content/news/images/45451/KAB_4650_mainPhoto.jpg
15:45, 24.12.2015 / ПОЛИТИКА

Единороссы Коми поддержали выдвижение Анатолия Родова на должность руководителя Прилузья

Региональный политсовет партии «Единая Россия» сегодня рассматривал кандидатуры на должность руководителя администрации Прилузского района. Секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Смалий обратился к политсовету с предложением поддержать на эту должность кандидатуру депутата Госсовета республики по одномандатному избирательному округу №15 Анатолия Родова. Об этом сообщили в региональном отделении партии.

Единороссы Коми поддержали выдвижение Анатолия Родова на должность руководителя Прилузья
Фото Юрия Кабанцева

- Анатолий Семенович имеет большой опыт управленческой и общественной деятельности, хорошо знаком с Прилузским районом и его жителями, принимает активное участие в жизни муниципалитета, продвигает и защищает его интересы на республиканском уровне, - сказал Василий Смалий.

Члены Регионального политического совета партии кандидатуру Анатолия Родова поддержали.

- Я хочу выразить благодарность за доверие, которое было оказано мне партией. В случае моего избрания я приложу все усилия, чтобы это доверие оправдать, работая с максимальной отдачей на развитие района и благосостояние его жителей, - отметил Анатолий Родов.

Напомним, в конце ноября на внеочередном заседании Совета Прилузского района депутаты приняли заявление руководителя администрации муниципалитета Сергея Попова об уходе с поста по собственному желанию. 18 декабря состоялось заседание политсовета прилузского отделения партии, на котором единогласно была поддержана кандидатура Анатолия Родова на замещение должности руководителя администрации Прилузского района.

Заседание Совета района, на котором депутаты выберут нового руководителя администрации Прилузья, состоится 28 декабря. На данный момент подано пять заявлений на конкурс для замещения должности.

3272

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Друг
    24 дек. 2015 г., 16:09:40
    Ответить
    В добрый путь!
    • другу
      24 дек. 2015 г., 16:44:25
      Ответить
      Поддерживаю
      Отправлено из мобильной версии
  • ***
    24 дек. 2015 г., 16:23:01
    Ответить
    район
    Ха! Родов управленец. ПрИспособленец,это точно.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      24 дек. 2015 г., 17:06:52
      Ответить
      Какой район такие и управленцы
      • сытывкарец
        24 дек. 2015 г., 18:07:39
        Ответить
        Знаю Родова с 93. Лизоблюд поискать надо.
  • 123
    24 дек. 2015 г., 16:27:44
    Ответить
    А Единоросы выдвинут кого угодно
    А какие у них выдвиженцы, мы уже знаем и половину из них уже смело можно величать уголовниками, а вторая половина ждёт этого статуса.
    • +
      25 дек. 2015 г., 4:32:52
      Ответить
      И этому туда готовят путь! И он его достоин.
      Думал, легко отделался - м анда-том прикрыл срамное место. Ан - нет. Сдай-ка м анда т!
      И - на поля, тренироваться.
  • 123
    24 дек. 2015 г., 16:29:13
    Ответить
    А Василий Смалий уже поддерживал одного взяточника
    Не стыда ни совести
  • Читатель
    24 дек. 2015 г., 17:00:25
    Ответить
    и смех и грех, но
    посмотрите, кого бы ни поддержал на выдвижение политсовет ЕР, впоследствие заводят уголовные дела и сажают, уж очень много горького опыта, посмотрим.....
    • Грешным смеяться - что нам молиться.
      25 дек. 2015 г., 4:33:44
      Ответить
      .
  • налоговая.
    24 дек. 2015 г., 17:15:59
    Ответить
    Хату поменяет или каждый день будет на "работу" ездить за счет крестьян?
  • ъ
    24 дек. 2015 г., 17:41:47
    Ответить
    Не куда он не будет ездить , по современному дистанционно будет управлять , как в ижме из сосногорска управляет деятель
  • любит руководить
    24 дек. 2015 г., 18:02:02
    Ответить
    но не умеет работать. Очередной мыльный пузырь
  • Про одежку
    24 дек. 2015 г., 18:39:16
    Ответить
    По которой встречают и выпроваживают
    "Уникальная книга коми пословиц и поговорок появилась в интернете", найдете на БНК, набрав в закавыченном.
    Непорядочный человек. "Издав" эту книгу Родов нарушил элементарное - как "издатель" он был ОБЯЗАН в выходных данных представить копирайт книги Плесовского.
    Шваль единоросского розлива. Стыдно.
  • фото
    24 дек. 2015 г., 19:25:14
    Ответить
    + 1000 то же об этом
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 дек. 2015 г., 19:46:45
    Ответить
    У нас в Ухте уже такой побыл - это я про Михеля....
    Какой Родов управленец ?? Три десятка лет он простым шептуном на уши хозяину был.. Такой же никчёмный креслодавитель - Михель в Ухте от безделья маялся... Пора ЕдРосню разгонять поганой метлой... Шайка тунеядцев и жулья всех мастей..
  • Родов
    24 дек. 2015 г., 20:45:08
    Ответить
    Же
    Поддерживал ромоданова сотоварищи, он же член опг гайзера
    Отправлено из мобильной версии
  • Ириска
    24 дек. 2015 г., 21:19:54
    Ответить
    наблюдение
    Палец короткий и не остроконечный- обычно такие не очень хорошо учатся. Моя мама всегда так говорила, рассматривая, наши пальчики. И она не ошибалась.
  • Сельский
    24 дек. 2015 г., 22:20:34
    Ответить
    Пипец))))))) Не везет прилузцам
    С каких это пор ЕР , да и другим партиям разрешили в органы местного самоуправления нос совать. ОМСУ - обязан выражать мнение всего населения, а не кучки приспособленцев-партийцев. А Законом о муниципальной службе вообще запрещено партийной работой заниматься во время работы. А мнение депутатов прилузья уже никого не интересует. Типа вопрос решенный.
  • 111
    24 дек. 2015 г., 22:20:45
    Ответить
    Цирк шапито.
  • ада
    24 дек. 2015 г., 22:32:57
    Ответить
    Родов, не смеши.какой из тебя глава? Разве кого путных едросы поддерживают? Леонов возглавлял ЕР- безграмотный бездарь купивший диплом и степень, вор! Какая партия-такие и члены!
  • зяма
    24 дек. 2015 г., 22:56:21
    Ответить
    перекрещёный Толик
    Скорее всего Толя был засланным казачком, раз так его продвигают. Или тупо всех своих прежних хозяев сдал, тоже на него похоже......
    • А Завмаг - тоже засланец?
      25 дек. 2015 г., 4:37:21
      Ответить
      Напомню: Завмаг - креатура Кулакова.
      Какого беса Иван Егорыч так усмленно пихал во власть это проженого ворюгу? Он же среди поселенцев рос, должен был знать, чуять,
  • 101
    24 дек. 2015 г., 23:02:19
    Ответить
    так взяли на заметку
  • РОДОВУ.
    25 дек. 2015 г., 18:41:43
    Ответить
    Куда ты лезешь, утонешь...
    Зря ему район доверяют, пусть бы поговорки собирал. На большее навряд ли !!!
  • Земляк
    27 дек. 2015 г., 21:45:26
    Ответить
    Не знаю, каким будет он главой Прилузья. Но, похоже, это вынужденный для него шаг, если еще недавно его прочили в замы пред госсовета. За что-то расплачиваться. Есть за что. За то хотя бы, что способен на предательство. Как он слил Спиридонова ради Торлопова.