13:30, 12.12.2015 / ПРАВО

В Сысольском районе продавец набрала из кассы более 600 тысяч

Следователями отдела МВД России «Сысольский» завершено расследование уголовного дела в отношении продавца магазина, которая обвиняется в присвоении 665 тысяч рублей.

В полицию обратился владелец магазина, где работала обвиняемая. Предприниматель пояснил, что при проведении инвентаризации выявлена недостача денежных средств на сумму 665 тысяч рублей.

Полицейские установили, что к хищению денег причастна продавец магазина, которая на протяжении нескольких месяцев брала деньги из кассы и тратила их на личные нужды.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает МВД по Коми.

5714

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Вроде все
    12 дек. 2015 г., 13:38:53
    Ответить
    Так делают.... Почему именно про эту пролавщицу написали...???
    Из за суммы?
    Отправлено из мобильной версии
    • неа
      12 дек. 2015 г., 13:49:03
      Ответить
      из за чебурека, который брал деньги из кассы забегаловки через продавщицу, а игил (запрещенный) отмазов не понимает
      • По любому
        12 дек. 2015 г., 14:05:09
        Ответить
        Снова "даиш" вездесущий...
        Чебуреки не Ел... А теперь точно не буду!!!!! Дабы к пособникам(спонсорам) не приписали)))
        Отправлено из мобильной версии
        • Вы неправы.
          12 дек. 2015 г., 14:14:48
          Ответить
          В чебуреках свинина.
          ИГИЛ не при чём, вера не позволяет. А вот госдеп тут руку точно приложил.
          • Блин
            12 дек. 2015 г., 14:42:28
            Ответить
            Второй эпизод.... Вырисовывается... (((
            Может еще и поросенок был.... Санкционный)))
            Отправлено из мобильной версии
            • ага
              12 дек. 2015 г., 15:25:16
              Ответить
              с лужайки белого дома, месяц назад лаял еще там
  • да уж
    12 дек. 2015 г., 14:23:04
    Ответить
    предприниматель сам лодырь не каждый день или неделю месяц не проводил проверок,или спецом на девку списал,они все такие
    • ну дак
      12 дек. 2015 г., 14:27:07
      Ответить
      не дала
      • во
        12 дек. 2015 г., 14:29:26
        Ответить
        это больше на правду)
      • э
        12 дек. 2015 г., 15:05:11
        Ответить
        пачиму так гавариш, сразу прынимал, чтобы давал прадавэц
  • Хм
    12 дек. 2015 г., 14:34:39
    Ответить
    А почему не 666 ? %D
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    12 дек. 2015 г., 14:37:12
    Ответить
    БНК, что значит "набрала"? Может присвоила?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    12 дек. 2015 г., 14:38:31
    Ответить
    Чо за магазин?
    Отправлено из мобильной версии
  • антон
    12 дек. 2015 г., 14:50:08
    Ответить
    Молодец, так держать.
    Отправлено из мобильной версии
  • 24352345
    12 дек. 2015 г., 16:01:28
    Ответить
    не кислый такой оборот у магазина, если 665 тыс можно не замеченно умыкнуть, да ещё и в районе
  • КОМИ
    12 дек. 2015 г., 16:43:14
    Ответить
    У "предпринимателя" плохо поставлена работа.
    Следователей не насторожило, то что потратить 665 тысяч рублей сложно.
    Продавец пищи встречное заявление.
    • А смысл
      12 дек. 2015 г., 17:36:20
      Ответить
      Писать,если доказали,и да,там сумма скорее всего набралась не только с кассы,но и с ревизии,то есть недостачи
      Отправлено из мобильной версии
  • И
    12 дек. 2015 г., 17:40:24
    Ответить
    В Сыке,да и по республике думаю,полно таких контор где производят ревизию внезапную,а потом все вешают на продавцов,за просрочку....лень перечислчть, но это практикуеться часто,уже "собаку на этом съели" к сожалению
    Отправлено из мобильной версии
    • эт точно
      12 дек. 2015 г., 17:53:21
      Ответить
      смешно, но владельца ларька уже ищут
  • и
    12 дек. 2015 г., 21:40:17
    Ответить
    ну
    взял чужое-- получай по полной пусть даже и 50 руб. Нехер руки протягивать на чужое))
  • да
    12 дек. 2015 г., 22:23:18
    Ответить
    читаешь и удивляешься, до чего довели народ,украла,да украла, и что,может ей памятник поставим,а как предпринимателю,ему надо платить деньги за товар, а денег, нет,поставьте себя на место предпринимателя,в советское время вор загремел бы в колонию без всяких...
    • ага
      12 дек. 2015 г., 22:43:24
      Ответить
      в советское время комерса посадили бы на третий день, ибо неух покупать за 3 копейки, а продавать за 3 руб ля
  • КакТоТак
    12 дек. 2015 г., 22:54:17
    Ответить
    Как то странно получается, что у этого предпринимателя практически во всех торговых точках по району недостача, причем все на крупненькие суммы- не меньше 500 тыс.! И нигде нет камер видеонаблюдения!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • не волнуйся
      13 дек. 2015 г., 0:09:20
      Ответить
      его уже нашли, прикинулся в родном ауле пастухом, везут
  • Павловский С Е
    13 дек. 2015 г., 7:38:49
    Ответить
    Проверил?
    Теперь надо ПРОВЕРИТЬ следователя. Ох накопаем, ох накопаем, продавщица таких деньжищ и не видала.