content/news/images/44781/KBV_4984_mainPhoto.jpg
16:49, 03.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Воркутинцев призвали выбрать район города, который превратят в образцовый

Администрация Воркуты по поручению руководителя республики Сергея Гапликова планирует в скором времени приступить к благоустройству одного из районов, который в дальнейшем должен стать образцовым и служить примером для приведения в порядок других территорий городского округа. Об этом сообщили БНК в администрации города.

Воркутинцев призвали выбрать район города, который превратят в образцовый
Фото Юрия Кабанцева

Руководство города призвало всех воркутинцев принять участие в выборе такого района, который может быть как в городской черте, так и в поселках.

Свои предложения с указанием границ территории и предполагаемых вариантов благоустройства вы можете направлять на электронный адрес: с пометкой «Лучший район» или принести в администрацию Воркуты (пл. Центральная, 7, каб.№ 407). Предложения принимаются до 23 декабря 2015 года. Итоги подведет конкурсная комиссия. Справки по телефону: 7-51-05.

2111

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Давайте
    03 дек. 2015 г., 16:53:09
    Ответить
    пусть остальные подавятся от зависти.
  • И назовут его
    03 дек. 2015 г., 17:02:07
    Ответить
    Европой!
  • :- )
    03 дек. 2015 г., 17:42:25
    Ответить
    А "необразцовые" районы окончательно превратятся в "отстой"?
    Отправлено из мобильной версии
  • Предложение
    03 дек. 2015 г., 17:55:05
    Ответить
    Гапликову С.А.
    А давайте еще район Республики сделаем образцовым. Предложите толстосумам выделить деньги, которые они высасывают из трубы.
  • Хорошая идея!
    03 дек. 2015 г., 20:46:45
    Ответить
    И воркута молодец! самые первые, кто решился!
  • 007
    03 дек. 2015 г., 21:19:58
    Ответить
    Предлагаю Хальмер-Ю
  • Давайте дружно
    03 дек. 2015 г., 21:50:56
    Ответить
    МОЙ-МОЙ-МОЙ!!!
  • Воркута
    04 дек. 2015 г., 8:40:55
    Ответить
    Воркута
    А третий слабо превратить в образцовый?
  • Третий микрорайон
    04 дек. 2015 г., 12:12:18
    Ответить
    Это тот район,
    который создает первое впечатление всех прибывающих в Воркуту.
  • Вокзал
    04 дек. 2015 г., 15:34:27
    Ответить
    Однозначно третий! Только его снести и заново построить надо. Делов-то... ;)
  • барс
    04 дек. 2015 г., 16:44:11
    Ответить
    Третьему району
    быть памятником архитектуры 50-60-х годов 20 века. Лучше бы навели порядок и чистоту в том этом районе, чтоб не создавал впечатление Мухосранска.
    А на лучший - район Гагарина-Чернова или соседние.
  • Я
    08 дек. 2015 г., 10:51:36
    Ответить
    В Воркуте-лучший район города))))ХА_ХА _ХА совсем уже от бездлья шифер потек))))