content/news/images/45066/glava_dom_zelenec_01_mainPhoto.jpg
12:57, 12.12.2015 / ОБЩЕСТВО

В Зеленце дом для переселения граждан из аварийного жилья сдадут к концу года

В этом временно исполняющего обязанности главы республики заверил представитель подрядной организации. Сергей Гапликов сегодня лично проинспектировал строительство 42-квартирного дома по улице Центральная в селе Зеленец Сыктывдинского района, сообщила правительственная пресс-служба.

В Зеленце дом для переселения граждан из аварийного жилья сдадут к концу года
Фото rkomi.ru

В настоящее время половина дома подключена к отоплению, идёт утепление чердачных помещений и обустройство стяжек пола в квартирах. На следующей неделе планируется приступить к отделочным работам.

glava_dom_zelenec_02.JPG

Дворовая территория частично благоустроена, весной планируется завершить эти работы и произвести асфальтирование.

3573

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Первое фото
    12 дек. 2015 г., 13:20:06
    Ответить
    Это что за такая разновидность балконов???ноу-хау???! выпил,вышел и полетел вниз?!
  • Олег
    12 дек. 2015 г., 13:34:48
    Ответить
    Сергей Гапликов смотрит на эти балконы и думает: "............"
  • то же
    12 дек. 2015 г., 13:43:13
    Ответить
    я тебя слепила из того,что было.....крышу ещё до конца не закрыли,снег валит,дождь идёт ,и это всё останется внутри и будет потихоньку протекать на головы счастливых переселенцев
  • Кто решил?
    12 дек. 2015 г., 14:02:32
    Ответить
    Красивое место Зеленц. Если бы только не ядовитая вонь выбросов с лесопромышленного комбината, который находится совсем рядышком от села. Решили сирот потравить и быстрее угробить?
    • Пфф
      12 дек. 2015 г., 14:16:24
      Ответить
      Как торопятся сдать картонные и гнилые бараки до НГ , что б по новостям на пол страны пропиарить партию ворона и отдельных личностей и попозже бабули за календарик галочку чиркнули за вас ! Больше же нечем гордится ! Только сушкой сбитой и запретом на помидоры в этом году ! Поздравляю
      Отправлено из мобильной версии
  • Не понимаю
    12 дек. 2015 г., 14:29:21
    Ответить
    "В настоящее время половина дома подключена к отоплению, идёт утепление чердачных помещений и обустройство стяжек пола в квартирах. На следующей неделе планируется приступить к отделочным работам". Как успеют в конце года сдать?((((
    • Понимаю
      12 дек. 2015 г., 14:41:11
      Ответить
      Ввод
      Дом будет вводится как и все дома без отделки, а отделанные квартиры для переселенцев будут сдаваться в конце февраля. Жаль что журналисты которые пишут плохо слушают или слышат.
  • Во дают!
    12 дек. 2015 г., 14:31:12
    Ответить
    Что при главе, что при Врио....без разницы. Туфту строят и сдают...А ведь министр архитектуры новый....
  • народ
    12 дек. 2015 г., 18:13:25
    Ответить
    а где козырек над входной дверью,сосуля упала и ты даун на всю оставшуюся жизнь,а кто застройщик
  • Минэк
    12 дек. 2015 г., 19:41:37
    Ответить
    Помощникам, носящим зонтик и открывающим двери, не положено стоять рядом с Главой, когда делают снимки для сми. Никак это не усвоит Валерьяныч. При Гайзере все был на переднем плане . И здесь тоже с умным видом... Типа чего- то понимает....
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    12 дек. 2015 г., 21:21:28
    Ответить
    УУРРЯЯ!! Зато СИРИЯНЯША !! ЗАТОДобассопять воеваша !! ЕдРо опять украла бабки..
    Про балконы уже писано ...Этож крутож... Но меня другой вопрос интересует : а где перемычки над проёмами ?????? Над входными дверьми вроде из уголков слеплены ...Когда ЕдРо нахапается.. Судя по всему они народишко трусливым быдлом считают , которое всё стерпит...ОДОБРЯМС !!!!
  • +++
    12 дек. 2015 г., 22:18:15
    Ответить
    Даааа, строители хе.овы!
  • интересующийся
    12 дек. 2015 г., 22:58:50
    Ответить
    я конечно не силен особо в строительстве, но чтоб меж этажные плиты были не закрыты кирпичом снаружи это не очень хорошо.
  • 777
    13 дек. 2015 г., 8:52:00
    Ответить
    И так пойдёт если бы вы знали какой контингент туда будут заселять.обидно нормальные люди вынуждены брать ипотеку и работать все своё жизнь чтобы с долгом рассчитаться а пьяница и лодырям пожалуйста вот живи и бухай дальше
    Отправлено из мобильной версии
    • переселенец
      13 дек. 2015 г., 9:35:09
      Ответить
      Это по ходу тебя пьянь туда переселят
    • юра
      13 дек. 2015 г., 9:47:11
      Ответить
      Этот дом для переселенцев предназначен был,а вы лезете со своей ипотекой и ноете,вас никто не просил её брать. А нормальные люди из-за вас останутся в аварийном жилье и будут ждать пока потолок им свалится на голову.
  • 777
    13 дек. 2015 г., 15:32:19
    Ответить
    Какие нормальные люди,таких немного а в основном пьянь одна Бухлова что стоит
    Отправлено из мобильной версии
  • переселенец