22:00, 16.12.2015 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Куломском районе приобретут автобус для туристов

Отдел культуры и национальной политики администрации Усть-Куломского района объявил электронный аукцион на закупку туристического микроавтобуса для своих нужд. Цена муниципального контракта – свыше 2 млн рублей.

В числе требований к туристическому автобусу значатся: год выпуска - не ранее 2014, количество посадочных мест - не менее 16+1 шт., дизельный двигатель, механическая коробка переключения передач, подушка безопасности водителя, тахограф с блоком криптографической защиты информации, полное остекление кузова, CD/MP3/USB магнитола (четыре динамика), комплект зимней шипованной резины на дисках, автономный отопитель салона.

Гарантия поставщика и производителя должна быть установлена на срок не менее двух лет или 120 000 км пробега.

Проведение электронного аукциона запланировано на 28 декабря 2015 года.

2920

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • pravda
    16 дек. 2015 г., 22:04:16
    Ответить
    Туристы посещают Усть-Кулом? Или на место "стрельбищ" Шатохина возить будут?
    Отправлено из мобильной версии
    • Турист
      16 дек. 2015 г., 22:22:33
      Ответить
      Не ёрничайте! В районе есть что посмотреть.
      • Вадим
        17 дек. 2015 г., 5:57:20
        Ответить
        Дороги можно посмотреть
        Отправлено из мобильной версии
  • Стас
    16 дек. 2015 г., 22:09:47
    Ответить
    автобус
    В нормальных руках автобус себя быстро оправдает(окупит) и даже будет очень полезен для организации поездок разных организованных групп, например в Сыктывкар.
  • движуха
    16 дек. 2015 г., 22:21:01
    Ответить
    автобус лучше чем "жып для туристов"
  • Ха ха
    16 дек. 2015 г., 22:52:54
    Ответить
    Для каких туристов? Если только для сирийцев! В стране ж оо п аа как минимум на лет 5, лучше бы гречку на всё закупили.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ваня
      17 дек. 2015 г., 5:58:06
      Ответить
      Он про чиновников
      Отправлено из мобильной версии
  • Усть-куломия
    16 дек. 2015 г., 22:54:22
    Ответить
    Дорог нормальных нет!!!!! нужен вездеход на гусеничном ходу.......
  • туризм
    16 дек. 2015 г., 23:04:59
    Ответить
    это бизнес
    а не социальная услуга. Какой конкурс.
  • уже получали автобусы
    16 дек. 2015 г., 23:22:48
    Ответить
    Соц служба района, Центр Занятости Населения и кажется отдел культуры
    Соц служба района, Центр Занятости Населения и кажется отдел культуры.
    Где они?
    Для полноты счастья лучше тягач гусеничный с прицепом на полозьях.
  • иа
    16 дек. 2015 г., 23:44:24
    Ответить
    Лучше бы дороги сделали!!! А то там
    АДДД!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вадим
    17 дек. 2015 г., 5:56:55
    Ответить
    Дорогу делайте. А то этот автобус через пол года развалиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • дд
    17 дек. 2015 г., 9:20:39
    Ответить
    Написали бы просто, покупаем Мерседес спринтер,а то написали бред про магнитоллу, муниципальный контракт,под Пазик точно не подходит,а для Усть-Куломского района купили бы Унимог на 12 мест,хоть не застрянет.
  • Фиксик
    17 дек. 2015 г., 10:08:14
    Ответить
    Открытие туристической Мекки - Усть Кулом
    А где это вообще? Может там столбы "проветривания", вулканы или гейзеры? Наверно пальмы и баобабы посадили! Фигею с этих чинуш, в кризис не знают куда деньги девать!
  • устькулёма
    17 дек. 2015 г., 10:20:52
    Ответить
    направьте запрос на проверку в ОНФ!