22:46, 22.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Три машины повреждены в результате неудачного обгона иномарки

Дама за рулём автомобиля Toyota пыталась обогнать попутный транспорт, но не справилась с управлением и врезалась в «Приору». Осколками от столкновения была повреждена ещё одна машина, рассказали в отделе ГИБДД Сыктывкара.

Как пояснили в Госавтоинспекции, в 19 часов 30-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, ехала по автодороге «Сыктывкар – Ухта» со стороны Эжвинского района в столицу. На 11 километре, выполняя маневр обгона, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу движения, где столкнулась с «Ладой Приора». От удара осколки конструкций автотранспорта отлетели в ВАЗ 2112, который ехал в попутном направлении за «Приорой».

- В результате ДТП пострадал 29-летний водитель «Приоры». Мужчина получил ушиб предплечья и бедра, был отправлен в больницу, но позже вернулся к месту аварии, - отметили инспекторы.

Водитель автомобиля Toyota в течение года к административной ответственности привлекалась один раз - за нарушение требований при перевозке детей.

4614

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    22 дек. 2015 г., 22:58:32
    Ответить
    надо быть вообще без мозгов,чтоб идти на обгон на такой дороге
    • Снова
      23 дек. 2015 г., 1:03:18
      Ответить
      Тойота.... Не RAV 4 случайно.... Я скоро буду опасаться этой модели на дорогах общего пользования!
      Какая-то эпидемия....
      Отправлено из мобильной версии
      • бывалый
        23 дек. 2015 г., 10:13:30
        Ответить
        Бойся логанов они дикие одни таксисты восновном гоняюут
  • Дмитрий
    22 дек. 2015 г., 23:16:12
    Ответить
    Норма
    Нормальная там дорога была, 120 сегодня там летел на важную встречу...не оправдываюсь) Так вот, она совершила резкое перестроение вот и выкиныло... хорошо что без ребенка была дура (см. штраф)!!!
    • Дмитрию
      22 дек. 2015 г., 23:22:16
      Ответить
      На всю республику расписаться в собственном идиотизме. Вопрос - если дама - дура, то ты кто? И кончай звездеть, что от Эжвы до Сыка ты летел под 120. Байка своим пацанчегам под пивко втирай, БАРАН! Из-за таких как ты всё д***** на дороге и происходит
      • Тоже баранку
        22 дек. 2015 г., 23:32:40
        Ответить
        Кручу
        Базаришь парень. 120????
        Надеюсь хоть
        м|с ?
        Отправлено из мобильной версии
  • ха-ха
    22 дек. 2015 г., 23:30:30
    Ответить
    120 сегодня там летел
    на 11 км, 120, сказочник...
  • Дмитрий
    23 дек. 2015 г., 0:06:08
    Ответить
    !
    лишь ваше мнение, не буду спорить диванники
  • Дмитрий
    23 дек. 2015 г., 0:08:21
    Ответить
    !
    а может быть у меня нормальная машина, чтобы 120 ездить??!
    • standa
      23 дек. 2015 г., 6:19:15
      Ответить
      Дмитрий
      Дмитрий, машина может быть и нормальная, а вот с головой не всё в порядки на таких скоростях зимой лётать. Наверное ещё ни разу на встречку не выносило... и не имеешь в руках ощущения беспомощности, когда крутишь баранку, а машине на это наплевать... Прошу вас, поаккуратней на дорогах. Не создавайте безвыходных для себя и окружающих ситуаций. . . Заранее благодарен...
    • жена
      23 дек. 2015 г., 8:07:40
      Ответить
      Димуля
      Димуля, ну зачем ты так летел, все равно не успел, олененок мой!
      • лосяша
        23 дек. 2015 г., 8:53:56
        Ответить
        он а не олень.
  • обращение
    23 дек. 2015 г., 6:59:04
    Ответить
    уважаемые продавцы машин дамам и заодно слесари - ставьте им колеса поперек или карб от запорожца - убьются же бедолаги - жалко
  • Веселый
    23 дек. 2015 г., 9:30:32
    Ответить
    От удара осколки конструкций автотранспорта
    Умиляюсь писателям БНКоми. Надо было изложить : брызги бензина сложились северным сиянием, а осколки конструкций осыпали всю безбрежную гладь дороги.
  • Хабиб
    23 дек. 2015 г., 11:14:14
    Ответить
    На тойотах корола камри и раф4 ездят либо бабы либо г******и
    Отправлено из мобильной версии
  • анатолий
    23 дек. 2015 г., 12:31:39
    Ответить
    авария
    девушка ОвЦа
  • знаю
    23 дек. 2015 г., 23:23:04
    Ответить
    дтп
    врезалась в двенашку на мосту. выскочила из машины и давай орать -вы видели вы как меня подрезали. А у самой ребенок на переднем сидении кричит.Думаю в шоке была курица.