content/news/images/45006/bdqGN6ZIWlU.jpg
23:00, 10.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Михаила Филиппов подписчики БНК «ВК» сегодня выбрали фотокадром дня. Поздравляем автора и напоминаем, что сообщество БНК в социальной сети является крупнейшим в регионе – 75 тысяч 753 человека подписались на ленту новостей БНК «ВК», присоединяйтесь и вы. Информируем вас, что новости БНК доступны в«Одноклассниках», а также в Telegram.

 Фотокадр дня
Фото Михаила Филиппова
2689

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • НЕ В ТЕМУ
    10 дек. 2015 г., 23:03:15
    Ответить
    Расходы на военную операцию в Сирии в 2016 году составят $1,2 млрд, или $3,3 млн в день. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с уровнем расходов на операцию.

    По оценке Королевского объединенного института оборонных исследований в Лондоне, на который ссылается агентство, Россия до середины ноября тратила на сирийскую кампанию примерно $4 млн, однако после того, как Турция сбила российский бомбардировщик Су-24, ежедневные расходы были удвоены до $8 млн, или почти до $3 млрд в год.



    А вы про каких то верблюдов показываете! Затягиваем ПОЯСА!
    • Патриот
      11 дек. 2015 г., 13:48:19
      Ответить
      В теме
      Ничего не понимаешь, не пиши.
  • Сайпал
    10 дек. 2015 г., 23:56:18
    Ответить
    Ваш телеграмм. Глючный.
    Отправлено из мобильной версии
  • Как из рекламы 90 годов
    11 дек. 2015 г., 0:06:12
    Ответить
    Верблюжонок Келвин!
  • И что?
    11 дек. 2015 г., 0:17:17
    Ответить
    Кто- то уже посчитал наши расходы? Какая милость..., а кто подсчитает расходы от 25 лет д****ьного ЕЛЬЦИНСКОГО лизоблюдства, когда страну продавали, как старую калошу? Когда ВЕСЬ боевой уран отдали США за просто так! Пора уже и о себе подумать! ВЫ Америке точно не нужны. Предателей первых кидают в газовые камеры, продал один раз- продаст и во второй.
  • Роч шпана
    11 дек. 2015 г., 7:34:26
    Ответить
    Путинская Русь
    Клика ПУ считает коми бедуинами, мол на веблюдах передвигаются, вот уроды...
    • шпане
      11 дек. 2015 г., 11:16:31
      Ответить
      ты сколько уже пьешь, завязывай
  • Елена
    11 дек. 2015 г., 7:38:15
    Ответить
    Отличный кадр! Порадовали с утра. Спасибо
  • папараци
    11 дек. 2015 г., 8:40:48
    Ответить
    фотошоп???...
  • елена
    11 дек. 2015 г., 8:51:06
    Ответить
    Это наши Выльгортские красавцы. Люди, больше позитива! Скоро Новый год!!
  • ха
    11 дек. 2015 г., 14:48:58
    Ответить
    это боевые верблюды?
  • Анжелика
    12 дек. 2015 г., 0:02:06
    Ответить
    фотокадр дня
    где наши защитники животных верблюды бедные не ухоженные когда власти наши обратят на них внимание?
  • вот это кадр дня:
    12 дек. 2015 г., 12:57:01
    Ответить
    Лошади в милиции побывали