content/news/images/45082/ANT_6342_preview_610_mainPhoto.jpg
12:04, 13.12.2015 / ЭКОНОМИКА

Туристский потенциал республики Коми представят на форуме в Санкт-Петербурге

С 15 по 17 декабря в Санкт-Петербурге в Главном штабе Эрмитажа пройдет III Санкт-Петербургский международный туристский форум. Мероприятие посетят эксперты в области туризма из более 25 стран мира и 75 регионов России.

Туристский потенциал республики Коми  представят на форуме в Санкт-Петербурге
Мультифестиваль "Ыбица-2015". Фото из архива БНК

ANT_6262_preview_610.jpg

Делегация от республики Коми, в состав которой вошли представители регионального министерства туризма, примет участие в III Санкт-Петербургском международном туристском форуме и презентует туристский потенциал региона.

В числе ключевых мероприятий Форума – торжественная церемония открытия 15 декабря в Главном штабе Эрмитажа с участием заместителя министра культуры России Аллы Маниловой, конференция «Проблемы внутреннего и въездного туризма в РФ», а также Закрытие Международного туристского форума с подведением итогов трех дней работы. Предварительно подтверждено подписание более 10 соглашений во время Форума.

В рамках секций форума будут обсуждаться общие проблемы отрасли, в том числе вопросы инноваций, транспорта и импортозамещения, развитие туризма в федеральных округах России. Также будут представлены инновационные проекты по развитию туризма в России – Visit Russia и Welcome to Russia.

3799

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Рогачев
    13 дек. 2015 г., 12:18:48
    Ответить
    Ребяты, ну нет такого - Главный штаб Эрмитажа.
    • Елена
      13 дек. 2015 г., 12:28:05
      Ответить
      Видимо, уже есть
      Михаил Борисович, на сайте форума именно так: Дворцовая пл. 6/8, Главный штаб Эрмитажа, Атриум
  • pravda
    13 дек. 2015 г., 12:43:29
    Ответить
    Удивительно, а в Сочи туризм Коми представляли два журналиста.... Так есть или нет ТУРИЗМ в Коми?
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    13 дек. 2015 г., 13:20:37
    Ответить
    Какой туризм? Не смешите!
    С 70- го живу в Коми, объездил всю республику. Достопримечательности борщевик и грибы в урожайный год. ВСЁ!
    А, ещё примитивный дом купца торговавшим в три дорога водкой для зырян. (Теперь герой!)
  • замечательный легальный способ отмывки денег
    13 дек. 2015 г., 13:44:50
    Ответить
    из бюджета!
  • Бред
    13 дек. 2015 г., 13:46:12
    Ответить
    Причём тут ыбица??? Этого проекта уже не будет !
    кто из представителей "регионального министерства туризма" -где вы вообще такое видели в Коми??
    • ыбице быть!
      13 дек. 2015 г., 13:49:44
      Ответить
      бедем теперь 10 лет ее в детдом переделывать
    • Нездешний турист форева...
      13 дек. 2015 г., 16:03:15
      Ответить
      Мы НИ РАЗУ не услышали от представителей министерства туризма НИ ОДНОЙ ВНЯТНОЙ ИДЕИ... и вы хотите, чтоб кто-то услышал? Профукивание денег.Все, как при Торлопове.
      • так и есть
        13 дек. 2015 г., 17:44:37
        Ответить
        все эти представители министерств все время и говорили, что туризма в Коми не будет, потому что нет дорог, мало бабок, много дураков
        • и
          13 дек. 2015 г., 18:55:01
          Ответить
          пилили
          пилили, пилили

          может их на делянки? опыт то есть?
          • как
            14 дек. 2015 г., 19:03:33
            Ответить
            все по Москвам и Питерам разбежались
  • яяя
    13 дек. 2015 г., 14:46:40
    Ответить
    в коми нет туризма даже для жителей республики-
  • моногород
    13 дек. 2015 г., 14:57:35
    Ответить
    Откуда в коми туризм???
  • горожанка
    13 дек. 2015 г., 19:47:41
    Ответить
    Люди, вы о чем? Какой туризм в нашей республике? Для начала надо хотя бы в Сыктывкаре научиться убирать улицы и дворы, зажигать фонари во время. Живем в грязи и темноте. Позорище администрации города.
    • pravda
      13 дек. 2015 г., 20:56:44
      Ответить
      И спросить не с кого.... Протеже ....
      Отправлено из мобильной версии
    • вау
      14 дек. 2015 г., 5:22:00
      Ответить
      логика ж/б
      может вместо водку пить кто нибудь на горожанке женился бы? ну пожалуйста
  • Сергей
    14 дек. 2015 г., 19:38:14
    Ответить
    Туризм Коми
    Коми туризм - это бюджет 500 т. рублей на всех, кто им занимается в Республике. Это смех и слезы - 1 снегоход можно купить на эти деньги - на всех))))))
    Остальные средства пилятся в узком кругу под всякие тематичные проекты - эвенты. Приглашают власти звезд на - платят им за приезд - и таким образом устраивают себе закулисную пьянку со звездой после выступления. Знакомства расширяют))
    Раньше все деньги оприходывал зам пред.правительствал, сам думал куда бы ему рекламное событие зарядить..но мозгов нет..поэтому воз и ныне там.
    сотрудники бывшего агентства - обычные функционеры, от них толку нет вообще, любят поездить по командировкам, с трудом представляют, что в местном туризме надо делать в принципе. Общественный совет при агентстве по туризму возглавляет дядька Гайзера, поэтому совет фактически заблокирован, журналистов не пускают даже на заседания.