16:14, 30.11.2015 / ПРАВО

Жительница Ухты убила знакомую, нанеся ей более 150 ударов ножом

Следственный отдел по Ухте СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве знакомой. Как сообщили БНК в республиканском следственном управлении, во время распития спиртного с подругой женщина настолько рассвирепела, что нанесла своей знакомой более 150 ударов ножом. Пострадавшая погибла на месте.

По данным следствия, в ночь на 27 ноября в квартире дома на улице Шахтинской ухтинского поселка Шудаяг при распитии спиртного между фигуранткой и ее знакомой произошла ссора, в ходе которой подозреваемая из личных неприязненных отношений нанесла гостье многочисленные ножевые удары. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

- Убийство произошло по причине внезапно возникших личных неприязненных отношений на фоне огромного количества выпитого спиртного. Женщины были знакомы по работе, - сообщили БНК в республиканском следственном управлении.

В ходе допроса подозреваемая признала свою вину, дала показания об обстоятельствах произошедшего. Она взята под стражу.

4053

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Марк
    30 нояб. 2015 г., 16:23:01
    Ответить
    более 150 - это уже фарш. Очевидно даиа было совсем не в адеквате
    Отправлено из мобильной версии
  • Ужас!!!
    30 нояб. 2015 г., 16:25:59
    Ответить
    Лучше в гости не ходить.Однозначно..
  • МДА
    30 нояб. 2015 г., 16:26:12
    Ответить
    так как была в состоянии алкогольного опьянения,то аффекта не будет.
    "От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.".А могло быть иначе? Первый раз читаю о таком количестве ударов.
  • мем
    30 нояб. 2015 г., 16:31:56
    Ответить
    вы заколебали с такими "новостями". Нафига нам это криминальное чтиво, сводки из СИЗО?
  • 444
    30 нояб. 2015 г., 16:32:23
    Ответить
    Неужто считают?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вист.
    30 нояб. 2015 г., 16:47:15
    Ответить
    Когда-то читал...
    в какой-то стране, если количество ударов ножом было больше десятка, женщину оправдывали в суде)).
  • 123
    30 нояб. 2015 г., 16:49:20
    Ответить
    Да, есть такое. Местные северные бабы только в постели фригидные все как одна. А по пьяни творят такое, что диву даешься.
    • 123-ому
      30 нояб. 2015 г., 16:57:11
      Ответить
      ВАСЕ-импотенту
      А импотенту зачем другие? Скажи спасибо, хоть потрогать иногда дают.
      • ?
        30 нояб. 2015 г., 18:08:32
        Ответить
        а с чего ты взяла что он импатент?
        тоже, как чурка в кровати, - только глазами хлопаешь?
        • ))
          30 нояб. 2015 г., 19:14:30
          Ответить
          А с чего он взял, что "местные северные бабы только в постели фригидные ВСЕ КАК ОДНА ". Всех перепробовал что ли, мачо диванный. С ним я точно не была))
  • 1111
    30 нояб. 2015 г., 16:52:02
    Ответить
    В книгу рекордов её
  • Паталог
    30 нояб. 2015 г., 17:15:23
    Ответить
    Причем первый удар был смертельными....
  • КОМИльфо
    30 нояб. 2015 г., 17:22:30
    Ответить
    Бухать меньше не пробовали?!?????
    Отправлено из мобильной версии
  • БСМЭ
    30 нояб. 2015 г., 17:59:04
    Ответить
    Судмедэксперт на этом фарше сбился со счету... каждое помечать то.
    Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    30 нояб. 2015 г., 18:06:15
    Ответить
    Одной алкашкой стало меньше,вторую надо было отправить следом за ней.
  • Тракторист
    30 нояб. 2015 г., 18:41:16
    Ответить
    .... в ходе которой подозреваемая из личных неприязненных отношений нанесла гостье многочисленные ножевые удары.

    ЗАЧЕМ БАБА идет в гости, если у нее уже подсознательно в мозгу сидят "неприязненные отношения"??????? бухнула и все вылезло наружу!
  • Хулио Ган
    30 нояб. 2015 г., 23:07:18
    Ответить
    На трупе было 150 ножевых ранений: 149 смертельных и один, к счастью, нет.
  • мнениё
    30 нояб. 2015 г., 23:09:22
    Ответить
    Много не дадут. Женщинам много не дают.
  • 05
    01 дек. 2015 г., 10:34:42
    Ответить
    Может ей показалось, что она капусту квасит.