай
      25 нояб. 2015 г., 10:44:11
      Ответить
      опа!
      куда дальше? опять на понижение - в сельскую местность сторожем ДК? самое место, уж слишком талантлив и преисполнен организаторским даром. В минкульте его до сих пор помнят, как жуткого хама, бабника и пустозвона...
      • И Ухте он запомнится тем же
        25 нояб. 2015 г., 14:52:31
        Ответить
        окружил себя хамелеонами,
        они его и подвели...
  • жалко
    24 нояб. 2015 г., 16:36:35
    Ответить
    толковый специалист.
    • красава
      24 нояб. 2015 г., 17:10:18
      Ответить
      Ольга, молодец
      спасибо за поддержку
      • лучший певец
        24 нояб. 2015 г., 18:50:31
        Ответить
        среди республиканских чиновников
        больше нечего сказать
    • толково!
      24 нояб. 2015 г., 21:31:46
      Ответить
      жалкий специализд.
  • КС
    24 нояб. 2015 г., 16:48:44
    Ответить
    таких жалеть НЕЛЬЗЯ!!!!
    Далеко не толковый! Ленивый и ищет работу, где может быть только халява! Работал и работает исключительно в интересах своей жены и семьи. Не помешало бы прокурате проверить доходы его и его жены. Когда занимал должность министра культуры в 2009 году, только и делал, что разъезжал за счет бюджетных средств по заграничным командировкам.
    • нууу
      24 нояб. 2015 г., 16:50:30
      Ответить
      зачем сосновскую-то тут приплетать, хорошо поет, молодец
      • музыкант
        24 нояб. 2015 г., 18:02:30
        Ответить
        Поправка: Сосновская молодец, действительно хорошо пела.
  • Э
    24 нояб. 2015 г., 16:54:48
    Ответить
    Этот Остап Бендер опять что-то задумал.Ждемс известий...
    Отправлено из мобильной версии
    • Лоханкин В.
      24 нояб. 2015 г., 18:03:43
      Ответить
      Вове до Остапа Ибрагимовича далеко...
  • Ухттнец
    24 нояб. 2015 г., 16:59:51
    Ответить
    Лучше-б спел Юрий Хой! :-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Прибор
    24 нояб. 2015 г., 17:14:07
    Ответить
    в его годы, увы
    уже не умнеют
  • ухта-2
    24 нояб. 2015 г., 17:23:23
    Ответить
    Чо за чувак ? Первый раз слышу
    • ухте-2
      24 нояб. 2015 г., 17:26:29
      Ответить
      Широко известный в узких кругах певец ртом.
      Отправлено из мобильной версии
  • Боря Моиссеееввв
    24 нояб. 2015 г., 17:28:04
    Ответить
    Ну вот, компания, поддерживающая голубизну в Ухте, распалась... Михель ушел, Юрковский теперь... Как же Сереженьке теперь выживать в таком большом государственном Дворце?
    • Пенкин
      25 нояб. 2015 г., 9:58:50
      Ответить
      Придется прикрывать дворец только своей заднецей
  • Мария
    24 нояб. 2015 г., 17:39:21
    Ответить
    уход
    Не трогайте Сосновскую.Она зарабатывает все своим трудом.талантом.Петь-это очень большой труд.Попробуйте и потом будете вякать.(извините-эмоции).Даже если он и делает что-то для жены.значит здесь настоящая любовь.ответственность за семью.Это вы от зависти.А работа на такой должности очень сложная.В нашу культуру вложение по остаточному принципу.Желаю вашей семье удачи и исполнения желаний.
    • Фау-2
      24 нояб. 2015 г., 18:06:24
      Ответить
      Заботится о своей семье, обирая бюджет и за счет других
  • прыгунок - бегунок!
    24 нояб. 2015 г., 17:43:21
    Ответить
    .....
  • Опана
    24 нояб. 2015 г., 17:47:17
    Ответить
    Может Елфимова подвинет)
  • борис
    24 нояб. 2015 г., 18:14:20
    Ответить
    улетает
    Стрекозел во края далекие и благодатные ....
  • Министерство
    24 нояб. 2015 г., 18:15:00
    Ответить
    Про него когда-то Н.В.Гоголь хлестко заметил:"Человек без царя в голове". Он "тусовщик", человек без идей, стержня. Работал с ним. Плохие воспоминания.
  • зритель
    24 нояб. 2015 г., 18:41:48
    Ответить
    как вся культура прогнила насквозь тошно от них
  • это
    24 нояб. 2015 г., 18:48:54
    Ответить
    он
    выгонял людей из дома художников в сыктывкаре?
    Отправлено из мобильной версии
    • Юрий
      24 нояб. 2015 г., 19:25:32
      Ответить
      Зрителю
      Не оскорб**йте работников культуры, которые за самую маленькую зарплату в бюджете работают из любви и преданности к своей профессии...
      Отправлено из мобильной версии
  • выдра
    24 нояб. 2015 г., 19:10:46
    Ответить
    О! Еще один кандидат на пост министра культуры. После воркутинского бездельника Шумейко.
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 нояб. 2015 г., 19:18:30
    Ответить
    От очередного тунеядца избавились....Побольше бы их пинками поразгонять
    Одним из первых указов "мелкопоместного культурного императора" было речение о запрете обращения сотрудников напрямую к барину.. Ходок должен был пройти череду советников, экспертов, консультантов , замов и только если выживал после этого - то допускался лицезреть барина...Племянницу устроил на тёплое место в управлении.. За него всю работу делали советники (эксперты,консультанты) Полянская и Сарычев , получавшие за счёт бюджета нехилую зряплату несколько лет..А любовь к наркоголубому притону в ДК - это песня песен Соломона..надо ещё проверить его расходы в командировки в Сык..
    • Театр
      24 нояб. 2015 г., 19:30:38
      Ответить
      А у нас он совершенно серьезно требовал, что при его визите все директора встречали его на входной двери ,писали ему "Уважаемый..." А как написать министру,которого не уважаешь УВАЖАЕМЫЙ? Рассаживал на совещаниях всех так, чтобы он видел у каждого глаза. Сначала у меня к нему была ненависть, а теперь презрение.
  • 321
    24 нояб. 2015 г., 20:00:17
    Ответить
    Фигаро тут, Фигаро там
    как писанула Машка ВЯКАТЬ ртом он уже давно не вякает, а вот Остап Бендер из него очень даже
  • злым
    24 нояб. 2015 г., 20:16:27
    Ответить
    Злым и обиженным:Юрковский- человек - практик, хочет видеть результат. В культуре, к сожалению, много балаболов, неадекватных даже людей. Конечно, многие из них талантливые. Но к конкретности не привыкли. Жаль, что его не поняли новые власти Ухты.
    Отправлено из мобильной версии
    • Адвокату Юрковского
      24 нояб. 2015 г., 20:48:25
      Ответить
      Я не могу быть к нему беспристрастным. Он сделал меня нищим и злым. Ну, а культура дело серьезное. Там мгновенные результаты просто утопия.
  • Интересно, где теперь всплывет????
    24 нояб. 2015 г., 20:18:18
    Ответить
    Интересно..интересно
  • Интересно
    24 нояб. 2015 г., 20:25:09
    Ответить
    а скажут нам сотрудники его бывшей Альма-матер - сотрудники министерства культуры??7 Соскучились? Как вам идея вспомнить былые ощущения? Назад Владимира Ивановича примете?
    • А ведь все может быть?!
      24 нояб. 2015 г., 21:35:59
      Ответить
      Поди уже переговоры провел с Гапликовым.

      Пожаловался на свою тяжкую судьбу, гонения...и предложил свои услуги.
  • Кончается контракт
    24 нояб. 2015 г., 21:47:51
    Ответить
    начинается АНТРАКТ.
    Республика большая. В год - по муниципалитету, глядишь - и на пенсию наскребёшь.
  • охрененный пустомеля
    24 нояб. 2015 г., 21:53:06
    Ответить
    но деньги любиииииит, больше жены.
  • Банка
    24 нояб. 2015 г., 22:15:22
    Ответить
    До мышей дописалась. Скоро об увольнении уборщиц в муниципалитетах писать будет
  • да уж
    24 нояб. 2015 г., 22:37:05
    Ответить
    В.И. Юрковский - человек целостный, он себя найдет. В отличие от большинства неудачников, которые ему завидуют
    Отправлено из мобильной версии
    • Завидовать Юрковскому?
      24 нояб. 2015 г., 23:09:01
      Ответить
      Вы в своём уме?
      Чему завидовать? Ему руки не подают в родном театре. Сняли с должности министра культуры за несоответствие. Да его единственная находка в жизни - это Оля.
  • кулиска
    25 нояб. 2015 г., 8:23:56
    Ответить
    вовка!
    Не позорь Ольгу - застрелись! Если мужик, конечно. А если... Беги со своим .... Сереженькой (как ты сам его называешь при встрече), которого сам же и назначил директором ГДК (без специального образования и диплома о вышке), в другие голубые края!..
  • гипократ
    25 нояб. 2015 г., 9:33:34
    Ответить
    Пришел - выполнил поставленную задачу освоения бюджета для празднования 70 летия - ушел
    Отправлено из мобильной версии
  • Руп
    25 нояб. 2015 г., 12:07:06
    Ответить
    Владимир Иванович всё же хороший актер и певец. Его беда, что он не ценит свой божий дар и бросается им, за что получает от жизни тумаки. Если вернется в театр, все его грехи простятся.
    • Певец - он, может, и неплохой
      25 нояб. 2015 г., 20:12:46
      Ответить
      если колки подтянуть...
      Он же с Ольгой ещё ни разу в жизни не спел в одной тональности. У парня хронический недобор...
  • Все комменты об Истиховской под рубрикой:
    25 нояб. 2015 г., 12:22:15
    Ответить

    Все комменты об Истихосвкой под рубрикой: , 25.11.2015, 12:17:04 [Свернуть] [Ответить]

    В Емве иномарка сбила пешехода // ПРОИСШЕСТВИЯ

    25.11.2015 10:00


    Все комменты об Истиховской народ пишет здесь!!!!

    Жми сюда!
  • Стекольщик
    25 нояб. 2015 г., 13:09:54
    Ответить
    А как теперь Ольга без пластиковых окон?
  • Знающая
    25 нояб. 2015 г., 20:56:17
    Ответить
    Враньё!
    Да что вы все сочиняете про его голубизну! Да он же самый первый бабник на всю Республику! По несколько любовниц и в Сыктывкаре и в Ухте. Как только на всех сил хватает и энергии? Со многими из них я лично знакома. А актёр и певец он замечательный! Работал бы в родном театре, не бегал бы по весям и городам, был бы уже давно народным артистом РК. Не чета Муралёву. Эх, Вова, Вова...
    • кулиска
      25 нояб. 2015 г., 21:01:53
      Ответить
      знающей
      Может, знаешь кое-что, да не всё"!! А мы Вовку знаем еще по ГИТИСу, тот еще голубок. И Надя и Оля и так называемое "бабничество" - его ширма скрыть истинный свой цвет. Что в общаге в московской его кавказцы "распечатали", что в Сыке он не гнушался "жарких мужских объятий" Да и в Ухту далеко не за романтикой творчества съездил.
  • василий ухтинский
    25 нояб. 2015 г., 23:22:51
    Ответить
    бывший
    Бывший артист (плохой), бывший продюсер (смешной), бывший министр (тупой), бывший начальник ухтинской культуры (бездарный))))))))) БЫВШИЙ))))))) А на счёт таланта Оли - талантлива в знакомствах, связях, и всём что связано с халявой и жирным кушем)))))))) достойная пара хапуг)))
  • Знающая
    26 нояб. 2015 г., 0:34:48
    Ответить
    Василию Ухтинскому
    Вот уж неправда по поводу Сосновской! Знаю, что она даёт много благотворительных концертов и не чета своему мужу! Ему вообще на неё молиться надо и радоваться, что она до сих пор ещё его не бросила.
  • 1990
    27 нояб. 2015 г., 18:59:46
    Ответить
    777
    ОЛЕНЬКА СОСНОВСКАЯ ..КРАСОТА И ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ!!!)
  • Анна Ивановна
    29 нояб. 2015 г., 1:06:35
    Ответить
    О Юрковском
    Юрковский, как певец в Театре оперы и балета, мне нравился. А вот как человек мне он не нравится, очень подлый. Помню историю с его первой женой, кажется Надежда(могу перепутать имя за давностью лет), сколько она слез пролила из-за него, как он их совместного сына не хотел видеть, не помогал своей первой семье. А ведь и первая, и вторая его жены работали в одном театре, были подругами.Ольга была наивной, чистой девушкой, поверила этому хищнику.Однажды я обратилась к Ольге, чтобы она выступила по телевидению как мое доверенное лицо на выборах. Юрковский испугался за свою шкуру и запретил Ольге выступить Ольге.Думаю, что Ольга поняла, что это за человек, уже давно, только ради видимого семейного благополучия терпит все. Юрковский под любой власть предержащий режим подстроится, продажный это человек. Не уважаю его, как человека, как мужчину тем более.
  • зритель
    29 нояб. 2015 г., 16:21:50
    Ответить
    Юрковский вовсе не певец и никогда им не был! Он артист музыкальной комедии,амплуа -простак. И это,пожалуй,единственное дело,которое получается у него лучше всего.Все другие должности- на троечку...
  • Знаток
    01 дек. 2015 г., 19:02:28
    Ответить
    А мне говорят, что все эти комменты пишет один человек по фамилии Сарычев. В управлении работает. Тот еще гнилой... Его еще "черным пиарщиком" называют. Подрабатывал у разных депутатов и кандидатов, но теперь никому не нужен и воняет на местном уровне. Юрковский его прессинговать начал, так как, вообще ничего делать не хотел, а тот и ОТМОДЕРИРОВАНО. Но у него крыша была в виде самого Мих...я (столовались вместе), вот он и ходил петухом. Ой, о чем это я?...
    Отправлено из мобильной версии