content/news/images/45403/LvLnShZt0SY.jpg
18:20, 23.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Кто, по вашему мнению, распространяет наркотики в городах и районах?»

В последнее время в СМИ постоянно появляются сообщения о приговорах очередным распространителям наркотиков синтетического происхождения. Задерживают членов организованных преступных группировок, рядовых «закладчиков» и даже наркоманов, работающих по принципу семейного подряда. БНК предлагает читателям ответить на вопрос, кто же, по вашему мнению, распространяет наркотики в городах и районах республики. Проголосовать можно на главной странице сайта и в группе БНК «ВКонтакте».

Опрос БНК: «Кто, по вашему мнению, распространяет наркотики в городах и районах?»
Фото телепрограммы «День»

По итогам предыдущего опроса «Как вы оцениваете антинаркотическую пропаганду госорганов?» ответы распределились следующим образом.

Голосование на сайте БНК:

- Ничего не изменилось, все делается для «галочки» - 62 (40 %)

- Антинаркотическая пропаганда есть, но она неэффективна - 39 (25 %)

- Ничего не делается, как будто нет проблемы - 26 (17 %)

- Увеличилась пропаганда здорового образа жизни без наркотиков - 14 (9 %)

- Нет существенных сдвигов в антинаркотической пропаганде - 14 (9 %).

Количество проголосовавших: 155 человек.

Голосование в группе БНК «ВКонтакте»:

- Ничего не изменилось, все делается для «галочки» - 89 (37.1%)

- Антинаркотическая пропаганда есть, но она неэффективна – 50 (20.8%)

- Увеличилась пропаганда здорового образа жизни без наркотиков - 43 (17.9%)

- Нет существенных сдвигов в антинаркотической пропаганде – 31 (12.9%)

- Ничего не делается, как будто нет проблемы – 27 (11.3%).

Проголосовало 240 человек.

3087

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • наверно
    23 дек. 2015 г., 18:23:52
    Ответить
    наркоторговцы
    Отправлено из мобильной версии
    • ррр
      23 дек. 2015 г., 19:11:25
      Ответить
      МАФИЯ!!!
      • Трезвенник
        23 дек. 2015 г., 20:04:11
        Ответить
        Власть - разрешая продажу табака и алкоголя - самых опасных наркотиков на земле
        Отправлено из мобильной версии
      • Нарко
        24 дек. 2015 г., 0:59:19
        Ответить
        Мафия..! А может... Таксисты.... Алкоголь то можно только у них и купить...
        Гости... Района))))
        Отправлено из мобильной версии
  • Аы
    23 дек. 2015 г., 18:26:38
    Ответить
    Не,путин
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    23 дек. 2015 г., 18:31:38
    Ответить
    кто его знает чего он моргает
    но если увижу ,обязательно поругаю,вот увидите,или дайте адрес.
  • Эя
    23 дек. 2015 г., 18:34:22
    Ответить
    По результату..ноль !!!
  • ОГПУ
    23 дек. 2015 г., 18:35:59
    Ответить
    ФСКН
    • .
      23 дек. 2015 г., 18:48:59
      Ответить
      так Иванов или каланда?
      Отправлено из мобильной версии
  • гипократ
    23 дек. 2015 г., 18:37:49
    Ответить
    Распространяют агенты Фскн
    Отправлено из мобильной версии
  • интересно Одно
    23 дек. 2015 г., 18:46:30
    Ответить
    Что изменилось или изменится от ваших опросов?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    23 дек. 2015 г., 18:48:41
    Ответить
    государство главный наркоторговец. а распространяют мелкие криминальные элементы под руководством фскн,фсб,мчс и ....
    • 2
      23 дек. 2015 г., 18:50:50
      Ответить
      так это все уже давно знают.
      Отправлено из мобильной версии
    • 3
      23 дек. 2015 г., 20:55:25
      Ответить
      и даже я знаю
  • Вадим
    23 дек. 2015 г., 19:17:14
    Ответить
    Те кто хочет заработать и кушать. Не от большой же зарплаты они этим занимаються.
    Отправлено из мобильной версии
    • ха-ха
      23 дек. 2015 г., 19:30:04
      Ответить
      Чё, д****ам тоже жрать охота?
  • однозначно
    23 дек. 2015 г., 19:29:08
    Ответить
    интернет
    Отправлено из мобильной версии
    • не а
      23 дек. 2015 г., 20:12:26
      Ответить
      скорее инопланетяне на нас опыты проводят)
  • 11
    23 дек. 2015 г., 20:24:41
    Ответить
    Менты
  • Я знаю
    23 дек. 2015 г., 20:52:41
    Ответить
    ЖКХ
  • 1
    23 дек. 2015 г., 20:54:30
    Ответить
    если бы менты не крышевали ,наркош б не было.
    • 11
      23 дек. 2015 г., 22:08:07
      Ответить
      если бы менты не крышевали
      Менты не крышуют,с ментов требуют огромные показатели))))))))крышуют депутаты и т.д.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    23 дек. 2015 г., 22:10:04
    Ответить
    Основной поставщик спайсов - Китай , просто расчищает в России жизненное пространство
    Крупные сети хрен когда раскроют и посадят - они все в доле со звездатыми крышевиками...Спайсы полностью разрушили сложившуюся систему наркоторговли.. У на с в Ухте одна этническая группировка , занятая торговлей героином , выступила с инициативой .. В грудь стучат и клянутся , что будут по школам ходить и о вреде спайсов детишкам рассказывать.. А то , вишь обороты торговли героином падать стали...А раз этих вождюков БаНКа рекламирует , то скоро БаНКа будет хвалить общественный порыв ( как обычно без комментариев).. То цыгане раньше бизнес имели , их барон в гости к Торлопову похаживал по соседству.. А сейчас горские цыгане талыши бизнес крутят..
    • А
      24 дек. 2015 г., 1:22:17
      Ответить
      Самое страшное это то, что эта зараза проникла даже и в медицину.
      Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    24 дек. 2015 г., 7:38:30
    Ответить
    А чего вы у нас спрашиваете?
    Была такая рубрика в журнале "Юность", "Галка галкиной". На дурацкий вопрос - дурацкий ответ! БНК , тебе презент, ты была бы на первых местах и не вылазила ни с одного номера. Чего спрашиваете? Разве упразнили наркоконтроль? Лучше бы спросили, как борятся правохранители с заразой и ск. наживаются сами.
  • Дим
    24 дек. 2015 г., 8:16:46
    Ответить
    ЯВРЕИ, кто ж ещё?! )))))
  • Вася
    24 дек. 2015 г., 8:54:54
    Ответить
    Цыгане и чуркобесы
  • ФС
    24 дек. 2015 г., 9:15:04
    Ответить
    кто распространяет - органы знают, почему не берут - следят
  • !!!
    24 дек. 2015 г., 9:28:09
    Ответить
    Как страшно жить !!!
  • алекс
    24 дек. 2015 г., 11:16:46
    Ответить
    власть и наркота.
    Когда высокие товарищи посчитали прибыль от наркоты...то криминальные авторитеты в течении короткого времени были отодвинуты на задний план. Или что то или лежать в земле, так две стороны пришли к соглашению...
  • 60
    24 дек. 2015 г., 13:25:13
    Ответить
    БНК: " Лучше самим делать новости,чем рассказывать о них "